валить или нет?

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем jimbin, 11 май 2011.

  1. mc240

    mc240 Старожил

    6 фев 2007
    9.790
    КотлетаСцитрамоноМ
    да ладно тебе
    лучше колись, вовкаааа - твой клон ? уж очень похоже излагаете оба.

    п.с.
    если что - благодарен за оживление темы.хорошо,когда есть ржачное чтиво.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. mc240

    mc240 Старожил

    6 фев 2007
    9.790
    КотлетаСцитрамоноМ
    кого я вижу :beer:

    репа - один из хитрых значков под аватаром,не помню,какой.наведи на них мышку.
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. michфуд

    michфуд Старожил

    12 окт 2005
    15.243
    A4 8E 2,0 01
    Eltimes - скажи плиз, ты хоть раз бывал за пределами нашей страны?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Большая Панда

    Большая Панда Забью болт, недорого.

    1 апр 2007
    6.156
    Буквы немецкого алфавита
    С чего решил, что он "свалил"? Может живет там из покон веков. Ну, не повезло - в Литве, а не в России, поэтому и не может ничего сделать в РФ для РФ. И плохого он, вроде, ничего не написал, а ты начинаешь его сразу "учить". На огонек заглянул, а его об стол...В порыве спора всех заглянувших записать врагами. Да уж, умом Россию не понять (с)...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    думаю, кому надо - сами догадаются! тут же все "продвинутые" - зачем вам что-то разжевывать? по честнаку - вы все для меня клоны друг друга. а ваш исходник - агитка идеального западного образа жизни. и спорю я тут с вами только потому, как музы нет. работа есть, а музы нет... вот и отвлекаюсь как могу.
     
  6. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    нет, и не считаю что там плохо. считаю плохо "опускать" свою родину. даже если ты на ней не живешь.
     
  7. Большая Панда

    Большая Панда Забью болт, недорого.

    1 апр 2007
    6.156
    Буквы немецкого алфавита
    Может, все же наоборот? Слишком много времени здесь проводишь. У меня полно друзей из Нижнего - на Инет у них времени мало остается.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    согласен, виноват. прошу прощения. у него само собой, не у вас. в общем-то это выразилось моим постом выше

     
  9. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    зато у вас гляжу много. или в нижнем особая зона, где времени на инет не должно быть? провожу больше чем следует. каюсь, грешен.
     
  10. mc240

    mc240 Старожил

    6 фев 2007
    9.790
    КотлетаСцитрамоноМ
    муза,ага,верю

    ты зафигачь свои работы сюда или в спецветку.
    а то художнику я все прощу,а просто так трындящему дятлу придется неудобно слегка
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Большая Панда

    Большая Панда Забью болт, недорого.

    1 апр 2007
    6.156
    Буквы немецкого алфавита
    Неа, у меня его немного. Лишнего, которое можно провести впустую, трындя "за судьбы Родины". От бутылки водки с одним огурцом на всех на кухне начала 80-х ничем не отличается.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. mc240

    mc240 Старожил

    6 фев 2007
    9.790
    КотлетаСцитрамоноМ
    это когда оставался огурец? не гони. занюхивали подмышкой товарища.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    а мне твое прощение не требуется. хищник вон запостил - опустили не парясь :) причем на противовес выложили такие же "шедевры" творчество такой процесс - главное чтобы самому нравилось :nod:
     
  14. Большая Панда

    Большая Панда Забью болт, недорого.

    1 апр 2007
    6.156
    Буквы немецкого алфавита
    Ну, я все больше по воспоминаниям неокрепшей детской души и по рассказам бати.:) Но суть посыла ясна. Хотя тогда в итоге до чего-то дотрынделись (хотя и не того, и вид сбоку, а не в анфас), а сейчас все больше похоже на модный галдеж/тренд.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    если тебе иногда кажется, что разговариваешь с идиотом, то вероятно тоже самое делает и он.

    я себе отдаю отчет в том, что ни я вас ни вы меня ни в чем не убедите. думаю вы тоже это знаете. так что да, после тяжелого трудового дня мы просто флудим "за бутылкой водки с соленым огурцом"
     
  16. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    а мода в чем? чтобы нахваливать запад или защищать родину?
     
  17. Большая Панда

    Большая Панда Забью болт, недорого.

    1 апр 2007
    6.156
    Буквы немецкого алфавита
    Так суть патриотизма и любви к Родине в чем? В опускании и "ботве по фене"?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Большая Панда

    Большая Панда Забью болт, недорого.

    1 апр 2007
    6.156
    Буквы немецкого алфавита
    Ну, я его никогда не нахваливал, если чЁ. Но и мода "вставать с колен" мне как-то не уперлась.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Большая Панда

    Большая Панда Забью болт, недорого.

    1 апр 2007
    6.156
    Буквы немецкого алфавита
    Я смотрю по постам, не только "после", но и "во время". Или нет, ошибаюсь? Я, собственно, об этом глаголил. А про "переубедить" я в какой-то из похожих, клонированных 155 557 989 355 813 623 раза тем уже писал: никого и ни в чем переубеждать не собираюсь, все уже взрослые, состоявшиеся личности.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. mc240

    mc240 Старожил

    6 фев 2007
    9.790
    КотлетаСцитрамоноМ
    я не навязываю тебе свое прощение.просто с музой и художественными произведениями ты смог бы отойти от имиджа клоуна,который ты сам себе создал постами в этой теме.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...