валить или нет?

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем jimbin, 11 май 2011.

  1. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.048
    Греция
    quattro®
    коплю :ded::D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Фармазон

    Фармазон Особый статус

    21 сен 2006
    6.043
    ВАЗ-21134 1,6i 09г
    аткрытачку с нового места жительства вышли:nod::D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.048
    Греция
    quattro®
    лови :)

    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. VSI1988

    VSI1988 NSP_Group

    6 сен 2011
    2.362
    А4/B6 1.8TQ 02г.
    Ниче так!! =) Симпотично!!:thumbup:
     
  5. timax

    timax Старожил

    11 мар 2008
    5.972
    Чехия
    Ахалтекинец
    Пицу значит на яхты разносим... :D
    Интересно вплавь или там мелко?:wink:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.048
    Греция
    quattro®
    мелко :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Фотка с заправки для яхт? Крутотень)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.048
    Греция
    quattro®
    из пиццерии :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. timax

    timax Старожил

    11 мар 2008
    5.972
    Чехия
    Ахалтекинец
    Плыви на Паксос/Андипаксос там Абрамович и ко швартуются, они с пицой ещё и дурь заказывают... разбогатеешь:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.048
    Греция
    quattro®
    там глубоко :(:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Дёма

    Дёма Завсегдатай

    29 апр 2006
    649
    #4191 Дёма, 26 дек 2012
    Последнее редактирование: 26 дек 2012
    Ценник от 160кЕ прокатывает даже если купить на двоих - на себя+жену (это не превращается в 160+160)
    Можно купить только на себя, подаешься сам, жена + дети как иждивенцы
    Несовершеннолетние дети идут прицепом автоматически в любом случае.
    Курю тему плотно. Жду принятия этого закона.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Расскажи родной. А то я сумлеваюсь((((((
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Дёма

    Дёма Завсегдатай

    29 апр 2006
    649
    Это тонкий стёб или реально интересуют подробности? :shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. slon

    slon Живу я здесь

    19 дек 2003
    1.681
    с правым рулем
    Если что, то 250 фунтей на двоих, к каждому депенданты не ограничены, т.е. по 125 на семью, семья это муж/жена и дети, другие родственники не включаются. Вообще во всех этих темах есть один большой косяк, для ПМЖ, а потом паспорта, надо проживать в стране более 180 дней, а это само по себе стоит денег.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Да какой уж стеб-то.....мне не до стеба.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Сколько не пытался в Англию пробится - везде предлагали левые (по моему разумению) схемы - то учебная виза на меня сороколетнего, то паспорт нарисуем за недорога((((( или дай миллион, а там посмотрим....короче не везет мне с АНглией - но и ВНЖ(ПМЖ) Англии никак не решит пребывание на лечении в Германии......
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.048
    Греция
    quattro®
    Вадим, учиться никогда не поздно :ded:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. slon

    slon Живу я здесь

    19 дек 2003
    1.681
    с правым рулем
    Никак не решает, и медицина в Германии лучше. Англия вообще не в Шенгене, поэтому ИЛР (здесь так называется ПМЖ) мало чем помогает. Надо ждать до паспорта, единственный плюс, что до паспорта шесть лет, это один из самых коротких сроков "высиживания" паспорта. Студенческие визы сейчас не ведут к паспорту, отменили. Миллион остался, но надо аккуратно, лучше брать сразу английского адвоката. Ну паспорт рисовать - это не обсуждается, это ерунда.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. slon

    slon Живу я здесь

    19 дек 2003
    1.681
    с правым рулем
    Ну в принципе так и делали, была вполне рабочая схема, от возраста не зависело, но сейчас это прикрыли.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Я думаю, что лет через 10-15 и вы (в UK и вообще в Европе) и мы в России окажемся на территории джихада. И наши и ваши власти продолжают тупо принимать исламскую иммиграцию, зарабатывая на этом "бабло" - добром это не кончится. Как только их численность превысит критическую - "ждите гостей".