валить или нет?

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем jimbin, 11 май 2011.

  1. Greengo

    Greengo Bad e-mail

    7 июн 2008
    5.944
    Ярка ярка го...э с
    Ответ - везде!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. babls

    babls Старожил

    30 июн 2006
    9.366
    TLC200 armored
    Пробовал построить дом в России?:D Сам, чтоб не вникая в технологию, не ища, что тебя облапошат на каждом шагу и что этот дом за гору денег не развалиться через 5 лет. Утопия.
     
  3. Беспечный ездок

    Беспечный ездок Живу я здесь

    6 май 2012
    1.822
    легковая
    Ну даже ТО не всегда получается сделать, если сам в процесс не вникнешь)))
    Хорошо сказал. Я себе в блокнотик это запишу )
     
  4. tranquilizator

    tranquilizator Новичок

    27 июл 2012
    19
    80/B3
    Объясните тупому что такое ТТК?
     
  5. vladix09

    vladix09 Участник форума

    26 дек 2006
    173
    не моя
    Это так, Вадим, для нормального, среднестатистического гражданина страны, члена профсоюза с достаточным трудовым стажем, в течении которого только в виде подоходного он "оплатил" какое-то время вынужденного перерыва, пока не найдет новое место/переучится и т.д.
    Но сколько ж тех, кто "сел и ножки свесил"..вот здесь именно "кормят".
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. slon

    slon Живу я здесь

    19 дек 2003
    1.681
    с правым рулем
    Так сложно) Это где было? Ну например Третье Транспортное Кольцо:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Mata Hari

    Mata Hari Живу я здесь

    27 янв 2004
    3.682
    МВ
    я слежу, походу чел тупо посты набивает
     
  8. Chertenok

    Chertenok Старожил

    9 июл 2009
    5.077
    Москва
    A5 2019
    4000 евро в России мало? ну ппц))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. slon

    slon Живу я здесь

    19 дек 2003
    1.681
    с правым рулем
    Я знаю, граница на замке:beer:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Chertenok

    Chertenok Старожил

    9 июл 2009
    5.077
    Москва
    A5 2019
    Сами друг друга наеживаем и еще требуем хорошей жизни, весело! :up:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. babls

    babls Старожил

    30 июн 2006
    9.366
    TLC200 armored
    Я ваще ниче не требую. Я делаю, как считаю нужным.
    ЗЫ. И да 4 тыщи евро эт не много:D Более или менее средний класс в России начинается от 300 тыщ рублей в месяц на семью из трех человек (он+она+ребенок). Это без шика.
     
  12. полоз

    полоз Новичок

    5 авг 2012
    50
    Audi Allroad 2,7bt
    ..."Помоему,вы слишком много кушать...
    -В смысле?...
    Зажрались..."(с)(Ширли-Мырли)
     
  13. babls

    babls Старожил

    30 июн 2006
    9.366
    TLC200 armored
    Я не говорю, что это прожиточный минимум:D, получается жить достойно с нормальной страховкой на всю семью, квартирой или домом и их обслуживанием, машиной, двумя поездками на отдых в год за границу, на учебу и секции ребенка и все остальное на меньшую сумму-очень рад за вас.:thumbup:
     
  14. timax

    timax Старожил

    11 мар 2008
    5.972
    Чехия
    Ахалтекинец
    Страховка + две машины + квартира большая(дом будет когда всё с клиникой устаканится) + три поездки + секции... тоже три = и за сумму в 4 раз меньшую если по курсу. :D
    А ещё три магнитофона импортных, три портсигара серебрянных, три куртки замшевые и много чего, нажитого честным путём :lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. slon

    slon Живу я здесь

    19 дек 2003
    1.681
    с правым рулем
    Непосильным))) Труд был непосильный:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Беспечный ездок

    Беспечный ездок Живу я здесь

    6 май 2012
    1.822
    легковая
    Ты правда живешь в Чехии на 1000 евро или прикалываешься?
     
  17. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    За разъяснения спасибо, в Польше сложнее усёк. Единственное путаетесь в показаниях, было, что ЗП равные, теперь в Польше они все-таки ниже. Из недвиги в Мск и жить на сдачу, не совсем верное решение, хоть и проверенное. В августе только обмывали в Праге I приобретенный чешский рестик, цена вопроса однушка на задворках мск, но реально сторговался будущий хозяин, респект ему!) доход от заведения с арендой можно не сравнивать, ну ты понимаешь.

    то же самое, но в фунтах за малюсенькую упаковочку, а про ту что ты будь добр 3-4 фунтика отдать.

    Соглашусь.

    все познается в сравнении, твое удивление говорит лишь о том, что ты этого еще не делал. Люди не понтуются, а пытаются провести параллель с цивилизованным проживанием, а не выживанием.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. babls

    babls Старожил

    30 июн 2006
    9.366
    TLC200 armored
    НУ вот:thumbup:, это где то 2 тыщи евро. Не плохо:)
     
  19. 3axap

    3axap Завсегдатай

    24 май 2009
    557
    Ауди А4 b8 1.8
    Подпишусь ))) Абсолютно без шика ))
    Babls, раз на сарае ездишь, наверняка встречал тему http://www.bmwclub.ru/vb/showthread.php?t=596352
    После ее прочтения так и не понял, что такое для людей 300000:hi:
    Те, кто не согласен, что 300 тыщ совсем не роскошь, скорее всего просто не жили на эту сумму )) А роскошью данную сумму считают те, кто живет на суммы, значительно меньшие. ИМХО, конечно ))
    Назовите мне хоть одного чела, который живет на эту сумму, и считает свою жизнь роскошной. Заберу свои слова обратно ))
     
  20. babls

    babls Старожил

    30 июн 2006
    9.366
    TLC200 armored
    Читал, ага. Если отсеить понты ХХХ клуба (коих там вагон:D), то можно найти там рациональное зерно. Если есть опыт жизни на эту сумму-понимаешь, что в России это не роскошь.