валить или нет?

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем jimbin, 11 май 2011.

  1. Большая Панда

    Большая Панда Забью болт, недорого.

    1 апр 2007
    6.156
    Буквы немецкого алфавита
    Цитата верная, никто не спорит. Осталось этот ярлык на кого-то повесить. Вопрос: "На кого?"
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Chertenok

    Chertenok Старожил

    9 июл 2009
    5.077
    Москва
    A5 2019
    Наверное на всех, ибо исключения подтверждают правило... :rollingeyes:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Большая Панда

    Большая Панда Забью болт, недорого.

    1 апр 2007
    6.156
    Буквы немецкого алфавита
    Со многим, что ты глаголил 2 страницы, я согласен в корне. Но не согласен в частностях. Если перец, не разбираясь, где стартер, а где свечи, и не имея в багажнике "бабочку", не остановится - сломавшемуся не убудет.
    А теперь взгляни на твои примеры с другой стороны. Пусть не батюшка, а отец большого семейства ломанется спасть людей из горящего дома, Тушки, клуба (у нас всегда есть чему гореть, как не грустно) и сам там останется, то поможет ли его осиротевшим детям медаль за Отвагу? Я не призываю быть черствыми, но иногда мозги включать стоит, особенно тем, кто допускает эти "возгорания", аварии и проч.
    Кстати, я думаю, у многих в этой стране меньше всего претензий к Бэтману и его ведомству. Был бы еще политиком грамотным, а не популистом - цены бы ему не было.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Большая Панда

    Большая Панда Забью болт, недорого.

    1 апр 2007
    6.156
    Буквы немецкого алфавита
    Самокритика - не панацея.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.913
    ВАЗ 21083
    .....ведь я же налоги заплатил, пусть теперь государство деньги отрабатывает.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Большая Панда

    Большая Панда Забью болт, недорого.

    1 апр 2007
    6.156
    Буквы немецкого алфавита
    Зри выше и опровергай.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. BAMBR

    BAMBR Bad e-mail

    28 окт 2006
    10.901
    Allroad 2.7T,ручка
    но вещь полезная.:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Greengo

    Greengo Bad e-mail

    7 июн 2008
    5.944
    Ярка ярка го...э с
    К сожалению - бэтмэн стал исключительно спасателем - т.е. он прилеатет уже когда все горит... В итоге гибнут люди, в т.ч. и спасатели. зато ответсвенности никакой все герои... Насчет того, кто куда кого спасать ломанется и от кого чего убудет - не знаю. Да у меня есть семья и если я погибну или пострадаю спасая кого-то - им будет без тяжко. Кто-то скажет, что я дурак - хм. ну чтож, значит я дурак...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Большая Панда

    Большая Панда Забью болт, недорого.

    1 апр 2007
    6.156
    Буквы немецкого алфавита
    Кто бы спорил.:) (можно понять двояко фразу:dead:)
    ЗЫ: кстати, всегда ее ценю в людях и сам стараюсь не чесать крылья ангела.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. ПАН

    ПАН Старожил

    17 фев 2005
    6.278
    турбокваAudi
    Ага, прошу прощения, не понял интонаций.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Большая Панда

    Большая Панда Забью болт, недорого.

    1 апр 2007
    6.156
    Буквы немецкого алфавита
    Вот с этого и стоит начинать...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Большая Панда

    Большая Панда Забью болт, недорого.

    1 апр 2007
    6.156
    Буквы немецкого алфавита
    #1652 Большая Панда, 4 авг 2011
    Последнее редактирование: 4 авг 2011
    Да, ничего страшного, сам в спешке иногда такую "пургу" несу...:)
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. ПАН

    ПАН Старожил

    17 фев 2005
    6.278
    турбокваAudi
    Allroad
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Greengo

    Greengo Bad e-mail

    7 июн 2008
    5.944
    Ярка ярка го...э с
    С чего? Я не занимаюсь законодательной работой регулирующий деятельность наших бэтманов. Сам не ангел и не торможу у каждого с аварийкой, но стараюсь. И считаю, что если видишь, что сосед горит - не нужно ждать пожарных, хотябы потому, что в след раз соседи тоже подождут пожарных... И так далее.Просто я считаю, что по возможности можно помочь. Тем же звонком, советом, водой и т.п. Всем не поможешь, но стараться нужно...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Большая Панда

    Большая Панда Забью болт, недорого.

    1 апр 2007
    6.156
    Буквы немецкого алфавита
    С этим согласен.
    Но дядей Степой быть стоит все же будучи в здравом уме и трезвой памяти.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Greengo

    Greengo Bad e-mail

    7 июн 2008
    5.944
    Ярка ярка го...э с
    Обычно такие вещи сначала делают, а потом думают...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Большая Панда

    Большая Панда Забью болт, недорого.

    1 апр 2007
    6.156
    Буквы немецкого алфавита
    Иногда стоит подумать, прежде чем делать. Особенно когда сосед с бодунища газ включает, а за спичками идет через час...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Рыы

    Рыы Старожил

    18 июл 2011
    7.654
    Audi90 2.3 USA 90г
    Даже если написано максимально доступно все равно найдется кто то непонявший. Это у кого то в подписи видел. Очень точно подмечено. Цивилизованный мир погибнет из-за двух причин: поголовной грамотности и интернета. Повторю для непонявших мой вопрос попроще словами. Какого шута я должен делать чужую работу??? РАБОТУ имелось ввиду не форс-мажор и не катакализмы. Но почему то меня стали сразу обвинять в обывательстве. Не вижу связи.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Greengo

    Greengo Bad e-mail

    7 июн 2008
    5.944
    Ярка ярка го...э с
    Мне кажетсья мы уже ушли от темы в область совсем метафизическую...

    З.Ы. какую чужую работу?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.