Ваш опыт покупки Ауди с пробегом в автосалоне

Тема в разделе "Выбор Audi с пробегом", создана пользователем Pyro, 10 ноя 2006.

  1. keep_silence

    keep_silence Участник форума

    20 авг 2008
    164
    A3+A4 2,5TDI Q.
    Ответ: Ваш опыт покупки Ауди с пробегом в автосалоне

    Если вы имеете ввиду беспроцентнубю рассрочку - то только через дилеров и только на новую машину - дилерский центр компенсирует банку проценты за кредит с прибыли. На машину из штатов проще взять потребительский кредит.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. BadRussian

    BadRussian Bad e-mail

    27 авг 2007
    18
    Audi A6/С5 1.8T 01г., Audi A4/8E 1.8T 02г.
    Ответ: Ваш опыт покупки Ауди с пробегом в автосалоне

    Подскажи пожалуйста, а какого дилера в Питере ты покупал авто?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. dmitry e

    dmitry e Завсегдатай

    5 сен 2007
    508
    A6/4F 2.4 2007г
    Ответ: Ваш опыт покупки Ауди с пробегом в автосалоне

    BadRussian
    Ответ в ветке про региональных дилеров. 30 и 20% на первое обращение - это АЦП.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. BadRussian

    BadRussian Bad e-mail

    27 авг 2007
    18
    Audi A6/С5 1.8T 01г., Audi A4/8E 1.8T 02г.
    Ответ: Ваш опыт покупки Ауди с пробегом в автосалоне

    ОК! :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. caprichos

    caprichos Новичок

    6 янв 2008
    2
    Ответ: Ваш опыт покупки Ауди с пробегом в автосалоне

    Есть опыт покупки автомобиля в Ауди Центр Москва.
    Автомобиль в принципе почти новый: А-4, 1.8Т , 2004 год., пробег 46000, 6G,Quattro, цвет черный (хром пакет), диски 17, обвес.
    На то что я обратил внимание салон сделали скидку 12000 р.
    Итог ремонтных работ за 1 год эксплуатации. Сейчас пробег 57000.
    1. Сальник редуктора. – 337 р.
    2. Фильт салона - 584 р.
    3. Фильтр воздушный – 368 р.
    4. Фильтр масляный – 310 р.
    5. Колодки тормозные передние – 1537 р.
    6. Колодки тормозные задние – 829 р.
    7. Свечи зажигания – 1268 р.
    8. Фильтр топливный – 1033 р.
    9. Масло трансмиссионное – 1365 р.
    10. Катушка системы зажигания – 4400 р.
    11. Масло моторное синтетическое Castrol Magnatec 5W-40, 4л. – 1387 р.
    12. Передняя подвеска в сборе 18500 р.
    13. Тяга рулевая 2 шт. – 1238 р.
    14. Наконечник рулевой тяги 2 шт.– 1926 р..
    15. Хомуты 250 р.
    16. Рулевая рейка (перебор) 15000 р.
    17. Замена антифриза и фильтра 3800 р.
    История:
    1) при выезде из салона, проехав 40 км резкий хлопок и заработали 3 цилиндра (звоним в салон, говорят катушка зажигания и можем принять только на ремонт этак недельки через две, пол беды, в итоге пришлось поменять все четыре катушки так как на 1.8Т в среднем они и ходят 4 –года. И летят одна за одной).
    2) На 55000 решил, сделаю я ТО.
    Подняли машину, начали менять масло и т.д. ну думаю надо посмотреть подвеску подетальней ( в салоне ее можно посмотреть только их специалистами, а инструмент они в руки конечно не дают!). Посмотрели с левой стороны 2 рычага и с правой 2 под замену (рычаги разные). Сделать решил по хорошему и поменять всю подвеску сразу, благо осталось не так много менять. Как только поменял проехав 500 км. услышал стук при повороте руля, как на месте, так и при езде.
    Подозрения сразу пали на рулевые тяги и конечно наконечники. Поменял, не помогло хотя тяги были тоже разбиты. Ездил по 3-м сервисам описывал ситуацию, итог разбита рулевая рейка и с ней можно еще ездить. Ездил тоесть проехал меньше 400 км. при торможении машину начало болтать, руля она почти не слушалась.
    Замена рулевой помогла.
    3. Про не работающий климат через полгода после Ауди Центр Москва умолчу.
    Сумма вложений с работой составила 66732 р.
    Ремонт производись не в официальном сервисе, а там где обслуживал 3 машины до этого.
    Итог: Получилась новая Ауди А-4, этому я конечно рад. И мне все таки до сих пор интересно, какой пробег скрутили? , тормозные диски новые почти, резина штатная, сколов по машине почти нет, компрессия нормальная или это ауди?.
    Да еще забыл поменял датчик на педали тормоза. 300 р. две недели под заказ. Если не менять, горит контрольная лампа ABS. ;-)
     
