валить или нет?

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем jimbin, 11 май 2011.

  1. slon

    slon Живу я здесь

    19 дек 2003
    1.681
    с правым рулем
    75% с миллиона? Налог? Прикольно)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Фармазон

    Фармазон Особый статус

    21 сен 2006
    6.043
    ВАЗ-21134 1,6i 09г
    это покруче налога на воздух будед:dead:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. slon

    slon Живу я здесь

    19 дек 2003
    1.681
    с правым рулем
    Так, ну уже понятно, во Францию точно не валим)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. babls

    babls Старожил

    30 июн 2006
    9.366
    TLC200 armored
    Да уж для России то ваще актуально, тут через одного единицу евро в год делают:).
     
  5. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Если читать про нынешние корпоративы - то по 10 минимум. То Шер привезут, то самую дорогую стриптизершу с сиськами по 20 кг..... То глава управы снимет на ДР павильон на ВДНХ..... Но средний класс вымер, кмк... Уже прочно так. Остались нищуки до 100 тыс евро в год и эти, с Хаблотами наперевес и шлюхами по 200 тыс за день..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. babls

    babls Старожил

    30 июн 2006
    9.366
    TLC200 armored
    Мое виденье, те кто делают от единицы в год, едут в Швейцарию/Англию, а простые работяги типа меня выбирают Канаду/США/Австралию/Чехию/Германию.
     
  7. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    французы еще раз доказали, что политики везде одинаковы. Они видимо считают, что если налоги составляют 100 млрд евро, а надо бы 200, то нет ничего проще - просто повысим налоги в 2 раза и соберем 200!
     
  8. Беспечный ездок

    Беспечный ездок Живу я здесь

    6 май 2012
    1.822
    легковая
  9. Alex_z

    Alex_z Старожил

    13 июн 2008
    17.793
    Корея Северная
    A6 C6 3.0TDI 2008
    Хорошая картинка
    Именно так щас новости и делают - обосрать заграницу,расскзать как у нас все зашибись,еще рассказать какую-нибудь херню типа "в селе таком-то опоросилась свинья". И еще из последних веяний - обязательно должен быть положительный сюжет про кавказ.Обязательно.Неважно про что,про любую никчёмную х...ню (типа конкурса гудермесского района по лезгинке или открытия цеха по деревообработке на 2 станка). Типа приучают народ,что эта такая же Россия. Хер там
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Rodger

    Rodger падонак

    8 июл 2003
    3.034
    без крыши
    внесли на рассмотрение законнопроект про выдачу ВНЖ лицам купившим недвигу от 160К в Испании. тоесть теперь это реально имеет бумажный вариант. буду следить и держать в курсе каму интересно. ))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg
    Интересно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. vladix09

    vladix09 Участник форума

    26 дек 2006
    173
    не моя
    А че? Ценник гуманный. Долго эта калитка открытой по-любому не будет. Здесь политики ужастикими еще пужают, а акции-то опять потихоньку вверх поползли..
    Добровольцы - вперед!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Chertenok

    Chertenok Старожил

    9 июл 2009
    5.077
    Москва
    A5 2019
    А потом налог на эту недвигу конский :up:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Чтоб опять разбежались? Хотя...:shock:
     
  15. timax

    timax Старожил

    11 мар 2008
    5.972
    Чехия
    Ахалтекинец
    Да не раз купил нелеквид, хрен продашь потом. Так что это вложения на очень, очень долго. Ведь приезжим везде самое гамно втюхивают, а потом приходит понимание и часто вместе с жабой, не позволяющей продавать за бесценок. :lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Chertenok

    Chertenok Старожил

    9 июл 2009
    5.077
    Москва
    A5 2019
    Абсолютно верно)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    160 на троих - ценник не гуманный. А если в семье пять человек - так совсем грустно....Плюс-минус - стоимость нормальной недвижимости на севере - еще дороже(((((и налог не гуманный. А юг помойка по большому счету..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. slon

    slon Живу я здесь

    19 дек 2003
    1.681
    с правым рулем
    Ну тут за 160 хоть дом дают))) С паршивой овцы хоть шерсти клок. На самом деле все упирается в паспорт, точнее условия его получения, ВНЖ никаких особенных преимуществ не дает, а ограничений может быть много, больше полугода жить в стране, десять лет до паспорта, еще какие, отказ от предыдущего гражданства например. Имхо, надо смотреть на перспективу получения паспорта, одного ВНЖ маловато будет))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    ВНЖ для негров - уже жизнь удалась.)))))А мы скоро как негры бум((( чего уж выпендриваться. А вопросов много у нас всегда...это из Африки народ прет без вопросов - им сразу и квартиру дадут, и учебу языку оплатят и на работу сразу возьмут....на нас смотрят как на прокаженных....причем все наши немцы знакомые не могут понять - чего хочет от нас (русских) немецкое государство - отказывая тупо в визе - квартира есть, бизнес есть, деньги тоже пока не все кончились.....а визу не дали жене сейчас.....так что нам-бы ВНЖ ох как покатило - тем более когда тебе раз в три месяца надо к врачу на поверку.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.