1. Уважаемые пользователи! Раздел "FAQ по ремонту" представляет собой собрание популярных и интересных тем по ремонту автомобилей Audi. Если Вы хотите, чтобы Вашу тему перенесли в раздел "FAQ по ремонту" - напишите об этом администратору advert.

Важно-хороший сервис!!!

Тема в разделе "Сервисы и разборки", создана пользователем Zaits, 11 май 2004.

  1. DrYurich

    DrYurich Новичок

    12 апр 2008
    17
    Audi S6 (4A, C4), AAN (2.2i 20V turbo, 230 Hp), quattro, 94 г.
    Ответ: ВАЖНО - ХОРОШИЙ СЕРВИС!!!

    Я как-то позвонил по поводу замены тросов ручника, мне сказали цену.
    Приехал, подняли на подъёмник, цена изменилась в 3(!!!) раза.
    Типа конструкция, не как у всех. Хотя она у меня абсолютно штатная.

    Они что, по модели сразу не могут понять, какова конструкция?

    Аналогично со стоимостью замены передних тормозных шлангов.
    По телефону одна цена - по приезду в 2 раза выше.
    Что там может быть разного между A6 и S6, мне непонятно.

    Больше я туда не поеду, и другим не советую. Развод галимый.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.050
    Греция
    quattro®
    Ответ: ВАЖНО - ХОРОШИЙ СЕРВИС!!!

    Уважаемый, Вы уже реально достали "ненавязчивой" рекламой своего сервиса... :very_cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.050
    Греция
    quattro®
    Ответ: ВАЖНО - ХОРОШИЙ СЕРВИС!!!

    :rofl: :rofl: :rofl:
    Они, наверное, не по етке и эьлзе смотрють, а камлают: с шаманом, бубнами :thumbup: :rofl:
    Ну, разница-то есть, на самом деле, но НАСТОЯЩИЕ специалисты говорят это сразу, а не по "вскрытии больного" :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Paka

    Paka Новичок

    5 янв 2009
    1
    WV-b6, A8,
    Ответ: ВАЖНО - ХОРОШИЙ СЕРВИС!!!

    по вашей рекомендации сегодня там делал ТО А8. и немного по ходовой... все прекрасно без нареканий. обслуживание и цены на работы подтверждаю. диагностику неделю назад делал в ВДВ и расчет полный. ИТОГ за всё: ВДВ=43900 ДРУК=37200. по качеству сооизмеримо одинаково! отношение к клиенту тоже в обоих местах одинаково прекрасное! разница оказалась только немного в цене и месте расположения! так что рекомендую оба сервиса!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. rinodltd

    rinodltd Новичок

    12 дек 2005
    42
    Пока другой марки
    Ответ: ВАЖНО - ХОРОШИЙ СЕРВИС!!!

    АДМИНЫ!!! Ауууууууууу!!!!
    Реклама, обман, развод!:hot:
    Явное грубое нарушение правил Клуба. :umnik:
    Решение за вами............или не досуг?:beer:
     
  6. spevents

    spevents Новичок

    25 июн 2008
    10
    A8/4e 4,2tdi
    Ответ: ВАЖНО - ХОРОШИЙ СЕРВИС!!!

    Да действительно отличный сервис. Сегодня ездил, сделал диагностику. Все показали рассказали, нашли те проблемки какие не нашли в других сервисах. На скидку можно рассчитывать.
     
  7. sonivik

    sonivik Живу я здесь

    9 сен 2008
    1.495
    Chrysler Town & Co
    Ответ: ВАЖНО - ХОРОШИЙ СЕРВИС!!!

    Полностью поддерживаю товарища!!!!!!!!!! сурвис нормуль, Влад СУПЕР!!!!!! сам осенью гонял свою умирающую ласточку и на галстуке притаскивал друга на не менее умирающей - оба уехали своим ходом и довольно быстро!!!!!! Цены не кусаются, из минусов небольшой склад (на мой взгляд) с расходниками и запчастями! из плюсов - близость к разборке - Москворечье 8 (кажется).:beer::beer::rock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Volаnd

    Volаnd Навсегдатай

    8 дек 2008
    739
    A4 DэTэMэ
    Ответ: ВАЖНО - ХОРОШИЙ СЕРВИС!!!

    Был в этом сервисе т.к. недалеко живу. Действительно отношение доброжелательное, да и работают добротно, но есть одно но. Года полтора на моей в то время авдотье перестал фурыкать один цилиндр, приехал к ним, проверили, сказали форсунка нагнулась, купил её у них же (про цены говорить не буду, не помню, года полтора назад было), поменяли, эффекта нуль, в итоге развели руками типа разобраться не можем... В итоге отремонтировался в ЛеонардАвто (помойму так), перегорел контролер (не буду вдаваться в подробности), но и его тоже не рекомендую :D, т.к. цены на запчасти и на работу ломовые (хотя сделали всё хорошо, но в бокс в то время не пустили) и если бы не договорился бы с менагером, оставил бы только за контроллер 15-шку. Так что в Bosch бы поехал менять только расходники.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Dima7777

    Dima7777 Bad e-mail

    9 ноя 2008
    211
    A4 1.8T ,03 Kalex
    Ответ: ВАЖНО - ХОРОШИЙ СЕРВИС!!!

