1. Уважаемые пользователи! Раздел "FAQ по ремонту" представляет собой собрание популярных и интересных тем по ремонту автомобилей Audi. Если Вы хотите, чтобы Вашу тему перенесли в раздел "FAQ по ремонту" - напишите об этом администратору advert.

Важно-хороший сервис!!!

Тема в разделе "Сервисы и разборки", создана пользователем Zaits, 11 май 2004.

  1. Sergio

    Sergio Bad e-mail

    26 дек 2006
    188
    Audi A4/b5 2.4(ARJ) 99г.
    Ответ: ВАЖНО - ХОРОШИЙ СЕРВИС!!!

    Ну вобщем неплохой сервис, ребята такие приветливые:hi:. Вот только усомнился я в их компетентности после того, как менял у них насос ГУР и промывал соответственно систему. При этой процедуре, мастера ни разу не запустили двигатель, так и вертели рулем туда-сюда на сухую... Сомневаюсь что это правильно. И еще, горела у меня лампочка СРС. Компьютером определили обрыв цепи дверной подушки. На все мои просьбы заняться это проблемой, мастера както странно выкручивались, типа это займет много времени, надо заранее записываться к электрику... странно в общем. На другом сервисе эту проблему решили без вопросов за минуту, отодвинув сиденье и защелкнув на место разъем проводки подушки и денег за это не взяли:up: Теперь там и обслуживаюсь:hi:http://www.caravant.ru/ - очень грамотные ребята.
     
  2. Митрий

    Митрий Bad e-mail

    5 фев 2008
    125
    Audi A6/2.4 98г АКПП
    Ответ: ВАЖНО - ХОРОШИЙ СЕРВИС!!!

    Расскажу про сервис на южном порту (ЮВАО) вот ссылка http://portauto.ru/service/index.php менял там диски и колодки(перед, зад) вышло гдето в районе 5000р - 15% скидка ,распечатал их купон.

    После решил заменить ГРМ помпу и термостат,за одно и свечи.
    взяли 8000р без скидки,типо уже со скидкой, мастер Василий.

    думаю что цены у них высокие и решил подвеску уже менять в другом сервисе. по соседству нашёл от ауди клуба ,цены по замене в районе 7000 р с сход развалом,как думаете это норм цена?
     
  3. IvanKow

    IvanKow Новичок

    5 апр 2008
    21
    А6/В4С5 1,9ТДИ 97г
    Ответ: ВАЖНО - ХОРОШИЙ СЕРВИС!!!

    :up:НОРМАЛЬНЫЕ СЕРВИСЫ в Москве АУДИ:

    ДИЗЕЛЬ-"ДИЗЕЛЬ ПАУЭР" м.Нагорная, Электролитный пр-д, д.5Б, 974-52-54, 974-57-54 Геннадий

    ДИЗЕЛЬ и БЕНЗИН-"ЗЕНИТ АВТО", м.Нагатинская, Варшавское шоссе, 39/2 (за МЕЖДУНАРОДНЫМ ПОЧТАМТОМ справа) 778-12-66 Сергей, Дмитрий

    ИНЖЕКТОР К, КЕ и тд МЕРСы и АУДи м. Текстильщики, ул. Грайвороновская, д.1, стр.2 518-27-19, 173-46-27 Андрей

    ИНЖЕКТОР К, КЕ и тд МЕРС, АУДИ-Киевское шоссе, Апрелевка, 428-06-76, Андрей (под запись)

    ОБЩИЙ РЕМОНТ-"ОЛИМП" г.Видное, Каширское шоссе, стр.3 548-88-83, 548-88-84 Андрей

    РЕМОНТ СТАРТЕРОВ и ГЕНЕРАТОРОВ м.Нагатинская, 1-й Нагатинский проезд, д.15, 18-й Таксопарк, 995-03-36, 111-63-21, 107-63-00

    :up:НОРМАЛЬНЫЕ комплексные СЕРВИСЫ МЕРС в Москве:

    На Горьковском шоссе, за МРЭО ГАИ, д.6/1, 782-87-39-Николай, 502-28-34, 790-56-97 (есть магазин зпч)

    "МАМЕС МОТОРС", Рязанский проспект, 2-я Институтская ул., д. 6, стр. 36


    :hot: ОТСТОЙ:
    ДИЗЕЛЬ-"САРГААС", Окружной проезд, телефон-в Нете, ПРИВЕТ :hot:Михаилу!

