валить или нет?

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем jimbin, 11 май 2011.

  1. timax

    timax Старожил

    11 мар 2008
    5.972
    Чехия
    Ахалтекинец
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. ПАН

    ПАН Старожил

    17 фев 2005
    6.278
    турбокваAudi
    Ну так, не в тему, но в качестве разрядки.
    Лично я просто ржал в голос :laughter:

     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. 45 caliburs

    45 caliburs Живу я здесь

    18 окт 2012
    3.531
    cizeta moroderV16T
    :lol::lol:scotland freedom!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. VEST

    VEST Живу я здесь

    4 мар 2006
    2.119
    a4в6
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg
    Мне реально интересно, подробностей жду.
    У знакомой сын в Испании живет, уверяет, что получил статус резидента после покупки дома, цена правда выше 200 тыщ. Ребенок в школу ходит. За два года заговорила на четырех языках, девочке 9 лет.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Задал сейчас конкретный запрос на эту тему - так как увидел подходящий обьект для покупки. Жду ответа второй день. Пока тишина. Как ответит испанский коллега - напишу его информацию.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Вектор

    Вектор Живу я здесь

    6 янв 2012
    1.308
    А4/В6 АLT 02 г
    Лучше быть богатым среди бедных, чем бедным среди богатых. ИМХО
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    у меня одного эта страница криво работает?
     
  9. Chertenok

    Chertenok Старожил

    9 июл 2009
    5.077
    Москва
    A5 2019
    Нельзя цитировать ютуб видео...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Alex_z

    Alex_z Старожил

    13 июн 2008
    17.793
    Корея Северная
    A6 C6 3.0TDI 2008
    у меня тоже криво работает
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. MMax

    MMax Старожил

    3 фев 2011
    10.940
    Москва
    Q7
    И у меня перекос...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    попробую процитировать еще раз. может вернется как было, или совсем перекорячится :shock:
     
  13. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    попробую процитировать еще раз. может вернется как было, или совсем перекорячится :shock:


    ипануться, еще хуже стало :dash:
     
  14. Alex_z

    Alex_z Старожил

    13 июн 2008
    17.793
    Корея Северная
    A6 C6 3.0TDI 2008
    куда вы собрались валить-то?
    потерпите еще немного,скоро это будет самая лучшая страна на свете

    сегодня в новостях шикарный сюжет был на тему новых упрощенных правил получения разрешения на работу и росс. гражданства (или как там его) :
    показывают счастливого таджика-каменьщика,который будет теперь работать в росии. Ему то-ли кредит дадут безпроцентный на покупку жилья,то-ли какие то общежития для них будут строить (я прослушал этот момент). Короче чел сияет от щастья,в планах у него перевезти сюда всю свою родню.И через какое-то время они все получат гражданство.

    зы... правда судя по всему,придется нам всем выучить их язык,т.к. лет через 20 он здесь будет государственный. Детям проще,сразу вместо английского в школе можно будет изучать,чтобы время не терять
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    такая имха заканчивается после того, как ты поймешь, что есть вещи, которые в бедной стране нельзя купить))) Остап Бендер это понял в вагоне поезда) я при других обстоятельствах - так что лучше спокойно крутить гайку в богатой стране, чем пить Казахстанский коньяк в бедной.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. babls

    babls Старожил

    30 июн 2006
    9.366
    TLC200 armored
    Это ваще правда, ужаснее чем с ними в общении я себя ни с кем не чувствовал, ибо я целые предложения не понимал из за их чертового акцента. Слон придет, думаю сможет больше на эту тему сказать.
     
  17. Вектор

    Вектор Живу я здесь

    6 янв 2012
    1.308
    А4/В6 АLT 02 г
    Понимаю.При СССРе жил в Эстонии. Нравилось.Спокойно, со вкусом и без советского идиотизма.
    Сейчас здесь приходится жить, с имхой.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    А что не остались в Эстонии? Шенген и все такое? Или Вас в оккупанты записали? (Это не стеб, просто хочется понять).
     
  19. Вектор

    Вектор Живу я здесь

    6 янв 2012
    1.308
    А4/В6 АLT 02 г
    Женился.Жена из РБ.Предложил-где жить? А ту втихаря родичи уговорили,чтоб здесь, потом узнал.
    Про оккупантов... Ну-ну...,- лучше им там, чем на историческлй родине. Это о них здесь пекутся.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Про "оккупантов" не понял, поясните подробнее, пожалуйста. Я не был в Прибалтике с 1993 года.