    С недавних пор появился скрежет при нажатии на тормоз, эффективность тормозов с каждым днем снижаться, в субботу вечером стало совсем стремно,стал искать кто из сервисов работает в воскресение.Поехал в М1,несмотря, что я без записи и у них очередь, а мне на работу, пошли навтречу и сразу закатили на подъемник , сняли колеса, а там пипец колодкам, пипец дискам, причем вся эта бяка произошла с внутренней стороны.Снаружи мне был виден довольно толстый остаточный слой колодок.Почему индикатор износа молчал?, все очень просто оказалось, с левой стороны подгнила клемма и доблестные сервисмены с правой стороны просто поставили перемычку.
    До кучи сделал у них ТО
    По работам замена масла, фильтров всех , диски передние оба вместе с колодками,провода с клеммами на датчики износа, замена шрусов наружних (давно собирался ,хрустели)
    В зону ремонта доступ свободный, все покажут и расскажут
    www.m1-service.ru
     
  10. paparazzi

    paparazzi Участник форума

    1 дек 2008
    124
    Audi A6 2,4 BDV АКП Quattro 2002г
    Re: Ответ: ВАЖНО - ХОРОШИЙ СЕРВИС!!!

    Неплохой сервис, делал ТО + замена задних тормозных дисков с колодками и замена подшипника ступичного. По ценам вполне нормально. Есть у них и запчасти, по ценам тоже приемлимые. Мастера приемщики вежливые, слесарь тоже все показал, рассказал. Вобщем первый визит положительный!
     
  11. смерть

    смерть Новичок

    2 мар 2008
    67
    Re: ВАЖНО - ХОРОШИЙ СЕРВИС!!!

    ремонтирую свою машину у пацанов на каширке.посоветовал знакомый тоже у них ремонтируеться.я доволен подходом к ремонту и ценами. с запчастями проблем нет берут в магазине расчет по факту. если что то надо заказать без проблем в короткие сроки и по умеренным ценам. заказывал через них пришло через неделю.даволен иценой и сроками.работаю до поздна когда очень надо могут остаться и возиться с машиной до победы если очень надо.делали очень много интересных проектов.у макса машина валить как шальная пару раз катал . не ожидал такого прихода.то что видять то и говорять качество работ достойное .советую пацаны нормальные. предварительно лучше позвонить иногда бывает что под запись чтоб попасть на ремонт.респект им за все. 8 926 152 30 92 максим . 8 916 395 35 13 андрей
     
  12. mescalito

    mescalito Bad e-mail

    30 сен 2006
    75
    Audi S6 2.2 МКПП
    Re: ВАЖНО - ХОРОШИЙ СЕРВИС!!!

    +1000
    Хорошие ребята,хороший сервис
    ремонтируюсь уже более 2х лет
    респект им за всё:beer:
    насчёт до поздна,я бы сказал иногда и до утра:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Nemies

    Nemies Участник форума

    2 фев 2009
    104
    Audi 80/B3/2.0 AAD/91г.
    Re: Ответ: ВАЖНО - ХОРОШИЙ СЕРВИС!!!

    был не пожалел :umnik:

    но цены чуть чуть выше чем везде ну и сервис тоже лучше
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. KostyaNext

    KostyaNext Участник форума

    3 июл 2007
    365
    VW Passat/B6 08г.
    Re: ВАЖНО - ХОРОШИЙ СЕРВИС!!!

    Екатеринбург, сервис "Рейн". Занимаются только немцами (Audi, VW, Opel, Mercedes, BMW), очень грамотные ребята. Делал у них ряд работ по ремонту, включая замену всех стоек. Делают без косяков, на ненужный ремонт не разводят. Цены существенно ниже чем у официалов (до нового года было 1000р/н.час). Рекомендую.

    адрес: Екатеринбург, ул.Фронтовых Бригад, 15, тел. (343) 290-2827
     
  15. бобылев

    бобылев Больше здесь не живу

    30 дек 2008
    4.817
    Калужская обл.
    s4 2.2tq
    Re: Ответ: ВАЖНО - ХОРОШИЙ СЕРВИС!!!

    авто-z на рассветной аллее. тел.288-20-13. дороговато по работе но запчасти недорого и любые.
     
  16. mAque

    mAque Участник форума

    19 июл 2007
    149
    A4 DTM 2.0T White
    Re: ВАЖНО - ХОРОШИЙ СЕРВИС!!!

    Летом КАМАЗ ударил мою А3 убив полностью левую сторону машины - в итоге минус крыло и дверь и бампер, долго искал где отремонтировать кузов в СВАО, заехал на территорию автобазы на Ярославском шоссе около Северянинского моста, а там кузовной цех - посчитали и починили супер круто) Порадывало и качество и цена,и то что отдали в назначенный срок и принялись сразу за работу, + что не мало важно для меня там все русские маляры и жестянщики =))) мастер-приемщик оказался диким фанатам АУДИ и увидев шильдик еще и скидку сделал, существенную для меня, ну думаю процентов 10 точно) Вообщем теперь все круто и чинюсь и советую всем друзьям именно их, так что ребят тем кому кузовные работы и со скидкой, звоните 517-11-56 Евгений, сайт у них по-моему http://spmservice.ru
     
  17. Winston

    Winston Завсегдатай

    13 янв 2005
    882
    VW Tiguan 2.0 TDI
    Re: ВАЖНО - ХОРОШИЙ СЕРВИС!!!

