валить или нет?

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем jimbin, 11 май 2011.

  1. timax

    timax Старожил

    11 мар 2008
    5.972
    Чехия
    Ахалтекинец
    А тут не надо соглашаться, надо знать. Тогда не будет необходимости фантазировать. Тему сельхозпроизводства на форуме перетерали не раз, повторяться не охота, но реальная доля отечественного производителя очень маленькая, где то в районе 15%.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. babls

    babls Старожил

    30 июн 2006
    9.366
    TLC200 armored
    И сколько уезжало? Великое благо, чтоль иметь хрущевку в МО за 5 млн?:laugh: Или на ауди 2002го года ездить? Бугагашечки.
     
  3. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    #3443 skier usov, 30 авг 2012
    Последнее редактирование: 30 авг 2012
    Откуда такая цифра? Речь идет о продукции, растущей на полях. Читаем внимательно:hi:. Например, Россия ежегодно продает 20 млн. тонн зерновых культур - 10% мирового рынка ( Доклад Минэкономразвития за 2011 год).
     
  4. timax

    timax Старожил

    11 мар 2008
    5.972
    Чехия
    Ахалтекинец
    От верблюда, причём хотя оптиместически завышенная, но не такая утопичная как более 50% :cool:
    О чёрт, читать разучился:shock:
    Всегда считал, что цитирую "Кроме этого птицеводство и свиноводство, молочная продукция" к полям не относится. А фраза "Среди продовольствия доля отечественного превышает 50%." законченная, не допускающая толкований.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Ты, Кеш, на грубость нарываешься, все, блин, обидеть норовишь!? Ты верблюда своего себе обратно забери. Не умеешь ответить вежливо, лучше не отвечай. Слово "оптимистически" пишется через "и".
     
  6. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.910
    ВАЗ 21083
    Не переживай. Уже обсуждали это со slon-ом. Языковая среда в местах преимущественного пребывания накладывает отпечаток. Ты просто перестал понимать изменение смысла в результате особенностей построения фраз в русском языке.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. timax

    timax Старожил

    11 мар 2008
    5.972
    Чехия
    Ахалтекинец
    Где то видны переживания? Кмк, это по другому называется, не умение правильно изложить свои мысли письменно и не надо перекладывать всё, на особенности построения фраз.:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.910
    ВАЗ 21083
    Фраза "О черт" в русском языке является восклицанием, выражающим неудовольствие или сильное удивление. Я же говорю, языковая среда.
    Связь между переживанием и выражением вышеописанного сам поймешь?:lol:

    Остальные же поняли, а ты не понял. Тут проблема с пониманием, а не с изложением.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. timax

    timax Старожил

    11 мар 2008
    5.972
    Чехия
    Ахалтекинец
    #3449 timax, 30 авг 2012
    Последнее редактирование модератором: 30 авг 2012
    Да что ты Дим, там же смайлик стоит. Верблюд наказан и исключен из списка информаторов :D

    Что же до С/Х, то просто не стоит верить тому, что говорят в СМИ по этому поводу. Зерновыми культурами культивируемыми на территории РФ, в основном кормили скот, когда же кормить особо стало не кого, а кол-во посевных площадей возрасло, появились излишки. Есть большая разница в том, какие сорта страна покупает, а какие продает, ведь импорт зерна ни кто не отменял, вопрос почему? При том, что та же Америка сокращает количество пахатных земель, но увеличивает их производительность.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.910
    ВАЗ 21083
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
     
  12. babls

    babls Старожил

    30 июн 2006
    9.366
    TLC200 armored
     
  13. мЫшл

    мЫшл Живу я здесь

    28 май 2008
    2.237
    матовый овощ
    Только моих одноклассников+ параллель -четверо.
    Великое благо иметь хрущевку, не оставленную по наследству, а купленную, ездить на ауди 02 года - очень хорошо. Иметь зп в 3к ойро тоже очень хорошо для москвы. в этот момент ты начинаешь быть свободным от многих вещей и по другому глядишь на мир - в другом разрезе.

    Начинаешь зарабатывать больше и попадаешь уже во власть денег+банков+потребления. Уже не соскочить. Поэтому и начинаются мысли сделать свалинг.

    Езжайте в америку, чо))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. slon

    slon Живу я здесь

    19 дек 2003
    1.681
    с правым рулем
    Не нахожу, я никому ничего не должен, а то что в процессе моей жизнедеятельности возникают определенные расходы - ну у всех так, бесплатно ничего не бывает. Я наверное не могу объяснить, но вот я завтра могу положить на все и сесть на госпособия, вот тогда я буду должен, пока я приношу пользу, я не должен. Как то так. Не знаю как объяснить, вообщем нет у меня чувства долга, ни перед родиной, ни перед ЮК.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. slon

    slon Живу я здесь

    19 дек 2003
    1.681
    с правым рулем
    Чо сразу слон? Слон, слон хоть значение слов понимает, а некоторые не уехали, а значения слов не знают. Не фиг тут приплетать, по поводу и без:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Это был стеб - Павел)))) Я не могу на эту тему серьезно)))) Уж не знаю как ты по науке - а уж я - самое большое разочарование - мирового масштаба в математике и микроэлектронике.....все ждали от меня подвига и прорыва - а я тупо пошел деньги зарабатывать(((((( У Перельмана сколько детей? Не поможешь вспомнить? А у меня в 20 мои - уже был один))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Вектор

    Вектор Живу я здесь

    6 янв 2012
    1.308
    А4/В6 АLT 02 г
    Валить-не валить, никто не знает,как лучше будет. Вот перед глазами исстория. Знакомая жила в небольшом городе, но этого для нее мало. Уехала в столицу-но мало. Уехала в Израиль-но мало. Уехала в США. Там умирает муж. Дети смогли остаться в США, а она нет. Возвращается назад в небольшой город уже постаревшая. Там у нее одна тяжелобольная мать и больше никого нет. Осталась одна. Произошла пероценка ценностей в жизни и завидует совсем другому.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Беспечный ездок

    Беспечный ездок Живу я здесь

    6 май 2012
    1.822
    легковая
    То, о чем ты пишешь, долгом не является. Это воинская обязанность. Этому есть четкое определение и долгом она может стать только в случае неявки.
    Поэтому вопрос о долгах остается открытым.
    Уход от ответа лишь демонстрирует, что тема для вас скользкая, никаких доводов кроме устаревших коммунистических штампов у вас нет)
     
  20. БСП

    БСП Живу я здесь

    1 янв 2008
    1.371
    Бегемот "Пася"
    Вот в этом и беда. Похоже мы с тобой просто мыслим в разных системах координат. Для тебя долг - "Expressed in dollars and cents, pound shilling and pence..." (с) (R.Waters, Perfect Sense, P.2). С этой точки зрения - да, ты прав.
    Я же пытаюсь донести до тебя мысль, что бабло хоть и важная часть жизни, но далеко не вся жизнь. Ты же соблюдаешь законы Ея Величества там, и не грабишь банки здесь. (Очень надеюсь:wink:). Вот и получается что долг и перед UK, и перед РФ ты отдавал, отдаешь и будешь отдавать.
    "Can't you see..." (с) (Там же).:hi:
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...