Ваш опыт покупки Ауди с пробегом в автосалоне

Тема в разделе "Выбор Audi с пробегом", создана пользователем Pyro, 10 ноя 2006.

  1. Romzez

    Romzez Новичок

    21 июн 2008
    75
    Audi A4/8E 1.8TQ AMB 03г. \ранее была А4 1.8 ADR96г.
    Есть заманчивое предложение одной фирмы по перегону из америки ,ждать надо около двух месяцев . по карфаксу пробил ,машина хорошая .Берут предоплату от 30 до 50% от стоимости. кто нибудь уже сталкивался с такими фирмами и как все закончилось. Есть маленькое подозрение потому-что цена ниже на 100 т.р. по сравнению с уже пригнанными похожими по году и комплектации.
     
  2. pizhamka

    pizhamka Новичок

    18 сен 2005
    16
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Beshenov

    Beshenov Новичок

    3 май 2007
    6
    Audi A4 2.0 2002
  4. rocklobster

    rocklobster Bad e-mail

    25 июн 2010
    18
    Покупал А6 2006 с пробегом 92 тыщи км в салоне фреш на 3м кольце.
    Стартовая цена была 860.
    жетский торг. скинули до 800.
    Без летней резины и страховки.
    через месяц аварийный режим коробки. оказалось были глючные мозги. замена с работой 60 тыр.
    в остальном - 15 тыщ пробега - полет нормальный - машиной доволен.
    компдектация минимум. тканевый салон - бейсик монохром.
    До меня - 1 хозяин. женщина, которой протаранили заднюю правую дверь. салон естественно об этом умолчал.
    в остальном - нареканий нет.
    Дорого или дешево - я не знаю, но мне кажется. за эти деньги можно было найти машину в более богатой комплектации или меньшего возраста.
     
  5. abcrmp

    abcrmp Живу я здесь

    1 сен 2010
    1.250
    Opel VectraB 1.8
    фрэш в этом плане вообще какой-то стремный. сайт дибильный, на коленке собраный. машинки непонятно откуда, все такие красивые и недорогие... в общем надо ООООчень аккуратно и с диагностикой. кстати, они разрешают на независимую везти машину?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Мика

    Мика Участник форума

    1 фев 2010
    101
    Audi А4/B6, 1.8, Т./Q, 04г.; Audi A6 C6, 3.0, Q, 05г.
    Нужен совет!
    Сегодня смотрел авто: http://cars.auto.ru/cars/used/sale/7212897-87c6.html - цена 815 000
    Год 2005, принадлежала организации, возила директора (задняя кнопка слева потерта), обслуживалась у официалов, документы есть. Салон внутри в идеале, никаких потертостей (кроме кнопки сзади). Автосалон хороший, это знаю точно, но подмухлевать могли... Прошел диагностику (сервис рядом с салоном, но мастера понравились):
    - Течь антифриза (как мне сказали в сервисе ремонт - 5 000)
    - Теч масла, слегка (сказали что ремонт максимум - 15 000)
    - Замена опора двигателя лев и прав (сказали ремонт - 10 000)
    - При остановке авто слегка дергается, невсегда и не сильно. Комп по коробке показал ОК.

    В итоге сошлись на 770 000. Оставил залог 5 000. В среду должен ее забрать. Вот теперь думаю:
    1. Течь масла, на сколько серьезно? Может ли ремонт обойтись дороже 15 000?
    2. Коробка? Сколько ходит. Что означают легкие толчки? При диагностике сказали что возможно могут полететь какие-то мозги... Типа коробки такие... 100 000 км и коробка уже не та... А может еще 100 000 км проедет...
    3. Как думаете стоит ли она 770 000? Может поискать еще варианты...

    Заранее спасибо за ответ! :drunk2:
     
  7. Михася

    Михася Живу я здесь

    6 сен 2008
    3.958
    A6 4F Allroad 2,7 TDI `08
    В салонах не брал, не беру и не буду брать, если нормальное авто то цена сильно завышена, если дерьмо сами понимаете.
    А дерьма там 99,9%
    Голосовалку нужно было делать.
    ИМХО
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Marsohod

    Marsohod Новичок

    20 окт 2010
    39
    Audi A6 2л 05 г.
    Брал свою год назад в Формуле 91 в Мытищах. Выбирал примерно из трех машин. Пробег был около 80 тыс, 2005 года. Хозяйка сразу честно сказала, что передний бампер был заменен. Ну сторговал 30 штук, с 830 до 800. Видимо, цену так и ставили, чтобы если что, можно было отступить. Там же загнал в техцентр, чтобы посмотрели. Не знаю, насколько они там независимые, но никаких криминальных недочетов в машине не нашли, только расходники нужно было поменять. Вроде год езжу, нареканий нет. Как дальше будет - посмотрим.
     
