Ваш опыт покупки Ауди с пробегом в автосалоне

Тема в разделе "Выбор Audi с пробегом", создана пользователем Pyro, 10 ноя 2006.

  1. Dodger

    Dodger Новичок

    19 мар 2007
    38
    A4 Allroad Q 13г
    Ответ: Ваш опыт покупки Ауди с пробегом в автосалоне

    grust, я согласен, я брал свою на Таганке в октябре, но пробег у меня был 75 000, что более вероятно для 2002 года, правды ради сказать, все, что я поменял это фильтр салона, да и цена у меня была другая, но смущает меня пробег в 52 000 и те замены, которые были произведены, и такой вопрос на фарше это, что за комплектация такая?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    Ответ: Ваш опыт покупки Ауди с пробегом в автосалоне

    Поделюсь по своему опыту.

    Брали жене машинку в апреле прошлого года в АЦЗапад (рублевка по моему). Жена довольно долго наблюдала в инете данную машинку (А4, сарай, ручка, квака, 1.8Т, 2003 г, пробег 79к), цена ее в течении полугода упала с 29к до 25к.

    Негатив:
    1. Пробег был несколько больше чем в объявлении (79 вместо 72). в принципе фигня.
    2. Не было указано что машина была в аварии - замена бампера. В принципе как выяснилось не страшно, но неприятно.
    3. За постановку на учет берут 400 президентов, и не дают ее отвести на диагностику туда куда хочешь, типа пользуйтесь нашей.
    4. Скидку не дали :((( просил всего то пару тройку тыс скинуть :)
    5. Гарантию хотя бы на месяц не дали :(.

    Позитив.
    1. Отношение к клиенту было вполне доброжелательным и профессиональным. То что продавцы не очень в машинах разбираются - ну это простительно ;)
    2. Тест драйв особо негде было делать - так потошнили по мкаду - но машинка понравилась.
    3. Машинка не ломается, все работает, проблем с ней никаких.
    4. из работ - большое то на 90к и пара маленьких ТО.
    5. Все документы по ремонтам и работам предыдущего владельца забрал в АЦ на таганке (где она и обслуживалась).

    Вывод: Покупать в салоне можно. Но осторожно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Dodger

    Dodger Новичок

    19 мар 2007
    38
    A4 Allroad Q 13г
    Ответ: Ваш опыт покупки Ауди с пробегом в автосалоне

    barista, скажи, что за комплектация у тебя такая, очень интересно, просто есть подозрение, что я смотрел твою машину перед покупкой, когда себе выбирал.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.048
    Греция
    quattro®
    Ответ: Ваш опыт покупки Ауди с пробегом в автосалоне

    +1 :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Vladimir

    Vladimir Bad e-mail

    1 янв 2003
    7.930
    535x f10 / M3 e92
    Ответ: Ваш опыт покупки Ауди с пробегом в автосалоне

    в 2003 г. искал себе 4-5 летку А6 кваттро 2.8. Написал в АЦМ письмо с вопросом могут ли они мне пригнать такую А6 за тыщ 25. Был очень вежливо послан в автосалоны к туркам купить у них за эти деньги ГЛП :D

    На этом общение с официалами у меня закончилось.

    ЗЫ. имхо у салонов есть смысл покупать машины, которые у них же покупались, обслуживались и на них салон дает гарантию на пол года. В АЦМе такие видел когда первую шоху покупал.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.048
    Греция
    quattro®
    Ответ: Ваш опыт покупки Ауди с пробегом в автосалоне

    В итоге, купил себе пачти RS6 :rzunimagu
    Мораль:"Шо не делается - ну, его нах" :rzunimagu
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Vladimir

    Vladimir Bad e-mail

    1 янв 2003
    7.930
    535x f10 / M3 e92
    Ответ: Ваш опыт покупки Ауди с пробегом в автосалоне

    лучше по состоянию чем у дилера в ФРГ тут ты тачку не найдешь, но это дорого, плюс риск (или расходы) перевода денег и пригона тачки. Так что тут в салоне ты платишь за отсутствие этого гемора, а не за состояние. И ничем особенным в ряду остальных продавцов салоны не отличаются. Это надо иметь в виду.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.048
    Греция
    quattro®
    Ответ: Ваш опыт покупки Ауди с пробегом в автосалоне

    +1
    З.Ы. А я и не спорил с тобой :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Vladimir

    Vladimir Bad e-mail

    1 янв 2003
    7.930
    535x f10 / M3 e92
    Ответ: Ваш опыт покупки Ауди с пробегом в автосалоне

    а я тоже, так мысли вслух.
    с гарантией то продают че нить?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.048
    Греция
    quattro®
    Ответ: Ваш опыт покупки Ауди с пробегом в автосалоне

