Ваш опыт покупки Ауди с пробегом в автосалоне

Тема в разделе "Выбор Audi с пробегом", создана пользователем Pyro, 10 ноя 2006.

  1. ogurcov

    ogurcov Bad e-mail

    15 ноя 2012
    83
    A4/b6 2.0/ 11г.
    я могу сказать не о покупке бу в салоне а о продаже. я уже продовал свою через мейджер эксперт, если заинтирисует в нете забей думаю там есть телефоны адреса, продовал форд. в отлином состояние, ушел очень быстро. знаю что там все проверяют, и все чисто. а какая инфа тебя еще интересует?
     
  2. ta_samaya

    ta_samaya Новичок

    8 июл 2013
    13
    Q5 2МТ 09г
    А у кого-нибудь есть информация о б/у машинках в салоне Ауди-Центр Петербург? Мухлюют или более-менее чисто?
     
  3. ingolshtat

    ingolshtat Новичок

    12 июл 2013
    86
    А6/С7 3.0TFSI 11г.
    net! amerikosi slabyie
     
  4. Marat98rus

    Marat98rus Новичок

    24 июл 2013
    1
    А4/В8 1,8Т 09г.
    Доброго дня всем! Работаю у официального диллера, правда не в АУди. Есть так называемые машина трейд ин. Или зачетные, сами автосалоны официалы скручивать не будут но при приеме машины никто не замарачивается проверить тщательно. Официал может только гарантировать юр. чистоту и дать гарантию на а/ м)) до месяца
     
  5. Stazz

    Stazz Новичок

    17 июл 2013
    14
    Q5 2.0T
    Всем привет!
    Целенаправленно искал дилерскую A4 B7 2.0T Q у ОД. Оказалось - их не так много в продаже. Нашелся подходящий вариант в АудиЦентр Юг. По итогу - грамотная работа менеджера, отвечал на кучу вопросов по машине, ничего не скрывал. Показал всю историю обслуживания/ремонтов, всю диагностику. По моей просьбе была поднята на подъемнике, чтобы я полазил снизу. При повторной проверке (уже после покупки) все подтвердилось.
     
  6. John Kennedy

    John Kennedy Живу я здесь

    15 сен 2013
    1.717
    Q7 4M 3.0 tdi custom
    #386 John Kennedy, 15 сен 2013
    Последнее редактирование: 23 окт 2013
    Важный для меня вопрос по Q7

    У дилера покупал. Подарки не дали!
     
  7. Поехали!

    Поехали! Новичок

    9 сен 2013
    23
    Восток
    насколько % реально можно прогнуть дилера по продаже бэу авто?
    И насколько "прозрачная" гарантия по программе ауди+? Вроде 1 год обещают
     
  8. григорий61

    григорий61 Новичок

    28 апр 2011
    75
    А6 3.0TFSI 09г.
    покупал 2 ауди с пробегом - одну а4 в варшавке, другую а6 в юге. В целом претензий нет - понимаю что им надо продать и о некоторых недостатках они не говорят, но следующую буду брать тоже у них. Кстати знакомы брат с севере а6 - тоже ездит все ок а пробеги у нас не маленькие
     
  9. col4man

    col4man Новичок

    10 май 2010
    2
    my next car AUDI
    привет всем!
    посмотрите вариант http://www.major-expert.ru/cars/moscow/audi/a6/642693
    адекватная ли цена за данную машинку?
    На все автомобили Audi с пробегом :plus предоставляется гарантия или послегарантийная поддержка минимум на 12 месяцев со дня покупки без ограничения пробега - это реальная гарантия или на ограниченный список узлов и агрегатов.
    И что за замануха с гарантией от продавца http://www.major-expert.ru/buy/garantee_calc/
     
  10. dkh77

    dkh77 Новичок

    7 окт 2013
    1
    A6/4F 3.2 08г.
    #390 dkh77, 7 окт 2013
    Последнее редактирование модератором: 7 окт 2013
    Всем доброго времени суток! В апреле нашел очень интересную машинку ( A6 3.2 quattro) 2008 года. Очень порадовало состояние и комплектация достаточно редкая. Продавалась в трейд-ине *****на Варшавке. Мне передали всю историю машины, после чего я дал запрос в АЦ Варшавка, где вся информация подтвердилась. Сейчас с машиной никаких проблем =) Ребята сделали неплохую скидку и подход к клиенту на уровне!
     
  11. MaxPetro

    MaxPetro Новичок

    23 окт 2013
    19
    А6 2.8 1998г.
    :):lol::lol::lol::lol::lol:
     
  12. MaxPetro

    MaxPetro Новичок

    23 окт 2013
    19
    А6 2.8 1998г.
    а у меня жена классная, блондинка, вообще если брать жену то только блондинку:lol::lol::lol::lol::lol::lol:
     
