Ваша личная АВТОбиография.

Тема в разделе "Выбор Audi с пробегом", создана пользователем Dimka L, 21 фев 2005.

  1. Oscar_W

    Oscar_W Участник форума

    13 янв 2005
    272
    Продалнах
    Да, работа плюс запчасти.
    Все запчасти новые, а не б/у.
     
  2. Phil

    Phil Участник форума

    6 авг 2003
    212
    Audi A4 2.6 94г.,
    1. Москвач 2140. Рвал с места всех.
    2. ТАЗ 2106. 1и6 литров. Одно слово - классика
    3. Бочка 1.8RU
    4. A4 ABC - летом, Зузуки Витара - зимой.
    :rotate:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. MANAGER

    MANAGER ЕДРИД МАДРИД

    3 фев 2004
    3.068
    Сарайка-:)
    21053-94г.
    80 В-3 RU, 87 г.
    80 В-4 NG, 92 г. кваттро
    А-6 АВС, 94 г.
    вот такой я поклонник ауди:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Авудю

    Авудю Живу я здесь

    25 окт 2004
    2.695
    A6/2,4 Mt 2001 + C
    1. Первое авто ВАЗ 2101 выпуска 1978года.
    Это авто я немогу назвать ТАЗом, потому что ездил на ней отец, потом я. Когда её продавали, наездила она 470 тыс, и вполне могла наездить ещё тыщ 100, если переварить ей кузов. (О качестве и характеристиках авто можно судить по тому факту что продал её я без особых затруднений за 500$ ;)

    2. Потом был таз 2107

    3. Потом была Дэу Эсперо 2.0
    (был первый культурно-технический шок)

    4. Потом сразу появился Форд Эксплорер 92
    (и я открыл для себя внедорожник, сразу закрыл)

    5. Потом через полгода его заменил Форд Таурус 92 3.0 v6. акпп. Об этом авто можно говоить долго, езжу на нем и до сих пор. Живет под окном, работает лошадью.
    (О моей любви к нему говорит то, что даже сейчас я его постоянно мысленно сравниваю со своей А6, и это при разнице в возрасте и техническом исполнении)

    6. Потом, дополнительно к форду, у которого одно время не работала акпп, появилась Вольво 440 Турбо 93 года.
    Проездил на ней месяц параллельно узнав, что такое заряженная машина, и что такое глючная электроника.

    7. Потом был небольшой перерыв, и я ограничивался одной машиной :) (фордом)

    8. Потом ещё поездил на служебном Фокусе 1.8.
    (как видите - фордам я отдавал предпочтение)

    9. Сравнительно недавно мне пригнали А6 2.4 Mt 2001г.
    Опущу эмоции, скажу что авто классное, единственное что напрягает: его криминальность, дороговизна серивиса и страховки.

    На данный момент катаюсь на форде и на ауде.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Avrely

    Avrely Новичок

    29 ноя 2004
    95
    Ауди-80/В3 90г., 2
    не бомбил ни разу. Просто живу в 25 километрах от работы - раз, и по работе езжу очень много - Москва, Питер, Ростов, Нижний, Симферополь, Днепропетровск, Одесса и т.д. А еще любимая живет в 110 километрах от меня. И два раза в год поездки на отдых в Крым. Вот и набегает.:beer:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Ser100

    Ser100 Кто здесь?

    16 сен 2003
    2.637
    Амириканьская
    Все-равно дофига! А насчет "дяди васи" я так скажу: мне мои тачки в разных сервисах чинили, в том числе и в достаточно дорогих, так вот, качество работ НИКАК НЕ СВЯЗАНО ни с вывеской, ни с крутизной сервиса ни даже с оборудованием! У меня сейчас 2 мастера у которых я ремонтируюсь: Один из них - "Дядя Вася", все делает в собственном гараже. Главное что бы люди, которых ты к своей тачке подпускаешь, хорошими спецами были, а где они работают в сервисе или в гараже - дело десятое!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Андрей А4

    Андрей А4 Живу я здесь

    20 апр 2004
    3.083
    A4 B9 2.0
    Ага, у меня тоже есть свой "Дядя Вася" из гаража, и за 8 лет претензий к нему не было, а в фирменном сервисе будет в 2-3 раза дороже и не лучше, хорошо если не хуже....:uhoh:
     
  8. Mihalih

    Mihalih Живу я здесь

    18 окт 2004
    1.972
    A2 1.4 BBY
    делаюсь в основном в гаражах у своих, проблем не разу не было
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. AndryI

    AndryI Старожил

    22 дек 2004
    5.509
    Countryman, Smart
    Даешь каждому - своего Дядю Васю!!! :beer:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. DmitriM

    DmitriM Завсегдатай

    23 сен 2004
    864
    Audi S4/2.2T AКПП
    Стараюсь быть Дядей Васей сам:)
     
  11. Oscar_W

    Oscar_W Участник форума

    13 янв 2005
    272
    Продалнах
    Ну х.. знает. Мож я пока еще лопух неопытный вот с меня и рубят бабки... Либо желание довести все до идеала... Незнаю.
     
