валить или нет?

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем jimbin, 11 май 2011.

  1. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.912
    ВАЗ 21083
    По сравнению с обещанным Вадимом да.
    Насчет 10 лет: хочешь рассмешить бога - расскажи ему о своих планах.
    Уверен сильнее, чем если бы свалил.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    35.016
    мало букоффффффффф
    А, забыл - "природные богатства" сами в лукошко прыгают, только подставляй ;-).
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Trouble

    Trouble Живу я здесь

    6 ноя 2005
    2.635
    Московская обл.
    Audi 80/B3 (была)
    #1263 Trouble, 20 июл 2011
    Последнее редактирование: 20 июл 2011
    никто не делал никаких переворотов в традиционном понимании. Просто не может долго существовать экономика да и идеология, противоречащие здравому смыслу


    только почему-то наибольшая концентрация упырей образовалась в рядах наиболее активных строителей коммунизма. Не находишь?


    Ничего странного. :umnik: Надо время, чтобы возделать почву, посеять семена, дождаться всходов и, наконец, пожать плоды своих трудов. А поначалу хамство и пр. компенсировались привычками с дореволюционных времен. :ded:Тогда они именовались пережитками :laugh:типа чести, кулаков, частников-ремесленников -... Постепенно их изжили и сформировали "новую историческую общность людей - советский народ" морально-деловые качества которого всем известны.

    К сожалению, поздно мне. :cry::cry: Старый :ded: и полтора года невыездной еще :cry:.
    Видать так и закончу свои дни в виртуальных терках с тобой, впустую потратив оставшиеся годы (смайлик "истерика")
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Илья48

    Илья48 Живу я здесь

    29 апр 2011
    3.172
    CHRYSLER
    Ну конечно...:mad:
    А все что построено в эпоху "камуняк" эксплуатирует и проедает кучка приближенных к власти нам просто не достается.
    Если бы не задел СССР (даже хотя бы оборонный) Россия давно бы ползала на корачках в агониях или была бы "безправным членом НАТО" имея гденить в Жуковском американскую военную базу...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.912
    ВАЗ 21083
    Это тему про противодейстие.
    Человек человеку друг. товарищ и брат конечно противоречит здравому смыслу. Не обманешь-не проживешь более близка к нему.
    Естественно, если упыри неупырей отодвинули.

    Моральные качества у советского народа были достаточно низкие. У поколения, которое уже выросло и СССР не застало они безуслоно выше.

    Да, соглашусь, что деловые качества у многих выходцев из советского народа дейстительно низкие.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Илья48

    Илья48 Живу я здесь

    29 апр 2011
    3.172
    CHRYSLER
    Не понял... Это всерьез?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Стеб это)))

    Все знают, что коммунисты были самые эффективные менеджеры, самые крученые пропагандисты, самые хитрые политики и самые непобедимые вояки,,,,,,правда так увлеклись, что просрали народ - который никак не мог оценить всех качеств. Но я вот уж точно не стебусь.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.912
    ВАЗ 21083
    Конечно. Это только на первый взгляд все были моральными и нравственными. На самом деле шел отбор самых аморальных.

    Да и моральным и нравственным было только на первый взгляд. Место в общестенном транспорте уступать разве морально? Конечно нет. В явном виде аморальный поступок. И таких примеров тысячи.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.912
    ВАЗ 21083
    не успели систему отладить. противник более опытный попался.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Илья48

    Илья48 Живу я здесь

    29 апр 2011
    3.172
    CHRYSLER
    Ну.... Это мнение :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Противник -это народ? Система работала как часы из Швейцарии. Только она была выстроена для непонятных целей. По крайней мере какая цель преследовалась комуняками реально - я понять не могу. Мировое господство? Мировая дубина? Еще что-то? И это при голожопом народе??? Странно кмк.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.912
    ВАЗ 21083
    Противник это США. Благосостояние народа постоянно росло. Слишком резко штурвал на себя взяли, ероплан на крыло и свалился тк тяги не хватило.

    Цель была такая же как и у США. Если рассматривать в геополитическом плане.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. At_tention

    At_tention Bad e-mail

    14 авг 2006
    1.995
    шкода суп
    К сожалению, разочарую. Технику для добычи природных богатств покупают в основном импортную. До кризиса 98 рулили американцы. Сейчас всех сжирает китай. Наши производственные гиганты доставшиеся от советской системы получают заказ по повелению сверху. Ни ценой ни качеством продукция наша похвастаться не может. Электроника и привода западные. И если бы не помощь сверху, все эти советские гиганты индустрии давно бы окончательно развалились.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Trouble

    Trouble Живу я здесь

    6 ноя 2005
    2.635
    Московская обл.
    Audi 80/B3 (была)
    Как же так, старались-старались, а упыри взяли верх и деловые качества подкачали? :shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.912
    ВАЗ 21083
    Так.
    не успели систему отладить да и противник более опытный попался.
    Тридцать лет это слишком мало в условиях сильного экономического и идеологического противодейстия.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Trouble

    Trouble Живу я здесь

    6 ноя 2005
    2.635
    Московская обл.
    Audi 80/B3 (была)
    По выделенному: и то, и другое верно. Только первое относилось к категории небожителей различных уровней, а второе - к низам.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Trouble

    Trouble Живу я здесь

    6 ноя 2005
    2.635
    Московская обл.
    Audi 80/B3 (была)
    Кто ж этот противник?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Иван - прекрати. Куба -зеркало СССРа - там тоже все время неуклонно растет у народа благосостоние. Уже сотовые разрешили.....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.912
    ВАЗ 21083
    Все небожители начинали с низов. Хотя к восьмидесятым с вертикальной ротацией и начались проблемы. Но это всего лишь детская болезнь системы.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.912
    ВАЗ 21083
    Это то же самое, что называть Зимбабве зеркалом США, если бы США проиграли.

    Китай - СССР тридцатых.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...