1. Уважаемые пользователи! Раздел "FAQ по ремонту" представляет собой собрание популярных и интересных тем по ремонту автомобилей Audi. Если Вы хотите, чтобы Вашу тему перенесли в раздел "FAQ по ремонту" - напишите об этом администратору advert.

Важно-хороший сервис!!!

Тема в разделе "Сервисы и разборки", создана пользователем Zaits, 11 май 2004.

  1. alsbi

    alsbi Новичок

    22 авг 2005
    81
    Ауди А6 1.8 99г.
    Ответ: ВАЖНО - ХОРОШИЙ СЕРВИС!!!

    Подскажите нормальный сервис в районе Ленингратки, для замены ГРМ, промывки инжекторов и прочего? Если можно и цены, примерно!
     
  2. erektrik

    erektrik Новичок

    17 дек 2004
    14
    Ответ: ВАЖНО - ХОРОШИЙ СЕРВИС!!!

    стоять конечно необязательно а электрик всегда есть только он может быть занят
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. renishaw

    renishaw Новичок

    10 июн 2005
    41
    VW PanAmericana
    Ответ: ВАЖНО - ХОРОШИЙ СЕРВИС!!!

    "Айболит", на водном у Микляева

    или на смольной 46 "МВ сервис"
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. alsbi

    alsbi Новичок

    22 авг 2005
    81
    Ауди А6 1.8 99г.
    Ответ: ВАЖНО - ХОРОШИЙ СЕРВИС!!!

    Адрес, телефон есть?
     
  5. BAMBR

    BAMBR Bad e-mail

    28 окт 2006
    10.901
    Allroad 2.7T,ручка
    Ответ: ВАЖНО - ХОРОШИЙ СЕРВИС!!!

    www.aibolit-avto.ru.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Rusquattro

    Rusquattro Новичок

    13 мар 2007
    95
    ауди quattro
    Ответ: ВАЖНО - ХОРОШИЙ СЕРВИС!!!

    http://www.injectorcar.ru/pop_1.html

    Тот самый сервис на войковской , очень хоророший.
     
  7. Voldemar

    Voldemar Новичок

    7 апр 2005
    27
    Москва
    A6/С7 2.0 кваттро
    Ответ: ВАЖНО - ХОРОШИЙ СЕРВИС!!!

    Народ, на Авто Фрейм никто не был? Это 2-й Вязовский проезд, д.13. Они выделились из ВДВ сервиса, что на Нижегородской. По ценам вроде ничего, а как по качеству?
     
  8. Gonzalez

    Gonzalez Новичок

    12 окт 2006
    6
    Ответ: ВАЖНО - ХОРОШИЙ СЕРВИС!!!

    Посмотрел, цену объявили намного меньше чем в apex-ag. От мастера услышал то, что хотел. Развода небыло. Рекомендую.
     
  9. eduard-woennyi

    eduard-woennyi Участник форума

    5 дек 2006
    131
    AUDI-100/44/1.8/88
    Ответ: ВАЖНО - ХОРОШИЙ СЕРВИС!!!

    А я вот сегодня позвонил в сервисы у м.Бабушкинская и на пр. Вернадского,спросить не поменяют радиатор охлаждения. Нет,машинка моя старовата,не интересно. Вот такие славные ребята.
     
  10. kafor

    kafor Участник форума

    15 май 2005
    232
    А6/C5 2,8QAvant 99
    Ответ: ВАЖНО - ХОРОШИЙ СЕРВИС!!!

    Был давно в сервисе у м. Бабушкинской --- дуло шланги в сис. охлаждения. Так они приговорили мне ГБЦ, объявив порядка 600$, с видом что одолжение сделали вообще подойдя к моей машине. На вопрос вернут ли мне деньги если после ремонта проблема не будет устранена, бодро дали отрицательный ответ. :)
     
  11. Ivanes

    Ivanes Завсегдатай

    4 дек 2006
    511
    A80/B3/1,8s/PM
    #211 Ivanes, 1 апр 2007
    Последнее редактирование: 1 апр 2007
    Ответ: ВАЖНО - ХОРОШИЙ СЕРВИС!!!

    Камрады с Мытищь.
    Подскажите кто знает хороший, проверенный автосервис у нас в городе (предполагаемые работы по ходовой и диагностике двигла).
    Желательно что бы был с приемлимыми ценами.
     
  12. -=NoXis=-

    -=NoXis=- Новичок

    1 дек 2005
    72
    Audi 100/44 Avant 2.3KU 87г.
    Ответ: ВАЖНО - ХОРОШИЙ СЕРВИС!!!

    Был в воскресенье на Войковской в http://www.injectorcar.ru , грамотные ребята, отлично подлечили мою старушку! Респект!!!!
     
  13. GubZone

    GubZone Участник форума

    20 мар 2007
    371
    Москва
    Audi Q7 4M 2018 Exlusive
    Ответ: ВАЖНО - ХОРОШИЙ СЕРВИС!!!

    Отличные ребята, знают дело!
     
  14. A_100_45

    A_100_45 Bad e-mail

    29 апр 2006
    114
    Audi 100/45 2.0 92г. AAD
    Ответ: ВАЖНО - ХОРОШИЙ СЕРВИС!!!

