1. Уважаемые пользователи! Раздел "FAQ по ремонту" представляет собой собрание популярных и интересных тем по ремонту автомобилей Audi. Если Вы хотите, чтобы Вашу тему перенесли в раздел "FAQ по ремонту" - напишите об этом администратору advert.

Важно - плохой сервис!!!

Тема в разделе "Сервисы и разборки", создана пользователем Пара ли пипид, 25 май 2010.

  1. akm150rus

    akm150rus Живу я здесь

    22 фев 2009
    4.767
    Audi
    Re: ВАЖНО - ПЛОХОЙ СЕРВИС!!!

    за такое по голове можно получить. обнаглевшие
     
  2. Mikser

    Mikser Участник форума

    2 фев 2010
    255
    Audi A4 Avant 1.9 TDI Квака 01г.
    Re: ВАЖНО - ПЛОХОЙ СЕРВИС!!!

    Они не меняют рамки они просто наклеивают сверху свою полосу с рекламой. У меня так у друга на шкоде автопрага заклеела пеликанавтовские наклейки. Содрали с обеих рамок за 2 минуты)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. akm150rus

    akm150rus Живу я здесь

    22 фев 2009
    4.767
    Audi
    Re: ВАЖНО - ПЛОХОЙ СЕРВИС!!!

    сам поступок. хрен редьки не слаще...
     
  4. muf2005

    muf2005 Участник форума

    14 авг 2008
    312
    C200 AMG
    Re: ВАЖНО - ПЛОХОЙ СЕРВИС!!!

    Присоединяюсь! Рамки мои поменяли без моего ведома! Размораживал у них бачок омывателя, поставили криво, вся жидкость вытекала!!
    Цены ахтунг, вовремя работы не выполняют, один раз 8 часов ждал, вместо обещанных 4, не имея возможности уехать. Щас правда норма час стала 800р, а была 1200... Но я там теперь только зч покупаю.
     
  5. muf2005

    muf2005 Участник форума

    14 авг 2008
    312
    C200 AMG
    Re: ВАЖНО - ПЛОХОЙ СЕРВИС!!!

    Может у Пеликана наклейки, но у этих свои рамки, я видел у них целые штабеля их лежат! Мои не вернули конечно же!
     
  6. mrc

    mrc Консультант

    1 янв 2003
    3.372
    Москва
    A4 2.0 TFSI Q
    Re: ВАЖНО - ПЛОХОЙ СЕРВИС!!!

    представляю если бы они наши клубные рамки так заменили бы на свои :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. x1mel5

    x1mel5 Завсегдатай

    16 окт 2010
    979
    Audi A6/C6 3.0T 08
    Re: ВАЖНО - ПЛОХОЙ СЕРВИС!!!

    Хм... нужно будет проверить, хотя я уже рамки клуба приобрел. :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Dervih

    Dervih Новичок

    3 май 2010
    3
    ауди А6/C4 2.6 95г
    Re: ВАЖНО - ПЛОХОЙ СЕРВИС!!!

    всем привет!автосервис на волгоградском177. мастер Семененков В.Б. меняли сцепление потеряли болты от колес(уборщица выкинула)нашли. не прикрутили защиту . и разбили ж.к.дисплей у сигналки .(говорят так и было.есле б это мы. мы бы поменяли на новый ты бы и не заметил а то что кодировать надо он и незнает)в визитке написано внимательное и уважительное отношение а вам и вашему овто. больше близко не подойду.
     
  9. Oberon

    Oberon Живу я здесь

    23 янв 2011
    2.213
    Москва
    Audi Q5 2.0 TDI 170 л.с. МКПП
    Re: ВАЖНО - ПЛОХОЙ СЕРВИС!!!

    хорошо, не внесли сумму за эти действия + новые рамки)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. muf2005

    muf2005 Участник форума

    14 авг 2008
    312
    C200 AMG
    #30 muf2005, 15 фев 2011
    Последнее редактирование: 15 фев 2011
    Re: ВАЖНО - ПЛОХОЙ СЕРВИС!!!

    :) помню у них бачок омывайки размораживал, так они его прикрутили, а в паз не попали, вся жидкость выливалась! а потом " у вас по компу теч бочка" :))
    У меня кстати остались все акты за 1.5 года, могу сканы показать, если интересует их ценообразование! :) лампочку стопа стоит поменять у них 700р!!
     
