валить или нет?

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем jimbin, 11 май 2011.

  1. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    Соглашусь, это не роскошь, это нормальная жизнь.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. 3axap

    3axap Завсегдатай

    24 май 2009
    557
    Ауди А4 b8 1.8
    Есть опыт жизни на гораздо бОльшую сумму, и даже эту жизнь не считаю роскошной:hi:
     
  3. timax

    timax Старожил

    11 мар 2008
    5.972
    Чехия
    Ахалтекинец
    Плохо считаешь :down:

    Хорошо считаешь :up:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. babls

    babls Старожил

    30 июн 2006
    9.366
    TLC200 armored
    Работа блин такая:wink:
     
  5. timax

    timax Старожил

    11 мар 2008
    5.972
    Чехия
    Ахалтекинец
    Я не путаюсь, выше отмечал разницу около 15%, так как точно не высчитывал.
    С рестиком мои поздравления, главное чтоб головной боли поменьше приносил, скиньте в личку название, как ни будь зайду покушать, поддержу руб кроной начинание :beer:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. slon

    slon Живу я здесь

    19 дек 2003
    1.681
    с правым рулем
    Просто мерять надо порядками, не так сильно отличается жизнь, если крутить ее десятками, чем отличается жизнь того у кого 30 в месяц и у того кого 40? Ничем, а вот между 10 и 100 разница ощущается очень хорошо. Также между штукой и десяткой, если имел штуку и вдруг начал получать десятку, то чувствуешь себя Абрамовичем, а человек с соткой смотрит на тебя и понимающе улыбается:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. 3axap

    3axap Завсегдатай

    24 май 2009
    557
    Ауди А4 b8 1.8
    согласен )) все познается в сравнении )))
     
  8. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    лички нет, если выходишь со староместкой пл. на пешеход переход - Карлов мост, бери направо, ~ 300 м, Gurmán Flint, гугл в помощь. -) вся команда осталась, держим пальцы на удачу!


    Sent from my iPhone using Tapatalk
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. babls

    babls Старожил

    30 июн 2006
    9.366
    TLC200 armored
    А можно в личку почем купили?:) Ну примерно хотя бы. Жуть как интересно:)
     
  10. timax

    timax Старожил

    11 мар 2008
    5.972
    Чехия
    Ахалтекинец
    Он :spy:
    http://www.gurmanflint.estranky.cz/
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg
    То же интересно, почем входной билет.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg
    А как у вас получилось получить не ограниченный вид на жительство? Как у вас с языком на момент въезда, свободно говорили?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    Быстрый какой)) он самый


    Sent from my iPhone using Tapatalk
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    Лички нет, тут напишу по цене "однушки" в Мск, в начале почти "двушку" просили, заслуга приятеля, ИМХО.


    Sent from my iPhone using Tapatalk
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Поздравляю и желаю процветания!:thumbup:
     
  16. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    Пригодится, это личный задел.
    В "интертеймент" попёрли еще, тут уже краями -)


    Sent from my iPhone using Tapatalk
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Jemison

    Jemison Живу я здесь

    9 фев 2006
    3.596
    A6 3.0 TDI 2011
    На момент въезда у жены контракт, семья как приложение, немецкий у всех членов семьи нулевой, но хороший английский. По уже изменившемуся в лучшую сторону закону для неограниченного вида нужно было прожить 5 лет. Для высоко квалифицированных язык сдавать не требуется. Я за пол года подготовился и сдал экзамен на B1, то что я директор и владелец фирмы роли не играло, нужно сдавать экзамен. Важна только годовая зарплата, а я себе много не плачу :).
     
  18. aleksios

    aleksios Завсегдатай

    22 мар 2007
    932
    MB
    А разве в Югре, в принципе, жизнь может быть роскошной?
     
  19. 3axap

    3axap Завсегдатай

    24 май 2009
    557
    Ауди А4 b8 1.8
    Это как посмотреть... Благ цивилизации здесь значительно меньше, чем в столице. Но здесь ситуация спорная:
    с одной стороны роскоши в жизни не чувствуется вроде бы как раз из-за отсутствия факторов, означающих роскошную жизнь, а с другой стороны из-за отсутствия данных факторов вроде и деньги особо некуда тратить, значит их должно быть больше, чем нужно. А их все равно не хватает:hi:
     
  20. At_tention

    At_tention Bad e-mail

    14 авг 2006
    1.995
    шкода суп
    У вас дюже дорогое все. Приходишь в магазин и обидно так становится.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...