  9. Frost_1237

    Frost_1237 Новичок

    3 ноя 2010
    2
    купил А6 ,2,4 в Аудицентрюг,на 62 т.км поменяли двигатель по гарантии,стуканул)
     
  10. Fil13

    Fil13 Новичок

    7 дек 2010
    7
    По-моему ооочень важно, чтобы выбор был в салоне между авто одной ценовой категории - можно даже разных марок. Чтобы реально - сел и сравнил, тест скатал. Ну и цены, конечно. С б/у авто вообще сложно - цены весьма разные у разных салонов, вот как определится, кто толкает в тридорога?
     
  11. Fil13

    Fil13 Новичок

    7 дек 2010
    7
    По-моему ерунда. Я вот всегда сдаю тачки (уже две так ушли) в салон, чтобы с продажей не мучатся - не надо ездить ни на какие торги/осмотры. Да, кончено, как правило, выходить немного дешевле чем продавать с рук, зато сэкономлено масса времени!

    Так что не факт, что дерьмо - наоборот. Хотя, безусловно, исключения возможны. Просто надо к нормальными автосалонам обращаться, а не к лажовым.
     
  12. Fil13

    Fil13 Новичок

    7 дек 2010
    7
    Знаю такой случай в Самарской области. Это была жесть. Человек отдал 50% и его просто кормили завтраками 3 месяца, а потом пропали. Суд был, он его выиграл, но продавец скрылся и ничего с него не возьмешь - вот так коротко.

    Так что, наверно, лучше покупать "живую" машину
     
  13. Goleo

    Goleo Живу я здесь

    11 сен 2008
    1.830
    A3, A4, A6 2.5 TDI
    Вы смотрите на время поста, это было полгода назад...
     
  14. Fil13

    Fil13 Новичок

    7 дек 2010
    7
    Неважно когда это было. Я опытом делюсь, может кому пригодится на будущее.
     
  15. Alexandr163

    Alexandr163 Новичок

    11 фев 2011
    2
    Всем доброго времени суток! Посмотрите вариант плиз http://moscow.drom.ru/audi/a4/4565060.html
    Кто что думает? Хотелось бы советов от знатоков. Какие могут быть проблемы с таким аппаратом? Что сразу поменять? Может кто знает особенности этого салона? Первый раз покупаю ауди, так что нету опыта. Всем заранее большое спасибо!!!
     
  16. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.371
    Москва
    BMW
    Проблемы могут быть любые. Во-первых, это пендоская отрыжка. Во-вторых, это позапрошлый кузов (а значит, за машиной был бюджетный уход, если вообще был). В-третьих, пробег ацки недостоверен. Ну и САМОЕ ГЛАВНОЕ - АТЦ МОСКВА. Это место слива косяков приезжим. Ни одной живой нормальной машины там не бывает в принципе.
     
  17. Alexandr163

    Alexandr163 Новичок

    11 фев 2011
    2
    Спасибо за инфу!!! А не подскажешь где в городе герое можно нормальное авто найти за такие деньги? Мож какие то нормальные салоны знаешь?
     
  18. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.371
    Москва
    BMW
    Ищите машину по частникам, проданную в РФ, с нормальной сервисной книжкой и готовностью хозяина поехать к офиц.дилеру на расширенную диагностику.
     
  19. CheCheN

    CheCheN Bad e-mail

    10 фев 2009
    8
    Audi A5spb 2.0ТQ
    С америкосом может быть все, что угодно !!! :icon_suicide:
     
  20. mixail707

    mixail707 Новичок

    23 окт 2010
    10
    Audi A6С6 2.4 06г.
    Полностью согласен с АМР, главное в этом деле терпение! Поездить поискать! Есть очень хорошие варианты, но, правда и стоят они чуть дороже других...