Ваш опыт покупки Ауди с пробегом в автосалоне

Тема в разделе "Выбор Audi с пробегом", создана пользователем Pyro, 10 ноя 2006.

  1. JamesDean

    JamesDean Новичок

    23 апр 2012
    1
    A6/C6 TDI 3.0 TFSI
    Был в это воскресенье в салоне.
    Продажей этой машины занимается руководитель отдела продаж.

    Машина на полном фарше! по салону есть небольшие "коцки" мало.
    Сиденье водителя подубито.

    Есть рекомендательный список ремонта, вроде как все к ряду написано.
    Двигатель работает ровно. Оптика исправно. Нареканий минимум.

    ЕСЛИ НЕ ОДНО НО!
    Первая регистрация в Рязани, а что там на ней делали, одному богу известно. Три первых ТО у офицалов, а далее след теряется...
    Дефектов по кузову нет, но это пугает еще больше...

    Если честно, то все ровно, и мне кажется где-то собака порылась...

    краткий разговор с манагером(по поводу цены):
    (Я)- А почему цена так упала?
    (ОН)-Владельцу нужны срочно деньги, понизил стоимость.
    (Я)- на сотню?.... это он лихо
    (ОН)- да Мы вообще ее выкупать сами хотели и подгонять под программу Audi + plus с пробегом.
    (Я)- Давайте подгоняйте, я внесу залог и подожду пока Вы выполните рекомендательный ремонт.
    (ОН) - Программа Audi + plus с пробегом стоит денег, да и в целом.... Авто после будет стоить 1, 350 к.р.
    (Я) :confused: удивительно

    В общем такой вот разговор получился.... даже и не знаю как расценивать.

    В общем внес залог, сам поднимаю информацию пробиваю где могу.

    Господа, Если у кого другая инфа, поделитесь... Со мной и с другими. Заранее благодарю.:thumbup:
     
  2. BOP4YH

    BOP4YH Живу я здесь

    5 мар 2009
    2.273
    Калининградская обл.
    Zeekr 001, TT 8S 2.0
    Эту машину я приметил еще с полгода назад. Она продавалась на ауто.ру - г.Казань, цена была 1.45млн. А сейчас смотрю - уже в Москве и ценник значительно упал....
     
  3. Privratnik

    Privratnik Участник форума

    14 фев 2010
    385
    A6/C7 2.8 Q 2015
    Считаю, что абсолютно нормальный расклад. Я сам брал А6 с пробегом 2007 года. Сомнений предварительно тоже было до кучи. Облизывал машину недели полторы и всех мучил глупыми вопросами с проверкой всей истории и всех документов.
    Но я попросил скидку 5% от первоначальной цены и взял на нее Mapfrie Silver - это аудевая гарантия на машину, это больше для подстраховки. После этого еще загнал в Ауди-сервис, где сам всегда обслуживал прежнюю машину, показал все документы из салона и попросил проверить. Ну в общем все оказалось очень даже неплохо. И машиной очень доволен!
     
  4. Weider

    Weider Участник форума

    11 апр 2012
    126
    A6 3.2FSI Q 07г.
    Я смотрел этот ам месяц назад,1250 или 1300,точно не помню.У меня водительское сиденье на экспедишине 2005 гв с побегом 120 в сто раз лучше выглядело, и это сразу не очень понравилось,да и диски белые- ну не мое
     
  5. filimon-1977

    filimon-1977 Новичок

    25 апр 2012
    3
    nissan
    господа собираюсь приобрести А6 года 2005-2006 с двигателем 2,4 автомат какие косяки у этого двигла и автомата на что обратить внимание???:shock:
     
  6. SemaIv

    SemaIv Новичок

    13 май 2012
    2
    А4/В6 1.8Т 03г.
    Добрый вечер, форумчане.
    Встал вопрос покупки авто - бюджет 750+/- пару десятков тыш наших деревянных.
    Выбор пал на А6 С6.
    Собственно вопрос: реально ли подобрать авто за эти деньги в данном кузове, которая будет в приличном состоянии и не надо будет на нее в первое время сильно тратиться?
    Буду очень признателен за ответы на мои вопросы, уже голова кругом от выбора
     
  7. Okean

    Okean Новичок

    4 янв 2011
    27
    А4/B6
    Покупали жене авто этой зимой. В ТиРэксе, в Кузьминках.
    Из негатива:
    Вроде как сказать нечего. А может это я такой непревередливый.
    Из положительного:
    1. хорошее отношение к клиенту.
    2. Тест-драйв хороший. Машина на дороге понравилась.
    3. Машина в хорошем состоянии. Никаких проблем с ней нет.
    Вывод: Покупать в салоне можно. Только надо в хороший салон ехать.
     
  8. REA

    REA Новичок

    28 июн 2007
    80
    ХС70 II
    Коллеги, поделитесь личным опытом: кому и насколько удалось сбить цену при покупке б/у авто у официалов (понятно, что при этом продавцом будет выступать ООО "Ромашка", а не "Ауди-Центр")?
    Речь идет о машинах стоимостью миллион, плюс-минус сотка.
     
