валить или нет?

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем jimbin, 11 май 2011.

  1. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    А ты б смог? :D
     
  2. Беспечный ездок

    Беспечный ездок Живу я здесь

    6 май 2012
    1.822
    легковая
    Я узнал, что у меня
    Есть огромная семья:
    И тропинка, и лесок
    В поле каждый колосок
    Речка, небо голубое
    Это все мое...
    (С)

    Ты пускаешь бомжей пожить в твоей машине пока ты в театре? Все равно в луже стоит, а люди мерзнут. С тебя то не убудет.
     
  3. Фармазон

    Фармазон Особый статус

    21 сен 2006
    6.043
    ВАЗ-21134 1,6i 09г
    давно рыбак сосед стал бомжом?:hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Фармазон

    Фармазон Особый статус

    21 сен 2006
    6.043
    ВАЗ-21134 1,6i 09г
    #4004 Фармазон, 17 окт 2012
    Последнее редактирование: 17 окт 2012
    я сам рыбак, посему не против, вдваем всяко веселее:D

    Тока шашлык и спиртное с соседа:D

    Но об этом, я думаю, всехда можно договорица. :p
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Вот я об этом- же. У нас все рыбаки, строители, филосовы и так далее.... Нашему человеку в голову не может прийти причина - почему финн покупает дом на берегу реки с частью берега в собственность. Так как реально мы не рыбаки не разу - а клоуны- варвары на чужой земле. Сосед- же хороший - этот тот, который без пришлашения не приходит топтать твою собственность... Но это тоже тяжко нашим дается.... Поэтому дачи горят((((
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Фармазон

    Фармазон Особый статус

    21 сен 2006
    6.043
    ВАЗ-21134 1,6i 09г
    А натоптал-то, натоптал!(с) Уборщица из школы:D

    http://www.youtube.com/watch?v=UMwFvZVgiuk

    :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Фармазон

    Фармазон Особый статус

    21 сен 2006
    6.043
    ВАЗ-21134 1,6i 09г
    Кстати, действительно. А почему?
    Тут я с тобой согласел. Клоуны и есть. Выехали ненадолго, понасмотрелись на красивый фасад и давай валить. А тут раз и толерантное местное население хату спалило, прям как в дикой России:nod:
    Вашим даёца тяжко и не такое. Одно слово - элита:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Беспечный ездок

    Беспечный ездок Живу я здесь

    6 май 2012
    1.822
    легковая
    Да запросто может прийти. Мало что ли машин царапают и колеса спускают за то что человек встал на "его место"?
    Этот собственнический инстинкт будь здоров как развит.
    Но пока только по отношению к своему а не к чужому.
     
  9. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    где вы видеоцитаты берете? я бы из интердевочки хотел бы вставить....
     
  10. Фармазон

    Фармазон Особый статус

    21 сен 2006
    6.043
    ВАЗ-21134 1,6i 09г
    тут:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    не, тут не то все выдает!

    видимо гугл не любит интердевочку цитировать :(
     
  12. Фармазон

    Фармазон Особый статус

    21 сен 2006
    6.043
    ВАЗ-21134 1,6i 09г
    на тытрубе?:shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.909
    ВАЗ 21083
    Писал. Я же слова твои привел.

    Я не переключаю, просто спрашиваю, как обстоят дела с религией в стране куда ты свалил. Как в России тебе должно быть все равно, это же не твоя страна и тебе в ней не жить. У тебя новая родина, кормят там лучше, это понятно, а вот как с религией дела обстоят - не понятно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Фармазон

    Фармазон Особый статус

    21 сен 2006
    6.043
    ВАЗ-21134 1,6i 09г
    В Канаде ваще жара:rock:

    [​IMG]

    ацуда
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    :thumbup: Всем доброго дня! А вдруг и правда докажут существование бога? Наши-то могут, эт точно!
     
  16. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    35.007
    мало букоффффффффф
    Если партия Ленин прикажут, то и не такое докажут
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. vladix09

    vladix09 Участник форума

    26 дек 2006
    173
    не моя
    Во пятеро прыщавых недоучек страху-то нагнали!
    Могут, конечно, местные подростки чью-то Ку7 поцарапать, но папаша узнает - уши-то отвертит - ему платить-то.
    Здесь чужая частная собственность уважается. Финны шутят иногда: вы же приучили, еще с царского времени!

    Полиция Финляндии раскрыла серию взломов русских дач в Иматре

    Полиции удалось раскрыть серию взломов и случаев вандализма в отношении домов россиян в Иматре. Подозреваемые - пятеро молодых людей, как юноши так и девушки 17-20 лет, проживающие в Иматре и в Лаппеенранте, ранее не судимые. Подозреваемые признали вину, трое человек заключены под стражу.

    Подозреваемые заявили, что они выбирали дома россиян не из-за враждебного отношения к русским, а потому, что хозяева русских дач часто отсутствуют.

    Всего в серии рассматривалось 17 заявлений.

    Ограбления совершались в районах Иматры Мелтола (Meltola), Кархумяки (Karhumaki) и Вуоксенниска (Vuoksenniska).

    Об этом говорится в сообщении полиции Финляндии.

    Параллельно с этой серией расследуется два отдельных дела о преступлениях против собственности россиян.

    В совершении преступления, произошедшего в Рауха в Лаппеенранте, подозреваются двое мужчин в возрасте 20 лет из Иматры.

    В совершении второго преступления, в Руоколахти, подозреваются трое мужчин из Южной Карелии.

    Напомним, с августа в Иматре велось расследование серии незаконных проникновений на территорию домов и дач, принадлежащих российским гражданам. По словам комиссара Юрки Хяннинена из полицейского управления Южной Карелии (Etelä-Karjala), руководящего следствием, несколько российских собственников обратились в полицию с жалобами на то, что неизвестные лица в отсутствие хозяев вторглись на территорию их участков. Итогом становились кражи или нанесение ущерба жилью.

    Среди возможных версий была и та, что преступления совершались из расистских побуждений, поскольку объектами преступного посягательства становились главным образом дачи российских собственников.

    Фонтанка.fi
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
  19. VITSPB78

    VITSPB78 Заблокирован

    21 янв 2010
    5.247
    КИА спартак3
    Хуже, больше похоже, когда "вскидывали руку и показывали вот на такую высоту прыгает моя собака"!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    35.007
    мало букоффффффффф
    А, вон тывы о чем... Не, эт вряд ли. С фюрером проблема, "мордой не вышел". Тут скорее вот так будет
    http://www.youtube.com/watch?v=ioSeLNRpBJs
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...