1. Уважаемые пользователи! Раздел "FAQ по ремонту" представляет собой собрание популярных и интересных тем по ремонту автомобилей Audi. Если Вы хотите, чтобы Вашу тему перенесли в раздел "FAQ по ремонту" - напишите об этом администратору advert.

Важно-хороший сервис!!!

Тема в разделе "Сервисы и разборки", создана пользователем Zaits, 11 май 2004.

  1. RaMoscow

    RaMoscow Создаю бизнесы

    5 апр 2007
    2.682
    Вжик
    Ответ: ВАЖНО - ХОРОШИЙ СЕРВИС!!!

    где на преображенке я могу по таким ценам менять? воспользуюсь.

    а, да - в Нивюс еле доехал - за ночь починили генератор (уж не знаю, кто у них так субподрядчик) и диски передние поменяли. оперативненько.
    в столовой колоритная дама - посетители осталвили на столах посуду "вот народ, деревенщина, за собой прибрать не могут!" или "что конкретно есть будете?"
    посмеялсо :rzunimagu
    меня правда накормила, я, прижав уши, за собой прибрал )))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. DENATURAT

    DENATURAT Новичок

    12 авг 2007
    18
    Audi A4 2.6 96г продал
    Ответ: ВАЖНО - ХОРОШИЙ СЕРВИС!!!

    ушел - в смысле уволился?
     
  3. Vadgr

    Vadgr Живу я здесь

    12 сен 2003
    2.551
    Explorer V
    Ответ: ВАЖНО - ХОРОШИЙ СЕРВИС!!!

    точно что не на обед :rzunimagu надеюсь что не в мир иной :D :D :D ты знаешь его тел?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. DENATURAT

    DENATURAT Новичок

    12 авг 2007
    18
    Audi A4 2.6 96г продал
    Ответ: ВАЖНО - ХОРОШИЙ СЕРВИС!!!

    Телефон, к сожалению, не знаю. Сам хотел туда съездить из-за Алексея :(
     
  5. alex-11010

    alex-11010 Bad e-mail

    16 фев 2008
    4
    Audi A3 1.6, 2001г.
    Ответ: ВАЖНО - ХОРОШИЙ СЕРВИС!!!

    доброго времени суток :)
    честно пролопатил почти всю тему - ищу сервис для своей машинки (обычная а3, 1.6, 2001 года рождения - все скромно), но видно рядом с домом (ленинградка/МКАД) ремонтироваться не судьба - раньше ездил на МКАД в район Ленинского, и теперь не нашел ничего поближе :yo:
    есть интерес по сервисам, о которых здесь уже писали, но - давно
    (год-полтора ссылкам) - что там сейчас, может знает кто?
    - на мосфильмовской
    - Ак.Туполева, 9
    - ну, и "фирменный", на южнопортовой 15 :)

    ну и если кто посоветует сервис ко мне поближе - будет супер )))
     
  6. Vadgr

    Vadgr Живу я здесь

    12 сен 2003
    2.551
    Explorer V
    Ответ: ВАЖНО - ХОРОШИЙ СЕРВИС!!!

    Так ленинградка или ленинский интересует? а то Север и Югозапад :[:]||||||
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. alex-11010

    alex-11010 Bad e-mail

    16 фев 2008
    4
    Audi A3 1.6, 2001г.
    Ответ: ВАЖНО - ХОРОШИЙ СЕРВИС!!!

    в том и беда - живу на ленинградке (рядом с МКАДом), а все, что заинтересовало - Центр или ЮГ Москвы :-(
    такая вот беда!
    в принципе, мы ж на ТАКИХ машинах, 50-60 км - не вопрос :)))

    итак, что сейчас с сервисами на:
    - мосфильмовской, д.1
    - набережная ак.туполева, д.9
    их здесь хвалили, но - давноо...

    и еще, знает кто что-нибудь хорошее об автоцентре Илекса-М (г.Долгопрудный)
    заманчиво близко и сайт аккуратный... а вот как с ремонтом у них?
     
  8. Vadgr

    Vadgr Живу я здесь

    12 сен 2003
    2.551
    Explorer V
    Ответ: ВАЖНО - ХОРОШИЙ СЕРВИС!!!