  9. Руслан_Сафин

    Руслан_Сафин Новичок

    21 май 2012
    1
    А6 3.2 2008г
    Всем Привет.Покупаю и покупал AUDI в салонах.Первую купил А6 -2001г в Москве.Аппарат попался офигенный,но наслышан про торг.центр Москва и больше там не появляюсь,и вам не советую.Теперь есть хорошый выход на автосалон.Беру там ,звоню человеку и он пробивает и подбирает.Брал А4/S,все превосходно ,вложений пости не было.год отьездил и также туда и здал .Сейчас взял А6 эксклюзив 2008 год.Также через знакомого-надеюсь не подведет,Рекомендаций по починки нет.Да знаю что переплачиваю автосалону-зато уверен что чиста и скажут что и как!!!Удачи.
     
  10. Deafix

    Deafix Участник форума

    3 дек 2010
    317
    VW Passat 1.8t 2011
    Есть ли шанс нарваться на скрученный пробег в трейд-ине какого нибудь Ауди-центр (запад,юг,север....)? Или они проверяют этот момент перед тем как взять машину?
     
  11. Art-servis2012

    Art-servis2012 Участник форума

    27 май 2012
    351
    A6 3.2 FSI 2006 г.
    Взял Audi в АЦ Север. Мой пробег на авто 6000 км. общий 130 000км. Вроде пока все в норме.
     
  12. Art-servis2012

    Art-servis2012 Участник форума

    27 май 2012
    351
    A6 3.2 FSI 2006 г.
    Сегодня был на полной диагностике автомобиля... Когда комп загрузили я думал ну все капец... ошибок 32 шт. ИТОГ: проведена адаптация коробки (1.5 часа катались), сняли все ошибки и стало все ок! Значит все таки АЦ Север обманывает своих покупателей, диагностика автомобилей НЕ ДЕЛАЕТСЯ! Меня уверяли что все в машине хорошо и ошибок нет, надавали кучу бумаг диагностических где написано что все в норме.
     
  13. REA

    REA Новичок

    28 июн 2007
    80
    ХС70 II
    Не, ну Вы же уже 6 тысяч проехали: у меня, когда были забиты верхние катализаторы, ошибка по пропуску зажигания выскакивала прям на следующую секунду после того, как их потерли.
     
  14. MKV

    MKV Участник форума

    15 май 2012
    302
    А6/С6 2,7 ТDI Q
    Машины со скрученым пробегом можно встретить в любом салоне. Сами они не скручивают. Я тут присмотрел в Варшавке замечательный автомобиль, по ещё более замечательной цене http://usedcars.audi.ru/Car/Details/28246?n=6 Позвонил, поговорил с менеджером. Тот говорит , машина в отличном состоянии , хорошая комплектация и т.д. Пригнали из Германии, клиент внес как трейд ин.У них есть возможность пробить историю обслуживания , но моя просьба сделать это ввела его в ступор. Он что-то невнятно промычал, сказал "мне надо посоветоваться с шефом" и тихо исчез. Я его попросил перезвонить, сказав, что если пробег подтвердится, то готов приехать и посмотреть машину. Но видать с пробегом действительно были проблемы и причём серьёзные. Или им проще впарить это более непритязательному к клиенту. В общем ни ответа ни привета, жду до сих пор(прошло 2 недели). Соответственное мнение у меня сложилось, и оно явно не в пользу этого "официала"
     
  15. zivanov4

    zivanov4 Bad e-mail

    16 мар 2012
    18
    А4/B5 1.6 AHL 99г.
    Re: Ответ: Ваш опыт покупки Ауди с пробегом в автосалоне

    Американцы к своим авто относятся по-скотски. Видел авто, купленные из США, правда не у официалов. Салон не ухоженный, в багажнике чего только не найдешь. Европейцы в этом отношении куда культурнее.
     
  16. Weider

    Weider Участник форума

    11 апр 2012
    126
    A6 3.2FSI Q 07г.
    Да,конечно есть(Когда себе выбирал,менеджеры честно говорили,мол есть экземпляр,в отличном состоянии но пробег 60)))Я говорю,почему но-в реале 160,улыбнувшись,отвечал сотрудник дц!
     
  17. esenic

    esenic Новичок

    7 июл 2012
    3
    А4,В5 1,8 Т 2000г.
    Авто брал на рынке, а там рулетка!:ded:
     
  18. Mock

    Mock Модератор
    Команда форума

    29 авг 2009
    11.306
    Москва
    V6.Turbo САМОКАТ
    Рулетка и оф.дил. Они подрубают комп , читают ошибки - скидывают их (критичные исправляют) Остальное дописывают в рекомендованный ремонт автомобиля. Коробку , двигло никто разбирать и проверять не будет , тупо ошибки , а остальное на свой страх и риск.! :umnik:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Inclinador

    Inclinador Новичок

    3 авг 2012
    2
    WV
    Всем привет!

    Продал Элантру j3, имею бюджет строго 500т.р. и необходимость в машине практически каждый день. Вариантов чуть подождать и подкопить не ту. Лансер, Мазду 3 и т.д. купить не проблема. Но хочется АУДИ.

    Поэтому прошу помочь. Т.к. A6 (4F,C6) купить в эти деньги не реально, меня интересует Ауди A6 (4B,C5), 2004г.в.
    В частности вот эта - http://www.megapolis-auto.com/index-4437.php?max_id=95112

    И в принципе, какой мотор более надежный, есть ли какая-нибудь особенность 4B,C5, на которую при покупке надо смотреть в первую очередь и т.д?

    Пжл помогите :)
     
  20. mekc

    mekc Участник форума

    30 июл 2010
    107
    A4/B8 2.0 TDI CAGA
    Inclinador,
    это автосалон в ТЦ москва
    Там только хлам!