Ваш опыт покупки Ауди с пробегом в автосалоне

Тема в разделе "Выбор Audi с пробегом", создана пользователем Pyro, 10 ноя 2006.

  1. ILYA_1982

    ILYA_1982 Bad e-mail

    23 янв 2008
    1
    Ответ: Ваш опыт покупки Ауди с пробегом в автосалоне

    Стоит ли брать
    А4 2002-2005г. американку 1,8Т кватро? Как они?
     
  2. rewa

    rewa Новичок

    12 янв 2008
    8
    Audi A5, 3,2 08
    Ответ: Ваш опыт покупки Ауди с пробегом в автосалоне

    я уже неделю жду постановку на учет в вашем салоне, за 11500 рубл такая услуга не радует ...
     
  3. rewa

    rewa Новичок

    12 янв 2008
    8
    Audi A5, 3,2 08
    Ответ: Ваш опыт покупки Ауди с пробегом в автосалоне

    я имею в виду салон Ауди Центр Юг
     
  4. SinteX

    SinteX Новичок

    17 апр 2005
    27
    (Audi 80/B4 2.8 91г.в угоне), щас Audi А4 1.8Т QUATTRO 04г.
    Ответ: Ваш опыт покупки Ауди с пробегом в автосалоне

    Сам бы уже давно бы поставил... :shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. rewa

    rewa Новичок

    12 янв 2008
    8
    Audi A5, 3,2 08
    Ответ: Ваш опыт покупки Ауди с пробегом в автосалоне

    машину беру в кредит и это требование банка, постановка на учет через салон.

    У меня слов нет, внес 40% от стоимости машины в прошлый четрверг, следующий ход за салоном (Ауди Центр Юг). Сегодня пятница следующей недели, машина стоит все ещё в салоне и приводятся нелепые доводы, почему не получается машину поставить на учет. Завтра еду ОРАТЬ и деньги забирать в зад... :hot:
     
  6. rewa

    rewa Новичок

    12 янв 2008
    8
    Audi A5, 3,2 08
    Ответ: Ваш опыт покупки Ауди с пробегом в автосалоне

    Виктор (Victor77),

    Вам, как начальнику отдела комиссии АУДИ ЦНТР ЮГ, огромный привет. Жду не дождусь нашей встречи в понедельник. Мое решение - забрать деньги за автомобиль и возмещение за купленную новую резину на несостоявшуюся машину и более не иметь с вашим центром дел.

    Оказывается, вы восстанавливали утерянный ПТС, а ещё пытались договориться с банком и страховой принять такой дубликат ПТС выданный ГАИ. Но, наверное, вы просто забыли спросить клиента, хочет ли он приобретать автомобиль с ПТС от ГАИ, а не от таможни. Это ваша ошибка, я не хочу такое авто. Но более, я не хочу, чтобы мне мозги компостировали каждый день, что не удается поставить авто на учет уже более 9 дней в подряд, а как оказалось, просто бонально со страховой не договорились до сих пор о принятии такого ПТС. Обманывать клиента последнее дело, когда клиент чувствует, что его обманывают, то отворачивается. Времена то сейчас другие и технологии продаж давно изменились уже. (Настоятельно рекомендую вашим сейл манагерам пройти обучение по технологии продаж)

    Хочется надеяться, что я найду моральное удовлетворение от последнего общения с вашим салоном в понедельник. Иначе жесткий черный пиар вам обеспечен и общение с моим юристом в отношении упушенной выгоды и морального ущерба.

    До встречи!
     
  7. С.М.В.

    С.М.В. Bad e-mail

    2 фев 2008
    1
    Ответ: Ваш опыт покупки Ауди с пробегом в автосалоне

    Люди посоветуте хочу купить Audi 80 B4 кто знаит посоветуйте как машина.:hi:
     
  8. Seregaudi

    Seregaudi Живу я здесь

    8 фев 2008
    1.170
    Москва
    Q7 4M TDI , Q3 2.0 TFSI
    Ответ: Ваш опыт покупки Ауди с пробегом в автосалоне

    Здравствуйте С.В.М!!!

