валить или нет?

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем jimbin, 11 май 2011.

  1. babls

    babls Старожил

    30 июн 2006
    9.366
    TLC200 armored
    Воздействие алкоголя все же очень губительно:)
     
  2. Базилич

    Базилич Вечная память...

    21 янв 2009
    1.409
    Селедка 86 гв
    Ребят,я живу среди них,и сотрудничаем,и живем дружно:thumbup:
    ппс На мой ворос не ответили
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Mr Gesser

    Mr Gesser Старожил

    26 ноя 2004
    5.539
    Audi V8 (была)
    А что сейчас в старушке Европе происходит?
    Есть сведения, так сказать, из первых рук?

    http://arinews.rpod.ru/110083.html
     
  4. Большая Панда

    Большая Панда Забью болт, недорого.

    1 апр 2007
    6.156
    Буквы немецкого алфавита
    Молодцы, хоть на что-то еще люди способны.
    А мы все продолжаем сидеть по хибарам (я в том числе, если что) и хавать, что нам преподносят в качестве блага...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Mr Gesser

    Mr Gesser Старожил

    26 ноя 2004
    5.539
    Audi V8 (была)
    Да я не в смысле борьбы. Я, чисто практически))) Сын тут собрался в вояж по Европам, вот и думаю, пускать или нет)))
     
  6. Большая Панда

    Большая Панда Забью болт, недорого.

    1 апр 2007
    6.156
    Буквы немецкого алфавита
    Если в толпу не лезть, то ничего страшного в вояже нет.:) Сам наблюдал пару раз их "демонстрации": пока не включается пьяная молодежь - все спокойно и крайне рассудительно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Юраааа- ты же его не на Кавказ отправляешь? Сразу решите вопрос резервного финансирования и пусть едет. Ну еще пусть уяснит -что 10 евро -это деньги - даже если 400 рублей в мозге у него -просто сумма ни о чем. Тогда все встанет на место и по стоимости жилья, еды и покупок.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Gen1991

    Gen1991 Живу я здесь

    23 сен 2008
    2.515
    велик Кама 86 г.в.
    я думаю что в Брюсселе уже всё спокойно :nod:
    дата новости 21 мая 2009 17:27
    ну конечно если у вас нет машины времяни
     
    1 человеку нравится это.
  9. Alex_z

    Alex_z Старожил

    13 июн 2008
    17.793
    Корея Северная
    A6 C6 3.0TDI 2008
    :rofl::rofl::rofl:

    :thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. timax

    timax Старожил

    11 мар 2008
    5.972
    Чехия
    Ахалтекинец
    У нас в четверг была стачка работников транспорта типо всё не едет. Ну и что, все дружно пересели на велики и как то коллапса ваще не было))) Ляпота, Прага была совсем пустая, а у кого нет велика ушли в отгул. И я вот думаю, чтоб они так по чаще бастовали :smile104: И очень интересно, добились ли хоть чего ни будь... думаю нет :snooks:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. briancev

    briancev Завсегдатай

    12 мар 2011
    515
    А6/С5 1.8T 00г
  12. Alex_z

    Alex_z Старожил

    13 июн 2008
    17.793
    Корея Северная
    A6 C6 3.0TDI 2008
    так это везде у нас так
    в этом и есть сущность этой страны - издеваться над своими гражданами
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. dmkaz

    dmkaz Старожил

    1 фев 2007
    5.006
    Санкт-Петербург
    Q5 2.0 TFSI 225Hp
    познавательно :)
     
  14. timax

    timax Старожил

    11 мар 2008
    5.972
    Чехия
    Ахалтекинец
    dmkaz постишь редкосный идиотизм :blyaa:
    Про Чехию не беспокойся, там всё в порядке. Кстати, на страну с населением 10,5 мил. в 2009 родилось 119600 младенцев, а в 2006 например было 106570 новорождённых из них более 90% славяне, + очень низкая детская смертность до года доживает 99,62%. За последние 7 лет рождаемость превышает смертность. И это без всяких родильных сертификатов... так что аннигиляция ближайшие 200 - 300 лет Чехии не грозит. :snooks:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. dmkaz

    dmkaz Старожил

    1 фев 2007
    5.006
    Санкт-Петербург
    Q5 2.0 TFSI 225Hp
    да мне вообще насрать на чехию... ну копошится кто-то там... ни пользы, ни вреда...
    понятно, что лично тебя крайне задевает то, что упомянута именно чехия ( хотя речь шла, в широком смысле, вообще не о чехии, а об "шашлычно-тёлочном" мировосприятии )... однако даже тут крыть тебе особо нечем... похоже всё, что мог положительного ты собрал в одном абзаце, выдернув фразу из общего, довольно унылого, контекста... я тоже так могу :)
     
  16. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.909
    ВАЗ 21083
    Больше всего детей в Чехии родилось в 1975 году. Примерно в это же время в стране царила политика поощрения рождения детей. Потенциальные родители могли брать дешевые кредиты на развитие семьи или получить бесплатно квартиру. Такая государственная политика становится причиной высокой рождаемости почти в каждой стране. Людей, рожденных во второй половине семидесятых лет называют "Дести Гусака" (по имени президента, стоящего у власти в те времена).


    .....


    о последним данным чешского статистического ведомствам, у каждой женщины в среднем рождается 1,15 ребенка. Найти в мире государство, где бы этот показатель был еще ниже, наверное, невозможно. В соседней Словакии этот показатель равен 1,3, в Австрии - 1,34, в Швеции - 1,54, а во Франции на сегодняшний день число равно 1,9. Для успешного выживания нации каждая семья должна обзавестись хотя бы двумя детьми. Если детей рождается меньше, нация вымирает.

    .....


    С ростом средней продолжительности жизни человека меняется и демографическая структура населения. Людей в продуктивном возрасте (15-65 лет) становится всё меньше, а пенсионеров, экономически зависящих от людей в продуктивном возрасте — больше.


    http://www.obozrevatel.cz/spravka/demografia_cz
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. timax

    timax Старожил

    11 мар 2008
    5.972
    Чехия
    Ахалтекинец
    А я и не собираюсь крыть, это дело картёжников или кровельщиков. Тебе видимо не понять, что в сети в основном пишут всякую хрень. И если не можешь отделять мух от котлет ешь их вместе. Вот чешские данные
    http://www.businessinfo.cz/cz/rubrika/demograficke-a-socialni-udaje/1000451/
    http://algin.cz/2011/04/pocet-obyvatel-v-cr-2011/
    И ни чего унылого, есть положительная динамика естественного прироста населения. И с этого года резко сокращён приток мигрантов.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. timax

    timax Старожил

    11 мар 2008
    5.972
    Чехия
    Ахалтекинец
    И по делом им :D
    Кстати по твоей ссылки у чешек -1,23 , по бреду Сима100 -1,15 , а по чешским данным, которые я привёл выше -1,5 :smile8:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    У меня к тебе конкретный вопрос - на счет "пузатиков" в Чехии......Я вот в стране пока был два раза и у меня как раз сложилось впечатление, что это нация высоких и стройных мужчин? Не?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...