валить или нет?

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем jimbin, 11 май 2011.

  1. Фармазон

    Фармазон Особый статус

    21 сен 2006
    6.043
    ВАЗ-21134 1,6i 09г
    Ну зачем ты опять врешь? А? У меня мать из Казахстана. Бабушку с дедом мелкими эвакуировали тудой во время войны. Из Хохлостана. Благодаря чему, сопсно гря, они и выжили:hi: Целину подымали, все дела.:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Mr Gesser

    Mr Gesser Старожил

    26 ноя 2004
    5.539
    Audi V8 (была)
    Вадим, ты маленько (если не больше) неправ. Война (эвакуация), целина, стройки разные, военные по распределению, много чего было в СССР.
    Большинство из тех, кого туда ссылали, давно уже, на волне плача по сталинским репрессиям, повозвращались, а вот простые работяги, спецы, вояки, которые туда приехали молодыми там при союзе и осели. И пока они там были нужны, как специалисты, они еще могли там жить, сейчас же там, в этом стане, кроме верблюдопасов никто не нужен. А верблюдов на коренных, и то не хватает, не говоря уж о пришлых.

    ЗЫ. Сам родился в Казахстане, когда у меня отец там на строительстве газонасосной станции работал, а мать учительницей в школе... "распределение" - помнишь такой термин из СССР?
     
  3. timax

    timax Старожил

    11 мар 2008
    5.972
    Чехия
    Ахалтекинец
    Наверно наши специалисты за 70 лет, сожрали всех их верблюдов и
    за это их теперь, в Липецкую область депортировали. :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Беспечный ездок

    Беспечный ездок Живу я здесь

    6 май 2012
    1.822
    легковая
    Ну ведь поразила она общественность не фактом того, что отдыхала в пяти звездах )
     
  5. Беспечный ездок

    Беспечный ездок Живу я здесь

    6 май 2012
    1.822
    легковая
    Да ладно. Полно ведь казахских немцев, которые до сих пор там и язык то нормально не выучили, не то что работу найти. Так что то что из Германии кто то возвращается я даже не сомневаюсь.
    Типа вот таких вот)))
     

    Вложения:

    • image.jpg
      image.jpg
      Размер файла:
      122,4 КБ
      Просмотров:
      80
  6. Вектор

    Вектор Живу я здесь

    6 янв 2012
    1.308
    А4/В6 АLT 02 г
    Дали б немцам назад свою республику создать, ничего плохого от этого народа не было.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Mr Gesser

    Mr Gesser Старожил

    26 ноя 2004
    5.539
    Audi V8 (была)
    так и я не о звездности отелей говорил. Фраза "Тагил рулит" не на пустом месте родилась.

    Просто сам факт того, что высказалась дама, приближенная к власти возмутил "апщественность". Интересно, много возмущенных из Тагила? И как им, с бревном в глазах, моргается?
    Оговорюсь сразу. Мне противны обе стороны конфликта. Не люблю ни чванства, ни быдлячества.
     
  8. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.050
    Греция
    quattro®
    самое интересное, что они не понимают, насколько глупо выглядят, "осуждмя осуждая" сию персону
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.914
    Сейчас пошёл некий такой тренд у людей во власти и около неё - обязательно надо как-то напоминать о себе. Законопроектом ли, своим ли ура-патриотизмом или, в конце концов, банальным жополизством:

    "Задумайтесь: а ведь Путин действительно первый правитель России после Николая Романова, пришедший к власти 100% законным путем. И более того, 100% законно ее удерживающий. А честно/всеобще/выборно - то и вовсе 1-й в истории России? Это ли не явленный нам, России, шанс возродиться?" - написал в своем микроблоге министр культуры Мединский.
     
  10. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    35.008
    мало букоффффффффф
    "Тагил" в Турции как-то параллелен, хуже, когда этот "Тагил" оказывается в "Кремле".
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. babls

    babls Старожил

    30 июн 2006
    9.366
    TLC200 armored
    Так и там никто не говорил, что простому русскому можно орать Тагил в Турции, а этой гммм "даме" нет. Всем хочется, чтобы с тех кому много дано и спрос был большой.
     
  12. Mr Gesser

    Mr Gesser Старожил

    26 ноя 2004
    5.539
    Audi V8 (была)
    Знаешь, а меня одинаково напрягает и "Тагил" в Кремле, и "Тагил" рядом со мною на улице.
     
  13. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    35.008
    мало букоффффффффф
    Не, на улице тоже напрягает :wink:. В Турции не был :cry:
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Mr Gesser

    Mr Gesser Старожил

    26 ноя 2004
    5.539
    Audi V8 (была)
    #3814 Mr Gesser, 9 окт 2012
    Последнее редактирование: 9 окт 2012
    От ты лох))) Все в Турции были, а ты нет....

    ЗЫ Тоже не был в Турции)))))))))))))))))))
    ЗЗЫ Скажу по секрету, и в Египте не был, и, о ужас!!!, в Тайланде)))
     
    1 человеку нравится это.
  15. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.050
    Греция
    quattro®
    по европам колесишь, дядь Юр? :wink: :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Фармазон

    Фармазон Особый статус

    21 сен 2006
    6.043
    ВАЗ-21134 1,6i 09г
    в космас лЁтает:nod::D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.050
    Греция
    quattro®
    чо палишь? :cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Mr Gesser

    Mr Gesser Старожил

    26 ноя 2004
    5.539
    Audi V8 (была)
    Не, я, как истинный патриот, по "курортам" Северного Кавказа в основном)))
     
  19. 3axap

    3axap Завсегдатай

    24 май 2009
    557
    Ауди А4 b8 1.8
    Невыездной штоле?:D
     
  20. BAMBR

    BAMBR Bad e-mail

    28 окт 2006
    10.901
    Allroad 2.7T,ручка
    Понял одно ,я полный лох потому что ни в Турции ,ни в Египте не был.:cry:
    Но самое смешное,что и желания нет.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...