    Раньше жил на севере, обслуживался в ВДВ-Автотехцентре.
    Сейчас переехал на юго-восток, заезжал несколько раз по мелочам в Авто Леон Арт Рус, м. Марьино.
    Дешевле чем в ВДВ, внимательное отношение, в целом негатива нет.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Bur

    Bur Завсегдатай

    3 окт 2007
    593
    Cee`d
    Re: ВАЖНО - ХОРОШИЙ СЕРВИС!!!

    Тут уже высказывались в пользу сервиса ЛИСкара. И я выскажусь. Был у них неделю назад, наладили мне холодный запуск, всё рассказали, очень грамотные и приятные в общении спецы. Сам живу в 20 км от Москвы к югу, тем не менее поехал к ним на Олонецкую и не пожалел ни разу:thumbup:
    Смотрел в комнате ожидания мультики, просвятился на тему утиных историй и чёрного плаща:)

    Короче, как писал кто-то уже: если проблемы с каким-либо -троником (впрыск), то это к ним!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Sergo1st

    Sergo1st Живу я здесь

    11 сен 2008
    2.133
    Москва
    Audi А4/B5 1.8T 00
    #339 Sergo1st, 27 май 2009
    Последнее редактирование: 27 май 2009
    Re: ВАЖНО - ХОРОШИЙ СЕРВИС!!!

    Вот мой опыт общения с сервисом DRUK.ru

    Так получилось, что при покупке пришлось искать сервис для диагностики в ВАО, по рекомендации клубней в этой ветке, решил поехать к ним. В целом сервис понраыился, много плюсов, но правда есть и минусы, теперь по порядку:

    Диагностику сделали достаточно оперативно, и вроде бы хорошо, при этом разводить на большой ремонт не стали, рассказали что нада сделать сегодня(вчера), а что можно сделать потом. Нашли то, что не нашли при диагностике на другом сервисе. Отношение дружественное, при первом же обращении и упоминании АК, дали скидку. Всегда идут на встречу - подождут, если Вы опаздываете за машиной.

    В общем, после покупки машины решил ехать к ним, для лечения самых срочных болячек:
    - замена масла в ДВС
    - всех фильтров
    - пыльник шруса
    - тормозные шланги
    - гидроподушка ДВС
    - опора КПП
    - задние пружины
    - перед. тормозные колодки
    Итого вышло запчаси и расходники 23900 и 34800 всего с работой.

    Плюсы: цены на ЗЧ, приемлимые цены за работу (сравнил с ценами Экзиста и Ильменского дворика). Сроки (сделали все за один день). Завели сервисную книжку - прикольно. Скидка для АК.
    "Подарили" литровую бутыль масла, правда после того как я спросил хде моя доливайка, т.к. оплачено было 5 литров.

    Минусы: Возникло такое чувство, что ОЧЕНЬ спешили. Плохо поставили пластиковые планки под лобовым стеклом и похоже сорвали шлицы на пластиковых "замках", при замене фильтра.
    Внутри моторного отсека пластиковая панель, что над "тикающим" клапаном просто лежала, не вставленная в пазы, тоже похоже, что из-за спешки, хотя она там и плохо крепится. Ну и самый неприятный момент это маслянные черные отпечатки пятерни мастера на светло серой стойке в салоне со стороны водителя, видимо толкал машину. По этому поводу наверно скажу при следующей встрече, буду менять термостат и антифриз.

    Ну и собственно вывод, в целом сервис понравился, прежде всего человеческим отношением и ценами. Качество вроде на высоте, ну тут уже покажет время.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Sergo1st

    Sergo1st Живу я здесь

    11 сен 2008
    2.133
    Москва
    Audi А4/B5 1.8T 00
    Re: ВАЖНО - ХОРОШИЙ СЕРВИС!!!

    DRUK.ru (часть 2)

    Ну вот, сегодня поменяли термостат и антифриз и пару лампочек в фонарях. Сделали все грамотно. Опять же никто не прогоняет, если интересно можно смотреть. Делал мастер по ДВС, подвеске и кондеям Александр Михайлович, которому отдельное спасибо за работу и всяческую полезную информацию.:umnik:

    Про выше описанные минусы: про бампер эт я прогнался, так было до того, его и не трогали, так что сорри! Сказал про отпечаток руки на стойке, хотя и прошло уже несколько дней и могли открутится, типа почему сразу не сказал, может это и не мы, но тут же Алексей (судя по всему, всем голова) дал поручение, все оттерли, без следа. :thumbup:

    В общем все незначительные недостатки были исправлены и перекрыты хорошим отношением, так что респект всем ребятам из сервиса, отдельное спасибо Алексею.

    Всем рекомендую.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...