  12. TE@MSTER

    TE@MSTER Участник форума

    19 фев 2004
    154
    Audi80/B4 ABK V-2.0/Digifant 93г.в.
    #52 TE@MSTER, 2 мар 2005
    Последнее редактирование: 2 мар 2005
    1995 - 1996 - ВАЗ 2102 1975 г.в. ярко красного цвета, двигатель и подвеска в полном ожуре... родная краска... брал у пенсионера... но так как был первый авто и я в то время был студент то и сессия на смарку :) и стукнул мне ее ГАЗ-66 всю левую бочину снес... восстановил и продал...

    1996 - 98 ВАЗ 2107 1984 г.в. экспортный вариант салон люксовый....

    1998 - 99 год TOYOTA CARINA ED 1986 г.в. сам пригонял с Владивостока, не машина а пушка...с V-1.8 правда коробка автомат :(

    1999 - 2002 ВАЗ 2109 1987 г.в. ну эта машинка у меня была рабочая и самая любимая... даже ГБО ставил на нее т.к. в такси пришлось работать поледних два курса в университете...:rock: :beer: даже не помню скоко пива в ней выпито и деФок отлюблено... >:-] :D

    2002 - 2004 TOYOTA CORONA EXIV 1991 г.в. брал с пробегом по России два года - не обижался на нее, не машина а пуля, с места до 120 км/ч разгонялась не заметно, только в сидушку заворачивало, участвовал в драгрейсинге у нас в городе...с V-2.0 правда коробка автомат :(

    2004 - 2005 AUDI 80 B4 1993 г.в. вот это машина...:rock: без всяких разговоров...чувствуется что сидишь и едешь на аппарате... а не на японском лисапеде...:D

    Продолжение следует... и обязательно только AUDI FOREVE !!!:rock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. макс пейн

    макс пейн Участник форума

    24 авг 2004
    336
    Audi 100/44 1.8 (4В) 88г.в., на газе, была , Audi Coupe GT2.2 (KV), 84г.в. была, Suzuki G Vitara 2.0 10 г.в.
    1. ЗАЗ 968, 73 года выпуска, 40 л.с., с заводской краской и аккумулятором, куплен на первую зарплату. Через месяц на вторую зарплату куплен еще один такой же- на запчасти. Из двух собран один. Ездил 1,5 года, каждый день, зимой и летом... Эх, студенческие годы. Понял что бабы дают и в запорожцах. Продал за 400$ !!!
    2. Москвич ИЖ-КОМБИ-танк, но зимой не заводился, ни при -15, ни при -5, после лекций толкали всем курсом по пол километра. В январе закалебался, сделал движок и продал.
    3. Отец отдал свою старую Ниву, 1990г., зеленая. На вырученные от москвича деньги откапиталил движок, покрасил и поставил музыку. Ездил много, ремонтировал редко, хорошая была машинка, однако не повезло, 10 летняя девочка кинулась под колеса. Авария обошлась легкими ушибами и мятым капотом, но я суеверный и погнал тачку на базар...
    4. Мазда 626, 1984 года, серебристая, в очень хорошем состоянии со всеми наворотами. Ездил 2 года, самые лучшие воспоминания, ремонтопригодность 100%, все понятно и доступно, почти не ломалась, 2 литровый мотор-почти самолет. Но вроде как морально устарела да и просто надоела, продал о чем вскоре сильно пожалел.
    5. Мерс 190, 1985 года, в беднейшей комплектации, пошарпанный по кузову, но как ехал!!! Какая там подвеска!!! Проездил 3 месяца, надо было менять помпу, бензонасос, опоры стоек и так, по мелочи. Посчитал, почти вторая цена получилась. Короче тоже на базар я его....
    6. Ниссан Примера 1992 года, японка праворукая, АКПП, кондей, все дела. ЛОМУЧИЙ ОТСТОЙ. За пол года сломалось абсолютно все, что было в этой машине. Продал с большими убытками и стыдом в глазах.
    7. Москвич 21415, двигатель РЕНО. Классная тачка-лучшая из отечественных, большая, удобная, скоростная, экономичная. Нравилось делать со светофоров десятки с ара-тюнингом. Глаза водителей этих машин надо было видеть:D 2 года без проблем, за все время заменил сгоревшую катушку.
    8. ДЭУ-Нэксия 1998 года. Люкс, вся белая, этакая снежная королева. Понравилась, несмотря на некоторую бесхарактерность и беспонтовый, убогий салон в общем то надежная, беспроблемная машинка, запчасти дешевые и доступные. Продал в связи с необходимостью приобрести собственное жилье.
    Без машины смог находится всего 1 неделю. Пошел на базар, от покупки квартиры осталось 25 тыс. рублей. Я купил машину.
    9. Форд Эскорт 1982 года. Движок 1,1. Велосипед короче. Отъездил месяца 3, даже почти привел в порядок, всю ходовку сделал и т.д. Но с приходом осени как оказалось тоже туг на запуск. А машина зимой нужна была надежная, что бы заводилась каждый день на стоянке и в любой мороз. Продал за те же деньги. Недавно видел на дороге, молодой парень ездит. Я его не смог догнать
    :chainik:
    10. ВАЗ 21013-копейка. Куплена за 1500$, в идеальнейшем состоянии, мужик работал на станции ОМСКЛАДА не обманул, сказав,что делал для себя. В натуре, все новое, шестерочное, семерочное и т.п. Год отъездил, капот не открывал!!! Вот где качество ручной сборки ВАЗа!!!.
    11. Увидел на базаре ее. 100/44. 1988 года, 1,8. Состояние кузова очень хорошее, остальное думаю не важно, руки есть. Со студенческой скамьи мечтал о такой. Эх была не дала, тут же отдал коллеге на работе свою копейку, и купил аудюху. Летом будет год как езжу, 20000 намотал. Поставил газ, многое починил, много еще предстоит, но она мне нравится, а это главное.
    Коллега через неделю разбил мою копейку в хламину! Скотина, хорошая была тачка.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Алмаз

