валить или нет?

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем jimbin, 11 май 2011.

  1. Trouble

    Trouble Живу я здесь

    6 ноя 2005
    2.635
    Московская обл.
    Audi 80/B3 (была)
    Да я тоже работаю (рулю небольшим отделом) и не жалуюсь. :ded: Только не в каждом городе есть работа. В том же Смоленске (раз там бываешь) найти работу с нормальной з/п не так просто (кстати, я тож из Смоленской обл. :beer:).
    кмк, основная мысль, котрую пытаются донести до тебя твои оппоненты "так не должно быть. так не правильно. " (с) vad4343

    раз уж отправили человека на пенсию - ее должно хватать хотя бы на самое необходимое
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. NervousDenis

    NervousDenis Живу я здесь

    29 янв 2010
    1.311
    4 колеса
    Да, гос-во у нас, как гайцы. Спидганом шмалять готовы в любую погоду, а затор разрулить - хренушки. Да, бегать с бумажками, орать на митингах и прочее. Как иначе?!? Сразу взять и свалить? Ради бога. У меня пока запала хватает, буду дальше суетиться. Насчёт бесполезности позвольте несогласиться. Смотрите выше мои посты, в частности про митинги. Уже устал повторять, что охренизм власти стал возможным лишь благодаря нашей пассивности.
    Я не наивный патриот, просто не привык терпеть.
     
  3. NervousDenis

    NervousDenis Живу я здесь

    29 янв 2010
    1.311
    4 колеса
    Для Trouble: Дык и не спорю, что так не должно быть. Вопрос в том, что делать и кто виноват?
     
  4. At_tention

    At_tention Bad e-mail

    14 авг 2006
    1.995
    шкода суп
    Это хорошо. Советую все же часть заработанного откладывать в матрас. Запал проходит а потребности остаются. А где лучше потратить запас из матраса решишь сам.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Trouble

    Trouble Живу я здесь

    6 ноя 2005
    2.635
    Московская обл.
    Audi 80/B3 (была)
    - валить;
    - комуняки
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. NervousDenis

    NervousDenis Живу я здесь

    29 янв 2010
    1.311
    4 колеса
    Предпочитаю потайной сейф. ;-)
     
  7. timax

    timax Старожил

    11 мар 2008
    5.972
    Чехия
    Ахалтекинец
    Тоаврисч, где вы прячете валюту? :bt:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Большая Панда

    Большая Панда Забью болт, недорого.

    1 апр 2007
    6.156
    Буквы немецкого алфавита
    Дай Бог, чтобы запал не прошел. Удачи!
    ЗЫ: еще не свалил, да и не "сразу"...:)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. timax

    timax Старожил

    11 мар 2008
    5.972
    Чехия
    Ахалтекинец
    Ну зачем сразу, мы помучались. :nod: Я уже сотый раз пишу, не смог себя заставить третий раз с нуля начинать, глупо. Естественно, если бы клинику не закрыли в угоду девелоперам сидел бы там и ни куда не собирался, ну акромя отпуска.:smile8:

    Вот я и решил вопрос положительно, а то что место жительство поменялось так это мелочи. Квалификацию не потерял, злобливей не стал наоборот успокоился, Россию и иже с ней почитаю в разы больше, чем во времена жизни на родине, гражданство не менял и не собираюсь. Так чтож плохого... и то, что некоторым бывшим соотечественникам чердак сносит от одного только факта общения с предателем, мне хуже не становится, я на таких персонажей не реагирую. :smile104:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    35.016
    мало букоффффффффф
    бгг... Херово работали, что их задел 20-ый год проедаем... Могли бы и на 100 постараться...
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Trouble

    Trouble Живу я здесь

    6 ноя 2005
    2.635
    Московская обл.
    Audi 80/B3 (была)
    работали действительно плохо
    отрицательная селекция человеческого материала получалась у них значительно лучше
    проедаем мы не их задел а природные богатства :ded:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.912
    ВАЗ 21083
    конечно плохо. На гэс аварии, параходы тонут, самолеты падают.
    Могли бы и нормальные сделать.:umnik:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Trouble

    Trouble Живу я здесь

    6 ноя 2005
    2.635
    Московская обл.
    Audi 80/B3 (была)
    последние почти 100 лет
    видимо не смогли :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.912
    ВАЗ 21083
    Точно. Доселектировались до того, что каждый раз в лауреатах премии Филдса по математике значатся получившие образование в советских ВУЗах.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Trouble

    Trouble Живу я здесь

    6 ноя 2005
    2.635
    Московская обл.
    Audi 80/B3 (была)
    морально-деловые качества наших правителей всех времен и народов и последствия их правления беспокоят меня гораздо больше, чем математические лауреаты
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.912
    ВАЗ 21083
    Так эти лауреаты и являются одним из показателей деловых качеств одних правителей. А то, что большинство уехало из России в 90-е - других.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Trouble

    Trouble Живу я здесь

    6 ноя 2005
    2.635
    Московская обл.
    Audi 80/B3 (была)
    Те "другие" выросли из наиболее активных пропагандистов морального кодекса строителя коммунизма, который ты постил в одной из тем. Все эти ворюги и негодяи воспитывались в эпоху развитого социализма :D и не с Марса к нам упали, а тупо дождались удобного момента.
    А другие в 90-е наконец-то дождались падения железного занавеса и основная причина их свала связана не с правителями 90-х, а с их предшественниками.
    а от успехов математиков мне ни холодно, ни жарко. в осязаемые результаты мы све равно превратить не могли и не можем. Вот с результатами селекционного хамства, воровства, бестолковости ..... приходится сталкиваться ежеденно. И это напрягает.:ded:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.912
    ВАЗ 21083
    как раз наоборот. Кодекс их не устраивал. Потому и сделали госпереворот.

    Такие были всегда и везде. Как сдерживать эти свободные личности перестали, так они и проявили себя о всей красе.

    Это точно. Странно только почему о время селекции хамства и бестолковости не было, а после прекращения селекции они как раз и появились через некоторое время.:laugh:


    Но ничего, как свалишь, эти проблемы перестанут тебя волновать.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.912
    ВАЗ 21083
    Судя по частоте цитирования ОРТ, телевизор смотрят в основном сваливающие.:)

    зы. Но страна пусть будет скучной и предсказуемой. Я хочу спокойно пожить.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. babls

    babls Старожил

    30 июн 2006
    9.366
    TLC200 armored
    Счас спокойно живешь? Уверен в будущем на 10 лет?