валить или нет?

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем jimbin, 11 май 2011.

  1. anubis26

    anubis26 Новичок

    1 сен 2012
    3
    А4
    Хорошо там, где мы есть потому что любая ситуация несет в себе "дар", но мало кто хочет напрягаться, чтобы его найти.
     
  2. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    В процессе жизнедеятельности возникают еще и отходы. Ничего личного, но Вы стали забывать родной язык.
     
  3. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Т.е. обязанность и долг не синонимы?
     
  4. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Трудно сказать, должен Слон денег или нет, из России он уехал от уголовного преследования.
     
  5. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Зачем так за всех отвечать? Я, например, не ворую, свои деньги зарабатываю честно. И думаю, что я такой не один.
     
  6. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Вот, есть же нормальные люди, а не хитрозадые шакалы!
     
  7. БСП

    БСП Живу я здесь

    1 янв 2008
    1.371
    Бегемот "Пася"
    Серьёзное утверждение. Хотелось бы обоснований.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Слон, не судите по себе. Вы относитесь к аморальному типу людей, в своем эгоизме находящих оправдание своим поступкам, но это не значит, что все должны быть такими. Я рад, что общество Великобритании обогатится Вашим вступлением в гражданство.
     
  9. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    В начале темы он сам об этом сказал.
     
  10. slon

    slon Живу я здесь

    19 дек 2003
    1.681
    с правым рулем
    Сейчас тоже, если говорить про Англию, то это единственный способ, который не стоит сотни тысяч фунтов, остальное довольно накладно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. slon

    slon Живу я здесь

    19 дек 2003
    1.681
    с правым рулем
    Вот прикольно, как бы я не забыл родной язык, но знаю я его лучше Вас, что было доказано в этом топике, странно слышать такие обвинения, от человека, который никогда не знал родного языка. Не согласны?

    И чо? Развейте мысль, а то какие то полунамеки.

    Я отношусь к типу людей, к какому отношусь. Не Вам меня судить. За клинику я извинился, писал я это не Вам и извинился тоже не перед Вами. Общество Великобритании за последние годы обогатилось на миллиарды фунтов, и на сотни умных людей. Вы можете называть этих людей преступниками и ворами, но каждый из них в разы умнее и успешнее Вас, что они и доказали в процессе своей жизнедеятельности. Эти аморальные люди, невиновность которых признал справедливый английский суд, а не Басманный в Москве, какими бы плохими они не были, в разы умнее нас с Вами. Ваша радость за Великобританию и то, что она приобрела нового гражданина, это высер от боли и безысходности, от чувства собственной ненужности и обиды. Это сквозит в каждом Вашем сообщении. Я Вам так скажу, завидовать не хорошо, а завидовать от злобы-еще хуже. Вы себя перечитайте, Вам себя не жалко?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Видать я Вас серьезно зацепил... Да не обижайтесь, у Вас все будет хорошо :hi:.
     
  13. slon

    slon Живу я здесь

    19 дек 2003
    1.681
    с правым рулем
    Вы меня? Да, конечно серьезно. Тока две проблемы, я не умею обижаться и меня не интересует Ваше мнение. Сложно зацепить человека, который составил о своем собеседнике определенное мнение. Ваши лозунги не интересны, мотивировочная часть отсутствует. Я Вам объяснил, что значит аморфно, чему учат юристов, почему Вы не можете судить людей. Вы использовали стандартный прием, когда сказать нечего - начинается шняга про "я Вас зацепил", "не плачь маленький, все будет хорошо" т.д. Я такой порожняк могу часами гонять.
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Zerg()()()()

    13 фев 2011
    11.083
    Ауди
    :D умыл таки лыжнека:thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Тоска. Емае. Господа - умойте уж друг- друга чем нить другим. К примеру - исскуством. Или научными публикациями. Или свободой перидвижения. Или перспективами в жизни. Что вы пытаетесь сделать то, что обоим не хочется делать?

    К примеру. Гражданин России может свободно поехать .... Куда? Вот решил утром и в обед выехал. И так- же гражданин Англии....обои - же не граждане евросоюза и Америки....

    Или про концерты - U-2 дает концерты в Англии столько- то раз в году, а в Омске или Пензе - столько- то.....


    Или совсем о грустном. Об образовании. Российское образование без дополнительных преград признается в таких- то странах... А Английское - совсем в иных.....


    И когда обсудите данные аспекты - тогда можно будет обсудить - кто кому задолжал в РФ? Государство гражданам или наоборот....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. timax

    timax Старожил

    11 мар 2008
    5.972
    Чехия
    Ахалтекинец
    #3556 timax, 2 сен 2012
    Последнее редактирование: 2 сен 2012
    В этом году ни в Англии и не в Омске с Пензой, Боно сотоварищи замечено не было...:p
    http://www.u2.com/tour
    Вывод: ни какой разницы :lol:
    И эта...ещё пишется без дефиса.:ded:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Беспечный ездок

    Беспечный ездок Живу я здесь

    6 май 2012
    1.822
    легковая
    Суды не менее важны чем качество образования, искусство и свобода передвижения.
     
  18. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. timax

    timax Старожил

    11 мар 2008
    5.972
    Чехия
    Ахалтекинец
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...