1. Уважаемые пользователи! Раздел "FAQ по ремонту" представляет собой собрание популярных и интересных тем по ремонту автомобилей Audi. Если Вы хотите, чтобы Вашу тему перенесли в раздел "FAQ по ремонту" - напишите об этом администратору advert.

Важно-хороший сервис!!!

Тема в разделе "Сервисы и разборки", создана пользователем Zaits, 11 май 2004.

  1. axis

    axis Участник форума

    1 янв 2008
    196
    VW Jetta 2.0 FSI
    Ответ: ВАЖНО - ХОРОШИЙ СЕРВИС!!!

    отличный сервис лаборатория инжекторных систем liscar www.liscar.ru
    много всяких приборов и оборудования, помогут с любыми проблемами со впрыском, был там, спеца зовут Алексей, делал все быстро и технично, очень понравилось :thumbup:
     
  2. Kazi

    Kazi Новичок

    1 май 2004
    64
    Ответ: ВАЖНО - ХОРОШИЙ СЕРВИС!!!

    Сервис Олимп , Каширское шоссе 30 - й километр. 5488883 , вытянули порог на раз. Была боковая вмятина , сантиметров 50 длиной. Нормочас 855 рублей. На на мойку не отсылали , машину помыли сами . Отношение к клиенту доброжелательное.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. frenchman

    frenchman Bad e-mail

    5 фев 2007
    65
    Audi A4/B6 1.8T 02
    Ответ: ВАЖНО - ХОРОШИЙ СЕРВИС!!!

    Всем привет! В районе м. Новогиреево рекомендую сервис "Авто-Z" (www.auto-z.ru). Периодически бываю у них. Всё делают быстро и качественно... хотя, с серьезными проблемами к ним не ездил пока...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Везунчик

    Везунчик Новичок

    26 сен 2007
    55
    A4/B7 2T Quattro
    Ответ: ВАЖНО - ХОРОШИЙ СЕРВИС!!!

    этот сервис переквалифицировали под "пыжиков" :hot: жалко! толковая команда, приятные цены, а мастер Алексей Колосов перешел в "Ильменский дворик"...на какую должность незнаю.
     
  5. AlexxGT

    AlexxGT Участник форума

    4 дек 2007
    202
    AudiA6 2,5TDI 4BC5
    Ответ: ВАЖНО - ХОРОШИЙ СЕРВИС!!!

    День добрый всем!!! На мой взгляд весьма неплохой сервис VAG Avto (на малой Почтовой) - толковые ребята,ничего лишнего,вроде, не навязывают, недурственно выполняют свою работу,запчасти добывают сами оригенальные и наверн. не оригенальные тож...ну ент по желанию ! :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. daneli

    daneli мастер

    4 мар 2008
    7.824
    Москва
    2х2,7бт на пневме
    Ответ: Re: Re: Re: Про инжеторный сервис

    Небольшая поправка - мастер Алексей, который был душой этого сервиса - забрал свою команду и переехал на ул. Тимирязевская д2/3. www.liscar.ru. Негативный отчет о том, что осталось после его перезда читаем здесь.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. redline_1

    redline_1 Новичок

    16 янв 2008
    92
    Audi A6 2.4 1998 A
    Ответ: ВАЖНО - ХОРОШИЙ СЕРВИС!!!

    To диас
    Ну как проверили?:)
     
  8. u128

    u128 Bad e-mail

    8 ноя 2008
    117
    Allroad 2,7 BiT 01 г.в. в угоне :(.
    Ответ: ВАЖНО - ХОРОШИЙ СЕРВИС!!!

    нахожусь сейчас в ЮВС-сервис. Приняли хорошо, но строго :)
    Провели необходимуу диагностику по проблемам, сейчас устраняют одну из них. Как сделают - по результатам работ отпишусь. Но есть все предпосылки на еще один дополнительный положительный отзыв :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. u128

    u128 Bad e-mail

    8 ноя 2008
    117
    Allroad 2,7 BiT 01 г.в. в угоне :(.
    Ответ: ВАЖНО - ХОРОШИЙ СЕРВИС!!!

    Вроде сделали :) Не могу пока сказать про качество работы - понятно будет на днях, но, вроде бы, все ок получилось. За грамотный подход и экономию средств несчастных аудиоводов спасибо :)
    Резюме:
    не жалею, что поехал в другой конец москвы.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Kazi

    Kazi Новичок

    1 май 2004
    64
    Ответ: ВАЖНО - ХОРОШИЙ СЕРВИС!!!

    на днях заехал в Bosch сервис 29-й км Каширского шоссе . поменял масло и топливный фильтр. машину мыть не заставляли. отношение очень доброжелательное . сегодня позвонили , спросили есть ли какие-то замечания по выполненным работам.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Prostopasha

    Prostopasha Живу я здесь

    24 фев 2005
    1.065
    Каптива 2.2TD 12г.
    Ответ: ВАЖНО - ХОРОШИЙ СЕРВИС!!!

    В понедельник был в liscar.ru (Лаборатория инжекторных систем бензиновых двигателей). Там работает Алексей из injectorcar.
    Ещё раз посмотрел на работу мастеров :thumbup:
    Рекомендую всем с проблемами инжектора и впрыска обращаться к ним. Действительно мастера своего дела.

    Они недавно переехали на Олонецкую 21б. Видно, что ремзона новая, большая, подъёники чистенькие. Там же будет мех. ремонт (про это ничего сказать не могу).