    Подскажите пожалуйста,где грамотно настроят зажигание в ВАО????
     
  15. mouse_male

    mouse_male Bad e-mail

    20 июн 2006
    39
    AUDI 100/44 1,8 1983
    Ответ: ВАЖНО - ХОРОШИЙ СЕРВИС!!!

    Хотел рассказать про разборку и ремонт ауди-фольксваген в г. Пушкине, около Питера...
    Квалифицированно работают, быстро, почти все всегда есть в наличие, если неохота покупать новое (речь идёт о машинах 80-х годов)...
    называются ООО "TORCH"...
    найти их там тяжеловато, но мне у них очень понравилось.
    шоссе Подбельского, д.3, на территории какого-то института...
     
  16. victiana

    victiana Новичок

    4 апр 2007
    1
    Audi А3 1.8Т 98г.
    Ответ: ВАЖНО - ХОРОШИЙ СЕРВИС!!!

    Подскажите хороший сервис по мелкому кузовному ремонту в СВАО. Сколы, царапины хочется весной убрать :) И цвет как определить... по компьютеру не хочется.
     
  17. Ромус

    Ромус Завсегдатай

    16 мар 2005
    853
    две и обе не ОООО
    Ответ: ВАЖНО - ХОРОШИЙ СЕРВИС!!!

    в питере обнаружил оч хороший сервис. отношение к клиенту, качество работ и цена приятны. есть почти все свои запчасти, но лучьше уточнить по телефону.

    называется БАКСТЕР. телефон 5588509. мастер у которого я ремонтируюсь всегда Саша. толстенький такой, с усами. приятный мужык. толковый такой.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. kizersuze

    kizersuze Новичок

    29 сен 2004
    16
    Audi A4(B8)/2.0 12
    Ответ: ВАЖНО - ХОРОШИЙ СЕРВИС!!!

    ВАЖНО - ХОРОШИЙ СЕРВИС!!!
    И снова про ВДВ, про Рязанку не знаю, а на Полежаевке даже вспоминать не хочется.... Была когда-то у меня еще бочка, по совету друзей как-то поехал туда так как накрылось сцепление, вроде все сделали, остался доволен. Но дальше начался п...ц, забегая вперед скажу что износился шкиф генератора, приезжал к ним с этим раза 3-4 при этом поменяно было - аккамулятор, ремень, генератор мне собрали наполовину из б/у еще было что-то не помню ну и естесственно за диагностику каждый раз. Итак я уезжал и максимум через сутки приезжал обратно на троссе, мастера говорили "ну она же работала,ты на ней уехал" (о эвакуаторе предоставляемом при гарантийном случае никто и слышать не хотел). При этом в комнате отдыха не посидишь надо стоять над душой (гулять уходят) а потом работа считается не по сетке а по времени ушедшему по факту, так зснятие установка АКБ - 0.6 н.ч. (крепление не прикипевшее). Время шло, устав ругаться поехал дальше искать удачи с так и не двигающейся самостоятельно машинкой, был еще один скорбный опыт в сервисе под Автозаводским мостом. Ну а потом....
    Стретта-Моторс 1-ая линия Октябрьской ж.д ст.Петровско-Разумовская (Проектируемый проезд 477) счастье ждало рядом с домом, тут же все определили и поменяли. Просто когда ремень разогревался то праскакивал в ложбинку расточенного временем шкифа.....
    С тех пор прошло уже 3.5 года езжу токо к ним (хотя в ВдВ дисконт по моему максимальный накопил в 17%). Цены где-то 800-900р нормо-час хотя точно не знаю у меня скидка 10%, да и ребята часто за ерунду денег не берут, иногда и доп.скидку делают, а главное качественно.
    P.S. Часть ребят раньше работала на ВДВ (видимо с их уходом все хорошее в ВДВ закончилось)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Singleton

    Singleton Новичок

    18 окт 2006
    93
    A4/B5 1,8 TQ 2000г
    Ответ: ВАЖНО - ХОРОШИЙ СЕРВИС!!!

    У ВДВ сервиса есть клон как говорят, точь в точь как оригинальный. Вот только качество порядком уступает. Будьте внимательны!:umnik:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Igor777

    Igor777 Новичок

    13 июл 2006
    62
    А4 2.0 2002
    Ответ: ВАЖНО - ХОРОШИЙ СЕРВИС!!!

    ул. Маломосковская д. 22. Там много сервисов, и много моек, но я заехал туда где автосалон М1. ( но делал не в М1 а рядом- спросите где тонир делают, пленка Сан тек.) Оставил машинку -- псотавил Ксенон, и сделал тонировку, не запланированно просто зашел поинтересоваться и удивленый адекватными людьми не впаривающими а вобъясняющими - решил оставить машину - помыди сделали тонировку, поставили Ксенон отполировали - оставил вечером забрал с утра - просто офигел от качества...Думал все это сделать в Авто Ассе, но както все записаться к ним не получалось...тел тонировщиков 247-93-88 Виктор, ксенон и сигналки 228-78-91 Саша вроде...а еще они со мной вечером проговорили полчаса после конца рабочего дня... работали с утра! Очень рекомендую!