Ваш опыт покупки Ауди с пробегом в автосалоне

Тема в разделе "Выбор Audi с пробегом", создана пользователем Pyro, 10 ноя 2006.

  1. Sergu145

    Sergu145 Bad e-mail

    22 ноя 2005
    1.344
    Audi A6
    Ауди с пробегом:nod:

    Но вот с каким?:D

    Хороший пример, показывающий методы работы официалов в секторе трындын:umnik:
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Хоттабыч

    Хоттабыч Bad e-mail

    22 мар 2009
    2
    WV MULTIVAN V6 4 MOTION
    Вам же написали......:[:]||||||* Audi Russia прилагает существенные усилия для того, чтобы информация, опубликованная в данном разделе, соответствовала реальности. Однако ошибки могут случаться, поэтому просьба уточнять данные по каждому опубликованному автомобилю в соответствующем дилерском центре.
     
  3. Xclusive

    Xclusive Новичок

    28 мар 2009
    1
    A3 2.0 05г.
    Здравствуйте! Пока здесь новенький, заодно и ПРИВЕТСТВУЮ ВСЕХ!!! Вобщем совершенно случайно зайдя в салон АЦМ просто посмотреть что есть интересного у Audi,(искал так просто машинку типа антикризисный вариантик, рассматривал только Volvы почемуто) побродив около салона приметил A3 2.0 c небольшим пробегом, позже зашел в салон для подробного знакомства с а/м, дальше test-drive, ну вобщем оплатил.. Пока еще не забрал, через денек предстоит. Думал уже отказаться(подвернулся MB C-class Coupe) но уж оплатил - так оплатил. С AUDI еще не знаком за последние 2 года были 3 Volvы S40 и Mercedes C230Kompressor америкос, попробуем на вкус окольцованную, но не думаю что и эта у меня долго продержится(надоест быстро как и все) но посмотрим!
     
  4. Dodger

    Dodger Новичок

    19 мар 2007
    38
    A4 Allroad Q 13г
    у меня вопрос, ты AUDI, как антигризис рассматривал? Смешно, т.е. с твоих слов S40 и С Class типо, ну просто нереальны в обслуге и стоимости!!:nod: Главный вопрос, а, что ты сам то, от машины ждешь? не пойму, не задержится на долго говоришь? Не-по-ня-тно? Не знаю может стоит взять нормальную тачку, ну там S4 или RS4!:shock: Все познается в сравнении, ну у моего брата Mercedes CLK230Kompressor, ну и так себе машина, на мой вкус, так вообще не взял бы, нет не спорю машина, отличная, ходовая, подвеска, двига приятная, салон интересный, я и сам перед своим приобретением своего авто, рассматривал Mercedes CLK320, ну итог один просто тупо не моя машина, я всегда знал, что буду ездить на AUDI, а мерена смотрел, что бы убедиться, ну а про вентиляторы (BMW)? ну тут я вообще промолчу. И на последок, а S40 стока поменял, одного раза не хватило?:very_cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. TiX

    TiX Участник форума

    30 июл 2009
    283
    Audi A6C6 3.0TDI Q
    Брал A4 B7 1.8T mono в Ауди Центр Петербург.
    Машина конца 2006-го года, пробег на момент покупки был менее 18 тыс.
    Ездила девушка, с которой, в последствии встретился и купил у нее комплект зимних колес.
    Заменена передняя фара и покрашено крыло, причем самое интересное, как сказала предыдущая владелица, она ни в какие дтп не попадала :shock: (кто-то на ней покатался что ли?)
    Так же, перед продажей в салоне покрасили передний и задний бампер, были глубокие царапины.
    Еще и заметный косяков - затерта боковина водительского сиденья (цепляла джинсами с заклепками или что-то такое)
    Машиной доволен, но жестковатая, видимо из-за 17-ых колес..

    P.S.
    Машину она сдала в салон за 700, купил я ее за 750.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Goleo

    Goleo Живу я здесь

    11 сен 2008
    1.830
    A3, A4, A6 2.5 TDI
    Развод, явно битая машинка. Если комплектуха небогатая, то покупка не айс!
     
  7. TiX

    TiX Участник форума

    30 июл 2009
    283
    Audi A6C6 3.0TDI Q
    Спасибо, подняли настроение
    Но как она может быть битая? Точнее когда?
    Т.е. ее в салон взяли в трейд-ин, разбили и сразу мне продали?
    Так что ли?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Sergu145

    Sergu145 Bad e-mail

    22 ноя 2005
    1.344
    Audi A6
    может хозяйка что не договаривает?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. TiX