  6. Romario100

    Romario100 Живу я здесь

    9 сен 2007
    3.113
    Q5
    Ответ: Ваш опыт покупки Ауди с пробегом в автосалоне

    Привет всем! Вот мой опыт покупки А6Q С6 у официального дилера АЦМ. Машину брал в 2006 г. В АЦМ оставил заявку на определенный авто с пробегом с моими предпочтениями по мотору, цвету, опциям. В наличии подходящих на тот момент не было. Через неделю звонит менеджер говорит, что машина подходящая пришла. Сбросили мне фотки на мыло (живу не в мск.) Машина с виду понравилась. По моей просьбе в салон приехал друг, посмотрел, пощупал, говорит все ок. Первоначальный ценник после двухдневного торга по телефону в итоге опустился на 3 к.уе. Внес предоплату 0,7 к.у.е. Причем машину после внесения предоплаты придержали для меня еще на 3 недели в салоне, т.к. не мог приехать (как раз продавал предыдущую А6 С5 не хватало денег). Машину забрал, понравилась с первого взгляда - А6 С6 3,0Q 2004 г. темно-устричный металлик, пробег на момент покупки был 37 тыс., уже не на гарантии. По кузову все идеально, только была одна маленькая потертость внизу крыла но менеджер сразу предупредил об этом. Видно только при тщательном осмотре. Состояние салона тоже на 5+, даже со светлой кожей. Итог - катаюсь уже два года, доволен машиной как слон - никаких проблем за время эксплуатации, только регламентное обслуживание масло, фильтра, колодки. При покупке подарили дорожный набор Ауди, книжку для авто документов, карту скидок на запчаси и обслугу 7%. Кстати менеджера в АЦМ зовут Назаров Вадим. Отработал дай бог всем так:thumbup:, он и сейчас там работает. Покупка машины была как праздник. Большое ему спасибо. Наверное покупка машины процентов на 50 еще и лоторея, на 50% зависит от профессионализма и честности менеджера.
     
  7. Ёкрт

    Ёкрт Новичок

    30 июн 2008
    8
    A6 3.2 Q 07г., JEEP G.Ch 3.0 CRD 07 г.
    опыт покупки Ауди с пробегом в автосалоне

    Брал А6 2.4 мульт 2003 г. с пробегом 125 тык. весной прошлого года в АЦС (Мэйджор).
    Что характерно, при покупке сделал полную диагностику машины - бумага за официальной печатью. По бумаге машина живая и жить будет. Сторговался - купил. Обслуживал там же. Вот об этом- жалею.
    После покупки машина начала сыпаться, причем дорогими потрохами - сдох блок управления АКПП, генератор (пришлось ремни с роликами менять заодно), ксеноновые лампы итп.
    А что было делать? Когда покупал нормально все продумывал вроде, да и очень машина нравится, просится под попу. Диагностический лист оптимистичен и бодр, двигатель ровный, ход плавный, кузов не бытый - как не взять? А съездить на ней на соседский автосервис для честной экспертизы Салон естессно не разрешает - она ж без номеров и вообще.

    За год с небольшим, машина съела примерно 8000 долларов на замену запчастей (оригинал, новые). Еще один момент про АЦС - заезжаешь что то чинить - чинят, берут бабло, отдают машину. Через день ломается что то другое, шайтан. Причем, вложиться пришлось сразу и конкретно в течении первых двух месяцев. НО, после этого год машина приносила исключительно радость и удовольствие. Правда непонятно о чем было то заключение диагностики. Разводилово естессно.

    Продал машину этим летом. Потерял в целом 10000 долл. за удовольствие ездить на А6, не считая бензина и масла. :cry2:
    Не свезло, в общем. Наверное, неудачный выбрал день по гороскопу для покупки :p.
    Машина, тем не менее классная.:thumbup:

    .
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. buzzzer

    buzzzer Bad e-mail

    21 ноя 2008
    19
    Audi A3 Spotback 2
    Ответ: Ваш опыт покупки Ауди с пробегом в автосалоне

