валить или нет?

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем jimbin, 11 май 2011.

  1. Беспечный ездок

    Беспечный ездок Живу я здесь

    6 май 2012
    1.822
    легковая
    Значит так тому и быть)
     
  2. grub

    grub Кватро-фан

    9 янв 2008
    4.895
    Колесная
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. timax

    timax Старожил

    11 мар 2008
    5.972
    Чехия
    Ахалтекинец
    Надо было поджечь урода, быстро бы вылез.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. VSI1988

    VSI1988 NSP_Group

    6 сен 2011
    2.362
    А4/B6 1.8TQ 02г.
    Поражает бездействие ментов, хотя конечно, они от этого 100% кормятся
     
  5. Rodger

    Rodger падонак

    8 июл 2003
    3.034
    без крыши
    и опять кавказ .... почему я не удивляюсь уже
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Mr Gesser

    Mr Gesser Старожил

    26 ноя 2004
    5.539
    Audi V8 (была)

    Серег, а в Испании кто, в основном, наркотой барыжит? Ну в Америке там ясно, ниггеры, а у вас там?)))
     
  7. VSI1988

    VSI1988 NSP_Group

    6 сен 2011
    2.362
    А4/B6 1.8TQ 02г.
    У них там это не так ярко выражено!:thumbup:
     
  8. slon

    slon Живу я здесь

    19 дек 2003
    1.681
    с правым рулем
    Если травой, то все))) В Барсе такой кусок брали, прям у фонтанов, у абсолютно посторонних, с полкулака)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. ШБ

    ШБ Bad e-mail

    1 янв 2003
    2.174
    BMW X5
    Куда валить то? Где лучше?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. babls

    babls Старожил

    30 июн 2006
    9.366
    TLC200 armored
    Дак а к чему душа лежит?:) Свалить становится с каждым годом все труднее и дороже.
     
  11. Mr Gesser

    Mr Gesser Старожил

    26 ноя 2004
    5.539
    Audi V8 (была)

    Жесть))) Все испанцы наркобарыги. Буду знать)))))
     
  12. ШБ

    ШБ Bad e-mail

    1 янв 2003
    2.174
    BMW X5
    Юг Германии почему то кажется симпатичным местом на свете.... Север Италии, быть может....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. babls

    babls Старожил

    30 июн 2006
    9.366
    TLC200 armored
    Изучай условия бизнес иммиграции в Германию, Вадим в теме я думаю, можешь к нему обратиться. Там условия вложить в экономику скока то плюс рабочие места создать.
     
  14. timax

    timax Старожил

    11 мар 2008
    5.972
    Чехия
    Ахалтекинец
    Глупо. У меня один старый еврей, с чешским ПМЖ, купил себе домик в Германии на аукционе за 25000 евро, на вопрос: а собственно зачем сказал, что будет оформлять себе немецкое ПМЖ. Есть какая то заковырка, что при наличии жилья резидент ЕУ, может получить у фрицев пристанище и даже пенсию. И ни каких вложений в экономику фатерлянда. То есть, достаточно оформить вид на жительство где это возможно в ЕУ, получить там ПМЖ, при этом жить можно в Германии или Италии, да хоть в Швейцарии, а после получения ПМЖ податься к немцам официально. Делов то.:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. babls

    babls Старожил

    30 июн 2006
    9.366
    TLC200 armored
    Я не особо в теме ЕС, мне оно не оч интересно. Но если так, то дешевле всего получить Латвию(но там вроде надо тусить), Испанию, Венгрия ща ваще какие то распродажи гражданства устраивает:) чуть не по 20 ке.
     
  16. XXxSheFFxXX

    XXxSheFFxXX Старожил

    27 янв 2007
    6.088
    Audi 100/45 2.6ABC
    #4096 XXxSheFFxXX, 15 дек 2012
    Последнее редактирование: 15 дек 2012
    Знать бы у кого покупать,а то ведь нае...т, что с голой .опой останешься))))
    Даже если женишься на латышке,тебе гражданство светит мин через лет 10, после многих социальных экзекуций! Потом ещё экзамен по языку. Так что нифига, самой лояльной страной как я слышал является Германия, Чехия!
     
  17. babls

    babls Старожил

    30 июн 2006
    9.366
    TLC200 armored
    Испания-у нашего соконфетника. По Венгрии до 20го декабря знаю к кому обратится, дальше не понятно пока, если надо-велком в личку. Ценник 20ке за Венгрию.
     
  18. XXxSheFFxXX

    XXxSheFFxXX Старожил

    27 янв 2007
    6.088
    Audi 100/45 2.6ABC
    Варинт, чё! Кредит тут взять и пока))))
     
  19. ШБ

    ШБ Bad e-mail

    1 янв 2003
    2.174
    BMW X5
    На НГ-праздники запланировал ознакомительный тур по упомянутым регионам, осмотрюсь на местности...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Christian Ludwig

    Christian Ludwig Born in DDR

    8 авг 2005
    3.029
    Чукотский АО
    отличный CEE'D

    стоит еврей перед картой мира, и пальцем водит туда, сюда.. изучает что то.
    подходит армянин, и спрашивает:
    - слющай, что ищещь? а?
    - да вот, сморгю, где лучше, куда бы поехать. где хогошо...
    - а-а-а.. брат, харащо там гдэ нас нэт!
    - вот и ищу. где вас нет...


    :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...