    у меня до 100 была 80-ка только В3 кузов.
    Хороший агрегат. Только у меня двигло слабое было для нее 1.6 всего. Геммор минимальный. По деньгам, перебрал полностью всю подвеску + маслосьемники 30000 руб. Отьездил год, только масло синтетику лил и колодки. Приятные воспоминания остались:rock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Seregaudi

    Seregaudi Живу я здесь

    8 фев 2008
    1.170
    Москва
    Q7 4M TDI , Q3 2.0 TFSI
    Ответ: Ваш опыт покупки Ауди с пробегом в автосалоне

    Все прочитал по данной теме.

    могу сказать, что надо внимательно смотреть и пригнанные из Германии и у оффициалов. У меня друг работает в АУДИ (не могу сказать какой именно, дальше поймете по чему) как говорится за бокалом чая могое рассказал. Как продают битые за новые и т.д. В 2007г осенью в хлам весь перед ТТ разбили, а потом написали что при перегоне зацепили бампел и дали 5% скидку. Я ее видел после ремонта, сказка конечно получилась. Но если бы хозяин видел ее в начале - охренел, это просто мягко сказано... А такие вещи как помятое крыло при снятии с автовоза-это без геммора меняют и красят, даже не за что докалупатся, поверте на слово видел собстенными глазами. Самый шок который видел, Q7 без зада. Короче в нее вьехали так, что задние сиденья оказались в переди. 6 месяцев ремонт длился, правда все запчасти из Германии ждали, сделали, красавица. Кстати ее еще не продали она в трэйд ине стоит 2007год пробег до 10 000км, черная .
    Поэтому смотрите внимательно. И ни кому не желаю нарватся на недобросовестных продавцов
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.371
    Москва
    BMW
    Ответ: Ваш опыт покупки Ауди с пробегом в автосалоне

    обычное дело в любой стране. просто там это не скрывают.
     
  11. Transporter

    Transporter Новичок

    14 фев 2008
    2
    Ответ: Ваш опыт покупки Ауди с пробегом в автосалоне

    Привет народ! Присмотрел машинку A8Q!
    Продает "MSK0904
    Город: Москва
    Адрес: м. Нагатинская, Варшавское шоссе, дом 28А
    Услуги: АВТОСАЛОН

    Автомобили из Европы в наличии и на заказ. "
    Подскажите кто нибудь сталкивался с Этим салоном?
     
  12. Transporter

    Transporter Новичок

    14 фев 2008
    2
    Ответ: Ваш опыт покупки Ауди с пробегом в автосалоне

    Классное авто,лучше АБК или АБТ моновпрыск самые нормальные моторы ,кузов неубиваемый главное чтоб не битая была!
     
  13. JoeBlack

    JoeBlack Новичок

    24 фев 2008
    2
    Ответ: Ваш опыт покупки Ауди с пробегом в автосалоне

    Здравствуте, я счастливай владелец ауди 80, собрался менять, в салоне предложили а4 2004г. за 26 тыщ, покупалась и обслуживалась здесь же, посоветуйте:
    - дорого? (за салонную);
    - на что обратить внимание, т.к. по сравнению с моей бочкой все супер,
    - на основании чего салон делает скидку?
    - как офиц.сервис(сроки и цены)
    Кстати, по поводу 80: пересел из зубила, езжу 1.5 г. ДОВОЛЕН!
    Заранее спасибо.:drunk:
     
  14. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.371
    Москва
    BMW
    Ответ: Ваш опыт покупки Ауди с пробегом в автосалоне

    мотор?
    пробег?
    комплектация?
    аварийность?
     
