Ваш опыт покупки Ауди с пробегом в автосалоне

Тема в разделе "Выбор Audi с пробегом", создана пользователем Pyro, 10 ноя 2006.

  1. Liststo

    Liststo Bad e-mail

    21 фев 2011
    89
    А6/С5 1,8T. Седан
    Re: Ответ: Ваш опыт покупки Ауди с пробегом в автосалоне

    За 2002г. дороговато будет. Можно и 2005 подыскать, но проще фарш будет.:shock::shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Liststo

    Liststo Bad e-mail

    21 фев 2011
    89
    А6/С5 1,8T. Седан
    #202 Liststo, 6 мар 2011
    Последнее редактирование: 6 мар 2011
    Re: опыт покупки Ауди с пробегом в автосалоне

    По бумаге машина живая и жить будет. Сторговался - купил. Обслуживал там же. Вот об этом- жалею.
    После покупки машина начала сыпаться, причем дорогими потрохами - сдох блок управления АКПП, генератор (пришлось ремни с роликами менять заодно), ксеноновые лампы итп.
    А что было делать? Когда покупал нормально все продумывал вроде, да и очень машина нравится, просится под попу. Диагностический лист оптимистичен и бодр, двигатель ровный, ход плавный, кузов не бытый - как не взять?
    Еще один момент про АЦС - заезжаешь что то чинить - чинят, берут бабло, отдают машину. Через день ломается что то другое, шайтан. Причем, вложиться пришлось сразу и конкретно в течении первых двух месяцев.

    Такая практика присутствует у официалов. Когда они чинят одно, то что-то другое курочат. Мой знакомец так попадал несколько раз. Последняя фишка когда он после ТО не доехал до дома. Пришлось заехать в первый попавшийся гараж. где дядька в грязной робе подняв на подъемник авто показал что подвеска просто раскручена вхлам, и показал(((. Отсюда и был дикий лязг и шум. При всем этом каждое посещение дружище отдавал мастеру(своему) по штуке за качественный подход, по мимо ценника в кассе. Во как.:icon_suicide:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Liststo

    Liststo Bad e-mail

    21 фев 2011
    89
    А6/С5 1,8T. Седан
    Re: Ответ: Ваш опыт покупки Ауди с пробегом в автосалоне

    Сравни в инете на Авто.ру. Я брал дороже с комплектацией попроще. Хорошая цена.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Liststo

    Liststo Bad e-mail

    21 фев 2011
    89
    А6/С5 1,8T. Седан
    Может есть смысл указывать адрес АС и ФИО менеджера, продавца. Таким образом обозначатся лидеры, как в одну так и в другую сторону. Достаточно будет проверить так сказать рейт салона и его представителя и все станет на свои места! Эврика!:thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. sepalych

    sepalych Новичок

    23 ноя 2009
    26
    Lancer 9
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. leshy82

    leshy82 Новичок

    3 мар 2011
    19
    espace
    Всё равно мне кажется, цены и тут завышаны...
     
  7. Girent

    Girent Новичок

    8 мар 2011
    23
    A4/B6 1.8T 03г
    У меня товарищ недавно взял новую с салона А6... конечно конфетка, знаешь всю точную историю авто, в салоне ещё краской пахнет... но я бы лучше купил на 1-2 года старше машину с пробегом, ну и цена на процентов 30 уже дешевле была бы...
     
  8. rusubarus

    rusubarus Новичок

    1 мар 2011
    74
    A6 2.8
    Нужно ваше мнение об этом авто! http://cars.auto.ru/cars/used/sale/9087989-4726.html Осмотрел внешни есть мелкие царапины на заднем бампере и на капоте небольшая вмятина!
     
  9. OlegMSC

    OlegMSC Живу я здесь

    2 апр 2008
    1.629
    Москва
    Audi a8
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Pleziozavr

    Pleziozavr Живу я здесь

    8 июн 2007
    1.497
    Audi A4/8K 3.0TDI
  11. Micro

    Micro Новичок

    26 авг 2010
    14
    A5 3.2
    Друг решил приобрести А4 трех летнюю у официального дилера. Пока общался с одним менеджером все было супер - один хозяин, не битая и т.д. Позже выяснилось, что машина крашенная по кругу и проблемы с коробкой! Будьте бдительны друзья!
     
