Важно плохой сервис!!!!!

Тема в разделе "Allroad 4B С5", создана пользователем Javka, 13 май 2011.

  1. Жексон

    Жексон *******

    7 сен 2009
    6.125
    ******
    Подковаться можно, но не накануне.

    Не совсем так. Ведь не всегда ДОРОГО это хорошо. Просто каждый сервисмен оценивает свои услуги+желание срубить бабла (знания и умения не включаются, расматривается только марка и модель). Кто то меняет опоры двига с его снятием (соответствено ценник, кто то знает секрет, а ценник остается).
    Как уже сказали, пока сам не будешь иметь зананий по решению того или иного вопроса с машиной, очень большой риск попасть на деньхи (исключая проверенных людей). ИМХО
     
    1 человеку нравится это.
  2. igorjek

    igorjek Живу я здесь

    18 авг 2007
    3.115
    AUDI ALLROAD C5
    что такое?
     
    1 человеку нравится это.
  3. Javka

    Javka Новичок

    28 мар 2011
    26
    Allroad 2.7 t
    если бы разбирался зачем мне гнать ее куда-то? Я считаю если ты берешься за работу и говоришь сколько это будет стоить то действительно в этом разбираешься(((
     
  4. Вячелав_Allroad

    Вячелав_Allroad Живу я здесь

    13 янв 2011
    1.612
    ########
    Так должно быть, но на самом деле по другому, ну это все бывает, что там с сервисом-то?
     
  5. Miablo

    Miablo Живу я здесь

    9 июн 2009
    2.458
    зеленый Audi Allroad 2002г.в. 2.7Т ARE, аутомат
    Про каналы мне тоже интересно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. TAHK

    TAHK Участник форума

    8 апр 2011
    135
    allroad04-2.5tdi
    ТС скажите уже название сервиса, как новичку(хотяб в личку)! а то я собрался тащить машинку на диагностику в сервис, а он какрас на букву "Н" и на "с", заканчивается, но как говорил
    там вроде не особо-то и пахнет, так выше среднего.
     
  7. Gibrid

    Gibrid Участник форума

    2 янв 2011
    413
    A4B6TQavantBEXмкпп
    И что за секрет с сервисом!? На показ этот сервис сразу надо да и все!, да и фамилии и инициалы этих горе сервисменов тоже на показ! В Самаре у ОД такие-же умельцы, неоднократно слышу про их бездарность!, а потом люди от ауди отказываются-продают тачки, потому-что спецов там нет и по городу единицы, делитанты одни!
     
  8. Вячелав_Allroad

    Вячелав_Allroad Живу я здесь

    13 янв 2011
    1.612
    ########
    Это точно, единственный нормальный дилеры, которых даже технотон хвалит это Ровер центр в Самаре
     
  9. cent1985

    cent1985 Участник форума

    12 дек 2010
    143
    Audi alroad 2.7BEL
    господа вот один сервис хочу вам сказать куда не едте ВДВ-Сервис...у них там коробочники открылись так они на моей 2ой любимой машине коробку угробили ....и в тихую запчасти тырят гады
     
  10. Вячелав_Allroad

    Вячелав_Allroad Живу я здесь

    13 янв 2011
    1.612
    ########
    Вообще гады!
     
  11. Miablo

    Miablo Живу я здесь

    9 июн 2009
    2.458
    зеленый Audi Allroad 2002г.в. 2.7Т ARE, аутомат
    Это как так? Какие запчасти?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. cent1985

    cent1985 Участник форума

    12 дек 2010
    143
    Audi alroad 2.7BEL
    #32 cent1985, 22 май 2011
    Последнее редактирование: 22 май 2011
    а очень просто ...коробку убили тем что прокладку под нижний картер на 100ке-45 не поставили а без масла как-то не хочет коробка ехать.....а зап части может оказаться неожиданно что купил оригинал стоит не оригинал ...
    а когда развернулись так перестановка зап частей с одной машины на другую началась брррр .....(с 98ого года к ним ездили а терь сервис авног)

    а замечены были на воровстве защёлок винтов крепления защиты всяких прокладочек что оч вредит состоянию авто на мой взгляд
     
  13. igorjek

    igorjek Живу я здесь

    18 авг 2007
    3.115
    AUDI ALLROAD C5
    где то читал, помоему на пассате что вдв хороший сервис
     
  14. cent1985

    cent1985 Участник форума

    12 дек 2010
    143
    Audi alroad 2.7BEL
    когда-то был имхо
     
  15. kosha-2000

    kosha-2000 Участник форума

    7 мар 2007
    157
    Москва
    Audi Allroad 2,7T
    с 2007 года в вдв сервис не ногой, после того как слабо закрутили маслофильтр ДВС, при замене масла, и масло так капало не хило, а обратил внимание, только когда лужа в гараже под машиной организовалась. Это уже было последней каплей, до этого кучу различных плассмасок переломали и резинок поотрывали.
     
  16. Ultima

    Ultima Завсегдатай

    26 ноя 2008
    747
    Audi Allroad 2,7
    В официальных сервисах работаю такие-же "мастера", как и в во всех остальных. С той разницей, что так называемый нормо-час у них в разы больше стоит. Что, впрочем, совершенно не отражается на качестве ремонта. Такая же хня, как и в целом по стране, где автослесарей "обучают" или в гаражных кооперативах, или на двухнедельных курсах при бирже труда.....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Вячелав_Allroad

    Вячелав_Allroad Живу я здесь

    13 янв 2011
    1.612
    ########
    Наверное начальство зп понизило
     
  18. cent1985

    cent1985 Участник форума

    12 дек 2010
    143
    Audi alroad 2.7BEL
    на мой взгляд если человек держится за работу то и кривые руки быстро выпрямляются. это просто последствия безнаказанности и безконтрольности так сказать фид бэка нет ....сделал не по эльзе или что-то сломал за твой счёт комрад-ремонтник)))......тока такой сервис хрен найдёшь(((
     
  19. Вячелав_Allroad

    Вячелав_Allroad Живу я здесь

    13 янв 2011
    1.612
    ########
    Точно
     
  20. Leo_N

    Leo_N Участник форума

    28 авг 2010
    116
    Allroad 2.7BT
    #40 Leo_N, 23 май 2011
    Последнее редактирование: 23 май 2011
    Важен по моему не столько сервис сколько человек там работающий. И в говносервисе теоретически можно найт толкового мастера и наооборот в супер профессиональном попасть на неквалифицированного "спеца".