валить или нет?

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем jimbin, 11 май 2011.

  1. aleksios

    aleksios Завсегдатай

    22 мар 2007
    932
    MB
    Можешь не переживать: роскошной жизни и в Москве не может быть
    Достойная, да
     
  2. 3axap

    3axap Завсегдатай

    24 май 2009
    557
    Ауди А4 b8 1.8
    блин, Вы где находите такие магазины, где так обидно становится?
    Откройте секрет, пожалуйста:hi:
     
  3. timax

    timax Старожил

    11 мар 2008
    5.972
    Чехия
    Ахалтекинец
    Я понимаю, что всё поменялось, но вот представил себе бетонку Нягань - "Таллинка", кою последний раз ощущал пятой точкой в 95 году и S5 ползущую по ней или хозяина оного дрыналёта с паяльной лампой в -45, под машиной... а нет, в ватнике под аудос не залезть. Романтика однако, нафиг там роскошная жизнь, там другие прелести :beer:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. At_tention

    At_tention Bad e-mail

    14 авг 2006
    1.995
    шкода суп
    Да любой что в Когалыме что в Сургуте. Литр молока по 60р.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. 3axap

    3axap Завсегдатай

    24 май 2009
    557
    Ауди А4 b8 1.8
    Про эту бетонку не слышал )) Может где-то она и есть ))
    А паяльную лампу давно заменила Вебаста )) Да и в -45° ездить на ней никто не собирается )) Для этого Туарег есть )) Или вообще дома сидеть ))
    А в общем, по дорогам ХМАО-Югра считаю, что у нас одни из самых лучших дорог на территории необъятной Родины:hi:
    Хреновых участков без подготовки даже и не припомню ))
    По-крайней мере, есть участки, где разгонялся аж до 240 кэмэ:hi:
     
  6. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    и машин мало)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. 3axap

    3axap Завсегдатай

    24 май 2009
    557
    Ауди А4 b8 1.8
  8. Greengo

    Greengo Bad e-mail

    7 июн 2008
    5.944
    Ярка ярка го...э с
    Только количество самого населения и его плотность не сопоставимы..))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. 3axap

    3axap Завсегдатай

    24 май 2009
    557
    Ауди А4 b8 1.8
    очень интересное замечание )))
    Что Вы хотели этим сказать?
    Вы хотели, чтобы здесь на существующее население было машин, как в Москве???:D
     
  10. Greengo

    Greengo Bad e-mail

    7 июн 2008
    5.944
    Ярка ярка го...э с
    Я хочу сказать, что здесь 18 млн человек проживают на площади в 50 тыс кв. км. В то время как ХМАО и Югра занимают площадь в полмиллиона квадратных км и живет там два миллиона. грубо но плотность населения тут раз так 50 выше. Поэтому количество машин на 1000 человек не есть показатель загруженности.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    Захар видимо это не понимает, зашорен благосостоянием граждан. Пробки у него на просторах похоже -))))))))))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. 3axap

    3axap Завсегдатай

    24 май 2009
    557
    Ауди А4 b8 1.8
    трындец... начали наличием благ в ХМАО, закончили плотностью населения златоглавой:D
    А хрен ли толку от благ в Москве? Вы пока доедете из своего роскошного особняка до какой-нибудь Азбуки Вкуса, я уже буду в соседнем Сургуте в двухстах километрах. И кайф поймаю от перемещения из точки А в точку Б, а не буду обплёвывать изнутри лобовое стекло, отсиживаясь в сплошной пробке:hi:
     
  13. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    ты понимаешь о чем тебе пишут, ола)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Greengo

    Greengo Bad e-mail

    7 июн 2008
    5.944
    Ярка ярка го...э с
    Я про блага в Москве не писал. Мало того - такая плотность населения не благо вообще. Как в прочем и низкая в ХМАО.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. 3axap

    3axap Завсегдатай

    24 май 2009
    557
    Ауди А4 b8 1.8
    Это вопрос? )) Если ДА, то кому? Мне? Сорри, если туплю:hi:

    Ладно, проехали:wink:
     
  16. санхо

    санхо Живу я здесь

    20 окт 2008
    1.624
    vw touran
    Я конечно не хочу никого обидеть, и не имею ничего против России но это страна просто для зарабатка капитала путём обмана и кидания простых граждан которые готовы подписатся почти на всё, на любую аферу. А что бы жить среди этого беспредела это надо быть или истинным патриотом или опять таки нелегально зарабатывать немалые деньги.

    валить или нет? Я думаю сначала стоит попробовать кардинально изменить свою жизнь в росии, и тока если не получится - валить.
     
  17. Беспечный ездок

    Беспечный ездок Живу я здесь

    6 май 2012
    1.822
    легковая
    Ну вот. Не хотел обидеть, но сделал это)))
     
  18. Alex_z

    Alex_z Старожил

    13 июн 2008
    17.793
    Корея Северная
    A6 C6 3.0TDI 2008
    да так и есть,чего тут обижаться

    вот очередной плевок от режима,который мы проглотим (как и раньше глотали,так и дальше будем) - введение т.н. "утиль-сбора".
    Ну это же издевка неприкрытая,циничная. Стокльо лет ждали,вот мол вступим в ВТО,машинки дешеветь начнут. Вот и дождались. А импортным грузовикам и спецтехнике считай вообще въезд закрыт

    Зато вот решили возобновить разработку отечественного лимузина для перевозки первых лиц гос-ва (в который раз уже?). И на разработку сия чуда выделят аж 1 млрд. долл

    Это даже не гондурас,это хуже. Слова такого наверно не придумали еще
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    попал бы в обойму, писал по другому)


    Sent from my iPhone using Tapatalk
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. timax

    timax Старожил

    11 мар 2008
    5.972
    Чехия
    Ахалтекинец
    У нас "веселуха", бутлегеры потравили кучу народа и их даже приняли. Причём палево было всегда, видимо сбой какой технологический или взяли новичка, а он и набодяжил непропорционально. Спиртное продавалось через обычные магазины, жулики меняли палево на нормальный товар, правда в каком соотношении не знаю и нормальный реализовывали через вьетнамские точки. По крайней мере мне так рассказали, полицай всегда тупо трясли въетконговцев, а у них то всё чисто. Вроде все довольны, как бы с преступностью борются, рейды проводят, а её (преступности) нет. Но мои знакомые пару раз нарывались на палево в сетевых супермаркетах, просто мы хард-энд-хэви не пьём и как то побарабану было качество. Но тут начали отлетать на тот свет аборигены. Уже после третьей смерти началась шумиха, четвёртая жертва умерла в моём городке. Чё тут было, проезжал мимо этого лабаза, когда полицаи маски шоу показывали, смешно... если не было так грустно. А когда совсем непреличное число смертей, от метанола стало, то правительство запретило продажу ВСЕГО алкоголя крепче 20 градусов ВЕЗДЕ. Самогонщики уже сидят, политики обещают "крупную рыбу" и не сомневаюсь, что ради торжества дерьмократии кого то из богатеньких Буратин публично высекут, а может даже посадят. Пока что барыгу, который реализовывал палево, хотят закрыть на максимум - 20 лет, остальным (а их уже 23 человека) тоже по потолку прилетит, но очень интересно как далеко зайдут.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...