    У меня машинка долго прогревалась. Обороты XX нестабильны при прогреве. На 80ти градусах могла заглохнуть, педаль газа давала результат только с половины хода. Проверили все датчики, реле, проводку... собирались оставлять чтобы остыла, но причину нашли без этого. На форсунке иней :rolleyes: => в баке вода... :unhappy: Должен помочь удалитель влаги из бензобака.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. doc_35

    doc_35 Новичок

    29 окт 2008
    5
    Audi A6/B4 2,6 95 г.
    #312 doc_35, 22 ноя 2008
    Последнее редактирование: 22 ноя 2008
    Ответ: Авто сервис Юго-восток

    Адрес: Люблино, Егоревский проезд 22 б.
    тел. 740-5441, 502-2697.<!-- / message --><!-- sig -->

    Телефоны изменились, если кто будет там спросите новые контакты!
     
  13. doc_35

    doc_35 Новичок

    29 окт 2008
    5
    Audi A6/B4 2,6 95 г.
    Ответ: !!!

    Теперь там же на 2-ом этаже есть сервис Ауди-WV.
    т. 389-10-81
     
  14. Greek

    Greek Новичок

    12 ноя 2005
    30
    Audi A4 1.8T AWM 1
    Ответ: ВАЖНО - ХОРОШИЙ СЕРВИС!!!

    Вчера по совету LittleTOXA (Спасибо ему ОГРОМНОЕ!!!) поехал в Диас-турбо (http://www.saabzauto.ru)по поводу турбины.
    Из-за чего поехал:Очень ощутимо снизилась мощность,изменился звук двигателя,при чем это происходило постепенно,даже свист был,со временем и тот пропал:-(. Дыма,правда не было.Короче чем дальше,тем хуже,машина превратилась в тошниловку.Порывшись в форуме,сравнивая информацию с симптомами машины,все больше убеждался,что Да,турбина подыхает.
    Приехал к этим ребятам,сразу взяли на диагностику.Заезд с измерением наддува показал 0.3 (при норме 0.7).
    Сопоставляя анамнез и данные осмотра мастера пришли к тому же выводу,что и я.У меня аж все опустилось,ведь как все же надеялся,что турба жива....
    Теперь о хорошем:копаясь в моторном отсеке,мастер Костя-спаситель мой,обнаружил,что вот в этой дряни-058133783L (Фото,к сожалению нет.Это Г-образная трубка,длиной где-то см.15.Чтобы ее осмотреть нужно снять расширительный бачок) имеется разрыв на внутренней части сгиба-хрен заметишь! Поменяли трубку.Сами предложили прокатиться-замерить еще раз.Я с еле тлеющей надеждой согласился.
    Газ в пол,УРААА,тот самый,приятный звук!!! Давление 0.7!!! Долго улыбался!Вот так вот.Попутно отремонтировали трапецию дворников и еще по мелочи.Все оперативно,со знанием дела.
    К чему это я: а ведь запросто могли бы скрыть причину,я бы естесственно согласился на ремонт или замену...
    В общем впечатления о них самые хорошие.Как говорится "без развода".Теперь чуть что-к ним поеду.
    Спасибо Косте и вообще всем мастерам,имен не запомнил на радостях.
    Еще раз благодарю LittleTOXA!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Greek

    Greek Новичок

    12 ноя 2005
    30
    Audi A4 1.8T AWM 1
    Ответ: ВАЖНО - ХОРОШИЙ СЕРВИС!!!

    извиняюсь,вот ссылка http://www.saabzauto.ru/
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. vvslx470

    vvslx470 Новичок

    9 окт 2008
    5
    Ответ: ВАЖНО - ХОРОШИЙ СЕРВИС!!!



    VWS ОЧЕНЬ НЕ ПЛОХОЙ ТЕХЦЕНТР С ДЕМОКРАТИЧНЫМИ ЦЕНАМИ

    УЛ.САДОВНИКИ 11 А (ЮАО)
    САМ ЧАСТО ТАМ РЕМОНТИРУЮ АВОСЬКУ.
    МОГУ ПОДСКАЗАТЬ ТЕЛЕФОН
     
  17. Кортасар

    Кортасар Новичок

    12 ноя 2008
    1
    Ответ: ВАЖНО - ХОРОШИЙ СЕРВИС!!!

    А адрес не поскажите?
     
  18. Kolxey

    Kolxey Завсегдатай

    26 окт 2005
    782
    A6 3,0Q 02 г.
    Ответ: ВАЖНО - ХОРОШИЙ СЕРВИС!!!

    Автосервис "ДРУК" на ул. Нижегородская 105 - отличный сервис для АУДИ все ребята имеют большой опыт ремонта машин разных поколений, также прям там можно заказать запчасти, цена - экзист отдыхает. Я ремонтируюсь только там, хотя до него мне 40 км чапать, но это стоит того. Всем рекомендую.
     
  19. Volаnd

    Volаnd Навсегдатай

    8 дек 2008
    739
    A4 DэTэMэ
    Ответ: ВАЖНО - ХОРОШИЙ СЕРВИС!!!

    Нижегородская ул., д. 105, сервис "Друк". Отличный сервис, сам к ним из домодедово мотаюсь. Зачасти беру у них, дешевле чем в икзисте получается. Их сайт www.druk.ru. Кстати договорился, одноклубникам скидка.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Tox

    Tox Новичок

    15 дек 2008
    2
    Audi A80 B4 ABT
    Ответ: ВАЖНО - ХОРОШИЙ СЕРВИС!!!

    8-495-518-82-45 Виталий человек профессионально занимается МОНОВПРЫСКАМИ!!!!;-)