валить или нет?

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем jimbin, 11 май 2011.

  1. babls

    babls Старожил

    30 июн 2006
    9.366
    TLC200 armored
    #1621 babls, 4 авг 2011
    Последнее редактирование: 4 авг 2011
    И каждые 5-15км висят номера телефонов эвакуаторов:) Ну это так-если там ездить, а не предполагать. Я под Уфой тоже не знал на память номер эвакуатора-однако узнал за 5 минут ровно.
     
  2. Greengo

    Greengo Bad e-mail

    7 июн 2008
    5.944
    Ярка ярка го...э с
    Ага брак. ну значит Валео идут сразу киатйские бракованные. Какие такие не лады с электрикой, елси после замены авто благополучно уже несколько лет катает не знаю. Хватит уже чесно слово. У все говно в авто стоит и в любом селе пневма от алроада продается, а учитывая ценники все владельцы олроадов под запаской 30-к возят на раз два. Так на всяк случай. тут вон у людей новые оригинальыне баллоны рвуться через несколько тыщ км. И реле гены может умереть элементарно без симптомов и пр. Да и встать от дома запросто, то, что я забывал тел - сорри невнимательность, труднос ебя собрать после 12 часового запуска объекта в 2 часа ночи. Случитсья может всякое, ситуации бывают такие, что с самого чудовищного наркотика не привидеться...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.913
    ВАЗ 21083
    гыгыгы. Только на заказ. От 10 дней.
    Поддон коробки - так это трасса М6 такая. И у S6 просвет такой.

    Касаемо двигателя, деньги ни при чем. Ни на эвакуатор ни на замену. Я же говорил, что не о них речь. Уазики можно купить, если заранее знать, когда с трассы на поле вылетишь.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Greengo

    Greengo Bad e-mail

    7 июн 2008
    5.944
    Ярка ярка го...э с
    Ту гессер. Пойду помогать. Вот в прошлом годе вместе забор соседу тушили. И даже соседу, не пустившему через его участок в свое время, пойду. Для чего потихоньку средства типа самосрабатывающих генераторво беру
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.913
    ВАЗ 21083
    А когда встал, то эти 5-15 километров до номера пешком шел? :lol:
    Но убедил, если увижу тебя стоящего, останавливаться не стану.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Greengo

    Greengo Bad e-mail

    7 июн 2008
    5.944
    Ярка ярка го...э с
    У меня у друга на трассе открутился суппорт тормозной на цивике (после замены колодок у официалов) кстати второй случай один в один был вот совсем недавно уже на црв, слава Богу не на скорости и недалеко от дома. ну так вот проп ервый случай. Встал он прямо под плакатом - эвакуатор - чустноп ытался дозвониться минут 40. абонет временно заблокирован. в итоге позвонил мне, нашли нмоер ангелов - приехали ангелы. Было это все в 50-ти км от москвы. А вот что делать, елси абонент не абонент километрах в 600-х? Ну это все разговоры ниочем имхо. все прям крутые раскрутые. ну а вот встала девченка, даже днем - представил как она одинокая топает 5-15 км до ближайшего щита с телефоном...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Рыы

    Рыы Старожил

    18 июл 2011
    7.654
    Audi90 2.3 USA 90г
    На ВАЗ-21083 баллоны 10 дней на заказ??? Жгите еще уважаемый. Или смените в данных авто. Начните уважать собеседников показав более корректно свои данные. Это к теме про "начните с себя".
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Greengo

    Greengo Bad e-mail

    7 июн 2008
    5.944
    Ярка ярка го...э с
    Мне тоже нужно указать все свои авто начиная с педального москвича в далеком детстве? Мне кажеться, эти все разговоры - не более чем оправдания. Коробку жаль машину тянуть? Странно, как только на автоматах катера возят?? Мне было не в падлу на автомате во дворе выдернуть дядьку. Хотя мог с важным видом подойти и сказать - че раскорячился оболдуй - вызывай эвакуатор сцобако, раскорячился тут на полдвора не пройти не проехать
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Большая Панда

    Большая Панда Забью болт, недорого.

    1 апр 2007
    6.156
    Буквы немецкого алфавита
    Браво! +мульЁн
    Только без шансов...
    ЗЫ: баллоны от Урода. Но товарищу офицеру это неинтересно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Большая Панда

    Большая Панда Забью болт, недорого.