  15. JoeBlack

    JoeBlack Новичок

    24 фев 2008
    2
    Ответ: Ваш опыт покупки Ауди с пробегом в автосалоне

    - 4-цилиндровый, бензиновый, 1984 куб.см, 130 л.с.
    - пробег 149 000 км; (это за 4 года???)
    - Комплектация:
    - Цвет: Синий
    - Блестящие молдинги и декоративные планки по периметру оконных проемов из анодированного алюминия, блестящие
    - Пакет внешней отделки S-line:
    - окраска бамперов в цвет кузова;
    - спойлер; аэродинамические накладки на пороги;
    - шильдик "S-line",
    - Пакет “S-line”: Алюминиевые литые диски, дизайн "Трапеция 5 рукавов", размер 7J x 16 с шинами 205/55 R16 W
    Интерьер
    - Цвет: Черный
    - Тканевый салон
    - Пакет “S-line”:
    - декоративные алюминиевые планки;
    Безопасность и управление
    - Система курсовой устойчивости ESP (объединяет ABS, EBV, ASR, EDS)
    - Система экстренного торможения Brems Assistent
    - Дисковые тормоза спереди и сзади
    - Гидроусилитель
    - Подушки безопасности для водителя и переднего пассажира
    - Боковые подушки безопасности для водителя и переднего пассажира
    - Иммобилайзер
    - Sideguard
    - Центральный замок для блокировки дверей, багажника и крышки бензобака с ДУ
    - Пакет “S-line”:
    - спортивный кожаный руль
    - Стеклоочиститель с регулируемым интервальным режимом
    - Форсунки стеклоомывателя с обогревом
    - Электрокорректор угла наклона фар
    - Интегрированные противотуманные фары
    - Противотуманный фонарь сзади
    - Трёхточечный автоматический ремень безопасности для пассажира среднего заднего сидени
    - Полноразмерное запасное колесо
    Мультимедиа
    - CD-ченджер на 6 дисков, размещен в бардачке
    Комфорт
    - Теплозащитное лобовое стекло
    - Теплозащитные боковые и задние стёкла
    - Климат-контроль с раздельной регулировкой для водителя и переднего пассажира
    - Обогрев передних сидений , раздельно регулируемый
    - Электрорегулируемые зеркала заднего вида c обогревом
    - Электрические стеклоподъемники
    - Зеркало заднего вида в салоне с автоматическим противоослепляющим эффектом
    - Коврики спереди и сзади
    - Фильтр очистки воздуха в салоне от пыльцы и пыли
    - Зеркала для макияжа в противосолнечных козырьках слева и справа
    - Центральный подлокотник сзади
    - Держатель для напитков (над радио)
    - Подголовники сзади для трёх сидений
    - Пакет “S-line”:
    - спортивные передние сидения;
    - механическая регулировка передних сидений по высоте;
    - опора поясничного отдела позвоночника «Ergomatic» для передних сидений;
    - подлокотник разделительный спереди с откидывающимся отсеком для размещения мелких предметов, регулируемый по наклону.
    - Указатель температуры воздуха
    - Лампочки для чтения 4 штуки
    По аварийности, менеджер сказал красили (чуть-чуть:)!) крыло и дверь, задели.
     
  16. SOFII

    SOFII Bad e-mail

    26 май 2008
    126
    AUDI A4 1.8T quattro 04
    Ответ: Ваш опыт покупки Ауди с пробегом в автосалоне

    покупал AUDI A4 1.8T quattro 2004г,пробег 65000 миль в А/Ц "Москва" на Каширке
    ехал за конкретной машиной,приехал,посмотрел,понравилась,пробил по карфаксу 2 аварии,первый раз ремонтировалась в штатах,потом продана битой...
    выбрал другую,проверил карфакс,чистый,дата продажи ноябрь 2004 года.
    выбирал на ручке 6МКПП,кожаный салон,кожа в отличном состоянии,цвет темно-серый металлик,на первый взгляд состояние хорошее,пригнал домой в Архангельск,проверил,все ОК,только колодки в замену,ну и ремень на всякий случай и масло в двигле)
    в салоне "АвтоДа" она стояла за 630000
    я оформлял кредит,а так как там все машины оформлены на физ.лица,то автоматом попадаешь на обналичку 12000, плюсом эта московская наглость,с улыбкой на лице мне сказали,что я еще должен 10000р за то что я не страхуюсь через их салон,а значит они теряют прибыль,вобщем выписали мне еще счет на 10тыр,машинка вышла в 652000,т.к я расчитывал на 650 и в принципе вокруг небыло более подходящих вариантов,то купил эту)
    зы:о чем и не жалею,знаю,что был бы с наличкой купил бы дешевле,но как говорится подстригшись по волосам не плачут)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. DivaX

    DivaX Завсегдатай

    21 апр 2008
    514
    Q7 4.2 TDI
    Ответ: Ваш опыт покупки Ауди с пробегом в автосалоне