    ИНЖЕКТОР К, КЕ и тд Николай:drunk2:-частник:beer:-гаражник:sleepy:, работает на востоке Москвы-Новогиреево, Новокосино, телефоны-не нужны.

    :umnik:PS: Мое личное мнение изложено выше и может отличаться от мнений АУДИторов и СЕРВИСников. Во имя добра!
     
  4. IvanKow

    IvanKow Новичок

    5 апр 2008
    21
    А6/В4С5 1,9ТДИ 97г
    Ответ: ВАЖНО - ХОРОШИЙ СЕРВИС!!!

    На Горьковском шоссе, за МРЭО ГАИ, д.6/1, 782-87-39-Николай, 502-28-34, 790-56-97 (есть магазин зпч)
    Позвони, они АКПП салонам Москвы перебирают, может помогут.
     
  5. IvanKow

    IvanKow Новичок

    5 апр 2008
    21
    А6/В4С5 1,9ТДИ 97г
    Ответ: ВАЖНО - ХОРОШИЙ СЕРВИС!!!

    На Котляковской 4, бывший СААБ-7722649 Игорь, занимаются турбокомпрессорами и дизелями. По качеству-не знаю, не пользовался. Обязательно расскажи если.
    Позвони в "ДИЗЕЛЬ ПАУЭР" м.Нагорная, Электролитный пр-д, д.5Б, 974-52-54, 974-57-54 Геннадий спроси по турбине где сделать.
     
  6. Engineer

    Engineer Старожил

    25 сен 2003
    13.298
    Сделана в Баварии
    Ответ: ВАЖНО - ХОРОШИЙ СЕРВИС!!!

    Иван, а ты в курсе, что на Грайвороновской уже нет инжекторКарс? Точнее, они есть, но Алексей ушел оттуда с ребятами.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. klim.lawyer@mai

    klim.lawyer@mai Новичок

    1 май 2007
    26
    Audi A6 2.4 Quattro 2000 г.
    Ответ: ВАЖНО - ХОРОШИЙ СЕРВИС!!!

    Рекомендую автосервис "Драйвер" на Юго-западе (ул. Архитектора Власова. д. 4). Там мастер по ауди есть - Артем - рекомендую. У них есть свой магазин. В случае, если нет в наличие запчасте, подвозят в течение олного часа. www.avetig.ru/
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. RaMoscow

    RaMoscow Создаю бизнесы

    5 апр 2007
    2.682
    Вжик
    Ответ: ВАЖНО - ХОРОШИЙ СЕРВИС!!!

    нивюс на автозаводской

    покрасили весь борт, датчик подушки почисстили, пока ничего не отвалилось )))
    думаю, и так известный "типа-официал" сервис с нормальной репутацией (заметил, там девушка красит(!)).
    убило одно - на вопрос закзать такси чтобы отттуда уехать - мы не можем.
    не, я конечно могу по грязюке месить до метро в дождь. но такая банальная услуга есть и у сервисов уровнем на порядок ниже. благо, сестра работает в большой мобилотройке - через нее вызвал такси.
    как то странно все это - гипертрофированных размеров комната ожидания оборудованная - и нет элементарного такси... хоть телефон такси на ресепшн выложили бы - я сам позвоню..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. _Roma_

    _Roma_ Участник форума

    19 мар 2008
    286
    DTM
    #289 _Roma_, 18 апр 2008
    Последнее редактирование: 18 апр 2008
    Ответ: ВАЖНО - ХОРОШИЙ СЕРВИС!!!

    СТО Дилижанс в Питере Пр.Елизарова д.40!!!!!
    Спасибо механику Аркадию и Сергею Кросс
    Инжекторщику Михаилу Козлову
    Коробочникам Максу и Никите
    И конечно диспетчерам кладовщикам!
    Будете В Питере и малоли что обращайтесь 331-20-21 не пожалеете
     
  10. at50

    at50 Новичок

    13 июн 2007
    79
    Московская обл.
    Mercedes Citan
    Ответ: ВАЖНО - ХОРОШИЙ СЕРВИС!!!

