Варианты салона: сиденья на А4 В6-В7

Тема в разделе "A4", создана пользователем Slash_19, 14 июн 2012.

  1. t.r.a.m.p

    t.r.a.m.p Живу я здесь

    17 янв 2010
    1.436
    Audi A4 1.8T quattro 03г. AMB автомат
    что значит "с картами"?
     
  2. Djels

    Djels Завсегдатай

    21 июл 2011
    779
    allroad
    карты дверей)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Евгений Немых

    Евгений Немых Завсегдатай

    23 сен 2013
    909
    А4/B6 1.8T 02г.
    Помогите с подключением

    Всем привет.
    Купил себе на Б6 кожаные салон от Б7. Сегодня снял свои старые сидухи, припер их домой и начал сравнивать проводку с новыми. На новых все штекера обрезаны, кроме подушки (но об этом меня сразу предупредили). Вообщем первый вопрос возник как раз с подушкой. На моей к штекеру подходят всего два провода (черный и синий)(фото№1),а на новой сидухе от Б7 к штекеру подходят уже три провода (белый, зеленый и коричневый)(фото №2). На моих старых сидушках тоже есть коричневый провод, только он гораздо толще коричневого провода из разъема новой сидушки и он сидит отдельно в красной фишке в 5-ом пине и больше в этой фишке нет никаких проводов.(фото№3)
    Но самое интересное в том, что дальше этот коричневый провод перед заходом в спинку, объединяется в одну скрутку с проводами подушки (черным и синим) и я так подозреваю, что они все вместе уходят на подушку безопасности.(опять фото №1)
    Я так подозреваю, что мой толстый коричневый, и коричневый провод с нового разъема подушки выполняют одну и ту же роль (масса). Теперь вопрос: Как же мне это все теперь правильно подключить, чтобы это работало как надо? Мне нужно тонкий коричневый провод убрать из разъема подушки и засунуть его в красный разъем в 5-ый пин вместо толстого?
    И еще. В новой сидушке от самой подушки безопасности приходит провод, состоящий из черного, синего и коричневого проводков(фото №4)
    И старые и новые сиденья полностью механические с подогревом (нет никаких электрорегулировок вообще). На новых лифт присутствует и на пассажирском и на водительском. На старых был только на водительском. На новых есть еще датчики не пристегнутого ремня безопасности, но от этих датчиков идет два проводка отдельно. Я их просто не буду подключать. Ну и на последок фото №5 - вид разъемов на моих старых сидушках.
    Вот еще ссылка на эту тему на драйв2 - http://http://www.drive2.ru/l/4942161/?m=90547157&page=0#a90547157
     

    Вложения:

    • IMG_4643.jpg
      IMG_4643.jpg
      Размер файла:
      73,4 КБ
      Просмотров:
      107
    • IMG_4644.jpg
      IMG_4644.jpg
      Размер файла:
      66,8 КБ
      Просмотров:
      105
    • IMG_4642.jpg
      IMG_4642.jpg
      Размер файла:
      51,3 КБ
      Просмотров:
      107
    • IMG_4645.jpg
      IMG_4645.jpg
      Размер файла:
      31 КБ
      Просмотров:
      109
    • IMG_4640.jpg
      IMG_4640.jpg
      Размер файла:
      42,7 КБ
      Просмотров:
      111
  4. Tramp9

    Tramp9 Новичок

    8 июн 2012
    61
    Омская обл.
    A4 B6 1.8T QUATTRO AMB 04г.
    Не правда, подходит 100%, свой снял,поставил от аванта.