    Алмаз Guest

    1. Hyundai Accent 1995, 1.3 - разбил.
    2. Hyundai Tiburon (coupe) 1997, 2,0 - продал
    3. BMW E36 1993, 2,0 - недолго, продали
    4. BMW E36, 1994, 2,5 - недолго, оказалась в угоне:hot:
    5. Audi A4, 1995, 1,6 - до сих пор.
     
  15. GEMINI

    GEMINI Живу я здесь

    22 апр 2005
    2.100
    временно не Аudi. Та,что на всех дорогах страны.
    Ответ: Ваша личная АВТОбиография.

    1. 25.10.1997-8.10.2002 ГАЗ 31029 серого цвета, была куплена с папиком пополам. Так и пользовались с ним вместе до ноября 2001 пока папик не взял себе ХХХ 316 1995 года. Хорошая была баржа, только прожорливая. Затонировал музыку поставил так и катался бы по сей день, если бы за один месяц 2 аварии не произошло. Сначала пятерка въехала, затем на десятке пьяные менты. Сделал и продал колхознику за 55 тыс. рублей. Попутно пока делал заказал в Германии бочку.
    2. 22.10.2002 по настоящее время АУДИ 80 В3 1,6 РР 1990 года небесно-голубого цвета моя красавица. Ощущения после Волги были фантастические. Особо за 2 года машинка ничем не огорчала. Раз в год на сервис. 1.04.2004 Опять менты на ТАЗ 2109 чиркнули красавицу по мордочке. Сделал, отсудил у ментов все возможное и невозможное. Катаюсь и наслаждаюсь по сей день. Когда пригнали на одометре было 138.849, а сегодня утром одометр показал 200.000. Расставаться с ней пока не решил и уже не хочу. (Были конечно заморочки по поводу покупки А6,либо Пассата В5, но сейчас покупка жилья не даёт это сделать.)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Dmfkeeper

    Dmfkeeper Живу я здесь

    14 апр 2005
    4.005
    Audi 100/43/YV 1.6
    Ответ: Ваша личная АВТОбиография.

    учился ездить на ВАЗ-21011 1976-г.в.
    в 1996г. родители купили новый 2107, хотя ещё тогда я уговаривал их взять Ауди-80/В3, стоила она так же, как и новая 2107 примерно... Тысяч 40 рублей.
    с 2001 года довольно много на ней катался
    в декабре 2002 получил права и стал ещё больше ездить на ней...
    в августе 2003 появилась своя 21093 1988 г.в., щас стоит под окнами с оторванным стаканом :(
    в апреле 2005г., из-за того, что на девятке стакан отвалился взял Ауди-100/43 1978г.в.! Я конечно давно знал, что даже старая иномарка гораздо лучше наших машин, но что до такой степени!!! В общем пока езжу и радуюсь... Жалею, что два года назад взял "девятку" :(

    Щас присматриваюсь к Митсу Сигма 1992г.в. (3.0л, 24кл., АКПП, клима, SRS, ABS, ГУР, эл. пакет)... Но с финансами туговато :(
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. PowerWheels

    PowerWheels Живу я здесь

    1 сен 2003
    1.511
    Кипр
    AUDI A5 кабриолет
    Ответ: Ваша личная АВТОбиография.

