1. Уважаемые пользователи! Раздел "FAQ по ремонту" представляет собой собрание популярных и интересных тем по ремонту автомобилей Audi. Если Вы хотите, чтобы Вашу тему перенесли в раздел "FAQ по ремонту" - напишите об этом администратору advert.

Важно-хороший сервис!!!

Тема в разделе "Сервисы и разборки", создана пользователем Zaits, 11 май 2004.

  1. Rock n Roll

    Rock n Roll Живу я здесь

    17 ноя 2006
    1.856
    народный немецкий
    Ответ: Re: Про инжеторный сервис

    именно там. Сам недавно туда с КE-J ездил.
    Остался доволен работой.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Диз@

    Диз@ Старожил

    25 май 2007
    12.009
    GS450H
    Ответ: ВАЖНО - ХОРОШИЙ СЕРВИС!!!

    Отличный сервис в Мытищах, адрес не знаю находиться около стадиона "Торпедо", грамотный подход, занимаються немцами, японцами, корейцами и т.д. Тех. центр ВИАНА 504 24 63/65, платишь по чеку+ накоп.скидки и гарантия на работу а так же на новые зап.части! :up: РЕКОМЕНДУЮ
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Тoлстый

    Тoлстый Завсегдатай

    1 июн 2007
    668
    Audi A8/D2 4.2 97г.
    Ответ: ВАЖНО - ХОРОШИЙ СЕРВИС!!!

    Хороший сервис "Кулибин-клуб".
    Сделал у них пол машины, ни каких нареканий.
    Лишнего не впаривают, для постоянных клиентов скидки.
    Отношение к клиентам душевное.

    2-ой Силикатный 14.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. frenchman

    frenchman Bad e-mail

    5 фев 2007
    65
    Audi A4/B6 1.8T 02
    Ответ: ВАЖНО - ХОРОШИЙ СЕРВИС!!!

    В ВАО рекомендую "Логос-авто" (http://www.logosauto.ru/proezd.php). Вполне квалифицированный персонал, нормальные цены (как мне кажется). Менял там высоковольтные провода, сделали адаптацию дросселя и диагностику движка. За все это отдал 8 тысяч с небольшим... От проблемы ("плавал" холостой ход, машина при разгоне дергалась и "стреляла в выхлопную") избавился, расход топлива уменьшился (примерно на 2 литра). Короче, доволен. Съездил к ним масло поменять - все на уровне. Всем удачи!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Cambell

    Cambell Новичок

    4 июл 2006
    7
    Audi А3 1.6 05г.
    Ответ: ВАЖНО - ХОРОШИЙ СЕРВИС!!!

    По поводу ВДВ: я у них делался несколько раз, менял расходомер (хотя они предлагали менять заслонку и еще кучу какой то электроники, только по моей настойчивости про100 поставили новый расходомер и машинка тут же ожила :( ). Потом несколько раз масло менял, при этом времени на эту простую процедуру убивал немеряно всегда. Последний раз меня убило вот что: поменяли масло и я еще хотел топливный фильтр поменять, так чувак мне масло заменил а потом сказал "у меня обед" и свалил на 1,5 часа. Его даже мастер не мог найти а другого человека подрядить на эту процедуру не захотел. так что я куковал 1,5 часа а потом за 15 мин мне поменяли топливный. Вообще там есть есть такая фишка на какого мастера попадешь. Отношение к клиенту я бы сказал хреноватое со стороны ремонтников (типа нехрен тут вопросы задавать твой номер 16 :) ) Но опять повторюсь на кого попадешь были там и абсолютно нормальные ребята.

    А я сейчас делаюсь в "Турбомоторс" 9956647, 5054359 в районе Бабушкинской, дешевле чем в ВДВ, запчасти есть, отношение очень хорошее всегда расскажут что и как и на "тупые" вопросы спокойно отвечают. Там отличный мастер Виталий и электрик классный Денис. так что рекомендую. Я менял у них перднюю подвеску все рычаги, наконечники, стоики стабилизатора. ставил все оригинальное. за все отдал 19 тыс вместе с работой, правда сход развал у них тогда не работал в другом месте сделал за 700 руб.
    и еще случай был: у меня жена поехала в другую область, на МКАД у нее машина вся затраслась, я позвонил в Турбомоторс она к ним заехла по пути ( а на тот момент повеска моя была почти в хлам) так они посмотрели и про100 счистили грязь с колес (мы машину мыли вечером) . Блин в другом сервисе могли начать разводить на подвеску, увидев ее состояние а эти взяли 300 руб. и жена уехала спокойно. так что вот такой сервис. Долековато правда от меня но, зато не напрягает ни кошелек ни мозг :)
     
  6. Eva133

    Eva133 Guest

    Ответ: ВАЖНО - ХОРОШИЙ СЕРВИС!!!