  11. Caligula

    Caligula Завсегдатай

    21 июл 2009
    594
    A6 3.0TDI 2010
    Re: ВАЖНО - ПЛОХОЙ СЕРВИС!!!

    Хотелось бы тоже высказаться о прошлых успехах.
    Никогда не заезжайте в Техцентр Ясенево (Литовский бульвар). Работают там самые знатные мастера - одни не могут давление померить нормально, другие определить, что ДМРВ вышел из строя.
    В первом случае, ещё на VW Passat B5 мне сломали корпус фильтра, сказав что так и было. Зачем они в него полезли остаётся только догадываться. Пытались давление померить на протяжении 4 (!) часов. К слову, в нормальном сервисе это сделали за 40 минут.
    Во втором случае впарили их ДМРВ со 100% накруткой.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. teleserg

    teleserg Новичок

    19 апр 2006
    33
    AUDI A3
    Re: ВАЖНО - ПЛОХОЙ СЕРВИС!!!

    Ауди Центр Запад.
    Первое обращение по КАСКО.

    Покраска капота и правого крыла, ремонт 2-х зеркал - затраченное время 14 дней.
    В итоге получаем поврежденную алюминиевую накладку водительской двери, капот на перекраску (мусор в краске и заметные раковины), в гаражах красят аккуратнее!!!

    Второе обращение по КАСКО.

    По записи, как порядочный, пригоняю машину 31.01.11 (замена левой фары, мелкий ремонт бампера, и конечно же перекраска капота ) ставят время выдачи машины 05.02.11.
    Сегодня 16.02.11 машина в сервисе, на обращения по телефону, уже 3 дня меня футболят с утра на вечер, а с вечера на утро.

    Обратите внимание - красили машину почему-то на Рязанке, на мою просьбу не отправлять машину туда же, получил в мягкой форме отказ ссылаясь на геморрой с документами. По покарёженной накладке претензии не предъявлял , но акцентировал внимание менеджера на этом не совсем приятном моменте.
    Кроме массы негатива, ничего...
    Беспокойство вызывает состояние машины, при получении! Какие сюрпризы ждут меня дальше?
    И когда-же наконец-то, я получу свой личный автотранспорт!!!

    В сем Удачи и будьте внимательны в выборе сервиса...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. wigo

    wigo Участник форума

    22 сен 2008
    279
    ALLRoad 2.7бТ 2001 APB
    Re: ВАЖНО - ПЛОХОЙ СЕРВИС!!!

    ZF мастер полный шлак- не езжайте туда.
    ЧИнил у них коробку в июне 2010 года
    дали маленькую гарантию 3 месяца. первое что смутило
    по прошествии года и 15000 км выяснялось что коробку поставили не мою, а собрали собрали из 3х и вообще не походящих по мошьности других. Посадили все на герметик вместо прокладок и гидротранс поставили аж 3 раза восстановленный.
    На любые обвинения говорят что типо я сам потом коробку махнул. Какие либо работы делать тока по прайсу будут.

    вообще поспрашивал знакомых - все от них плюются - дурят нереально (((
     
  14. cent1985

    cent1985 Участник форума

    12 дек 2010
    143
    Audi alroad 2.7BEL
    #34 cent1985, 16 апр 2011
    Последнее редактирование: 21 апр 2011
    Re: ВАЖНО - ПЛОХОЙ СЕРВИС!!!

    ВДВ-Сервис стал гавном...стали хапать и криво делать......защёлки пообламывают и всё в тихушку.....сказали бы уж доплатил и поставили бы.......а коробас к ним ваще не едте 4 раза по гарантии делали ...пи***ры они....адрес Селикатный проезд д2
     
  15. capu

    capu Новичок

    15 май 2011
    68
    A6. 1.9TDI 03г
    Re: ВАЖНО - ПЛОХОЙ СЕРВИС!!!

    Еще камушек в огород ВДВ на Селикатной.При замене ремня ГРМ, полная замена аннтифриза ,но всё не сливали ,сам видел прячут баклашки с жидкостью в стол.Также менял масло в АКПП ,по наряду не помню 6 л. или сколько ,но на столе было пустых на одну меньше.пустяк но неприятно.
     