    В 97 году досталась семейная ВАЗ 2105 93 г.в. Вложений за 2 года только ремонт генератора. :D
    После аварии, не по моей вине, машину ушла хачикам за 100$ :rzunimagu :rzunimagu :rzunimagu
    Вторая машина ГАЗ 31029 с мордой от 3110! Чооооорная! Тооонированная! В отличном состоянии! Хотя я техническое состояние всех своих машин всегда поддерживал в отличном состоянии за исключением одной... 10-ки! Следующей моей машины :D Выглядела вообше ОТЛЭ! Серебро! Тонированная! Литье, обвес по кругу (Очень грамотный обвес, такого больше на улицах не встречал). Низкаяяяя! Музыка супер! Ну не любил я ее :rotate: :D Продал и купил АВДЮ! Вот тут то она дала жару! Денег пришлось вложить не мало! За то теперь радует! Тем я очень и доволен! :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Engineer

    Engineer Старожил

    25 сен 2003
    13.298
    Сделана в Баварии
    Ответ: Ваша личная АВТОбиография.

    1985-2003: ВАЗ 21013, копейка. Замена редуктора заднего моста. ВСЕ. Перевезла всю дачу, два квартирных переезда, брызговики стерлись, но верна, как любимая женщина. Продать-рука не поднимается. Первая любовь.
    2003- по н.в. Ауди 80 В4, 2.0 Моно. Замена задних сайлентов, проточка дисков. Полет нормальный. Не убивайте свои машины и не убиты будете! :umnik:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Sekundant

    Sekundant Живу я здесь

    11 янв 2005
    1.826
    Жип чОрный;Audi Q7
    Ответ: Ваша личная АВТОбиография.

    Года не все помню, по этому без дат:

    Заз 968 (Запорожец)
    Ваз 2103
    Ваз 2106 - 3шт.(не сразу а поочерено)
    Таврия
    Ваз 21099
    Ваз 2109
    Шевроле Блейзер S10
    Фольксваген Пассат Б3 - 2 шт.(не сразу а поочерено)
    Фольксваген Пассат Б4
    Ауди 80 Б4
    Ауди А6(круглая)
    Мерседес С280
    Форд Фокус
    Крайслер 300М
    Ауди А8
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. akin

    akin Участник форума

    21 фев 2005
    470
    Ауди А8 1994
    Ответ: Ваша личная АВТОбиография.

    Первая машина была копейка 72 года выпуска, купил за 400$, умерла через полгода, когда при резвом старте задний мост остался на светофоре... Был 1990 год.
    Потом был куплен Гольф 1 1979 г.в. из Германии за 1000$, ездил на нем полтора года.
    Внимание - третья и самая любимая машина была Ауди 80 1981 года выпуска. Терпела меня почти 2 года, потом умерла и была разобрана мной на запчасти. С неё и начался мой путь к Ауди через запчасти. Было это ровно десять лет назад. Продав машину по запчастям я начал возить требуемые запчасти на заказ из Литвы, купил другую на запчасти и пошло поехало. В течении пяти лет поменял больше 30 машин и все были Ауди 80 43кузов. Были они в основном на временном ввозе из Литвы и я их, поездив немного, разбирал. В 1998 году купил битую в морду бочку 80. Делали три месяца - мотор от удара лежал в салоне.
    Потом пошло поехало:
    Ауди 80 В3 - 4шт
    Ауди купе В3 (три мясяца)
    Ауди купе В4 2.8 Q (месяц) :rolleyes:
    Ауди 80В4 Авант 2.0 (полтора года)
    Ауди 100(С4) 2.3 (полгода)
    Рено Меган - новый (ездил всего три месяца, не понравился)
    Фольксваген Пассат В3 Синхро 2.0 - проехал на нем 200000 за два года (продал в идеале, до сих пор ездит не ломается)
    2003 - купил Ауди А8 1995г.в. 4.2
    в 2004 полностью разобрав, собрал другую комплектацию...

    Довелось поездить и почти на всех других марках авто, но профессиональные перегонщики в этом фору любому дадут.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...