валить или нет?

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем jimbin, 11 май 2011.

  1. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.909
    ВАЗ 21083
    #501 sim_a100_2.3_92, 3 июл 2011
    Последнее редактирование: 3 июл 2011
    Там вполне ясно и доходчиво все написано.
    Гробить жизнь на лечение больных не дурь. Я так считаю.

    Мне надо тебе как игорсу по три раза повторять?

    Про трактор это во сне приснилось? И про любовь к детям?:rofl::rofl::rofl::rofl: Я же про это вообще не говорил.:rofl::rofl::rofl:


    Почему от ответа уходишь? Не хватает смелости ответить? Валить будешь?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.909
    ВАЗ 21083
    Где же правда? ЦРУ поверишь?
    Ну просто возьмем тот несчастный коэф-т фертильности, который в Чехии равен 1,2 и посмотрим его значение для России.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.909
    ВАЗ 21083
    Может быть климат разный?:shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Chertenok

    Chertenok Старожил

    9 июл 2009
    5.077
    Москва
    A5 2019
    Можно и нужно. Только почему то забрав все, они едут туда тратить эти деньги :ded: Это по нашему - отжать из страны(предприятия и тп) и свалить.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.909
    ВАЗ 21083
    Говоря о русской системе ценностей, Фернандес объясняет: 'Для него пища, деньги, отдых - это потребности, а не ценности. Книги, театр, музыка, прогулки в лесу, походы за грибами, семейная солидарность, гостеприимство - вот что русский считает ценностями'. И советский период не подорвал эти основополагающие ценности; напротив, он их укрепил. Одним из важных достижений советского строя, отмечает Фернандес, были низкие цены на все, что связано с культурой. Культура в России - не удел богатых. И сегодня многие посетители театра и оперы, концертов и музеев - это люди с низкими доходами.

    http://www.inosmi.ru/world/20081107/245186.html
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Alex_z

    Alex_z Старожил

    13 июн 2008
    17.793
    Корея Северная
    A6 C6 3.0TDI 2008
    Все как раз наоборот.Это для жителей нормальных стран деньги и пища не являются ценностями. А для наших сограждан,30-ти процентам которых денег хватает лишь на макароны,это ценности и еще какие
    Да уж,в те времена еда и одежда совсем не являлись ценностями :laugh:
    Только почему-то съездив за 300 км в Москву за палкой колбасы и связкой зеленых бананов,советский человек был на седьмом небе от счастья
    :icon_suicide:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.909
    ВАЗ 21083
    Не надо по себе всех судить. пиво-телки-шашлык ценности для тех, кто валить собирается.
    Опять по себе судишь.:D
    автор зарубежный. Может его правдв кремль подкупил или лубянка заставила такое написать.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Alex_z

    Alex_z Старожил

    13 июн 2008
    17.793
    Корея Северная
    A6 C6 3.0TDI 2008
    Ерунду говоришь.Все так жили,почти.

    И про книжки и театры,как главные ценности русского человека-тоже ерунда все.Это коммунисты пытались нам этими книгами (которые кстати можно было купить,сдав энное кол-во кг макулатуры и получив талоны :laugh:) заменить джинсы и колбасу
    Да пусть даже и так - это что,предмет для гордости? Что за русская привычка такая гордиться тем,что мы нищие,живем в грязи и разрухе,но зато самые читающие и больше всех ходящие в театры?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Chertenok

    Chertenok Старожил

    9 июл 2009
    5.077
    Москва
    A5 2019
    любопытно. однако литература прошла мимо. а зря.
    наши родители читали очень много, не было ни тв ни компьютеров... не надо стравнивать нормальную литературу с Марининой и Донской :blyaa:

    Этим определяется очень много.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. timax

    timax Старожил

    11 мар 2008
    5.972
    Чехия
    Ахалтекинец
    Симу не вдомёк, что в Европах и Америках разных, классическое искусство в разы популярнее чем в России. Всё, что касается современной культуры, то разрыв ещё больше как в качестве, так и в количестве. И кроме классического балета в России уже ни чего и не осталось. Ходил давеча на Таганку, полный декаденс, просто не понял как так слабо можно играть. Но это не важно, пэтриотам главное пофлудить про загнивание одних и величие других, ессно ни коем образом не участвуя лично в процессе созидания, дык п.... не мешки ворочать.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. dmkaz

    dmkaz Старожил

    1 фев 2007
    5.006
    Санкт-Петербург
    Q5 2.0 TFSI 225Hp
    кроме того, если включить мозги, то можно понять, что климат у нас суровей, что, в свою очередь, повышает стоимость единицы товаров, потому как приходиться тратить гораздо больше денег на производство этой единицы товара...
     
  12. dmkaz

    dmkaz Старожил

    1 фев 2007
    5.006
    Санкт-Петербург
    Q5 2.0 TFSI 225Hp
    ну, конечно... все за бугром живут так, как показано в Санта-Барбаре... все сплошь богатые и успешные...

    ну ты-то, заметно, никаких книжек не читал, только, небось, то, что в школе заставляли...

    слышь, чех, это ты про себя чтоль?
     
  13. babls

    babls Старожил

    30 июн 2006
    9.366
    TLC200 armored
    А че нормально то говорить не обучен?
     
  14. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    я люблю книги читать, а в театры наши не хожу. Из последних 20 попыток удачным максимум 3-4. Причем не могу ну никак назвать театр современный народным. Цена билета самого дешевого, купленного за месяц до похода на него -не премьера - минимум 2000 рублей. Уж про буфет промолчу - мой разум не позволяет кушать еду или пить напитки по таким ценам... Хотя в будни для многих бутер актуален -как и стакан чая. Так что ценник рассчитан на не бедных. Увы.

    Как и книги. Хорошо, что есть инет с его ресурсами...Правда я не могу сказать по книгам - что в моем рационе больше? Русской литературы процентов 20% -и то, почти вся она -это перечитывание давно прочитанного. 20% японской, 20% европейской и 30% американской прозы. остальное -публицистика.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.909
    ВАЗ 21083
    Ну раз уж мы разобрались с фертильностью в Чехии.:D

    Доминику Фернандесу тоже невдомек. Я же просто его процитировал. И ссылка там есть.:rofl::rofl:

    Все врут про него, на самом деле он из России никуда не выезжал.:rofl:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.909
    ВАЗ 21083
    Сам говоришь ерунду. Колбаса как высшая ценность в жихни русского человека. гы.
    Это только русский понять может. Так уж сложилось, что материальные ценности не занимают первые места.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. timax

    timax Старожил

    11 мар 2008
    5.972
    Чехия
    Ахалтекинец
    Cим приезжай в Прагу, я тебя в театр свожу, а то все туристы из России в кабаках сидят, скучно с ними :nod:

    Сходил с детьми в кукольный театр, круть :thumbup:
    Билеты 360 руб. взрослый и 250 ребёнок. Зал битком, зрелище как у Образцова в 70х. Все кто будет в Праге с детьми очень рекомендую.
    http://www.spejbl-hurvinek.cz/england/download.html
     

    Вложения:

    • scan1.JPG
      scan1.JPG
      Размер файла:
      152,6 КБ
      Просмотров:
      40
    • obr01.jpg
      obr01.jpg
      Размер файла:
      55,3 КБ
      Просмотров:
      38
    • obr05.jpg
      obr05.jpg
      Размер файла:
      55,3 КБ
      Просмотров:
      40
    • scan2.JPG
      scan2.JPG
      Размер файла:
      100,9 КБ
      Просмотров:
      38
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.909
    ВАЗ 21083
    Да я и в им. Образцова сходить могу.
    Давай медийно, куда еще с детьми ходил окультуриваться?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. timax

    timax Старожил

    11 мар 2008
    5.972
    Чехия
    Ахалтекинец
    Огласить весь список? :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.909
    ВАЗ 21083
    Конечно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...