    Ilyich! Ну задолбал уже со своей рекламой, заладил одно и то же. Перебор уже!
     
  11. Quad

    Quad Новичок

    6 май 2008
    5
    #291 Quad, 17 май 2008
    Последнее редактирование: 16 июн 2008
    Ответ: ВАЖНО - ХОРОШИЙ СЕРВИС!!!

    Месяц назад сломалась АКПП - полностью втсала почти что. Пробовал искать сервисы в инете, спрашивать у знакомых. В общем выбирал между Тахой и одним сервисом малоизвестным, которые мне посоветовали знакомые. В тахе кароч цену загнули пипец: ремонт моей АКПП на Audi A6 - от 70 тыс руб.. За тот же самый ремонт АКПП в "АКПП сервисе" в г. Тула с меня взяли 50. Дело в том, что ребята делают очень всё хорошо и быстро (коробку забирали у меня и привозили обратно их менеджеры - меня очень порадовало + ко всему советуют знакомые.
    Из Московских сервисов хороший "Таха" (дорогой, качественный), но там в последнее время гвоорят начали нарываться на проблемы )толи работники новые, толи ещё что - хз) Ещё есть сервис на можайке - http://tensee.ru Тоже делаеют качественно очень, но по ценам - хз пока что, не спрашивал. Друзья прсото советовали мне, когда АКПП сломалась
     
  12. July

    July Участник форума

    26 фев 2008
    171
    A4/B8 1.8t 2011г
    Ответ: Re: Инженеру

    Журавлев Алексей - Отличный моторист!!!!
    Зенит-авто, Кусковская, 20, 730-40-57, 730-40-56.
     
  13. qwebeq

    qwebeq Новичок

    19 май 2008
    30
    Ответ: ВАЖНО - ХОРОШИЙ СЕРВИС!!!

    Ул Москворечье вл.1-респект и уважуха.Сегодня с утра за 40 минут поменяли подшипник со ступицей.Вроде бы мелочь и ничего сложного,но приятно,когда профессионально и без гимора.Ибо по опыту знаю-есть "спецы",которые дворники не могут поменять не расколов стекла,ну или на крайняк не сломав поводок.
     
  14. dream_on

    dream_on Живу я здесь

    11 апр 2007
    1.031
    XXX F10, A4
    Ответ: ВАЖНО - ХОРОШИЙ СЕРВИС!!!

    Советую по кузовщине и покраске - ПРОФЕССИОНАЛ, 2-й Силикатный проезд, 9. мне там по каске сделали карябы на крыле и двери. очень хорошо покралиси, попали в цвет идеально, переходов не видно. ну и в срок сделали.
     
  15. Memphis80

    Memphis80 Участник форума

    2 дек 2007
    392
    Fraudi 100/45 2,8 ААН МКПП,клима 91 г.в
    Ответ: ВАЖНО - ХОРОШИЙ СЕРВИС!!!

    Сервис в Подольске,возле ГАИ.Цена и качество просто супер!!!!Мне сделали следущее-поменяли все прокладки двигателя,поменяли МСК,притерли клапаны обоих голов,поменяли ремень ГРМ и все за 14 тыщ...ребята работают только с ВАГом.Рекомендую!!!Есть тел.8(903)558-60-60 Юрий.Членам Ауди-клуба скидки!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. 9tc

    9tc Участник форума

    17 апр 2008
    233
    Ответ: ВАЖНО - ХОРОШИЙ СЕРВИС!!!

