валить или нет?

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем jimbin, 11 май 2011.

  1. Диман

    Диман Завсегдатай

    7 авг 2006
    999
    Пэшьком
    #1141 Диман, 17 июл 2011
    Последнее редактирование: 17 июл 2011
    Дык эт америкосы, а тут речь вроде шла про европу море солнце, и рассказ не об случаи, а об отношении после случая.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. babls

    babls Старожил

    30 июн 2006
    9.366
    TLC200 armored
    Тут речь идет вообще не понятно об чем....
     
  3. dmkaz

    dmkaz Старожил

    1 фев 2007
    5.006
    Санкт-Петербург
    Q5 2.0 TFSI 225Hp
    во-первых, это твои личные проблемы, что лично тебе стыдно, во-вторых, о чем говорить, если ты используешь "в этой"...

    У тебя вот батяня был очень богат? Наверняка был какой-нить сосед по- богаче, а? Тебе стыдно за своего отца? Ты ему это говорил?

    это вам к доктору...

    чож ты такой бедный, если такой умный?(C)

    Ты меня, видимо, с кем-то спутал :) Я бывал и не раз..

    Типичное поведение "колбасного оппозиционера" :)... игнорируются все "неудобные" данные, выхватывается одна фраза и начинается троллинг... :)
     
  4. babls

    babls Старожил

    30 июн 2006
    9.366
    TLC200 armored
    Боже упаси, я не оппозиционер ниразу:)
     
  5. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.912
    ВАЗ 21083
    Эту мантру придумал серг58. Он считает, что только валящие бывали заграницей.:rofl::rofl:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Serg58

    Serg58 Живу я здесь

    16 ноя 2007
    4.066
    Passat Variant B6
    :laugh::laugh::laugh:
    На мой взгляд, побывать за границей сейчас настолько легко многим, что удивить этим кого-либо невозможно.
    Не везет только некоторым - невыездным, они уверены, что в Европе туристы собирают на плантациях помидоры.:D
    В пятницу поздно вечером был интересный фильм про эмигрантов первой волны. ( Не будем проклинать изгнание.... Фильм 5-й - "Возвращение")
    Их после войны пригласили возвращаться в Россию, ну, и пересажали большинство.
    Как выразился один из них, возвращался он в Россию, а попал в СССР.
    После отсидки вернулся обратно во Францию.
    Я вдруг подумал, что нынешнюю страну, где мы живем, правильнее называть не Россия, не СНГ, а Россияния.
     
  7. BAMBR

    BAMBR Bad e-mail

    28 окт 2006
    10.901
    Allroad 2.7T,ручка
    Я за старое и историческое название,давайте переиначивание оставим папуасам,пускай развлекаются.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. dmkaz

    dmkaz Старожил

    1 фев 2007
    5.006
    Санкт-Петербург
    Q5 2.0 TFSI 225Hp
    Да порой складывается впечатление, что некоторые не сильно от папуасов-то и отличаются...
     
  9. BAMBR

    BAMBR Bad e-mail

    28 окт 2006
    10.901
    Allroad 2.7T,ручка
    Сколько людей,столько и мнений.
    Взгляды могут разниться кардинально ,но жизнь диктует- истина ,как правило,близка к середине.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.912
    ВАЗ 21083
    Эт толко если спорящие сравнимы.

    зы. мне тут один человек в курилке на работе, утерждал, что у ауди нет полного привода. Ну какая тут может быть середина.:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.912
    ВАЗ 21083
    Я только таких и вижу.:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.912
    ВАЗ 21083
    Сплошная каша. Без отношения к "валить или нет".


    зы. насчет помидоров это к игорсу.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. NervousDenis

    NervousDenis Живу я здесь

    29 янв 2010
    1.311
    4 колеса
    Есть такая проблема у многих "шибко многоопытных дядьков". Пардон, усрутся, доказывая свою мнимую правоту, но в Яндех не залезут. Типа, он с рождения самый башковитый.
    По сабжу... А что, за фразы "останусь и буду бороться" здесь дают по лбу кирпичём?.. Я не ура-патриот, но достало уже нытьё разного рода "граждан мира". И у меня были, есть и будут проблемы. И бизнес на себе тащил через бюрократию, и с беспределом сталкивался, и за квартиру шесть лет судился, и сегодня новую кучу говна разгребаю... Однако, протащил, разрулил, отсудил и разгребу!
    Пока одни колеблются, другие забивают, третьи сваливают, страну превращают в сырьевой, блин, придаток. И никто за собой не замечает свинства. ИМХО, 70-75% населения - пассивное быдло. Жизнь зависит от остального меньшинства, а оно "всё о России думает"...
     
  14. timax

    timax Старожил

    11 мар 2008
    5.972
    Чехия
    Ахалтекинец
    Был тут недельку в загибающейся Греции (привет смотрящим на мир глазами Эрнста :hi:). Понравилось, сейчас детей туда повезу, а приглашают и в Крым и в Анапу и на Селигер. Но, что то на родине не сростается... Видимо кавсной патриотизм не даёт дешёвых авиабилетов, приемлемых цен на гостиницы и питание. Но првада успешно засирает и море и прибрежную экологию. :blyaa:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. NervousDenis

    NervousDenis Живу я здесь

    29 янв 2010
    1.311
    4 колеса
    #1155 NervousDenis, 18 июл 2011
    Последнее редактирование: 18 июл 2011
    Засерает не патриотизм, а мы сами...
    За бугром мы никому не нужны. Нужны наши бабки и ресурсы.
    О какой родине ты говоришь, живя в Чехии?
     
  16. Большая Панда

    Большая Панда Забью болт, недорого.

    1 апр 2007
    6.156
    Буквы немецкого алфавита
    Оригинал
    Хотя, конечно, он ведь тоже му... нехороший человек.
    Не признавать очевидное, не пытаться найти причины, а все перевернуть с ног на голову и несогласных записать во враги - наш единственно правильный путь. Путь в забвение. В пень.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. At_tention

    At_tention Bad e-mail

    14 авг 2006
    1.995
    шкода суп
    Это нормально. Хуже когда и в родной стране тоже самое. Я или электорат или налогоплательщик. Все остальное- мои проблемы. Не думаю что в другой стране хуже.

    Родину и родителей не выбирают. Они на всю жизнь твои где бы ты не жил.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Почему Илья му..? Отличный парень, зарабатывает своим трудом, едет учить наших российских детишек. А не туда идём - это от вопроса, спросили бы про мадагаскарский хоккей- ещё бы не то от него услышали.))))
     
  19. Trouble

    Trouble Живу я здесь

    6 ноя 2005
    2.635
    Московская обл.
    Audi 80/B3 (была)
    А все то, что вы сделали каким-то образом повлияло на скорость превращения страны в сырьевой придаток и уровень свинства?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. NervousDenis

    NervousDenis Живу я здесь

    29 янв 2010
    1.311
    4 колеса
    Сырьевой придаток - нет, на уровень свинства вокруг меня - да. Несколько свиней лишились насиженных мест и голову мне никто не проломил. Надеюсь, и не проломят... Каска рулит))) Насчёт сырья, кстати, загляни в мой профиль в графу о месте работы. Про то, как люди у руля "достояния России" прут могу много занятного рассказать. Вместе с тем, выбора-то пока нет. Сами не перекачаем - отберут. Но бесит не это, а то с какой радостью пипл хавает инфоговно. Особенно, про необходимость кучи АЭСок в стране... Речь и об этом, в т.ч.