    ну не знаю, а если оставить надо... я сам с речного. есть на дмитровке ильменка - правда не шибко дешево. а я езжу на ярославку форингс, все лучше чем на юку то переться = )))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. ReKiL

    ReKiL Участник форума

    25 июл 2005
    115
    Москва
    A5 3.0TDi
    Ответ: ВАЖНО - ХОРОШИЙ СЕРВИС!!!

    Пару дней назад ремонтировался в ВДВ на Рязанке (замена расходомера, свечи и пр).

    Доволен, хорошо сделали, разрешили быть в боксе, созерцать)) и даже цены на очень вменяемом уровне (почему-то думал, что дорого возьмут, в т.ч. за деталь, т.к. у них в первый раз).

    Удивился, правда, что в заказ-наряд написали "вспомогательные материалы - 20р".. при общей сумме в 11000р. Более того, не ясно, за что.. Может быть за то, что попросил у них пылесос почистить салон, чтобы занять себя на пару часов в ожидании детали... )) или за распечатку заказа-наряда)))

    Скидку не дали :( карты ауди-клуба только в ЮВС в почете, но все равно :)

    Напрягло: замена колодок там какая-то золотая, 700-800р передние, 900р задние.. (невольно подслушано из разговора).

    ---
    Сам уже третий год ремонтируюсь в Форрингсе на Ярославке, всем доволен, лишние пару нажатий на кнопку компьютера в заказ-наряд не пишут, ходовую бесплатно смотрят/проверяют, мастера хорошие, и.. пылесос дают бесплатно :)
     
  10. JIMMI

    JIMMI Новичок

    16 дек 2007
    71
    Audi
    Ответ: ВАЖНО - ХОРОШИЙ СЕРВИС!!!

    Всем час добрый! Может кто нибудь знает , хороший сервис по ГУР (кроме гидромастер ул.Магистральный пер.6 - не советую даже врагу). Заранее спасибо.
     
  11. SHEFF NA A6 AAR

    SHEFF NA A6 AAR Участник форума

    8 янв 2008
    462
    октавия RS
    Ответ: ВАЖНО - ХОРОШИЙ СЕРВИС!!!

    мОСКВОРЕЧЬЕ ВЛ 1 АВТОРОЛЛ ЧИНЮСЬ ТОЛЬКО У НИХ ХОР ДИАГНОСТ ЮРА И ВЛАД ПО ТЕХ ЧАСТИ ПЕТР ДОХРЕНА ЧЕ ЕСТЬ ПО ЗАПЧАСТЯМ МНОГО РАЗ ПРИВОЗИЛ СВОЮ НА ТРОСУ НА ЭВАКУАТОРЕ ВСЕГДА УЕЗЖАЛ НА МАШИНЕ МАКС ЧЕРЕЗ 2Ч + ЕСТЬ РЕМОНТ ГЕНЕРАТОРОВ СТАРТЕРОВ И ТД ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ РЕБЯТАМ ОГРОМНЫЙ РЕСПЕКТ:uhoh::uhoh::uhoh:P.S ПО ЦЕНАМ К ПРИМЕРУ ЗАМЕНА ВЕНТ. ПЕЧКИ 7Т.Р С ЗАПЧАСТЯМИ
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. alex-11010

    alex-11010 Bad e-mail

    16 фев 2008
    4
    Audi A3 1.6, 2001г.
    #272 alex-11010, 28 фев 2008
    Последнее редактирование: 28 фев 2008
    Ответ: ВАЖНО - ХОРОШИЙ СЕРВИС!!!

    Центр, Юго-Запад - MAX-drive (Мосфильмовская, 1)

    Позвонил 22.02 (предпразничный день) в 14:00, подъехал к 16:00 - не испугались :))
    Дел - очередное ТО и по мелочевке...
    Отдиагностировали и адекватно (по моей просьбе) поделили на то, что надо сделать "обязательно" и "желательно, но еще побегает"
    На вопросы отвечали дельно, в затылках не чесали - сложилось ощущение, что audi они знают.

    Все, что сделали - работает :))))


    По ценам: нормо-час - 1.086 - не самое дешевое место :-(
    Но - симпатичная девушка дает чай с конфетами :))))))
    И праздно шатающихся бездельников не видел. Или их нет, или - прячут, что гуманно :))

    Работы и запчасти (не оригинал) как-то удивительно точно распределились в 50:50 (4,561 и 4,620)

    Для примера расценок:

    Масло в ДВС и масляный фильтр - замена - 543 р.
    Mobil-1 Rally Formula 5W50 синтетика - 1,701 и 460 р. (4 л и 1л), фильтр масляный - 199 р.

