Ваш опыт покупки Ауди с пробегом в автосалоне

Тема в разделе "Выбор Audi с пробегом", создана пользователем Pyro, 10 ноя 2006.

  1. redder_sy

    redder_sy Участник форума

    23 июл 2007
    111
    A6 V6 2.6 1997
    Ответ: Ваш опыт покупки Ауди с пробегом в автосалоне

    Пробег родной 232000 км., через месяц гранату поменял, масло со всеми делами и усё...
    p.s: Катаюся с 1 марта-бед не знаю
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. kidr

    kidr Новичок

    28 сен 2005
    14
    Audi A4 1.6 97г.
    Ответ: Ваш опыт покупки Ауди с пробегом в автосалоне

    Всем здравствуйте.
    Хотелось бы капнуть ложку дегтя в сторону покупки подержанного авто не у официалов, а в обычном салоне.
    Сам имею, к сожалению, горький опыт.
    Как и все те, кто не очень разбирается в тонкостях осмотра б/у авто, отдал предпочтение автосалону. (Ошибочное мнение что там типа надежнее, официальнее, и меньше кидалова)
    Объехал несколько, но так как был немного стеснен в средствах, подходящих вариантов раз два и обчелся...
    Через 2 месяца поисков, совершенно случайно, наткнулся на приемлимый вариант за небольшие, но при этом не сильно ниже среднего, деньги.
    Поговорил с менеджером, прокатился, нашел пару очевидных небольших косяков, просил скидку...
    Дальше поворот следующий - машинка продавалась не чисто салоном. У нее был конкретный хозяин, а салон простонакидывал на неё свой процент.
    Вышел на хозяина тот скинул почти 1000 грин.
    А дальше эта "ласточка" помимо всего прочего, меня чуть не угробила. Как потом сказали оффициалы были перепутаны контура ABS(сказался явно гаражный ремонт предыдущего хозяина). Ну и не сложно представить ситуацию: 100км/ч, дождь, торможение с блокировкй,а вместо отработки ABS-ом задних(заблакированных) он отпускает передние колёса. Итог - практически полное отсутствие тормозов. Спас ручник и высокий бордюр.

    Так что если кто-то думает что в салоне не бывает не проверенных и СИЛЬНО неисправных машин(при очень хорошем внешнем состоянии), не попадитесь на такую же удочку!
    Кстати салон тот называется NiCOLE motors, и находиться рядом с метро дмитровская в каком-то таксопарке.
     
  3. LLX48

    LLX48 Участник форума

    26 янв 2006
    492
    100ка, А6,CR-V
    Ответ: Ваш опыт покупки Ауди с пробегом в автосалоне

    а мне тут следующую покупку советовали как раз в салоне у официалов..., походу надо думать...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Riol

    Riol Участник форума

    16 апр 2007
    190
    А6 4F 4.2 s/c
    Ответ: Ваш опыт покупки Ауди с пробегом в автосалоне

    Добрый день! В конце 2005 брал А6 2,4 пер. привод АКПП на Таганке, машина 12/2003, пробег был почти 70 т.км. До этого ни разу не брал б/у, было страшно, поэтому поехал в официоз. Очень положительный опыт, огромный респект менеджеру. От первого приглянувшегося варианта отговорил, назвав дефекты, посоветовал другую, причем дешевле.:) Прокатились, все толково показали и обяснили. Посмотрели лист диагностики, за не мой счет поменяли задние амортизаторы, колодки, свечи. Машина была из-под юр лица, я напрягся, но возили руководство и очень дотошный водитель был.В итоге все оказалось в прекрасном состоянии и комплектации, салон без царапин и прочего, + подогрев задних сидений. Сейчас пробег 130, все работает на загляденье, Оформление, постановка на учет и прочее - быстро и грамотно. Буду менять - поеду к ним же.
    Надеюсь мое мнение кому-то пригодится.
     
  5. energy26

    energy26 Старожил

    27 май 2005
    12.340
    была А4 8Е AVJ
    Ответ: Ваш опыт покупки Ауди с пробегом в автосалоне

    Повезло. Это скорее исключение, нежели правило. Поэтому и буду брать из Германии. Пусть дороже, но риск меньше. :up:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. redder_sy

    redder_sy Участник форума

    23 июл 2007
    111
    A6 V6 2.6 1997
    Ответ: Ваш опыт покупки Ауди с пробегом в автосалоне

    Когда я брал свою,то перед тем как отдать деньги повез всех в сервис (там у меня друзья работают) и все грешки пришлось оценить в 10 т.р., которые я успешно и скинул перед покупкой. :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. sirys

    sirys Bad e-mail

    11 сен 2007
    10
    Ответ: Ваш опыт покупки Ауди с пробегом в автосалоне

    А может кто нибудь посоветовать хороший автосалон для покупки б/у авто? Если можно адреса, и если есть сайты. Спасибо.
     
  8. lemonq3

    lemonq3 Новичок

    7 окт 2007
    20
    Ответ: Ваш опыт покупки Ауди с пробегом в автосалоне

    Собираюсь купить А8(4е) 95г двигатель 3.7 230л\с. полный привод.Какие будут советы ?С какими трудностями могу столкнуться?Хозяин заявляет что все ТО своевременно пройдены,всё чисто юр.,состояние идеальное.Если был подобный опыт поделитесь.Читал тут фак на что обращать внимание и т.п. До этого была А100\45, 2.4D..
     
  9. aga8

    aga8 Участник форума

    9 мар 2007
    100
    Audi A8/D3 4.2(BVJ)/2007г.
    Ответ: Ваш опыт покупки Ауди с пробегом в автосалоне

    Какой пробег у машинки??
     
