1. Уважаемые пользователи! Раздел "FAQ по ремонту" представляет собой собрание популярных и интересных тем по ремонту автомобилей Audi. Если Вы хотите, чтобы Вашу тему перенесли в раздел "FAQ по ремонту" - напишите об этом администратору advert.

Важно - плохой сервис!!!

Тема в разделе "Сервисы и разборки", создана пользователем Пара ли пипид, 25 май 2010.

  1. audikomi

    audikomi Участник форума

    9 дек 2005
    327
    нет авто
    Re: ВАЖНО - ПЛОХОЙ СЕРВИС!!!

    Самый отвратительный сервис который я встречал эа 20 лет владения Ауди - это партнер Ауди клуба ЮВС моторс. Все, что приезжает в сервис само, уезжает на эвакуаторе. В этом сервисе и понятия не имеют об автомобилях, а тем более о марке Ауди. Объезжайте эту шарагу за версту.
     
  2. Grafik

    Grafik Старожил

    12 фев 2009
    5.014
    Москва
    А3 8V 1.8 quattro ABT
    Re: ВАЖНО - ПЛОХОЙ СЕРВИС!!!

    а поподробнее
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. audikomi

    audikomi Участник форума

    9 дек 2005
    327
    нет авто
    #43 audikomi, 12 сен 2011
    Последнее редактирование: 12 сен 2011
    Re: ВАЖНО - ПЛОХОЙ СЕРВИС!!!

    Поподробнее. Мне необходимо было отремонтировать Ауди Q5. Так как я живу 1500 км от Москвы и выбирать сервис не было времени, я обратился в ЮВС Моторс партнеру аудиклуба, решив пробем с ремонтом быть не может. В назначенное время я пригнал авто и поставил его на ремонт в этом сервисе. Через 4 часа привезли запчасти к машин, которые я заказал заранее, т.к. в ЮВС Моторс они стоили дороже. На машине необходимо было заменить капот, фару, бампер, переднее правое крыло. Ремон простой - старые запчасти снять, новые покрасить и поставить, ничего ровнять, шкурить, варить не надо. На ремонт машины обещали затратить 5 дней, когда через 5 дней я перезвонил, мне сообщили о том, что машина в работе и то, что у меня не работает новая фара. Я был очень удивлен этому факту, т.к. раньше проблем с фирмой поставщиком у меня не возникало. Я попросил фирму-поставщика заменить мне неработающую фару (со слов работников сервиса) на новую. Когда же я через день опять перезвонил в сервис, мне сообщили, что и новая фара неисправна. Тогда я сам выехал в сервис и решил на месте разобраться в чем дело. Когда я приехал в сервис, увидел, что один из работников копается с моей фарой, я поинтересовался у него, в чем проблема. Он ответил, что причину найти не может, т.к. он просто сварщик, а не слесарь, ввиду того, что мастер, который должен был заниматься машиной уже 5-й день в запое, работу поручили ему. Больше некому. В сервисе один слесарь, красильщик и он - больше никого нет. Ему также была поручена сборка моего авто. Эту работу он раньше никогда не делал и решил собирать машину интуитивно. Я вызвал руководителя, который ничего вразумительного ответить мне не мог. В итоге я со сварщиком сам стал собирать машину. При установке капота я увидел на нем 2 пятна, спросил красильщика откуда они взялись, он ответил, что в камеру попали мухи и вероятно это следы от них. От него ничего не зависит, такая покрасочная камера. До вечера я со сварщиком собрал авто, т.к. за 20 лет владения ауди имею навыки. Еще оказалось, что не работает парктроник, который я просил привезти, а они забыли. За то, что я сам собрал свое авто с меня, без зазрения совести, попросили 30 тыс. руб. Можете представить с каким чувством я покинул это заведение. И это партнер ауди клуба - ЮВС Моторс. Шарага, которой свет не видел. Данную заметку я написал на странице ЮВС Моторса, которая через 5 минут была удалена. Оказывается модератор данной страницы - руководитель ЮВС Моторса, который удаляет весь негатив, поступивший в адрес их сервиса. Вывод делать вам. Очень хотелось бы услышать комментарий руководства шараги ЮВС Моторс. Совсем забыл первая фара была исправна, просто с ней идут два блока и в зависимости от марки фары нужно ставить один или другой, а в этой конторе и понятия не имеют , что так может быть. Была возвращена исправная фара.
     
  4. Grafik

    Grafik Старожил

    12 фев 2009
    5.014
    Москва
    А3 8V 1.8 quattro ABT
    Re: ВАЖНО - ПЛОХОЙ СЕРВИС!!!

    Очень интерсно, думаю Вам нужно попробовать еще раз разместить на той странице эту информацию..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Adb_83

    Adb_83 Заблокирован

    3 мар 2010
    16.762
    трактор ))
    Re: ВАЖНО - ПЛОХОЙ СЕРВИС!!!

    мда.....
    подпишусь чтоль..
    ответы последуют?
    или как всегда?
     
  6. audikomi

    audikomi Участник форума

    9 дек 2005
    327
    нет авто
    Re: ВАЖНО - ПЛОХОЙ СЕРВИС!!!

