валить или нет?

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем jimbin, 11 май 2011.

  1. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    #921 Eltimes, 12 июл 2011
    Последнее редактирование: 12 июл 2011
    а я и не собирался говорить что там все плохо. вообще давно вырос из возраста "-ты дурак! - сам дурак!" есть ты, есть я, есть россия, есть заграница. и здесь не все хорошо и там не все плохо.

    а вот когда про райские кущи там затирают и россию с землей ровняют, за державу обидно становится!

    очень похоже на БЕШЕНУЮ собаку. только она может кусать руку, которая ее кормила. пусть и костями. пусть и не свежими. пусть и не 3 раза в день. но как могла! плохая собака - и та не кусает!
     
  2. mc240

    mc240 Старожил

    6 фев 2007
    9.790
    КотлетаСцитрамоноМ
    очень точное замечание.в репу!

    уверены,что в штатах 900 млн. население,а рассуждаем на темы космического масштаба.

    убиться веником.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. dmkaz

    dmkaz Старожил

    1 фев 2007
    5.006
    Санкт-Петербург
    Q5 2.0 TFSI 225Hp
    #923 dmkaz, 12 июл 2011
    Последнее редактирование: 12 июл 2011
    Оттуда, что рабочие места сокращаются в самом сша и увеличиваются за бугром...
    [​IMG]
    а вот уровень производства, который неуклонно падает с 70-х годов, правда на этом графике это не столь наглядно, из-за просто-таки огромного скачка "несельскохозяйстывенного сектора", а проще говоря финансового и обслуживающего...
    [​IMG]
    а вот более наглядная картинка
    [​IMG]
    http://www.finfacts.ie/irishfinancenews/global_economy/article_1021835_printer.shtml

    объяснять долго, поэтому позволю себе цитату
    и чо? о чем это говорит?
     
  4. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    куда уж нам, быдло-неучам, до вас, людям с ненужным вам В/о, которое вам дало никчемное государство....
     
  5. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.910
    ВАЗ 21083
    А сам как счиатаешь. отчислять с третьего курса, если не нашел работу после вуза это хорошо или плохо? Ну и соответственно, давать закончить вуз, если не нашел это как?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.910
    ВАЗ 21083
    И 40 с лишним миллионов получает талоны на еду.
    Это CNN говорит, хотя если серг58 их не видел, то CNN врет.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    ну вот, а в россии никому не дают талоны на еду! значит все плохо, надо валить туда, где дают! :)
     
  8. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.910
    ВАЗ 21083
    Да уж, на полтора доллара в день жить тяжело.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. mc240

    mc240 Старожил

    6 фев 2007
    9.790
    КотлетаСцитрамоноМ
    мне великое государство ссср дало бесплатно один диплом мехмата мгу и один диплом филфака мгу
    за это я честно 2 года отслужил с СА солдатом,охранял,в т.ч.,стратегические ракеты великого государства ссср

    а ты, по сравнению со мной,действительно быдло-неуч.

    но не складывай руки.выкинь телевизор,бери книгу,решай задачи ручкой на бумаге,расти над собой - скоро почувствуешь себя настоящим человеком.

    :hi:
     
    2 пользователям это понравилось.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. babls

    babls Старожил

    30 июн 2006
    9.366
    TLC200 armored
    Считаю, что это нормально. Еще одна задача которую надо решить и которая заставляет ответственно подходить к выбору профессии, а так же дисциплинирует.
    От сессии в серьезном вузе ничем не отличается по сути.
     
  11. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.910
    ВАЗ 21083
    Так а лучше что? Давать закончить или не давать закончить?:shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Serg58

    Serg58 Живу я здесь

    16 ноя 2007
    4.066
    Passat Variant B6
    Да, babls, ты не мудри, покажи пальцем, а то Сим не понимает.:D
     
  13. babls

    babls Старожил

    30 июн 2006
    9.366
    TLC200 armored
    А кто не дает то?
    Цель простая перед тобой стоит ЗАРАНЕЕ, найти на третьем курсе будущее место работы. Глобально от сдачи сессии или диплома не отличается вообще. Это как практику искать в наших ВУЗах. Когда есть четкая система в ней добиваться цели намного легче, чем в среде неопределенности .
     
  14. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.910
    ВАЗ 21083
    #934 sim_a100_2.3_92, 12 июл 2011
    Последнее редактирование: 12 июл 2011
    Система образования в Германии не дает местным студентам закончить ВУЗ, если они за два года до окончания не нашли место будущей работы.

    А в России дает.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. see

    see Живу я здесь

    7 июн 2009
    1.456
    Audi A4/B5 1.9 TDI(AFN) quattro 98 g.
    В Германии 16 земель. А это 16 законов, да в принципе похожых. Но всегда, есть нюансы. Не везде так, что за два года, до завершения учёбы. Ты должен, уже гдето найти себе, будущее место работы.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    что мне выкинуть и как решать, я могу без высшего образования и советов "интеллигентов".

    есть такой армейско-пацанский неителлигентский стишок

    Служи солдат и ты не думай
    Что кто-то вдруг тебя забыл
    Друзья не забывают друга
    А кто забыл тот не был им.

    так что про "великую державу" и быдлострану рассказывай сваливающим интелегентам!

    И еще одна мудрость, специально для людей, которым страна дала 2 высших образования, которые при удобном случае могут этим "бахвальнуться", а при случае и сделать мину "а зачем оно мне"

    МНОГОЗНАНИЕ УМУ НЕ НАУЧАЕТ. Так как быдло, не помню, кто сказал, но красавец! (заметь, мог за 30 сек глянуть в интернете, кто это, причем гляну после, для себя, но пыль в глаза не пускаю, говорю как есть) полностью с ним согласен. а фразы типа "закончили вуз, а государство нам работу не предоставило" - лишнее тому подтверждение

    Выяснилась наконец-то вина россии перед заграницей: за границей тебя обязывают найти себе место работы после 3го курса а в россии не обязывают поэтому никто не ищет, потом выясняется что работа сама не появилась, поэтому россия плохая страна и надо валить!!!!! вот оно че, михалыч!
     
  17. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    что в россии тебе мешает сделать тоже самое? то что не выгоняют?

    россию не поднять с колен,
    покуда плеть нужна холопу?
     
  18. Большая Панда

    Большая Панда Забью болт, недорого.

    1 апр 2007
    6.156
    Буквы немецкого алфавита
    Он из Клайпеды. Это Литва. Если что, тоже из географии пример.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Большая Панда

    Большая Панда Забью болт, недорого.

    1 апр 2007
    6.156
    Буквы немецкого алфавита
    Долго ржал над последним.:) Если скажешь, где в новой версии форума "репа" - кину плюсиком в тебя.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    хорошо, перефразирую для тех, кто еще не свалил: что в россии ВАМ мешает сделать тоже самое? то что не выгоняют?

    а вообще вот, молодец - свалил и на россию не капает. Даже словом "свалил" человека как-то обижать не хочется. Зато здешние с халвным в/о очень взмущаются, зачем же родина (пока еще) им его дала...