  13. fedosovas

    fedosovas Новичок

    4 ноя 2013
    3
    А4/В8 1.8Т 08г.
    Привет всем. Раскажу я вам свою историю владением машиной ауди. Купил я ауди а4 в8 1,8Т 2008г. Был доволен как слон, пробег тогда состовлял 65000 км. Первое что сломалось это помпа, она у всех течет при схожем пробеге, (также на WV и Scoda, там движки почти одинаковые), это меня не растроило. А вот следущая поломка огорчила. Короче выезжаю я с парковки машина начинает дергаться, нажимаеш на педальку газа легонько едет нормально, хочу газануть опять дергается. Причину неисправности ношли через неделю это тоже долгая и другая история. А причина была в неисправности подушек двигателя, они гидропневматические, когда газуеш двигатель кренится и подшки должны становится жёстче а так как она потекла это не происходило, компьютер видит что движок кренится и вырубает зажигание, вот и поэтому происходило и дёрганье. Заменил 2 подушки , их по одной не меняют. за подушки отдал 15 000р + 7 000р работа. Ладно поменял думал и забыл. А нет загудели ступечные подшипники, я был в шоке при пробеге 70 000. Ну как мне объяснили это болезнь у ауди а4. Ещё 12 000р + работа не помню сколько стоит. Ладно успокоился езжю дальше. И последняя поломка вообще меня убило. месяц назад движок начал троить по страшному, просто у меня раньше троил сгорела катушка одна, а это даже трактор мягче работает. Короче растянулась ЦЕПь ГРМ, вы представляете а если она соскочила, все кап ремонт двигателя. И это на ауди, я в шоке. Кстати с 2011года на А4 там цепь другая стоит. Цепь+натяжитель+ролики+прокладки и т.д. стоило 30 000р + 7 000р работа. я в нее вложил тыс 70 000р. (это не считая ТО и страховки) а это для меня нормальные деньги. Теперь я не знаю какие еще сюрпризы она покажет. Наверно я буду её продовать.
     
  14. ZebraZoo

    ZebraZoo Новичок

    21 мар 2010
    57
    Audi A4/B8 1.8T
    #394 ZebraZoo, 7 ноя 2013
    Последнее редактирование: 7 ноя 2013
    Всем привет.
    Озадачился покупкой авто в салоне с минимальным пробегом. На авто.ру постоянно висят такие... текущего года с пробегом 1000-5000. Кто-нибудь что-нибудь знает про эти машины? Откуда они берутся, какие есть с ними риски? Стоит ли связываться? Реальная разница в цене по сравнению с новой около 300т.р. (от 1700-2000т.р. за новую), что более чем существенно при ощущении, что это вроде как и есть новая машина фактически. Может скручивают? Восстанавливают? Еще что?
    Бывает еще не от оф.дилера, а от каких-то "КарКарычей", я не очень понимаю, что это, как салон, но не официальный дилер.
    Просьба только не сыпать общими фразами со всем понятными рисками, типа скручивают, в россии живем и т.п. Если у кого есть _проверенная_ информация или случай, который был лично с ним - вот это интересно, баек-то много как водится ходит.
     
  15. ZebraZoo

    ZebraZoo Новичок

    21 мар 2010
    57
    Audi A4/B8 1.8T
    Что-то тихо на ауди-клубе. Я задал такой же вопрос на ХХХ клубе, там как-то активность выше гораздо ) Может это означает, что популярность ауди в очередной раз пошла на спад? :ded:
     
  16. Deiman Hill

    Deiman Hill Старожил

    1 мар 2012
    11.254
    Московская обл.
    Audi Q3 2.0 TFSI quattro 2015г.
    Ну так сдесь люди пишут опыт покупки, если почитаете похожие темы на форуме найдете на все свои вопросы ответы!!!
    По теме: вы сами отвечаете "Может скручивают? Восстанавливают? Еще что?" масса вариантов и так -же можно нормальный аппарат выцепить!!!Никогда в салонах не брал и брать не буду, х*р проверишь,пихают в нос свою диагностическую карту,распишут какая она прекрасная, манагер свой процент получит и буть сдоров ,а потом как повезет!!!Бесплатный сыр только в мышеловке...просто отнимите от стоимости в салоне 10-20% в лучшем случае и поймете ее реальную стоимость!!
     
  17. Rainbow Warrior

    Rainbow Warrior Новичок

    14 ноя 2013
    76
    Пассат /б71.8 12г.
    Неделю назад покупал Ауди с пробегом в Ауди центр север,"ауди с пробегом +". Борткомпьютер сообщает о необходимости провести обслуживание. Спросил у главного менеджера можно ли оставить на пару дней после оплаты,получил согласие с гарантиями сохранности автомобиля. Через два дня получил автомобиль со вмятиной на капоте и жуткими царапинами,главный менеджер не сморгнув глазом заявил ,что испорченный капот был всегда и я его не заметил. Позже обнаружил сломанную накладку двери( 2000р) испорченный лак в нескольких местах.
    Если будете брать в этой конторе идите вдвоём и с выбранной машины не спускайте глаз когда будете оформлять документы и пойдёте в кассу,поскольку все знакомые выдвигают версию,что всё это было сделано специально!
     
  18. AKuz

    AKuz Новичок

    16 май 2012
    10
    Q5/2.0-211 2012
    Покупал своим родителям Паджеро в Рольфе. Хорошо что вся история авто прозрачна, и со слов друзей там изменить ее почти невозможно.
    Другу покупал Крайслер в Мэджор Эксперт - не понравилось, они даже предпродажной подготовки нормальной не сделали - лампочки перегоревшие не поменяли...
     
  19. bannned

    bannned Завсегдатай

    29 окт 2012
    538
    нет
    Во Фреше взял с расслоившимися патрубками печки, перегоревшим ксеноном, пустыми колодками... 40 км преодолел с 20 литрами антифриза.
    Так что предпродажной нет нигде, обычная "косметическая"
     
  20. AUDI Q

    AUDI Q Новичок

    18 июл 2012
    3
    Q-7 3.6 2007 г.
    Купил Audi q7 c кручинным пробегом