     
  18. Lasy

    Lasy Make Russia Warm Again

    31 июл 2008
    11.837
    Москва
    Q7 TDI 2015
    Ответ: Ваш опыт покупки Ауди с пробегом в автосалоне




    - Скажу несколько слов по поводу трейд - ина, как его трактуют некоторые официальные дилеры концерна Ауди. Итак, имел 5-летний Allroad в отличном (не побоюсь этого слова) состоянием с пробегом 86 тысяч, АКПП, все опции (люк, алькантара, сигнализация и пр.). Хотел приобрести А6С6 или новую или 1-2 годичную. Нашел вроде бы привлекательное предложение на АЦ Запад (входит в Гему). И тут началось шоу. В продаже на АЦЗапад имеется несколько А6, которые мне в принципе подошли бы. Приехал в салон. Ко мне нехотя и лениво подощел менеджер, буркнув, что его зовут Борис и он типа по трейд-ину. Продаваемые Борисом и его коллегами машины выглядели ужасно: были поцарапаны, у одной реально отваливался передний бампер (цена, на минутку, 60 000 долл.). На мои вопросы относительно качества и внешнего вида машин вразумительного ответа не получил. В глазах Бориса читалась тоска и недовольство всем вокруг (работой, зарплатой, клиентами). Словно человек думал о конце рабочего дня, пиве и пр. За мой Allroad Борис был готов заплатить 22 тысячи долл., при том, что тут же в шоу руме стоял почти такой же Ауди с пробегом 100 000 км., 2001 года, но за 31 тыс. Нехилая прибыль закладывалась Борисом и компанией АЦ Запад по трейд ину - целых 9 000 с машины.
    В результате обмен провел на Ауди Север, где мою машину приняли в зачет и продали новому хозяину за 35 700 за 10 дней.
    Итого:
    1. Борису и его коллегам большой привет. Клиента они потеряли. Кстати, мшины, на которые я обратил внимание, так и стоят. Видимо продать их Борис или не хочет или (вероятнее) не может.
    2. Не все дилеры одинаковы.
    Всем удачи на дорогах.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. keep_silence

    keep_silence Участник форума

    20 авг 2008
    164
    A3+A4 2,5TDI Q.
    Ответ: Ваш опыт покупки Ауди с пробегом в автосалоне

    Взяла машинку в Западе, решение о покупке принималось в 5 минут - пробег у машины был 7000 км)) Скидку сделали вроде, резервировали машинку без предоплаты, держали несколько дней, пока мне кредит не одобрили. Единственное, что расстроило - это стоимость, по которой авто купили у предыдущего хозяина - уж очень большая разница между ней и продажной ценой... жалко себя стало, конечно, когда при постановке на учет копию договора посмотрела.. ТО тоже могли бы сделать, по хорошему.. Сервис горел, когда машину забирала. ну и ладно, зато сбылась мечта идиота и у меня есть своя домашняя Аудяха :rotate:
    ну и несколько советов людям, покупающим бу авто в кредит через салон: 1. помните, что ни один банк не может вам навязать "постановку на учет через автосалон" - в договоре залога есть пункт, в котором прописанно, что в течение 10 (возможны варианты) дней ВЫ обязаны сдать в банк оригинал птс. И ничего более. 15 тыр экономия.
    2. "Страхование обязательно через дилера" - так же бред, в банк необходимо предоставить страховой полис от авторизованной банком страховой компании, одно "но" - могут быть полисы специального образца, в которых прописанно, что выгодопреобретатель - банк, необходимо уточнять у вашего страхового агента. экономия - зависит от отношений с агентом))
    3. После внесения первоначального взноса требуйте от менеджеров контакты в банке - самостоятельно связывайтесь и договаривайтесь о сделке - менеджеру салона плевать на ваше время и этот процесс может затянуться. Экономия - ваше драгоценное время.
    Могу проконсультировать по части кредита, кстати, опыт работы большой в этой сфере. Обращайтесь :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. LLIypuk

    LLIypuk Новичок

    22 авг 2008
    1
    Ответ: Ваш опыт покупки Ауди с пробегом в автосалоне

    Здравствуйте! У меня такой вопрос, я хочу купить а4 2003-4 года в рассрочку сша желательно, потому что из германии дороже. Рассрочку можно сделать только у официалов или даже если я покупаю у частника?