валить или нет?

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем jimbin, 11 май 2011.

  1. mc240

    mc240 Старожил

    6 фев 2007
    9.790
    КотлетаСцитрамоноМ
    при этом,сцуко,у них вместо правильного набора портвейн\водка\девки какой-то чуждый кокаин:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    при разводе можно разайтись полюбовно и остаться друзьями, а можно ненавидеть друг друга и поливать помоями. так и здесь. никто никого никогда не заставит любить. но если любви к родине нет, это не повод унижать все ее достижения.
     
  3. Большая Панда

    Большая Панда Забью болт, недорого.

    1 апр 2007
    6.156
    Буквы немецкого алфавита
    #963 Большая Панда, 12 июл 2011
    Последнее редактирование: 12 июл 2011
    Да неа, иногда трава бывает забористая и не более. 777 опять же больше не гонят и Алазанской долины московского розлива няма.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Большая Панда

    Большая Панда Забью болт, недорого.

    1 апр 2007
    6.156
    Буквы немецкого алфавита
    Ты, как и Ваня, строго категоричен - либо одна крайность, либо другая. Третьего не дано.
    Можно развестись и остаться друг другу незнакомыми людьми, но не врагами.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    я бы мог не создавать имидж клоуна, тк я знал что заблуждаюсь насчет населения сша. но тк я не боюсь казаться смешным, я признался в этом. заметь я никого в этом не убеждал и мог легко проверить свои знания в яндексе. но мне не западло признаться в своих ошибках и вместе над ними посмеяться. в отличие от напыщенных интеллигентов, которые считают меня быдлом за то что я уважаю свою страну, но тем не менее не считают зазорным тратить на глумление "модного трэнда любить родину" своего драгоценного времени.
     
  6. mc240

    mc240 Старожил

    6 фев 2007
    9.790
    КотлетаСцитрамоноМ
    да гребаться на нос, недерминированные отщепенцы, шанды комиссионные

    вот мы жгли - 25 рублей водка в таксопарке,студентам скидка и бонус - граненый стакан на халяву
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.910
    ВАЗ 21083
    Это так кажется. Когда логика на уровне статей из википедии.:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    согласен. тогда к чему эти выпады в сторону россии?
     
  9. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    ух как разошлись-то(((((((
    я вот вчера сижу на балконе - жую свое лечебное питание - слушаю дроздов -но сцуко -стоит на улице какой-то вой(((- мешает жить...Когда я смог определить источник -не поленился и сходил за фотоаппаратом. Немец, сволочь - пылесосил улицу. Обыкновенным домашним пылесосом. Сначал дорожку от входной двери до дороги, а потом дорожку от гаража до дороги))))Сейчас фотки прикреплю)))) Пока не могу себе данный факт обьяснить...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. mc240

    mc240 Старожил

    6 фев 2007
    9.790
    КотлетаСцитрамоноМ
    население сша - это просто гранд финал.это не могло случится само,без предисловия.а предисловие - это твои соображения о жизни на этой планете.

    но ты не сможешь развести меня на 25 цитат с твоими цирковыми штуками - мне лень.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    вот человек, которого я незаслуженно обидел. живет в литве, стране, пропагандирующей ненависть к россии. и слова плохого не сказал про нее. а от тех, кто здесь живет, одна грязь, послушаешь и волосы дыбом, как дальше жить!
     
  12. mc240

    mc240 Старожил

    6 фев 2007
    9.790
    КотлетаСцитрамоноМ
    везет тебе
    а я третий месяц на таблетках.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Большая Панда

    Большая Панда Забью болт, недорого.

    1 апр 2007
    6.156
    Буквы немецкого алфавита
    Логика - наука о законах и формах мышления.
    А Википедия только копипастит и иногда дает ссылки. В т.ч. и на Мурзика, который, в свою очередь, надирает куски из других источников и выдает за свое творение, Которое, уже в свою очередь, последователи его учения выдают за ГЕНИЙ РАЗУМА.
    Ну это так, отсебятина, близко к сердцу принимать не стоит.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    ну на 1 уже развел. и даже больше. считать не буду. так что пиши еще.
     
  15. Большая Панда

    Большая Панда Забью болт, недорого.

    1 апр 2007
    6.156
    Буквы немецкого алфавита
    Может поискать первоисточник? Не у всех он один и тот же. Да и не все нападают; многие дельные вещи предлагают, а не языком чесать.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. michфуд

    michфуд Старожил

    12 окт 2005
    15.243
    A4 8E 2,0 01
    я так и понял. судишь о загранице по постам и слухам, да по газетам с тв.
    "опускание" родины - это просто сравнение, в котором наша страна оказыватся ниже в рейтинге, причем в космос лететь не надо - лет 10 назад у нас в городе (про москву не буду) у нас не было двухслойной бумаги туалетной, в подъездах как срали так и срут, что такое общественный транспорт или прогулка в парке, все знают :hi:
    я как бы тебе не пику - просто чтобы судить - надо познать
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Радикал суко висит - подскажи замену)))) ту курить бросил? или алкоголь?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. mc240

    mc240 Старожил

    6 фев 2007
    9.790
    КотлетаСцитрамоноМ
    ты прав 100%
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    ты не поверишь, среди срущих много "интеллигентов". и эти срущие зачастую тоже хотят свалить....
     
  20. mc240

    mc240 Старожил

    6 фев 2007
    9.790
    КотлетаСцитрамоноМ

    keep4u.ru

    боссы довольны моей работой.
    а я начал на не относящихся к работе людей бросаться и визжать.доктор прописал таблетки,теперь я кладу на все.
    таджики в четверг в жопу въехали - снял с них бабла и улыбался,к примеру.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...