    В смысле? :shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Vladimir

    Vladimir Bad e-mail

    1 янв 2003
    7.930
    535x f10 / M3 e92
    Ответ: Ваш опыт покупки Ауди с пробегом в автосалоне

    когда я интересовался предметом, то видел машины, на которые салон (АЦМ) давал гарантию 6 мес. с даты покупки. Такие сейчас продают?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.048
    Греция
    quattro®
    Ответ: Ваш опыт покупки Ауди с пробегом в автосалоне

    Вроде, таганка и варшавка дают 7 месяцев... Но, видимо, есть какие-то приколы ;)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. grust

    grust Живу я здесь

    27 сен 2005
    1.564
    A4 2.0, 2007
    #53 grust, 31 май 2007
    Последнее редактирование: 31 май 2007
    Ответ: Ваш опыт покупки Ауди с пробегом в автосалоне

    господа! в частности Марк Энтони, а также те кто в теме!
    можно ли узнать о реальном состоянии вот этого эксземпляра в аюг?
    http://www.cars.auto.ru/cars/used/sale/231150.html

    особенно в свете темы с Egal о ауди-таганка и а6
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Falcon76

    Falcon76 Старожил

    1 янв 2003
    14.265
    сарай с рунами
    Ответ: Ваш опыт покупки Ауди с пробегом в автосалоне

    я тебе в ПС отписал
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. ivp

    ivp Участник форума

    25 авг 2006
    110
    Audi Allroad, 2003, 2,5 TDi
    Ответ: Ваш опыт покупки Ауди с пробегом в автосалоне

    Отрицательный опыт покупки дизельного Ауди в салоне Вест-Авто на Каширке. Пригнали авто с дефектом, с гарантией обманули. Попал на 7К ам.президентов.

    Описание - см. http://www.audi-club.ru/forum/showpost.php?p=1661700&postcount=51
     
  16. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.048
    Греция
    quattro®
    Ответ: Ваш опыт покупки Ауди с пробегом в автосалоне

    Да уж... Кстати, хотел спросить, а почему ты в суд на них не подал? Может, я чего упустил (у пылу атаки)? :shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. ivp

    ivp Участник форума

    25 авг 2006
    110
    Audi Allroad, 2003, 2,5 TDi
    #57 ivp, 12 июн 2007
    Последнее редактирование: 12 июн 2007
    Ответ: Ваш опыт покупки Ауди с пробегом в автосалоне

    Мне их порекомендовали. Поэтому я как-то расслабился и договор не заключал (тем более, что покупка подержанного авто - как рыбная ловля: "подсекай скорее, а то уплывет" :). Так что неубиенноого доказательства невыполнения обязательств в-общем-то и нет. Свою жажду мести я удовлетворил тем, что рассказал эту историю (в том числе и знакомому - тому кто мне их рекомендовал, а он расскажет дальше... В продажах подержаных машин важно, чтобы клиент пришел к тебе еще раз - через 2-3 года. Теперь ни я ни мой знакомый, ни его знаокмые к этим орлам не пойдут...)
     
  18. energy26

    energy26 Старожил

    27 май 2005
    12.340
    была А4 8Е AVJ
    Ответ: Ваш опыт покупки Ауди с пробегом в автосалоне

    Да, видимо надо в Европу перебираться. Не будет нам, автомобилистам, сдесь счастья.... А казалось бы...вот оно, в салоне стоит, из Германий пригнанное! Всё-таки авто у нас роскошь, и по мнению государства - непозволительная для многих! :cry2:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Лесечка

    Лесечка Новичок

    27 июн 2007
    64
    220
    Ответ: Ваш опыт покупки Ауди с пробегом в автосалоне

    Попытки хорошие...Все работало но стучало...внеший вид терпимый...Через 3 дня у дома снимают передний бампер, Купила...б/у за 12 000...Через 2 недели его опять уносят причем не крашенный...А так все красиво...сразу поехала менгять подвеску..8 рычагов плюс наконечники с работой обошлись в 23 000.. через неделю выяснилось, что это хорошая подделка сделанная в Подольске, заменили все опять Плюс еще 32 000.. Замена тормозных дисклов с колодками обошлось еще в 42 000... Не устранены дефекты по кузову(царапины мелкие в пару местах) и соответсвенно бампер передний не в цвет ИТОГО радость от скидки сделанной в автосалоне... прошла очень быстро)))))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. paratino

    paratino Завсегдатай

    15 май 2007
    514
    X5 E70
    Ответ: Ваш опыт покупки Ауди с пробегом в автосалоне

    Прочел ВЕСЬ топик с огромным удовольствием, вынес много полезного. Афтору, который написал про воду, которая капает на ногу (олроад) респектище, дружище! Так мне еще никто не поднимал настроение в пятницу вечером!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...