валить или нет?

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем jimbin, 11 май 2011.

  1. roma48

    roma48 Живу я здесь

    6 июн 2007
    2.726
    ИЖ2125
    Классная идейка. То, что ты безкомплексно, в свои 23 года можешь свободно сняться с родительского гнезда, и у тебя есть мудрый отец - то тебе повезло. Двигай!
    Ю.Лоза пел про ..."Вот мне и стало за 30цать, самое время мечтать..."

    Только с каким багажём знаний и умений, кроме амбиций, ты туду едешь? Знаки препинания известны?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Gen1991

    Gen1991 Живу я здесь

    23 сен 2008
    2.515
    велик Кама 86 г.в.
    пробуй, хотя бы чтобы не жалеть о том, что не попробывал.
     
  3. the_LB

    the_LB Старожил

    16 май 2005
    6.327
    призрак 100 с4 2,8 91г. живая ХЕлантра 1,8 05 г.
    Билеты - полдела, ты попробуй приличную госиницу за неатомные деньги найти.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. the_LB

    the_LB Старожил

    16 май 2005
    6.327
    призрак 100 с4 2,8 91г. живая ХЕлантра 1,8 05 г.
    Лучше жалеть о сделанном. чем жалеть о несделанном. Если человек готов - пускай пробует. Главное ввязаться - там разберемся.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Doktor

    Doktor Doktor

    16 фев 2009
    5.548
    Управляю мечтой
    К русским в Черногории относятся хорошо, пока есть деньги.
    Если ты хоть раз опустился до безденежья - навстречу тебе в этой стране больше никогда не пойдут.


    По САБЖу: из России в Черногорию - ни за что.

    Путешествуй. А живи и работай на Родине.
     
  6. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    #26 vad4343, 12 май 2011
    Последнее редактирование: 12 май 2011
    Опыт жизни - он только твой. Был и будет. Спрашивать такие серьезные вещи у чужих людей -нет смысла. Так как у тебя полно времени впереди на исправление ошибок -то самое время их делать. Если есть сейчас уже возможность делать попытки изменить что-то в жизни круто - меняй. Я до своих 35 понятие "оценка рисков" ставил в полный игнор - о чем не жалею ни разу. Так что самое главное - не бояться перемен. На патриотическую чушь внимания не обращать, на отношение местных к приезжим -забить. Искать новых друзей и новые дела))) самое то в твои годы.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. jimbin

    jimbin Bad e-mail

    22 май 2007
    2.086
    хорошие
    известны. просто я всегда так, наспех пишу.)))) если читать сложно извиняйте.
    за батю спасиб.
    Как сказал мой Батя: Я Твой Батя
    думаю да, точно да стоит попробовать, тут то все остается есть план отступления. надеюсь не понадобиться

    +100 ездил с любимой в сочи года 3 назад все проклял. я там денег оставил пипец, я на эти деньги месяц в штатах жил.:icon_suicide:

    Не согласен, у меня там товарищи давние живут, два брата с одним я с 5 класса дружу. всем довольны. сами то они венгры, но всем говорят русские, так сказать косят под славян))))) там люди добрее как таковые, у них жизнь стабильней тише , вот они и довольные ходят бабочек считают.

    Патриотизм — последнее прибежище негодяя.
    Сэмюэл Джонсон.
    Знаете чем плох долг Родине незнаешь когда, и что отдавать!

    Короче надо пробовать. в штаты я тоже дикарем поехал и быстренько там жилье нашел с работой а тут все можно сказать есть ....баланс на карте. квартира . еще авто надо но на первое время возьму мопед или мотак
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.231
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    Интересный Ты афоризм процитировал,только малость не понимаешь о чём он....Считается,что автор вкладывал в данное высказывание следующий смысл: "не всё пропало даже для самого отъявленного негодяя, если в нём ещё живо чувство патриотизма, подчиняясь которому он может совершить благое дело, благородный поступок на войне или в мирной жизни".(с) со слов Сэмюэла Джонсона для Тебя всё пропало. (без обид)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Love Audi

    Love Audi Иииихааа!!!