    Здравствуйте, уважаемые форумчане!
    Неделю назад приобрел A3 Sportback 2.0 FSI, АКПП в Audi Центр Сити. Машину выбирал долго, мониторил auto.ru почти 2 месяца, попутно смотрел новые, подходящие по бюджету, общался с перегонщиками. В итоге решил брать через салон официального дилера и Audi. Подвернулась эта машинка. По документам машина бралась тоже у дилера - Audi центр Север, один хозяин, ТО официальные, с отметками в сервисной книжке, отбегала 49000. После предварительного осмотра не понравилось, что много замечаний по кузову, потертости, сколы краски на капоте и переднем бампере, потертость на заднем крыле, похоже первая машина мажористой дочки. Посмотрели салон - тут все ровно, горит, дует, открывается, чисто - опрятно. Смотрим результаты диагностики - тоже подходит, честно говоря вообще ничего (30-40% износ колодок, да посторонний звук при закрывании заднего левого стекла, комперссия идеально, фильтры-масла до ТО доживут) стало подозрительно, договорились на тест-драйв. Разрешили только по территории центра :), да и за рулем манагер. Покружили пару кругов. Динамика-тормоза все ок, движок поет как надо.
    Начали разговаривать по цене, начали с 30 круб, нифига грит, позвонил начальнику, уперся на 15. внес залог, прикинул сколько будет стоит покраска, решил, что столько и выйдет.
    В итоге взял за 605 круб.
    Пока говорить не о чем, только 500 км откатал. Плановое ТО через 3000, это дело максимум месяца, поэтому встал вопрос, насколько масштабно оно будет? Замена расходников или налетаю на уже на ГРМ, понимаю, что нужно мчать на диагностику, но, если не сложно просветите. Стоит ли везти к официалу, думал в АЦ на Варшавке или лучше ЮВС-моторс, т.к., как ни крути, кормушка в АЦ одна? :shock:

    С уважением..
     
  9. Egal

    Egal Живу я здесь

    19 мар 2007
    1.007
    { пока не Ауди }
    Ответ: Ваш опыт покупки Ауди с пробегом в автосалоне


    Сервисная книжка есть? Там по регламенту написано все. Если не на гарантии машина, то лучше конечно на диагностику сгонять. У меня на А6 в мануале написано 180тык для замены ГРМ.
     
  10. buzzzer

    buzzzer Bad e-mail

    21 ноя 2008
    19
    Audi A3 Spotback 2
    Ответ: Ваш опыт покупки Ауди с пробегом в автосалоне

    Книжка то есть, обязательно посмотрю...пока посмотреть не могу, т.к. машина в другом городе, точнее я в другом :) диагностику однозначно буду делать, в общем разберемсо
     
  11. ~Shooz~

    ~Shooz~ вЫлЫсЫпЫдЫст

    17 ноя 2008
    4.241
    Ответ: Ваш опыт покупки Ауди с пробегом в автосалоне

    Взял в салоне (продовали по трейду) А6 С5 99г... Когда брал думал что этим менеджерам лишь бы её подать поэтому и говоряли тока о ней хорошее. Катаюсь 2 недели пока тока, но машиной доволен. Вот тока думаю что цена у неё была завышена... Брал за 380 рэ. 2.8 кватро на автомате... комплектация в S-line. Салон черная кожа рекаро, ксенон, музыка BOSE, руль от эСки, акпп перебирали и гарантия до лета... машина ухожена что внутри, что снаружи.в России с 2004г Как вы думаете дорого или нет?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Triple

    Triple Новичок

    5 июл 2008
    11
    Ответ: Ваш опыт покупки Ауди с пробегом в автосалоне

    Халява! Если все так как ты говоришь то это просто халява!!! Работаю в авто салоне, продали А6 на тряпке, 2.4л. передний привод "пустая как барабан", музыка отстой :) буфер с зади ктото выдрал! за 380000р :) Причем на нее очередь была!
     
  13. ~Shooz~

    ~Shooz~ вЫлЫсЫпЫдЫст

    17 ноя 2008
    4.241
    Ответ: Ваш опыт покупки Ауди с пробегом в автосалоне

    фух... обрадовали....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Wektor

    Wektor Transporter

    28 дек 2008
    2.497
    Москва
    Q5 3TDI
    Ответ: Ваш опыт покупки Ауди с пробегом в автосалоне

    Привет всем! Хочу приобрести А4 предпоследней модели,нашёл у дилера 2006г. пробег:62000 2.0 Т полный привод. салон тряпка:D(велюр),короче базовая комплектация.продают за 751000 !!! это дорого или нормально.Мне кажеться,что это замануха.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. FranticR

    FranticR Новичок

    31 янв 2009
    44
    A4 2.4
    Брал A4 2.4 98г в АТЦ Москва на каширке. Немец. продавалась там как трейд-иновская. так в основном там были моложе машинки. кузов был перекрашен. судя по всему совсем недавно. катаю 2 года всё норм. перекрашен качественно. салон кожа. автомат живой. двиг без проблем. масло не ест, расход нормальный. в общем состояние хорошее. Дело было в марте 2007го. тогда машина стоила 400к, что где-то тысяч на 30 всреднем дороже чем подобные варианты с рук. В целом не жалею что брал в салоне. Это первая авто. т.к. с какой стороны подступиться не знал. Сейчас бы в салон не пошёл бы - выбрал бы с друзьями машину с рук.
     