    АВТОТЕХЦЕНТР ГОЛУБИНО-проезд Одоевского в Ясенево. Ни в коем случае вам туда не советую. 2 дня искали причину того от чего машина греестя. Нашли-"устранили" термостат. Все равно греется опять "нашли" или неправильно прокладка стоит или её пробило и антифриз идет в масло и тд и тп. Хорошо что не повелся на это. Причина была всего навсего в забитом радиаторе. Паралельно замене термостата поменяли сальник КВ. Сальник поставили не от моей машины прилипив его на 50 рублевый герметик. Итог этой работы-подсекало масло на ремень и в итоге он размяк и лопнул откатав всего 30000.тр.:hot: Ну и имя мастера говорит само за себя-Джамшут:[:]||||||Рядом в 200метрах довольно не плохой сервис под названием ПИТ-ЛАЙН
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. ShRAM

    ShRAM Участник форума

    23 фев 2004
    188
    Была Audi A6/C4 2.6(ACZ) 95г.
    Ответ: ВАЖНО - ХОРОШИЙ СЕРВИС!!!

    В этом ПИТ-ЛАЙНЕ такиеже Джамшуты... Жена меняла, сдуру, рычаги и сайленты передние на А6(С4) и ей эти нехорошие люди посрывали резьбы на стабилизаторе поперечной устойчивости напрочь... Все держалось на резьбовом фиксаторе. Пришлось менять стабилизатор, заодно выяснили, что шаровая левого рычага неприкручена, просто болт вставлен и гайка повернута на три оборота + сайлентблоки стабилизатора установлены через ж... и также сорвана резьба на 2х болтах. Так что кому хочется экстрима - милости просим в ПИТ-ЛАЙН Ясенево.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. u.savisko

    u.savisko Новичок

    3 ноя 2007
    2
    Audi 100/45 2.3 93г
    #298 u.savisko, 17 июл 2008
    Последнее редактирование: 17 июл 2008
    Ответ: ВАЖНО - ХОРОШИЙ СЕРВИС!!!

    Я на днях был в ЭБУ-сервис на Профсоюзной, д. 65, который находится на территории института, там есть мастер по имени Михаил, который по слуху определил неисправность в двигателе, хотя я делал перед этим диагностику, и она мне показала, что неисправен расходомер воздуха (двигло AAR), мне заменили потенциометр, на ихний, причём без замены лопаты, всего за 11000 тонн, хотя оригинал стоит в пределах 25000-26000 тыс руб. (лопата в сборе), также там есть электрик по имени Виктор, который довольно хорошо шарит в мозгах практически во всех телегах (на мой взляд, за то время, что я провёл в автосервисе и по отзывам клиентов). Эти два товарища за один час реанимировали потенциометр расхода воздуха на моей сотке, т.е. заменили на новый и произвели калибровку... Я остался очень доволен работой, гарантию дают год, если выявятся минусы по работе, обязательно оставлю отзыв... тел 5423066; +79036132724; +79168057315. Если зайдёте на их сайт, то не удивляётесь ценам, у них сайт не обновлялся с 2006 года, лучше звонить по телефонам указанным выше, где расскажут весь спектр работ и расценок...
     
  19. KUPOL

    KUPOL Новичок

    2 авг 2007
    23
    Audi 100/45, 92г., 2.0, AAD
    #299 KUPOL, 23 июл 2008
    Последнее редактирование: 23 июл 2008
    Ответ: ВАЖНО - ХОРОШИЙ СЕРВИС!!!

    Вчера был в этом сервисе, менял радиатор печки (потёк зараза).
    Столкнулся с доброжелательным отношением и качественной работой, что было очень приятно. Так что рекомендую :rock:
    Машину делал Эрик - отличный мастер.
     
  20. мЫшл

    мЫшл Живу я здесь

    28 май 2008
    2.237
    матовый овощ
    Ответ: ВАЖНО - ХОРОШИЙ СЕРВИС!!!

    Хороший сервис http://www.druk.ru/
    Вчера делал у них планове ТО на 165000
    Комплект ГРМ, заменил водяной насос, масло, сальники, все фильты, трубки, прокладки и тд и тп. Сделали машину на один день! Очень рекомендую. Понравился сам сервис, в нем чисто и опрятные мастера профессионалы. К эклектрику надо записываться, потому что он у них один :) Общительные.
    Вообщем минусов не заметил! Получил скидку от нашего клуба :thumbup:
    А в АЛМАС на полимерной больше не поеду... на тебя там смотрят из серии "еще один приехал, работу привез", ну нах...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...