    3 фев 2007
    2.261
    Служебная
    подпишусь
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. jimbin

    jimbin Bad e-mail

    22 май 2007
    2.086
    хорошие
    смысл знает только автор. для каждого он свой.
    каждый трактует полученные знания как желает.
    я люблю россию ненавижу государство.
    трактуйте как хотите .......я король:rock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.231
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    Глупая,никчёмная присказка.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. jimbin

    jimbin Bad e-mail

    22 май 2007
    2.086
    хорошие
    наверное забыли приписать имхо. так как я ваше высказывание не разделяю. имхо .
    и не глупая она. я думаю еврей тоже очень любили германию но вот как то пришлось им бежать оттуда если понимаете о чем я. я думаю чича и другие тоже очень скучают по россий но не охото сдохнуть в камере
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.909
    ВАЗ 21083
    Надо валить, Россия не твоя страна. Зачем себя мучить. Ну родина она там, где джеппа в тепле.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Mr Gesser

    Mr Gesser Старожил

    26 ноя 2004
    5.539
    Audi V8 (была)
    #34 Mr Gesser, 12 май 2011
    Последнее редактирование: 12 май 2011

    Ты, когда захочешь цитату вставить, сначала разберись, что имел в виду произнесший ее.
    Почитай тут, хотя бы для того, чтобы понять, о чем говоришь



    ...Автор выражения английский поэт, критик, историк литературы и лексикограф Сэмюэль Джонсон (1709—1784), который этой фразой хотел подчеркнуть благородство патриотизма. И даже слово «патриот» он писал не иначе как с большой буквы.
    Так, в статье «Патриот» (1774), которая имела подзаголовок «Обращение к избирателям Великобритании», С. Джонсон призывал своих читателей выбрать в английский парламент достойных людей, истинных защитников интересов своей страны, ибо «только Патриот достоин места в парламенте. Никто другой не защитит наших прав, никто другой не заслужит нашего доверия». А патриот, по мнению С. Джонсона, — это тот, «чья общественная деятельность определяется лишь одним-единственным мотивом — любовью к своей стране, тот, кто, представляя нас в парламенте, руководствуется в каждом случае не личными побуждениями и опасениями, не личной добротой или обидой, а общими интересами».
    Таким образом, авторский смысл данного высказывания: не все пропало даже для самого отъявленного негодяя, если в нем еще живо чувство патриотизма, подчиняясь которому он может совершить благое дело, благородный поступок на войне или в мирной жизни. То есть патриотизм для такого человека — последний шанс морально возродиться, оправдать свою жизнь.
    Впоследствии выражение было переосмыслено и стало восприниматься как призыв не доверять громким словам о патриотизме и гражданском долге. Но и в первом, и во втором случае не допускает пренебрежительного, уничижительного толкования патриотизма как морали негодяев.


    http://bibliotekar.ru/encSlov/15/12.htm


    не заметил пост Андрея... ну да ладно, лишним не будет
     
  15. Horhe

    Horhe Живу я здесь

    17 янв 2006
    3.106
    BESапоменялнаМАМу
    Вали отсюдова и не задумывайсяЮ Сам тудЫ хочуБ да пока rhyb держат
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. S@sha

    S@sha Живу я здесь

    11 июн 2004
    1.526
    Audi
    jimbin, ответь по дружески. Сколько стоит там сарайчик с правом проживания не далеко от побережья? Чисто спортивный интерес. По минимуму денег. Можно в личку. :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. BAMBR

    BAMBR Bad e-mail

    28 окт 2006
    10.901
    Allroad 2.7T,ручка
    :hi::hi::hi:
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Браза Далли

    Браза Далли Живу я здесь

    13 авг 2005
    4.730
    Ты рассуждаешь так, словно это решение всей твоей жизни )

    Сьездь да посмотри.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. abcrmp

    abcrmp Живу я здесь

    1 сен 2010
    1.250
    Opel VectraB 1.8
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. NETOLST

    NETOLST Живу я здесь

    28 авг 2008
    1.156
    А6/С4 2,6 95г, ава
    #40 NETOLST, 15 май 2011
    Последнее редактирование: 15 май 2011
    Докапались до парня - ну объяснили ему смысл и хватит, или чё теперь страниц на 5 ему цитату припоминать:D:D:D

    я не заметил твою подпись про не заметил:laugh::laugh::laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...