  16. Вова Н

    Вова Н Новичок

    21 фев 2009
    4
    Audi A4/B6 1.8T 04г.
    Покупал американский А4 1.8Т 2004г. пару лет назад, в автоцентре "Москва", салон назывался что-то вроде auto-da. После того как я остановился на конкретном авто, обнаружил что нет под капотом пластика, который закрывает аккумулятор, переговорив с менеджерами и директором салона мне поставили другую крушку с драгого авто, более того скинули 500$ с цены (посторался обоснованно поторговаться)
    С того момента (в течении более 2х лет) менял расходники + катушки, которые как было сказано летят раз в 4-5 лет.Езжу часто агрессивно и пока машина устраивает :very_cool:
     
  17. Sergu145

    Sergu145 Bad e-mail

    22 ноя 2005
    1.344
    Audi A6
    Вроде уже тысячу раз говорилось про АТЦ Москва и что покупать там не стоит;-)

    тут имхо реклама, не поведитесь:umnik:
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. MaratKH

    MaratKH Новичок

    8 мар 2008
    12
    Audi A6 Avant 00г.
    Всем привет
    копеечка в копилку
    смотрел через инет что есть в трейд-ине
    наткнулся поиском на две интересные ссылки:

    http://usedcars.audi.ru/used/?act=showCar&guid=vq0mirf0000a8241xax6q0qgx00

    http://usedcars.audi.ru/used/?act=showCar&guid=vq0mirf0000n82na1eny81sfj10

    Предлагаю ради забавы - найдите 10 отличий
    Что бросилось в глаза:
    - цена
    - пробег (?)
    - ракурс фотографий
    Остальное как-то похоже.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. D_Sonic

    D_Sonic Новичок

    8 мар 2009
    27
    A6/C5 2.8 Q 2000 г.
    Я ее давно на авто.ру приметил. У нее постоянно пробег меняеться, причем в меньшую строну. Видать задом ездят.:D
     
  20. Хоттабыч

    Хоттабыч Bad e-mail

    22 мар 2009
    2
    WV MULTIVAN V6 4 MOTION
    Имею небольшой опыт покупки трейд-ин автомобилей в фирменных салонах ауди фольксваген. Прошлым летом купил в ТРИ А МОТОРС фольксваген транспортер Т5 2004 года выпуска 2.0 литра бензин мкпп 128т. км пробега. машина была дилерская российская московская, принята в зачет приобретения новой, принадлежала некому чопу. состояние автомобиля меня устроило и при некотором торге и просьбах продавцов забрать автомобиль через 5-7 дней для проведения ТО за счет автосалона, был оставлен задаток 15000 рублей и оформлен предварительный договор. И вот здесь начинается самое интресное... прошла неделя преехал я забирать автомобиль. ТО и правда было сделано заменено масло, все фильтры но на вопрос о обещаной замене ремня грм было сказано что мы посмотрели "еще походит"... Я не стал ругаться, походит значит походит, понимая что за 500т. р. я такую машину больше нигде не куплю, да и заменить ремень на нем два часа делов и 2000 рублей за запчасти. и на свежевымытом автомобиле я отправился домой. к автомобилю претензий не было, все работало ехало очень неплохо. через день случайно под передним пассажирским сиденьем была найдена отдельно лежащая от общей папки сервисная книжка с последним пройденным ТО при пробеге 280т. км что сначала навело на мысли о "нечестном предыдущем владельце". но при дальнейшем рассмотрении (после снятия приборной панели для удаления из под стекла пыли) было выяснено что панель не снималась ни разу и не разбиралась, присутствовали фирменные наклейки перекрывающие половинки щитка приборов. короче был сделан вывод что пробег смотали дилерским оборудованием в автосалоне при продаже. не смотря на все это машина честно отслужила без единой поломки пол года и была продана в ноябре месяце счастливому будущему владельцу даже с небольшим увеличением цены. А в декабре был куплен фольксваген мультивен HIGHLINE 3.2 бензин 4MOTION трейд-ин 2005 года выпуска 125т.км пробега в АУДИ ЦЕНТРЕ НА ВАРШАВКЕ. но это совсем другая история....