    А вот пока что сервис на Енисейской можно перенести в разряд плохого. вот почему:

    Ну что, вообщем после стояния в сервисе 1,5 они поменяли все по перечисленному списку, старые запчаси отдали (это со слов мужа, точнее как я сказала сделать), не доехал он и до Дмитровского шоссе, как опять закипела.

    Дело было не в бабине!!!!

    Так вот скажите мне, за что мы платим по 750 р/час и более как специалистам, если знания ребят таковы, что им как таджикам на сройке не более 300 руб. в день надо платить с таким мастерством и умением. Ну поменять всю систему и мы могли, откручиваешь все подряд меняешь, уж что нибудь да попадет.

    И Подскажите пожалуста как официально проверяют помпу. очень хочеться их поймать на этом!!!!

    Муж ее проверил и говорит рабочая. Они говорят что типа не создает вихревых потоков!!! ух здам в экспертизу и пусть проверят с официальным заключением. Задолбала уже Россия с таким подходом. Надоело что все на мне ездят, получат они кузькину мать!!!!
     
  7. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.050
    Греция
    quattro®
    Ответ: ВАЖНО - ХОРОШИЙ СЕРВИС!!!

    Какая машина-то? Профиль заполни, что ли.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Eva133

    Eva133 Guest

    Ответ: ВАЖНО - ХОРОШИЙ СЕРВИС!!!

    Машинка то Ауди 100 2,8л quatro 91г.
    (правда по паспорту S4)
     
  9. melkon

    melkon Суровый диагност

    21 сен 2005
    27.090
    Московская обл.
    Tuareg NF 3.0TDI на пневме.
    Ответ: ВАЖНО - ХОРОШИЙ СЕРВИС!!!

    Ето как ? Конструктор чтоль :shock: ?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. koff

    koff Новичок

    2 май 2007
    39
    LEX RX300 2000, а
    Ответ: ВАЖНО - ХОРОШИЙ СЕРВИС!!!

    большой респект Алексею из http://www.injectorcar.ru

    потраченные деньги - не главное,главное правильно потраченные.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. qwass

    qwass Новичок

    26 сен 2005
    91
    Продана) Куплена Мицубиси)
    Ответ: ВАЖНО - ХОРОШИЙ СЕРВИС!!!

    На днях приказал долго жить подшипник электрической муфты кондиционера. История мало-приятная ибо когда приехал на сервис внутри подшипника сепаратора не было, да и осталось всего три-пять шариков - звук при работе двигателя был жуткий. Мало кто за эту работу берется- большинство предлагали поменять муфту в сборе (13500 оригинал) так как возни до хрена а денег мало). Наткунулся на парнишку специализируется на ремонте муфт. Делает все в своем гараже, но на совесть. Находится в Зеленограде. Занимается также механическими КПП. Специализируется на Nissan для него и запчасти есть, но и за АУДИ с охоткой берется. За всю работу взял 2 тыщи рябчиков. Хотя повозится ему пришлось часа три. Мне понравилось. Парень молодец работу знает, -на лишние денюшки не разводит. Если чего просил звонить зовут СЕРГЕЙ моб.тел. 8-963-782-16-61
     
  12. at50

    at50 Новичок

    13 июн 2007
    79
    Московская обл.
    Mercedes Citan
    Ответ: ВАЖНО - ХОРОШИЙ СЕРВИС!!!

    www.vdvserv.ru
    В общем понравилось. Нормо-час около 1000 руб. Есть скидки - до 18% Я, честно говоря, думал, что мне перейдет скидка старого хозяина -15%, но мне вежливо объяснили, что скидки предоставляют именно Клиенту(то есть если я меняю авто, мои скидки будут работать и сновым авто). В ходе беседы выяснилось, что я могу все-таки расчитывать на скидку 10%. Плюс 3% если установить их рамки на номер. Условия расписаны у них на сайте.

