валить или нет?

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем jimbin, 11 май 2011.

  1. michфуд

    michфуд Старожил

    12 окт 2005
    15.243
    A4 8E 2,0 01
    на "нормальных" (спецом в кавычках, т.к. я других не видел) хайвеях каждые 500м карман справа для заезда - именно посрать (сортиров нету - но если приспичит, покурить и т.п.) - это я про Италию говорю - причем каждый из них обозначен знаками приближения к нему - 500м, 200м и т.д. - останавливаться просто так - значит сразу убегать от машины (если успеешь) - а с такими карманами - стой сколько влезет
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. timax

    timax Старожил

    11 мар 2008
    5.972
    Чехия
    Ахалтекинец
    В начале июля посетил греческий остров Закинтос. За два дня до отъезда прилетел оранжевый гидросамолёт, зачерпнул воды и полетел выливать за гору. Потом присоеденился вертолёт, а на следующий день летало 4 машины с карлсоном. Красиво так как раз над нашем отелем приводнялись. Я даже дыма не видел, но греки бубнили про возгорание. А у них кризис, загибаются но пожары тушат факт, видимо не умеют "правильно" докладывать.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.876
    AUDI S5
    #1703 amikhailov, 6 авг 2011
    Последнее редактирование: 6 авг 2011
    Я по Италии на машине не ездил, но карманы каждые пятьсот метров, чтобы погадить...? Какой ужас. А на заправке религия не позволяет?

    Ребята, в Италии за пописать в общественном месте -- тюрьма. И не спрашивайте, откуда я знаю.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. timax

    timax Старожил

    11 мар 2008
    5.972
    Чехия
    Ахалтекинец
    Так, Вы таки уголовник-рецедевист??? :lol::lol::lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.876
    AUDI S5
    Мой приятель (живущий в Евросоюзе) написал:
    Мы думали рассосётся. А не тут-то было. Итальянская Фемида не дремлет. Пришла телега с гнусными угрозами, все отсрочки кончились и пришлось сдаваться. Если вам вздумается, выйдя из автобуса, пописать где-нибудь на окраине маленького европейского городка, имейте в виду, что за нарушение общественного порядка получите 10 суток и их придётся таки отсидеть в итальянской тюрьме. "Люба, здравствуй. Я вернулся!"
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. timax

    timax Старожил

    11 мар 2008
    5.972
    Чехия
    Ахалтекинец
    Ну это макароны, а у нас, после пивного возлиятия аборигены льют где попало и это считается правильным, ибо нефиг терпеть :D:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. sha944

    sha944 Bad e-mail

    3 фев 2009
    3.274
    A7, А8, 997
    Европа, она очень разная. Итальянцы однозначно звери )
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. MMax

    MMax Старожил

    3 фев 2011
    10.940
    Москва
    Q7
    Только от туда,.
    Конечно не через 500м, но каждые 2-3км (Brener Autoban)есть карманы, в которые помещается фура и полицейская машина. Ехал в субботу, а у них с грузоперевозками по выходным строго, потому фуры тормозили все подряд и проверяли разрешения на перевозку в выходные дни.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Kar1sson

    Kar1sson Живу я здесь

    8 янв 2008
    1.765
    Штаны с mini-пропеллером
    Да... То ли дело у нас... Не далее, как сегодня, в 12 часов дня вхожу в подворотню в Питере, и стоят 3 лба лет по 25 и "отливают" не стенку дома... Причем в центре - двор между Невским-Марата-Стремянной. Вокруг полно кафе, пабов,...
    "Здесь русский дух, здесь русью пахнет" (с)
    Отличная зарисовка прямо в первый день прибытия на "родину".
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    а в США пол калифорнии горело, и железный арни не помог.

    " к латвии не придерешься - чистенький вид.
    пол намыт, мостовая - блестит.
    от чего ж в россии так грязно и гадко?
    дело простое - в размерах разгадка!
    была б такая Русь - за 3 часа берусь
    всю умыть и причесать!" ВВ Маяковский
     
  11. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    может просто деньги отмывали?
     
  12. sha944

    sha944 Bad e-mail

    3 фев 2009
    3.274
    A7, А8, 997
    Стихи ведь оптимистические. Мол дайте срок, заживем лучше всех.
    3 часа ладно. 80 лет прошло.
    Или, считаешь, даже браться смысла нет?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    считаю браться нужно. так ведь браться здесь не хотят. валить-то проще.
     
  14. timax

    timax Старожил

    11 мар 2008
    5.972
    Чехия
    Ахалтекинец
    Если погасить лесной пожар в зародыше, когда одно деревце загорелось, то дальше не надо ни какого героизма, ни железных губернаторов. Но бабла с оперативного тушения не поднимешь, многим выгодны пожары. Особенно тем кто в кабинетах за много км. управляет.
    Я принимал участие в тушении лесных пожаров. Когда огонь подходил к городу оставалось только вырубать просеку, чем мы и занимались гадая успеем или всем хана. Там уже ни кто не поможет, ни Шварц ни Шайга...
    А, по поводу Греции думаю, что даже полный идиот не стал бы "осваивать буджет" на глазах у всего побережья. И грят гарью утром, когда улетали, воняло. Я просто не чую ни чего, но тётки носы воротили:uhoh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    да я пошутил. сим поймет. остальные нос скривят
     
  16. sha944

    sha944 Bad e-mail

    3 фев 2009
    3.274
    A7, А8, 997
    А ты взялся?
    Через сколько сделаешь?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    мне это напоминает разговор с женой.

    - почему посуда опять грязная?
    - а ты мусор не вынес!

    а по существу - отвечу словами высоцкого

    С людьми в ладу - не понукал, не помыкал,
    Спины не гнул - прямым ходил,
    Я в ус не дул, и жил как жил,
    И голове своей руками помогал...

    живите достойно и меньше на других кивайте - успех простого человеческого счастья
     
  18. sha944

    sha944 Bad e-mail

    3 фев 2009
    3.274
    A7, А8, 997
    Так а как ты на самом деле думаешь?

    И еще любопытно твое мнение. Почему за 80 лет так ничего и не изменилось?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    ответ прост. потому что вместо того чтобы делать, слишком многие спрашивали, почему для нас ничего не делают?

    и глянь ради интереса темку, хорошо ли было жить в ссср. очень многие, причем почтенного возраста и успешные люди, готовы потерять свои блага и вернуться туда. а это чего-то, да стоит!
     
  20. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Это кто так спрашивал в СССРе? В СССРе целая страна работала за гроши, вытирая зад газетой, стоя в очередях за супнабором и получая пайки позорные на НГ -если ты член профсоюза. Это туда народ захотел? Почтенного возраста? Может они в детство свое захотели -когда мозг еще видел шарики на первомай и Брежнева на мавзолее?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...