    Колодки тормозные передние - замена - 1,303 р.
    Колодки тормозные передние - 1.450 р.

    Мой вердикт сервису: "Да, пока деньги позволяют" :))))
     
  13. Alexjet

    Alexjet Участник форума

    21 апр 2005
    299
    Audi A4 1,8T Quattro 2000 г.в. Suzuki SV650S 2005 г.в.
    Ответ: ВАЖНО - ХОРОШИЙ СЕРВИС!!!

    Народ, а подскажите хорошую химчистку кто юзал на Северо-Западе?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. PUzzzLIK

    PUzzzLIK Новичок

    17 авг 2004
    92
    Audi 100 C4 AAR
    Ответ: ВАЖНО - ХОРОШИЙ СЕРВИС!!!

    Могу порекомендовать сервис www.audigarage.my1.ru, специализация исключительно по мех. инжекторам Audi и VW KE-Jetronic KE-Motronic KE3-Jetronic, больше ничего не делают и не ремонтируют. Цены оч. достойные. Делают все при вас, все объяснят и раскажут что к чему и куда, в наличии есть некоторые запчасти, дозаторы топлива на самые распространенные моторы и т.п., находтся на Дмитровке 1 км от МКАДа, работают по записи, тел. 8-926-282-57-15, ребята с клуба ауди80ру обслуживаются у них, кстати на сайте есть тематичный форум по мех впрыску.
     
  15. Борян

    Борян Bad e-mail

    1 июн 2007
    3
    100/44 2.2 turbo МС
    #275 Борян, 15 мар 2008
    Последнее редактирование: 15 мар 2008
    Ответ: ВАЖНО - ХОРОШИЙ СЕРВИС!!!

    а по финансам что выходит? расскажи пожалуйста :) скажем полная диагностика
     
  16. goryanskiy

    goryanskiy Bad e-mail

    24 янв 2006
    63
    Audi 100/45 2.3 1992
    Ответ: ВАЖНО - ХОРОШИЙ СЕРВИС!!!

    Всем привет! подскажите сервис на Водном стадионе по механическим впрыскам! а то что то не могу их найти!!!! спасибо
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. PUzzzLIK

    PUzzzLIK Новичок

    17 авг 2004
    92
    Audi 100 C4 AAR
    Ответ: ВАЖНО - ХОРОШИЙ СЕРВИС!!!

    А чем тя Дмитровка не устраиват, те их Химок до Дмитровки 15 мин ехать ... я сам кстати на Планерной живу ... каждый день на работу туда ездию в 9:00 выезжаю там уже в 9:30, у меня трабла с Планерной на Свободу выехать, а все остальное в это время как правило едет отлично.
     
  18. Prostopasha

    Prostopasha Живу я здесь

    24 фев 2005
    1.065
    Каптива 2.2TD 12г.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Schmel

    Schmel Новичок

    27 янв 2005
    25
    Audi A4/B5 1.8 97г
    Ответ: ВАЖНО - ХОРОШИЙ СЕРВИС!!!

    Господа,

    Был раньше очень хороший сервис в ЮВАО по VAGам ул.Нижние Поля, д.27., стр.2,:up: обслуживался там пару раз и всегда был очень доволен качеством, подходом к авто- и клиенту и что не маловажно цены супердемократичные, порой даже ниже даговских "сервисов", напр. заменили подшипник задней ступицы за 1000р, в округе везде 1200-2000 за работу. Подвеску диагностировали бесплатно, причем очень скурпулезно и без развода (работа всего 5000р при том, что менять надо было практически все).
    Куча подьемников, тормозной стенд DCA, комп.сход-развал HUNTER + неплохая база запчастей и масла Shell.
    Жаль только, что куда-то переехал он, а может и не выдержал законов рынка.....действительно стоящий был сервис.

    Может кто слышал что про его судьбу и вообще есть хорошие и недорогие сервисы в ЮВАО по ходовой?
     
  20. MRfazer

    MRfazer Новичок

    27 дек 2007
    73
    Nissan Navara
    Ответ: ВАЖНО - ХОРОШИЙ СЕРВИС!!!

    Хороший сервис http://www.druk.ru/ странно что отзывов о нём нету:rolleyes:.