  12. Алекекс

    Алекекс Живу я здесь

    8 фев 2010
    1.069
    Архангельская обл.
    BMW f06 Ля-ля
    Всем привет!!! Ребята скажите кто нить из вас покупал машину Ауди из автосалона с пробегом, но так чтобы машину можно было купить на предприетие и оплатить по безналу. Если да расскажите какова процедура такого приобретения. За ранее всем спс.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. никита kodoev

    никита kodoev Bad e-mail

    10 апр 2011
    5
    в 2008 году покупал в ауди цент сити а4 дтм в полном фарше!с пробегом 22т!!ни рубля не скинули!!но остался доволен)принадлежала ауди!юр лицо ездило!!проехал 125т км и ничего не ломалось!масло и фильтра каждые 7т км!и бенз!свечи 30т) продал другу 2 недели назад!все довольны

    сейчас планирую покупать S5 ! одна как раз стоит у офф дилера на таганке! истоит уже достаточно давно!
    я понимаю что ручка и налог некоторых пугает,но не меня!вот ссылка
    но покупают и совсем неохотно!вот ссылка
    http://cars.auto.ru/cars/used/sale/6760412-2e81.html

    ездил в пятницу к ним!! ни рубля не готовы скинуть! 1.595 и все!
    компрессия в поолном порядке
    требуется замена лев рулевой тяги
    свечи
    передние диски под замену
    долить антифриз и в гур!вот и все!
    ездил мч 81 года рождения!больше ничего неизвестно!
    была крашена левая дверь)фотки царапины до покраски показали)

    пробег)говорят реальный)а иначе не может и бытьь))апхах
    ну а правды никто не знает)
    может кто чемможет помочь?илизнает?заранее спасибо
     
  14. никита kodoev

    никита kodoev Bad e-mail

    10 апр 2011
    5
    wauzzz8tx8a039598 08 god
     
  15. stavr

    stavr Участник форума

    17 мар 2009
    257
    Audi Q7 3.0tdi
    Сам покупал авто б/у 2006 г.в. в апреле 2010г у BLUE FISH (в АТЦ на Каширке61) без хрома, но с пробегом 45 500 км! Надеюсь реальный....

    Были сильные и слабые стороны:
    Сильные:
    1 Сервисная книжка - с отметкам о всех ТО
    2. Салон даёт гарантию три месяца и т.д. и т.п., - это точно, ХОТЯ МОЙ ЮРИСТ СМОТРЕЛ ДОГОВОР И ДОЛГО СМЕЯЛСЯ! Т.е. на это можно не особо рассчитывать, но юридическая гарантия вроде присутствует!
    3. И в салоне машины чисто, как в почти новой, что в начале насторожило, но после более пристального осмотра - порадовало!
    4. Под капотом всё чисто аккуратно и вроде ровно все прилегает.
    5. Кнопки закрытия багажника нет, т.е. не сломается ;), для меня скорее +, чем -
    Слабые стороны:
    1. В ПТСе много фирм собственников сменилось (одна ввезла, продала другой, потом продали Ауди на Таганке, которая и продала первому владельцу- все это произошло за один день, тот второму из Екатеринбурга, а он, в свою очередь уже через год, отдал машину в "трейдин".) И те уже передали в BLUE FISH у которых купил я) ВОТ!
    2. На некоторых резиновых уплотнителях лоб.стекла есть поцарапанные места
    3. Есть пара поцарапанных деталей обивки салона.
    4. По кузову тоже было пару незначительных сколов.
    5. Передний бампер подкрашивался в нижней части пятном - это мелочь, т.к. сделано вроде хорошо.
    При покупке сделал ТО 45 в Ауди на Таганке + доп.расходники, сход-развал и т.д. на 36 000 руб.
    И еще поменял все торм.колодки, но только на своем сервисе ("ВДВ-сервис"), где обслуживал все свои машины.
    А через 10 тыс пробега, в Ауди на Таганке, поменял масло при пробеге в 55 тыс и ОЖ + мне бесплатно поменяли все катушки зажигания по какой-то акции! Осенью 2010г перегорел средний сто-сигнал, но это мелочь!!! Может мне просто повезло, а машиной очень доволен! :thumbup:
     
  16. Yellow_pencil

    Yellow_pencil Новичок

    11 апр 2011
    3
    Купил а6 2003 года 2 года и кроме масла и ничего не менял!
     
  17. Юрий Кум

    Юрий Кум Новичок

    9 мар 2011
    4
    Re: Ответ: Ваш опыт покупки Ауди с пробегом в автосалоне

    В салонах цены просто космос...
     
  18. Юрий Кум

    Юрий Кум Новичок

    9 мар 2011
    4
    Лучше купить с рук дешевле, и самому до ума довести, чем в салоне- губы намажут, ценник поднимут....
     
  19. Саня 15

    Саня 15 Новичок

    26 апр 2011
    5
    А6/В5 1.8т 01г.
    Брал в сентябре 2010 а6 авант в АТЦ москва .Сначала не правильно оформили документы для регистрации в мрэо(была просрочена доверенность).Через месяц накрылась акпп мучаюсь с ней по сей день.был скручен пробег причем на много.Щиток приборов не правильно показывает информацию,тахометр крутит в обратную сторону,а бак зашкаливает вмнсте с температурой двигателя.Но движок вроде ничего, хороший.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. osipoff3

    osipoff3 Новичок

    13 ноя 2007
    46
    А4,В5 1,6 1997 г\в
    Re: Ответ: Ваш опыт покупки Ауди с пробегом в автосалоне

    Я тоже думал,что норма всякие умники меня в этом убедили! Но когда сделал ТО ДВС,жор масла кончился-вот ТАК