  10. lemonq3

    lemonq3 Новичок

    7 окт 2007
    20
    Ответ: Ваш опыт покупки Ауди с пробегом в автосалоне

    пробег 270тыс,вообще есть возможность посвежее купить 97..98 г ..
    Вот ещё вопрос .. увидел в инете продаёться А8 97г.,4.2 но 236 лошадок.. такое может быть ??
     
  11. murad1976

    murad1976 Новичок

    15 дек 2007
    15
    Audi А4/B7 1.8T
    Ответ: Ваш опыт покупки Ауди с пробегом в автосалоне

    Как хорошо , что я купил свою аудюху до того как забурился на этот форум. Точно передумал бы брат б,у . Стоко страшилок тут пишут ,как о машине так и о дилерах. Но...мну вот значит повезло , что я купил просто отличную А4 1,8Т 150 л.с 2001 г. у дилера на таганке Доволен как удав...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Алешка

    Алешка Завсегдатай

    24 янв 2006
    725
    С4 2.3 91г. Honda CR-V 00 г.
    Ответ: Ваш опыт покупки Ауди с пробегом в автосалоне

    а я вот ужо боюсь :) собрался брать да еще в кредит.....буду заказывать в германии...А6 авант, какой мотор, кпп, и кваку ли не определился....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Veter_6

    Veter_6 Участник форума

    2 янв 2008
    454
    A8. Prado120
    Ответ: Ваш опыт покупки Ауди с пробегом в автосалоне

    я свои покупал через офиц. в г.москва, а купил уже четыре а/м, три из них на таганке и одну на варшаве. особых притензий к этим офиц. нет все а/м с историей покупались в москве. из неудач -при покупке первой а6 99г. с пробегом 180т.км, купил в августе а к новому году сдохла акпп, а так вроде все ок! от двух последних А6 просто в восторге 3.0 Q Tc!
     
  14. Pilot464

    Pilot464 Новичок

    22 окт 2007
    32
    Audi A4 2.0tq 06
    Ответ: Ваш опыт покупки Ауди с пробегом в автосалоне

    покупал Ауди А4 в ацм 2.0 т Q Avant 2006 г 17000 км машина стоила 38900 приехал посмотрел отношение на 2+ начал торговаться их окончательная цена составила 33000 моя 32000 денег больше небыло и сказал сейчас за 32 или уезжаю пришлось уехать доехал почти до дома позвонили , вернулся забрал ! (не ожидал !!!)
    Итог дилеры торгуется хорошо самое главное не делать заинтересованный вид и стоять на своем ! Забрав а/м доехал почти до дома затроила это был подарок от ацм они решили помыть мотор . Побрызгали на пластик какимто глянцевыг Г и ванучим потом замучился отмывать . По поводу катушки сказали вам нужно записаться на ремонт и потом мы вам поменяем . Долго боролся я с ними по этой проблеме в результате поехал и купил за 1200 р и сам поменял . В конце всего они мне сказали а что вы хотели мы вам скидку сделали 6900 . Мое мнение торговаться сними можно а вот отношение как Вазик за 1000 покупаешь
     
  15. Pilot464

    Pilot464 Новичок

    22 окт 2007
    32
    Audi A4 2.0tq 06
    Ответ: Ваш опыт покупки Ауди с пробегом в автосалоне

    еще думаю если брать машину достаточно свежаю то брал бы у дилера т.к. приеха посмотрел потрогал поторговался ! А люди наши как правило меняют все на своих любимицах что им в сервисе скажут . А если не все то позже точно поменяют . Да и богатых у нас побольше стало немци за 1000 евро удавится а у нас еще комплект резины в подарок даст да и про скидку поговорить всегда можно только конечно обосновать надо
    Всем удачи может каму мой опыт поможет
     
  16. *Dron90

    *Dron90 Участник форума

    4 дек 2007
    134
    Audi 90/B3 2.0 90г K-Jet
    Ответ: Ваш опыт покупки Ауди с пробегом в автосалоне

    Прочитал весь топик, зделал много выводов...

    Ни в коем случае никаго не хочу обидеть, но если у тебя на лбу бегущей строкой написано "на****би меня", результат не заставит себя ждать...

    Еще раз извеняюсь, если кого то задел своей критикой, реальность...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.371
    Москва
    BMW
    Ответ: Ваш опыт покупки Ауди с пробегом в автосалоне

    суровая челябская правда жизни? :)
     
  18. *Dron90

    *Dron90 Участник форума

    4 дек 2007
    134
    Audi 90/B3 2.0 90г K-Jet
    Ответ: Ваш опыт покупки Ауди с пробегом в автосалоне

    Надо осозновать, что не каждый сможет проницающим взглядом посмотреть на менеджера, и без слов дать ему понять, что ты очередной лох...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. *Dron90

    *Dron90 Участник форума

    4 дек 2007
    134
    Audi 90/B3 2.0 90г K-Jet
    Ответ: Ваш опыт покупки Ауди с пробегом в автосалоне

    Уважаемый AMP, вопрос никак не относиться к теме, но думаю вы мне подскажете.

    Когда пост оставляешь, там прописывается сколько ты оставил сообщений, дак вот было примерно 150, вдруг стало 45. Это бан такой?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. proskurjakov

    proskurjakov Bad e-mail

    29 ноя 2007
    3
    ж10
    Ответ: Ваш опыт покупки Ауди с пробегом в автосалоне

    Это не бан ето прикол
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...