    1 апр 2007
    6.156
    Буквы немецкого алфавита
    А мне не в падлу было от почти сдохшего аккумулятора дать "прикурить" соседу по стоянке, который меня притер по пьяни и свинтил (я потом у ментов справку с трудом получил).
    И что? Вывод-то какой?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. ПАН

    ПАН Старожил

    17 фев 2005
    6.278
    турбокваAudi
    Если тебе интересно, у него Урод.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Большая Панда

    Большая Панда Забью болт, недорого.

    1 апр 2007
    6.156
    Буквы немецкого алфавита
    Именно это я и написал выше. Разве нет? Там плохо читается?:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.913
    ВАЗ 21083
    #1633 sim_a100_2.3_92, 4 авг 2011
    Последнее редактирование: 4 авг 2011
    Начните читать внимательнее, уважаемый. Там нигде не написано, что баллоны от ВАЗ 21083.

    Да, касаемо своих данных, если что меня еще и зовут не СИМ, и это даже не моя фамилия.:nod:

    зы. кстати, а если бы в профиле было "Кошка третьего размера", то что бы уважаемый подумал?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Greengo

    Greengo Bad e-mail

    7 июн 2008
    5.944
    Ярка ярка го...э с
    Вот и я спрашиваю - что за рассуждения об идеально исправном авто, в котором в багажнике 3 аккума, двадцать генераторов, 5 запасок и телефоны эвакуаторов, а также ракетница, палатка и спальник, дрова для долгой зимы и продукты на 3 недели зимовки. Всякое бывает и далеко не все нам подвластно, поэтому рассуждения на тему, что помощью на дорогах нужно заниматься только профи - бред. Так недалеко до полного, циничного эгоизма.
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Большая Панда

    Большая Панда Забью болт, недорого.

    1 апр 2007
    6.156
    Буквы немецкого алфавита
    Ты утрируешь. Помощью заниматься нужно в разумных пределах. Это и имелось ввиду. А так, на бескрайних просторах нашей необъятной можно и не узнать, где та могилка...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.913
    ВАЗ 21083
    Вывод - когда свалишь, сосед без прикуривателя останется.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Рыы

    Рыы Старожил

    18 июл 2011
    7.654
    Audi90 2.3 USA 90г
    Кстати если я чего то не понимаю я в этом не стесняюсь признаваться. К примеру я не вкуриваю что ж это такое "Урод". И многие абревиатуры на форуме тоже не понимаю с первого раза. Иногда сломав мозг начинаешь понимать что человек имел ввиду. Так вот если я чего то не знаю я просто об этом не рассуждаю с умным видом и не маскирую свою некомпетентность под потоком полубессмысленных фраз.
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Большая Панда

    Большая Панда Забью болт, недорого.

    1 апр 2007
    6.156
    Буквы немецкого алфавита
    Либо ему претереть в следующий раз некого будет, свинтив безнаказанно. И ментам будет легче - никто приставать не будет с "банальными" просьбами "поработать".
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Greengo

    Greengo Bad e-mail

    7 июн 2008
    5.944
    Ярка ярка го...э с
    Что значит в разумных пределах? Почитай о чем спичь. У одного авто не ломается и запас еды, воды и запчастей на 10 лет в багажнике, у другого должны по всем кустам сидеть специальыне дядьки и т.п. Т.е. кто угодно, только не я. Вот ПАН привел пример, а с таким рассуждениями - одинокая авто в темном лесу - точно ща выскочут и по башке ломом. А недавний случай с тушкой. батюшка ломанулся спасать - по идее он должен был стоять и жадть спасателей одновременно сразу заупокойную ведя - ну чтобы уж заниматсья так тем чем он умеет... Погибнутьв едь мог, семью или приход оставить. Да даже если спасатели уже на месте - просто помочь, например, в скорую челвоека перенести или на каталку положить, чтобы спасатели занимались боле важным делом - но не - уже все на месте - медики, спасатели\, милиция - по этой логике - пущай напрягаются а я в сторонке постою, еще на телепон сниму...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Chertenok

    Chertenok Старожил

    9 июл 2009
    5.077
    Москва
    A5 2019
    #1640 Chertenok, 4 авг 2011
    Последнее редактирование: 4 авг 2011
    Очень верная циатата по теме:
    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...