валить или нет?

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем jimbin, 11 май 2011.

  1. Bara

    Bara Живу я здесь

    14 фев 2005
    4.173
    ........
    ТС чего думать - езжай! (уже всё тебе подготовили) тем более (как я понял) тут тылы есть возможность оставить и вернуться назад если что

    офф: рим...венеция... - похвастался и будя :smile30:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.909
    ВАЗ 21083
    Если я предоставлю высказывания немцев аналогичные высказываниям канадцев про фукинг славс, это будет являться реальными действиями?
    необходимое и достаточное условие это разные вещи.

    Складывается ощущение, что многие априори считают, что у нас все хуже, а у них все лучше.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. ВИТАМИНКА

    ВИТАМИНКА Участник форума

    31 мар 2010
    412
    Audi A6 2.0, 2014
    Есть один знакомый, который переехал в Германию еще ребенком. Недавно он сознательно сменил фамилию на немецкую. Скорей всего, для него так важно.
     
  4. Igors

    Igors Заблокирован

    23 июл 2004
    11.265
    Венесуэла
    Q5 3.0D и Q7 ( 7 мест ) 3.0D
    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Таблица не вызывает доверия. Китай не мог обогнать Рашу по подушевой стоимости активов....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Mr Gesser

    Mr Gesser Старожил

    26 ноя 2004
    5.539
    Audi V8 (была)

    Зато красивая... таблица, в смысле.

    Caelum, non animum mutant, cui trans mare current. (Небо, а не душу меняют бегущие за море)

    Правда у многих нынешних вместо души - менталитет, который хрен меняется за морем тем, пресловутым.
     
  7. FWD

    FWD Живу я здесь

    1 июл 2006
    1.418
    Ауди А6(С4) 1995 г
  8. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Высоким слогом ты глаголишь -о Йода))) уверен -не понимает тебя народ, должен тебя сказать я))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. babls

    babls Старожил

    30 июн 2006
    9.366
    TLC200 armored
    Гммм странно в 23 года не подвергать сомнению любые вещи, рано еще для заскорузлости мышления....
     
  10. ВИТАМИНКА

    ВИТАМИНКА Участник форума

    31 мар 2010
    412
    Audi A6 2.0, 2014
    Речь идет не обо всех вещах в целом, а о моем личном опыте пребывания в Германии. У меня одно мнение, у других другое - ну и замечательно. Да и пост мой, получается, Вы невнимательно прочли, там все ясно написано.
     
  11. AUN

    AUN Старожил

    1 янв 2003
    7.514
    Паджеро-4, 3.0
    В тему. Свежая статейка на CNwes. Оно конечно ничего нового, с 90-х годов эта тенденция, но получается что за 20 лет ничего не улучшилось.

    Полностью тут

    http://www.cnews.ru/news/top/index.shtml?2011/06/02/442516
     
  12. babls

    babls Старожил

    30 июн 2006
    9.366
    TLC200 armored
  13. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    В Германии были потуги такие-же - через полгода все быстро закончился
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. briancev

    briancev Завсегдатай

    12 мар 2011
    515
    А6/С5 1.8T 00г
    Хочется да не можется, не все на это способны.
     
  15. AUN

    AUN Старожил

    1 янв 2003
    7.514
    Паджеро-4, 3.0
    да.....:icon_suicide:

    ...сколько ручек исписал, скрепок наскреплял, клея измазал, кнопки на телефоне пртер, стикеров наклеил

    Не, у ПИПЕЦ же ПИПЕЦОВЫЙ...
     
  16. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.048
    Греция
    quattro®
    это латыши рисовали :laugh:
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Про Латвию.. Ну вот заставила меня жизнь заняться недвижкой в этой стране. Так как и оттуда посылы были и у меня тут спрашивали -но я отмахивался от таких предложений, как от назойливых мух....на сегодня ситуация такова - количество сделок в Латвии с участием очень богатых и известных людей меня просто сразило( не мои клиенты). Причем вчера только что разговаривал с человеком, который срочно выкупил дом, который хотел купить наш соклубник - мотивация покупки - что скоро в РФ СССР придет и пора уже валить хоть ползком, хоть без денег - но что-то надо делать. Нефтяник ((((но даже не директор или хозяин. Но обещал пол фирмы за собой привести, если все получится с ВНЖ.

    Спросил его - а почему Латвия. Он мне рассказал, что рассматривал всю Европу, ЮАР и Австралию -но остановился именно на Латвии - как самое простое и дешевое в плане ВНЖ.

    Что теперь еще больше убило наповал - сейчас есть товарищ - который готов купить даже дом с арендаторами. Так как ему только-бы ВНЖ получить - а кто в доме будет жить ему не принципиально -главное чтобы дом денег не сосал. Во народ-то приперло. В РФ я таких панических настроений не встречал от клиентов, которые что-то подыскивали в Австрии или Германии.....

    Я про себя вот думаю - а что я буду делать, если завтра железный занавес опустят????
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Chertenok

    Chertenok Старожил

    9 июл 2009
    5.077
    Москва
    A5 2019
    хм :shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. babls

    babls Старожил

    30 июн 2006
    9.366
    TLC200 armored
    Да, есть такое.....
     
  20. Mr Gesser

    Mr Gesser Старожил

    26 ноя 2004
    5.539
    Audi V8 (была)
    Какой занавес Вадим, о чем ты? Ты посмотри на эти ро...милые лица в журналах и на экранах. Они первые этого занавеса боятся, как огня, ибо ежели вдруг, так их первых к этому занавесу и прислонят.

    Не нагоняй уже духоты)))