валить или нет?

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем jimbin, 11 май 2011.

  1. Большая Панда

    Большая Панда Забью болт, недорого.

    1 апр 2007
    6.156
    Буквы немецкого алфавита
    Ну с чего ты это взял? Великий Кормчий так сказал? Милые люди там живут, очень хорошо относятся к русским и даже неплохо на нем говорят. Тебе и прочим патриотам спешу сообщить, что для литовцев враг номер 1 - тебе и прочим на удивление, ПОЛЯКИ.
    А уродов в политике везде хватает. Очки же нужно как-то зарабатывать, у каждого свои методы и "коньки".
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Слушай - ты железный дровосек - во всех хороших смыслах. Как ты можешь так долго держаться? Я не представляю. Я боюсь таблеток - пью по необходимости "майорский резерв" или чистый шведский напиток Абсолют.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. michфуд

    michфуд Старожил

    12 окт 2005
    15.243
    A4 8E 2,0 01
    предлагаю на этом вопрос закрыть :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    но именно политики делают лицо страны. так же как и тут, многие сваливающие упоминают медвепутов. Если ошибаюсь - очень рад, но больше поверю человеку, живущему там, чем тому, кто просто знает.
     
  5. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    согласен. на сегодня тема себя исчерпала. нужны свежие участники со свежими мыслями.
     
  6. Большая Панда

    Большая Панда Забью болт, недорого.

    1 апр 2007
    6.156
    Буквы немецкого алфавита
    Дык, я не просто знаю, а ЗНАЮ.:) Но можешь не верить, а подождать: сейчас Ваня найдет какую-нибудь статью в стенгазете дер.Гадюкино о том, что все оказывается было не так. Он же с этой страницы не вылезает, только почему-то показаться в верхней строчке не хочет. Видимо, тогда станет понятно, что все время, что молчит, он штудирует Инет в поисках наиболее ЛОГИЧНОГО ответа на очередной пост заблудшей овцы.
    А впрочем, по фигу на весь этот кипиш. Интересно было в очередной раз посмотреть реакцию крайних радикалов. :) Удачи во всем!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    #987 vad4343, 12 июл 2011
    Последнее редактирование: 12 июл 2011
    ______________
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    приму к сведению
    спокойной ночи.
     
  9. michфуд

    michфуд Старожил

    12 окт 2005
    15.243
    A4 8E 2,0 01
    да тебе вообще пора завязывать - ты рассуждаешь о том, о чем не знаешь.
    ты выработал себе устой что живу тут, вокруг уроды, это моя жизнь и все кому не нравится - валите.
    а мне тут менее комфортно чем там - что со мной не так?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. mc240

    mc240 Старожил

    6 фев 2007
    9.790
    КотлетаСцитрамоноМ
    "офф топик мод он"

    я тоже боюсь. но когда я понял,что из-за моей работы страдает семья - купил чего надо по рецепту

    "офф топик мод офф"
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. michфуд

    michфуд Старожил

    12 окт 2005
    15.243
    A4 8E 2,0 01
    да, Ваня жжет тоже не по децки, аж зависть берет
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. mc240

    mc240 Старожил

    6 фев 2007
    9.790
    КотлетаСцитрамоноМ
    у тебя самые свежие мысли.жги дальше,я только халявной метаксы баттл открыл.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    я про лес, мне про дрова. повторюсь. я не против заграницы, я против "обсирания родины". и для этого мне не обязательно бывать там. я знаю что у нас не рай. я верю, что есть куча стран, где лучше. но это не меняет моего мнения о том, что родину надо любить. или хотя бы уважать. ну а довод дня "там хорошо так как заставляют искать работу на 3м курсе, а у нас плохо тк искать не заставляют, а потом не предоставляют работу", плавно перетекший в глум моего пробела знания населения сша - показывает все качество нашей интеллигенции. эх, как красиво почти получилось закрыть сегодняшнюю тему... но видать еще многим не спится........
     
  14. sha944

    sha944 Bad e-mail

    3 фев 2009
    3.274
    A7, А8, 997
    Ну так многие и находят. Учась на учителя истории идут торговать на рынок, потом в менеджеры. Потом вообще карьеру сделают на этом поприще. Поступали то что бы иметь диплом. Ну и не служить в армии.
    А какой там будет диплом, кому какая разница.
    Эта система есть, эта система устраивает тебя, на сколько я понимаю, это система устраивает сима. Усьраивает потому, что вы считаете это нормальным. Сами так живете, дети ваши так жить будут. Гинеколог продает, физик работает директором автосервиса.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    меня это не устраивает. и мне очень многое не нравится. но как было сказано выше, это делается политиками. и я против многих из них двумя руками. но когда спрашивается, что в россии хорошего качества, приводятся конкретные примеры, и "валящие" любой пример валят одним из 2х доводов: 1. зачем это создавать, когда на западе давно создано. 2. на западе этого нет, значит это не надо; то это уже паталогия. паталогия ненависти ко всему отечественному. ну и пример с образованием так же показателен. думаю не стоит его повторять.
     
  16. sha944

    sha944 Bad e-mail

    3 фев 2009
    3.274
    A7, А8, 997
    Когда любишь недостатков не замечаешь? Ну да, королевы не какают.
    А тот, кто заметил каки королевы обсирает ее незаслуженно )))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    сколько постов уже настрочил? :)
     
  18. mc240

    mc240 Старожил

    6 фев 2007
    9.790
    КотлетаСцитрамоноМ
    ты не разбираешься в предмете разговора
    королеву приятно обмазывать гамном
    если это неясно,то зачем говорить о чем-либо?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    аж форум повесили. надеюсь теперь спокойной ночи?
     
  20. sha944

    sha944 Bad e-mail

    3 фев 2009
    3.274
    A7, А8, 997
    На сколько я читал ту тему, примеры были из категории "когда поплывет будет" и т.д. По мне это выдавать желаемое за действительное )
    Признаюсь, темой особо не увлекался, хватанул по вершкам.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...