    Провека пневмоподвески( я конкретно указывал - найти место негерметичности) обошлась 293руб. с указанием конкретной причины, а не констатацией факта. Хотя предварительно было объявлена 1200 руб:nod: . Приятно.
    Отношение непосредственных исполнителей мне понравилось - мне делал все Малахов Алексей - все четко и аккуратно, когда забирал машину он все прокомментировал и ответил на все вопросы.
    К слову, в ЮВС предлагали проверить подвеску за 1500 руб(на эти работы у них скидки не распространяются, как я понял - только на слесарку).
    Замена опор двигателя обошлась в ВДВ Сервисе 4900 руб( норма 5.5 часов). Расходники практически все есть на складе у них(оригинал и нет), цены нормальные(сравнивал по заказ-нарядам предыдущего хозяина с ценами по которым покупал себе расходники). На оригинал цены не самые низкие, я купил все, что надо в другом месте - www.mega-vag.ru При ссылке на Интернет сайт дают еще 2-3% скидки. При покупке дорогих з/ч и эти скидки существенны. Да и так цены приемлемые.

    В общем я доволен и теми и другими.
    Хотя при контольном заезде перед покупкой авто в этом же сервисе диагносты ограничились фразами "никаких серьезных проблем нет". Хотя у меня после внимательного анализа вопросы были..
    Так что все от Людей зависит.
    Поэтому и написал фамилию сотрудника, работа которого понравилась..
     
  13. Merc*

    Merc* Живу я здесь

    1 май 2006
    1.030
    Merс
    Ответ: ВАЖНО - ХОРОШИЙ СЕРВИС!!!

    А подробней по ценам на замену пневмы огласи ?
     
  14. at50

    at50 Новичок

    13 июн 2007
    79
    Московская обл.
    Mercedes Citan
    Ответ: ВАЖНО - ХОРОШИЙ СЕРВИС!!!

    Я менял только компрессор. Работа - замена компрессора подвески и замена правого заднего рычага передней подвески обошлась 2200 руб.
    Сам компрессор я купил в Mega Shop(223-25-80, 517-05-23) за 29660 руб.
    А так по ценам можно уточнить у их диспетчера - 773-93-07, 730-53-54. Или напиши какие именно работы интересуют - спрошу.
     
  15. Merc*

    Merc* Живу я здесь

    1 май 2006
    1.030
    Merс
    Ответ: ВАЖНО - ХОРОШИЙ СЕРВИС!!!

    Не хочу огорчить на Селезневке он стоит 27670 р в наличии есть. Сколько раз убеждался что у них цены минимальны.
     
  16. at50

    at50 Новичок

    13 июн 2007
    79
    Московская обл.
    Mercedes Citan
    #236 at50, 12 сен 2007
    Последнее редактирование: 12 сен 2007
    Ответ: ВАЖНО - ХОРОШИЙ СЕРВИС!!!

    Спасибо, Merc*! Действительно хорошие цены на Селезневке:up: !
    Не знал.
    Надо было не стесняться, а спросить у местных старожил:shock: .
    Зато уже все работает у меня:) .
    Теперь буду знать, хотя лучше не обращаться - пусть лучше ничего не ломается..
    Может диски еще тормозные передние поменяю - и наслаждаться машинкой буду!

    P.S. Да, забыл - по ценам этого автосервиса:
    Замена компресора подвески - 1176 руб
    Замена верхнего заднего рычага пер. подвески -1470 руб.
     
  17. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.050
    Греция
    quattro®
    Ответ: ВАЖНО - ХОРОШИЙ СЕРВИС!!!

    Это где?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. at50

    at50 Новичок

    13 июн 2007
    79
    Московская обл.
    Mercedes Citan
  19. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.050
    Греция
    quattro®
    Ответ: ВАЖНО - ХОРОШИЙ СЕРВИС!!!

    :hi: :drunk2:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. RaMoscow

    RaMoscow Создаю бизнесы

    5 апр 2007
    2.682
    Вжик
    #240 RaMoscow, 15 сен 2007
    Последнее редактирование: 15 сен 2007
    Ответ: ВАЖНО - ХОРОШИЙ СЕРВИС!!!

    менял колодки передние оригиналы на а6 2.4 ку
    Колодезный, д 3\3., заехать с яузы у заправки легче. м.Преображенская либо Сокольники.
    заранее созвонился на завтра, приехал, быстро и культурно все поменяли за 3100р. специализация - немцы, ВАГ.
    962-1186
    в ацме перед этим выслушал про запись на след месяц или оставлять машину на ночь и ценник 8000р. + колодки. пригоршней прикрыл челюсть..

    мне, кстати, непонятно, почему администрация форума не выжимает скидки у ВСЕХ сервисов, где можно обслужть ауди. свой сервис конечно хорошо, но фигачить на другой конец города учитывая московские пробки...
    а какой был бы кайф, имея карту форума, везде иметь скидки, даже если случайно заехал в незнакомый сервис. тогда аудивод стал бы белым человеком :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...