валить или нет?

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем jimbin, 11 май 2011.

  1. БоБ-ГвОзДиЛьЩиК

    БоБ-ГвОзДиЛьЩиК Завсегдатай

    1 апр 2010
    505
    Зубара SH STI 12г.
    Я убогим не завидую и вообще не завидую, спасибо родителям так воспитали. А тебе советую не кичиться папкиными деньгами, а жить тихэнько дальше мечтая о лунопарке! Ничего личного, ну раз ты крут, то хоть опиши чем занимаешься, какие успехи? А специалисты махом набегут и выведут тебя на чистую воду, тут к гадалке не ходи:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    да ладно, папки для того и живут, что бы детям лучше было... главное, чтобы дети своих истоков не забывали!
     
  3. Chertenok

    Chertenok Старожил

    9 июл 2009
    5.077
    Москва
    A5 2019
    :D Герой!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. БоБ-ГвОзДиЛьЩиК

    БоБ-ГвОзДиЛьЩиК Завсегдатай

    1 апр 2010
    505
    Зубара SH STI 12г.
    Это моя точка зрения. Жидкое в данном случае это все кто валить!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. jimbin

    jimbin Bad e-mail

    22 май 2007
    2.086
    хорошие
    #885 jimbin, 12 июл 2011
    Последнее редактирование: 12 июл 2011
    ну погнали дружок. скупка и продажа зерна, крупные поставки животноводческим комплексам, зерно разное нужно зерно хорошее пошло. в основном продаем фураж(пшеница и ячмень) кормовой 5 класса качества гост. могу рассказать где беру но не буду знаешь коммерческая тайна так скажем. по цене спргнозирую рост к августу, причиной тому отмена эмбарго на вывоз зерна + возможные засухи ( что в сумме с массовой продажей заграницу ) может создать искуственный дифецит на внутреннем рынке. смекаешь? вопросы?
    прально. а главное чтобы потом дети смогли подарить своим родителям беззаботную старость.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. jimbin

    jimbin Bad e-mail

    22 май 2007
    2.086
    хорошие
    #886 jimbin, 12 июл 2011
    Последнее редактирование: 12 июл 2011
    это я для тех кто думает что я такой прям универ закончил у папки беру 1000 мротов в день и катаю на кабрике по кафехам и ресторанам с телками и тп. трудовое воспитание в нашей семье всегда было основным. и пысы я вырос в деревне если так между делом .
    ну и хорошо а то я уж стыдно признать подумал на вас плохо думал вы диарею имеете в виду, оскорбление в плане
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. jimbin

    jimbin Bad e-mail

    22 май 2007
    2.086
    хорошие
    Боб Гвоздильщик!
    Убогим я бы не называл людей которых не знаешь. а в конфе вести себя скажем так поспокойней и не переходить на личности , это либо троллинг либо твое невежество. ты уж извини . но так оно так .
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. БоБ-ГвОзДиЛьЩиК

    БоБ-ГвОзДиЛьЩиК Завсегдатай

    1 апр 2010
    505
    Зубара SH STI 12г.
    Папа барыжит а я помогаю. Твоя роль какая в процессе? А то по ошибкам в твоих постах складывается впечатление о скором крахе сего процесса.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. jimbin

    jimbin Bad e-mail

    22 май 2007
    2.086
    хорошие
    папа не барыжит это раз а занимается бизнесом, барыжат барыги понял...
    чем занимается отец тебе я отчитываться не буду дружочек . у нас с ним разные сферы....это все что нужно тебе знать. отчитываться перед тобой не вижу смысла . скажу одно есть человек у него допустим 20000 голов свиней ему надо их кормить он выходит на биржу по зерну и там среди скупщиков и продавцов выходит на мне подобных а далее как обычно ....
    все что тебе нужно знать да и это ты наверное оспоришь своими колкими выпадами не несущими никакой смысловой нагрузки. ты смешон ты мне реально смешон. хоть как то обосновывай свой высказывания. кроме как не верю врешь салага и тп ты ничего умного то и не написал . а если тебя так напряг мой прогноз то его поставит любой человек работающий в этой среде знаешь есть такие квадратные штучки книжками называются вот их иногда можно почитывать еще есть полезные журналы вроде рбк....

    и ты еще мне краха желаешь ну какой ты адекватный человек а? троль самый настоящий или редкий невежда.....упивщийся завистью к успешным людям в свете своей ущербности....имхо
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. jimbin

    jimbin Bad e-mail

    22 май 2007
    2.086
    хорошие
    а когда я открою свой лунапарк то позову тебя на кассе стоять.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Шварц Романыч

    Шварц Романыч Новичок

    2 фев 2011
    56
    MB S430
    Америкосы имеют хорошую соц.защищенность, прекрасную инфраструктуру, работающие законы и зрелое законодательство, позволяющее заниматься практически чем хочешь.

    А то, что они используют производственные мощности Китая, только в плюс - нафиг надо грязное производство у себя дома. Заводы пусть дымят в Китае, ядерные отходы переработает Россия, пыль ткацких фабрик стоит в Турции, а америкосы только деньги за это считают.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. jimbin

    jimbin Bad e-mail

    22 май 2007
    2.086
    хорошие
    советую
    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. babls

    babls Старожил

    30 июн 2006
    9.366
    TLC200 armored
    У америкосов самое выгодное производство на сегодняшний день:).
     
  14. БоБ-ГвОзДиЛьЩиК

    БоБ-ГвОзДиЛьЩиК Завсегдатай

    1 апр 2010
    505
    Зубара SH STI 12г.
    Ой-ё-ёой, профессор сам то читать умеешь? По три ошибки в слове йух делаешь:shock: Вообщем бан мне светит за то что я ответил на твой вопрос валить иль нет, а посему буду почитывать тока. Бесплатный совет тебе, не обижайся ты так сильно, а то тебя по жизни будут провоцировать везде, не тока в инете, чё раздухарился за живое задел? Удачи тебе фарца пшеничная:hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. jimbin

    jimbin Bad e-mail

    22 май 2007
    2.086
    хорошие
    читать умею дружок. отвечать можно по разному можно как воспитанный человек высказывать свое мнение а можно как быдло цепляться к словам и больше не к чему , переходить на личности, и не написать ни одной умной вещи а только критика да невежество.... ты почитай свой посты и посмотри как ты неуважительно относишься к людям. я твоих родных не припоминал.


    а так и тебе удачи и возможно более терпимо относиться к людям.


    пысы вот видишь ты даже сейчас не удержался от выпада" фарца пщеничная". высокоинтелектуально ....семак может отсыпишь
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. jimbin

    jimbin Bad e-mail

    22 май 2007
    2.086
    хорошие
    и забыл. надо было еще в начале дискуссий с тобой написать троль детектед
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    но в упрек россии ставили то же самое, что сейчас вы позиционируете как "+" америке. технология двойных стандартов?
     
  18. Большая Панда

    Большая Панда Забью болт, недорого.

    1 апр 2007
    6.156
    Буквы немецкого алфавита
    Добавь знаки препинания, поставь в одном месте заглавную букву, убери лишние частицы и потом глаголь о грамотности.
    Так, к слову.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    :nod:
     
  20. Шварц Романыч

    Шварц Романыч Новичок

    2 фев 2011
    56
    MB S430
    Что ставили в упрек России?

    Хорошую соц.защищенность населения?
    Зрелое законодательство?
    Работающие законы?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...