    Обращался в техподдержку сайта, ответили, что помочь не могут.
     
  7. Adb_83

    Adb_83 Заблокирован

    3 мар 2010
    16.762
    трактор ))
    Re: ВАЖНО - ПЛОХОЙ СЕРВИС!!!

    зачем в тех поддержку?
    какое отношение они имеют?
    пишите в ЮВС
     
  8. Кенгуру

    Кенгуру Живу я здесь

    20 янв 2005
    1.561
    Москва
    Prado+R1200GS
    Re: ВАЖНО - ПЛОХОЙ СЕРВИС!!!

    Страннои жалко. Я свою первую ауди продал очень давно.
    В тот сервис приезжал однажды. Впечатление негативное осталось.
    Жаль, что отношение к работе и качество сервиса не переменились(((
    За столь долгое время то...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. ShikS

    ShikS Живу я здесь

    6 окт 2005
    1.933
    тусомобиль&самолёт
    Re: ВАЖНО - ПЛОХОЙ СЕРВИС!!!

    считаю, официальный клубный сервис необходимо поменять..это реально?? и у меня есть очень предложение... вот с кем бы обсудить
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Adb_83

    Adb_83 Заблокирован

    3 мар 2010
    16.762
    трактор ))
    Re: ВАЖНО - ПЛОХОЙ СЕРВИС!!!

    :D:D:D
    удачи))
    вы плохо осведомлены о хозяевах данного сервиса
     
  11. audikomi

    audikomi Участник форума

    9 дек 2005
    327
    нет авто
    #51 audikomi, 12 сен 2011
    Последнее редактирование: 12 сен 2011
    Re: ВАЖНО - ПЛОХОЙ СЕРВИС!!!

    В ЮВС писал, они весь негатив убирают, т.к. сами модераторы, а в сервис достаточно заехать и посмотреть на хаос и бардак который там присутствует и все станет ясно. У них в постах только обсуждение цен на работу и запчасти.
     
  12. Adb_83

    Adb_83 Заблокирован

    3 мар 2010
    16.762
    трактор ))
    Re: ВАЖНО - ПЛОХОЙ СЕРВИС!!!

    http://www.audi-club.ru/forum/forumdisplay.php?f=58
    сюда?
    да знаю кто там модератор.
    попробуйте еще раз..
     
  13. audikomi

    audikomi Участник форума

    9 дек 2005
    327
    нет авто
    Re: ВАЖНО - ПЛОХОЙ СЕРВИС!!!

    Туда я все и писал. Все удалено.
     
  14. Adb_83

    Adb_83 Заблокирован

    3 мар 2010
    16.762
    трактор ))
    Re: ВАЖНО - ПЛОХОЙ СЕРВИС!!!

    да я Вам верю..
    плавали..знаем (с)
    лан
    бум ждать тут ответа...
    Вы заплатили запрашиваемую сумму?
    из рук-ва кто нить был?
     
  15. audikomi

    audikomi Участник форума

    9 дек 2005
    327
    нет авто
    Re: ВАЖНО - ПЛОХОЙ СЕРВИС!!!

    Cумму заплатил, ее озвучил сам Денис Васильевич, помоему он и есть директор или хрен знает как его отчество. Вообщем Денис у которого шкода.
     
  16. Adb_83

    Adb_83 Заблокирован

    3 мар 2010
    16.762
    трактор ))
    Re: ВАЖНО - ПЛОХОЙ СЕРВИС!!!

    ну а он как нибудь комментировал все "это"?
     
  17. audikomi

    audikomi Участник форума

    9 дек 2005
    327
    нет авто
    Re: ВАЖНО - ПЛОХОЙ СЕРВИС!!!

    Какие у них могут быть комментарии, главное деньги. А как по телефону людей разводят, это надо послушать , а театралам поучиться.
     
  18. Adb_83

    Adb_83 Заблокирован

    3 мар 2010
    16.762
    трактор ))
    Re: ВАЖНО - ПЛОХОЙ СЕРВИС!!!

    :shock::shock::shock:
    это понятно
    но вот как то странно
    столько негатива..а Вы уплатили всю сумму..
     
    1 человеку нравится это.
  19. briancev

    briancev Завсегдатай

    12 мар 2011
    515
    А6/С5 1.8T 00г
    Re: ВАЖНО - ПЛОХОЙ СЕРВИС!!!

    С клубными сервисами прям везде непруха. В бмв клубе недавно тоже были проблемы с клубным сервисом, начали запарывать движки один за другим, после чего их выгнали с позором из партнеров клуба. Сервис кстати называется Лантек, переквалифицировался на ремонт мазд и стал партнером мазда клуба, сейчас там усилено трут все негативные сообщения. Думаю администрация ауди клуба не будет повторять ошибки своих коллег с других клубов и примет правильное решение в данной ситуации.
     
  20. Алексей Михалыч

    6 дек 2006
    4.830
    RoofLess
    Re: ВАЖНО - ПЛОХОЙ СЕРВИС!!!

    Можно со мной, но только не в этой теме.
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...