валить или нет?

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем jimbin, 11 май 2011.

  1. NervousDenis

    NervousDenis Живу я здесь

    29 янв 2010
    1.311
    4 колеса
    Нет. Просто жена из Калининграда. Да и поближе к морю захотелось.
     
  2. Шварц Романыч

    Шварц Романыч Новичок

    2 фев 2011
    56
    MB S430
    Ну, а что предлагаешь?
    Бензин бесплатный? ТО отменить? Налоги не брать? Оружие разрешить? Наркоту легализовать? получится Зимбабве. Сам же первый сбежишь.

    В штатах, к примеру, свободы ущемляются, в нашем понимании, куда серьёзнее. Но не один американец в Россию жить не едет :)

    p.s.
    Пост - справедливости ради. Вообще я за позицию "валить", если что :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. NervousDenis

    NervousDenis Живу я здесь

    29 янв 2010
    1.311
    4 колеса
    Насчёт 70% знакомых за 5000, уж извини, выше уже писал, почему так. У меня тоже не было богатеньких меценатов, да и жизнь часто палки в колёса совала, однако же... Насчёт 70% знакомых за 5000, уж извини, выше уже писал, почему так. У меня тоже не было богатеньких меценатов, да и жизнь часто палки в колёса совала, однако же...
     
  4. babls

    babls Старожил

    30 июн 2006
    9.366
    TLC200 armored
    У нас счас то бенз бесплатный чтоль?:) Хорош уже. Помойки блин. Народ тока работать и налоги платить дозволено, а "роскошЬ" в виде автомобиля не позволено. Ты заработал на авто-красавец, че. А вот отец мой, врач с 30 летним стажем, тоже хочет ездить на работу в 59 лет на авто(шкода-помойка после с430 или нет-судить судя по всему тебе), но зарплату имеет 30 тыщ рублей и бензин по 35-40 рублей покупать не сможет. Тоже пусть свою "помойку" в гараж и пешочком 20км или на маршруточке? Ну да нуда, а потом "ты" к нему на операцию-хоппа. И там уже другой расклад начнешь петь я думаю. Тьфу блин.
     
  5. At_tention

    At_tention Bad e-mail

    14 авг 2006
    1.995
    шкода суп
    Широта русской души не знает границ. Мы все делаем по-настоящему. Любим до беспамятства и бьемся до последнего, пока видят глаза, держат ноги а сломанная в трех местах рука может наносить удар. Поэтому нам сложно в западном мире где все на термИнах и двусмысленности. Мы безграничны во всем. Как в гениальности так и в глупости. Но мы вымираем. Русских все меньше и меньше. Значит нужно что то менять.

    Угу. В США если Вы едете 240 км/ч по трассе на которой разрешено движение до 60 свободу сильно ущемят и ограничат.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. NervousDenis

    NervousDenis Живу я здесь

    29 янв 2010
    1.311
    4 колеса
    Хочу спросить у всех тех, кто за "сваливать": чего ж не сваливаете-то? Чего или кого ждём? Боязнь быть первыми в своём подъезде? А если сваливать, то куда лучше/проще/удобнее?
     
  7. babls

    babls Старожил

    30 июн 2006
    9.366
    TLC200 armored
    Процесс получения гражданства-не быстрый.
    Куда-такому крутому парню везде дорога, везде разрулишь.
     
  8. NervousDenis

    NervousDenis Живу я здесь

    29 янв 2010
    1.311
    4 колеса
    Не надо иронии.
    Насчёт вымирания русского человека, дык, поднимайте рождаемость вместо того, чтобы копить на очередной АУДь с клёвым кожаным салоном.
    Занятно было на днях слушать, как знакомый владелец стройконторы на пьянке возмущался выходками чурок-гастеров у нас в области, при этом забывая о том, что в прошлом году сам их привёз больше сотни... 3а собой говна не видим.
    Беспредел власти есть следствие нашей пассивности. Тупо на выборы многим сходить западло.
     
  9. At_tention

    At_tention Bad e-mail

    14 авг 2006
    1.995
    шкода суп
    В 27 купил первую квартиру. Малометражку 28 квадратов кухня 5.5м. Под новый год появилась старшенькая. И была тогда у меня не ауди а праворукая тойота.
    Сейчас уже 35. Думаю, еще успею третьего. Надеюсь у Вас в 27 в этом плане ситуация лучше.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. NervousDenis

    NervousDenis Живу я здесь

    29 янв 2010
    1.311
    4 колеса
    Ситуация похожая, только метров больше))) и давно был праворукий Ниссан)))
     
  11. At_tention

    At_tention Bad e-mail

    14 авг 2006
    1.995
    шкода суп
    Карапуз тоже один? Не заводили пока нет жилья?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. NervousDenis

    NervousDenis Живу я здесь

    29 янв 2010
    1.311
    4 колеса
    У жены от первого брака пацан 12 лет, в минувшем году ещё одного хлопчика заделали. Мы женаты всего год, да я вечно в разъездах был. Наличие или отсутствие постоянного жилья помехой не является. Некоторые по служебным общагам с двойнями живут. Главное - благоприятный климат в семье.
     
  13. At_tention

    At_tention Bad e-mail

    14 авг 2006
    1.995
    шкода суп
    Хлопчик это хорошо. Но один это мало. Действуй.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. NervousDenis

    NervousDenis Живу я здесь

    29 янв 2010
    1.311
    4 колеса
    Обязательно. Максимум через 2-3 года, чтоб немного подзабылись памперсы, да вопли ночные)))
     
  15. At_tention

    At_tention Bad e-mail

    14 авг 2006
    1.995
    шкода суп
    вот и ответ на лозунг

     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. NervousDenis

    NervousDenis Живу я здесь

    29 янв 2010
    1.311
    4 колеса
    Что конкретно в этом ответе не устраивает?
     
  17. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Любить РФ из КЕНИГСБЕРГА - это как раз любовь из-за угла....правда по мне вся земля, в которой ты сейчас обитаешь - хороший примерчик во всем. Замки разобрали на кирпичи и построили сарайки. Немецкую бручастку пытаются закатать асфальтом, в Пилау такая серость - что хоть вешайся. Самые дорогие дома в Кениге - немецкой постройки, правда пруды искусственные все равно умудрились ухайдокать, даже после генеральной чистки....

    Мы наивные с женой на мое 40 летие ездили к вам - посмотреть весь край. И посмотрели. Были план перебраться поближе к Европе. После всего увиденного - не , даже если озолотят -не за что. Хотя переехав косу - попали в другой мир....Как так?

    Я все время искал причину такого разора - ничем не смог обьяснить- акромя 100% высылки коренных жителей и насильным вживлением народа- которому плевать на все. Разве нет?

    К тебе лично нет претензий. Ты сам потихоньку разберешься - что и как. пока каша в голове -кмк.
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    я тебе так отвечу -куда лучше -туда сложнее всего, куда проще - туда хуже всего, куда удобнее -удобнее никуда не валить -купить пивка поболее и терпеть.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. BAMBR

    BAMBR Bad e-mail

    28 окт 2006
    10.901
    Allroad 2.7T,ручка
    Терпеть вредно.
    Здоровье дороже.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Gosh

    Gosh Завсегдатай

    26 май 2006
    771
    Audi A6 2.4 AGA Auto Tiptronic 98г.
    В смысле Нида и Клайпеда? Собсна это пример кусочка захваченной Германии и прицепленной к Союзу, где управляли не русские.
    Калининград это пример русского управления. Места до 39 года были одинаковые.
    Собсна даже лес на косе меняется сразу с пересечением границы в Ниде.