  16. den_vdv

    den_vdv Новичок

    17 дек 2009
    10
    A6/C5 2.5 TDI
    Re: ВАЖНО - ПЛОХОЙ СЕРВИС в Липецке!!!

    ВНИМАНИЕ КОСОРУКИЕ.
    VOLKSWAGEN CLUB Липецк ул.Игнатьева, 36 (4742) 27-87-89
    Менял ступичный подшипник не закрутили болты крепления суппорта –упал на асфальт, хорошо уже остановился.
    Я не обратил внимание на это и обратится к ним второй раз. Меняли распред. валы не закрутили болт пластмассовой защиты итог- оборванный шкив распред. вала, загнутые клапана и все отсюда вытекающие. Плюс недоделки которые выявились при разборке.
    Косорукие мастера боятся встретится со мной и дрожащим голосом по телефону говорят, что гарантия на их типа работу, две недели.
    ОСТОРОЖНО.
     
  17. Braga

    Braga Участник форума

    5 окт 2009
    220
    A4/В8 1.8T 09г.
    Re: ВАЖНО - ПЛОХОЙ СЕРВИС!!!

    Менял там диски+колодки. Заодно попросил посмотреть ходовую и прикрутить брызговики.

    К дискам и колодкам претензий нет.
    При диагностике ходовой приговорили рулевые наконечники, пробег был 55 т.км (неисправность которых ни у ОД ни в Аларм-Сервисе не подтвердили).
    Начали прикручивать передние брызговики, подходит мастер говорит "Не подходят, смотри, я ставлю а между крылом и брызговиком зазор". Попросил его посмотреть инструкцию (она в коробке есть), и О! Чудо!, надо было брызговик повернуть на 90*.

    Еще напрягло, что до того как меня провели в ремзону, машина там минут 20 стояла, а манагер меня парил сейчас-сейчас, как будто у них там консилиум был "на что разведем".
     
  18. sbormotyn

    sbormotyn Участник форума

    3 ноя 2006
    148
    А4 8Е 1.8ТQ 02г.
    Re: ВАЖНО - ПЛОХОЙ СЕРВИС!!!

    +1 про сервис golfauto.ru на ул.Плеханова. Сервис рядом с домом. Заезжал туда пару раз, мастер Василий "знает свое дело", не разрешил мне смотреть как меняют мною купленную "лягушку" под педалью тормоза, диагностировал "горящую масленку на приборке" как "обычная болезнь Ауди, требующая замену масляного поддона"-в итоге все решилось заменой масляного фильтра, так же диагностировал шум с правой стороны при езде как "замена пары в коробке", в итоге все решилось заменой подшипника ступицы и в другом сервисе. Будьте осторожны.
     
  19. Matr0x

    Matr0x Участник форума

    7 мар 2009
    184
    Audi A3/8P1`06 2.0T BWA DSG
    Re: ВАЖНО - ПЛОХОЙ СЕРВИС!!!

    ВДВ-сервис на Силикатном хочет объять необъятное (слишком много постов, текучки), поэтому постоянные косяки. Отношения к клиентам просто нет, приходиться шататься от двери к двери и искать мастеров. В этот раз масла перелили от души, больше туда ни ногой.
     
  20. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    20.956
    Re: ВАЖНО - ПЛОХОЙ СЕРВИС!!!

    Останкино-Лада на Анохина д. 38, в бывшем бомбоубежище, просто жуть!!!
    Что называется черт меня туда занес. Просто чуть не угробили мне машину. Обратился с просьбой снять-поставить поддон картера ДВС (малость сопливился слева). Делали ДВА ДНЯ!!! После того как забрал машину, обнаружил, что залито полтора уровня масла в ДВС, течет масло с поддона по кругу, половина болтов крепления поддона попусту не затянута, непонятно почему при предоставленном мной в сервис оригинальном герметике, механик поставил поддон на обычный силикон??? При исправлении в их недоделок в нормальном сервисе (вчера) обнаружили внутри поддона плавающие куски силикона. Короче мне просто сказачно повезло, что исправный мотор не стуканул и не заклинил. В довершение ко всему это чудо (механник) потерял клипсы крепления защиты картера, распорку поддона и перепутал местами половину болтов при сборке и установке.
    Хорошо что хоть деньги за расходники и работу вернули.
    Короче не советую туда обращаться