валить или нет?

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем jimbin, 11 май 2011.

  1. Фармазон

    Фармазон Особый статус

    21 сен 2006
    6.043
    ВАЗ-21134 1,6i 09г
    ацуда

    В США надо ехать, я так думаю:rock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. slon

    slon Живу я здесь

    19 дек 2003
    1.681
    с правым рулем
    Венгрия даст возможность купить свое гражданство за €250 тысяч

    Любой, купивший в Венгрии государственные облигации на сумму по меньшей мере в €250 тысяч сможет автоматически получить гражданство этой страны. Таким образом Венгрия, обремененная долгами, попытается решить экономические проблемы, пишет Daily Mail. По мнению критиков больше всего покупателей окажется из Китая. Так как это стане самым эффективным способом получить право на жизнь и работу в Евросоюзе. Венгрия на данный момент имеет самый большой долг в Центральной Европе. Сумма долга оценивается в миллиарды евро. В ЕС таким шагом Венгрии не довольны. «Это шокирующее злоупотребление членством в ЕС. Это лишний раз подчеркивает несовершенство Евросоюза и его работы», – заявил член партии консерваторов Великобритании Прити Пател. «Газета.Ru»
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. 45 caliburs

    45 caliburs Живу я здесь

    18 окт 2012
    3.531
    cizeta moroderV16T
    Слон, а что с этими облигациями делать?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. timax

    timax Старожил

    11 мар 2008
    5.972
    Чехия
    Ахалтекинец
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. slon

    slon Живу я здесь

    19 дек 2003
    1.681
    с правым рулем
    Без понятия, да хоть выбросить, если б можно было 10 лет назад купить настоящий официальный паспорт ЕС за 250 штук, я б даже не думал. А тут еще какие то облигации дают)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. babls

    babls Старожил

    30 июн 2006
    9.366
    TLC200 armored
    В литве-латвии еще дешевле, но жить надо пол года.
     
  7. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    полностью согласен.
     
  8. slon

    slon Живу я здесь

    19 дек 2003
    1.681
    с правым рулем
    Енто как? А можно поподробнее? Я насколько в курсе, там дают вид на жительство, даже по Шенгену ездить нельзя, а для паспорта и ждать долго и язык учить надо?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. slon

    slon Живу я здесь

    19 дек 2003
    1.681
    с правым рулем
    Да все согласны, может выйдет уже ЮК из ЕС, кому оно надо?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Всем привет! Похоже ЕС само скоро "выйдет".
     
  11. timax

    timax Старожил

    11 мар 2008
    5.972
    Чехия
    Ахалтекинец
    Жители всех стран, участвующих в этом лохотроне, думают точно так же. Но кмк, нас ещё несколько лет помучают, уж больно красиво деньги моют в Брюсселе.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. slon

    slon Живу я здесь

    19 дек 2003
    1.681
    с правым рулем
    Да кто его знает, может просто балласт скинут?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Фармазон

    Фармазон Особый статус

    21 сен 2006
    6.043
    ВАЗ-21134 1,6i 09г
    а зачем они их пачкают?:shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. slon

    slon Живу я здесь

    19 дек 2003
    1.681
    с правым рулем
    Да запарили, предлагаю давать лично в руки каждому)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. slon

    slon Живу я здесь

    19 дек 2003
    1.681
    с правым рулем
    Так это в России сразу испачканные, а там надо сначала испачкать, потом отмыть)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. timax

    timax Старожил

    11 мар 2008
    5.972
    Чехия
    Ахалтекинец
    Представил картину маслом, ваучеры ЕУ! :D
    А, там уже до земли крестьянам и воды матросам дойдём.:cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Фармазон

    Фармазон Особый статус

    21 сен 2006
    6.043
    ВАЗ-21134 1,6i 09г
    экие они, коварные:nod:
    И это в мире победившей демократии:shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. slon

    slon Живу я здесь

    19 дек 2003
    1.681
    с правым рулем
    А чо? Ваучеры прикольно)) Только тут приватизировать нечего, действительно придется землю раздавать))
    Ну так деньги все любят, просто тут воспитание не позволяет брать грязными))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Мозгоклюев везде не любят. Он не антисоветчик - он нудный мудак. Потратит сейчас 3 тыс. Долларов на адвоката и будет дальше гундеть как все плохо в США. Но в РФ сука и ногой не ступит....пройдено сто тысяч раз.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    А как же хваленая демократическая толерантность, политкорректность и т.д.? Видимо "у них" просто "сытнее"?