    TiX Участник форума

    30 июл 2009
    283
    Audi A6C6 3.0TDI Q
    А какой ей смысл это делать?
    Это же не она мне ее продала...
    Она уже ездит на А5) Наоборот, говорит, очень расстроилась, когда продавала машину.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. mr.green

    mr.green Залетный

    26 дек 2009
    535
    Ха5
    Как я понял речь идет не только о салонах АУДИ
    Я покупал свою А4 американку в МОСКВЕ.. были нюансы некоторые.. но в целом я отыгрался на мелочах путем ведения торгов (этого не стоит стесняться в салонах) хоть и брал авто в кредит цену скинули до 1000 долларов + добился чтобы мне сняли с другой А4 подкапотную крышку которая закрывает батарею, добавили коврики салона и прочие мелочи... только 17 диски не удалось выбить с другой машинки :)
    Ключи требуете оригинальные, ибо присутствуют случаи продажи в частных салонах угнаных авто, ключи - копирки избегайте вообщем..
    Если есть знакомый жестянщик берите с собой.. мы сразу определили что мой пероедний бампер был крашен, но дефектов на кузове не оказалось..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. mr.green

    mr.green Залетный

    26 дек 2009
    535
    Ха5
    Как я понял машинку в салоне доделали до ума, замена фары, покраска бамперов и крыла...
    у них никакой выгоды получается нет если они купили авто за 700, делали ее потом продали за 750.. это не та машина явно
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Rimlaynin2009

    Rimlaynin2009 Новичок

    15 май 2009
    35
    кака уж есть
    Доброго времени!Искал машинку б/у.Побывал в салонах офицалов. Приглядел одну-как бы подходит,стал смотреть .Стал смтореть подкопотное пространство и тут взгляд упал на боковой шов капота.А тат под герметиком ржавчина в половину шва.Менеджер говорит -капот крашенный но мы его сами покрасим! А вам SAle сделаем ! вот так!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. DISHe

    DISHe Новичок

    4 янв 2010
    2
    А6
    Купил А6 авант 2004 года в Блоке в конце прошлого года с пробегом 94000. Брал без особых проверок. Осмотрел, ЛКП внешне без повреждений, мелкие косяки по салону, почти мертвый аккумулятор, текущий радиатор, лысая резина, посеченная лобовуха, сейчас пробег уже +9000 км. АКПП в норме, масло съела 500 гр. , резину аккум колеса купил. Я бы сказал, что машина соответствовала своей цене, никакого обмана и развода я не увидел, на мои просьбы и предложения менеджер реагировал вполне адекватно, но своего не упустил, что впрочем похвально. Придется ежели покупать у них когда, возможно доверюсь еще раз.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. gobwas

    gobwas Живу я здесь

    3 фев 2010
    1.467
    Друзья, сегодня смотрел Audi A4 1.8T Quattro, 2001г.в., МКПП, 140000 пробег. Цена 440тыс руб.., Американец.
    Как вы считаете, стоит ли брать? В салоне уверяют что машина в идеальном состоянии - на вопрос про стоявшую рядом Subaru WRX менеджер ответил что лучше взять Ауди - типа Субару убитая. Заменена турбина, масло, ремень. Сам прокатился - двигатель ровно идет, абс срабатывает, на лежаках ничего не скрепит. В салоне все работает. Единственное что - сколы на капоте, но не мудрено.. Еще лобовое заменили, но показали родное - с трещиной, пополза по диагонали. Говорят хозяин был один в РФ, обслуживал у официальных дилеров в Ясенево, причем постоянно.

    Так вот, как Вы считаете, уважаемые форумчане? Решать надо срочно, боюсь уведут такую машину. Самому очень понравилась...
     
  15. Sergu145

    Sergu145 Bad e-mail

    22 ноя 2005
    1.344
    Audi A6
    На диагностику ее, только там дадут ответ.. Что бы Вы еще хотели от нас услышать исходя из представленных данных?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Goleo

    Goleo Живу я здесь

    11 сен 2008
    1.830
    A3, A4, A6 2.5 TDI
    Очевидно, что у машины скручен спидометр. Для 9летнего американца такой пробег нереален, их сюда завозили с пробегом около 100ткм. Для начала пробейте по карфаксу, там видно будет.
    А машинку никто не уведет, не волнуйтесь!
     
  17. gobwas

    gobwas Живу я здесь

    3 фев 2010
    1.467
    Угу, согласен, выглядит подозрительно.. Но машинку в РФ привезли в 2007м.. По карфаксу сегодня пробью! Спасибо за ответ there
     
  18. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.371
    Москва
    BMW
    не надо бояться - старая пендоская помойка.
    может подумать про вдвое моложе машинку?
     
  19. gobwas

    gobwas Живу я здесь

    3 фев 2010
    1.467
    Ну я бы не сказал, что помойка =)
    Помоложе - какую? Я же не первый день думаю.. На мой взгляд уж лучше ауди, хоть и постарше.
     
  20. gobwas

    gobwas Живу я здесь

    3 фев 2010
    1.467
    #140 gobwas, 4 фев 2010
    Последнее редактирование: 4 фев 2010
    По карфаксу посмотрели сегодня в салоне - все чисто, пробег на момент выставления авто на аукцион - 117000, правда я сомневаюсь, что километров )). Ход ровный, обороты держит прекрасно, ничего не шумит не скрипит в двигателе.. Склоняюсь брать :love: