1. Уважаемые пользователи! Раздел "FAQ по ремонту" представляет собой собрание популярных и интересных тем по ремонту автомобилей Audi. Если Вы хотите, чтобы Вашу тему перенесли в раздел "FAQ по ремонту" - напишите об этом администратору advert.

Важно-хороший сервис!!!

Тема в разделе "Сервисы и разборки", создана пользователем Zaits, 11 май 2004.

  1. winston68

    winston68 Участник форума

    14 сен 2009
    165
    а6/с5 Q 2.8 АСК 98
    Re: ВАЖНО - ХОРОШИЙ СЕРВИС!!!

    Тоже присоединяюсь. Забрал сегодня, все очень понравилось. Отношение и профессиональность очень порадовали , шильда на машине нет, поэтому даже про скидку для ауди-клуба даже не спрашивал (цена и так была более чем нормальной). Буду менять у них рулевую рейку, как только деньги будут.(для сравнения в автогранде объявили 70000, здесь 30000:sluni: за тоже самое :rock:)
     
  2. Butrim

    Butrim Участник форума

    18 мар 2009
    290
    A4 B7
    Re: ВАЖНО - ХОРОШИЙ СЕРВИС!!!

    Спасибо за отзыв - тоже к ним поеду на ТО, только вот жаль, что в связи с этой жарой они не работают в субботу(( Буду искать время на буднях!! Удачи!!
     
  3. Misko

    Misko Участник форума

    9 сен 2008
    291
    Audi Q5 3.0TDI
    Re: ВАЖНО - ХОРОШИЙ СЕРВИС!!!

    Ужасный сервис в котором меня приговорили на замену подвески, и передних аммо!

    приехал а аудиклуб заплатил 700 руб за диагностику, замена нижних прямых рычагов и все.

    вот так то...арбузики.
     
  4. akm150rus

    akm150rus Живу я здесь

    22 фев 2009
    4.767
    Audi
    Re: ВАЖНО - ХОРОШИЙ СЕРВИС!!!

    да не может быть в одном месте 70, в другом 30 за тоже самое. за что именно больше спросили?
     
  5. Misko

    Misko Участник форума

    9 сен 2008
    291
    Audi Q5 3.0TDI
    Re: ВАЖНО - ХОРОШИЙ СЕРВИС!!!

    поверь может, в сравнение оф диллер.
    Ауди Центр скидка запчасти 45% 25% работы.
    Замена ГРМ котороя мне предстоитв четверг стоит на мою машин 70-80 т.р. а у них 42825 руб. вот и думай теперь куда лучше.
     
  6. akm150rus

    akm150rus Живу я здесь

    22 фев 2009
    4.767
    Audi
    Re: ВАЖНО - ХОРОШИЙ СЕРВИС!!!

    если официалы - то конечно может. я про обычные сервисы/магазины.
    странное дело, если в одном месте рейка ZF, к примеру, 20 стоит, а в другом уже 40.... хотя, конечно, кто как зарабатывает... но в три конца накручивать :smile42:... вроде не 90-е уже...
     
  7. winston68

    winston68 Участник форума

    14 сен 2009
    165
    а6/с5 Q 2.8 АСК 98
    Re: ВАЖНО - ХОРОШИЙ СЕРВИС!!!

    цифры не с потолка
    цена объявлена зимой была(даже где то бумажка валялась)
    но про сам сервис ни чего плохо сказать не могу
    менеджер не хамил, не разводил, нормально все объяснил
    просто цены у них такие))))))))
     
  8. Derangod

    Derangod Участник форума

    31 мар 2008
    216
    audi
    Re: Список Московских автосервисов

    Добавлю отличный автосервис!
    Волгоградский проспект дом 32
    8 (926) 751-9800 Василий
    для тех кому каждая защелка в машине важна, где ничего не по отламывают не по вырывают
     
  9. Butrim

    Butrim Участник форума

    18 мар 2009
    290
    A4 B7
    Re: ВАЖНО - ХОРОШИЙ СЕРВИС!!!

    +1:thumbup::thumbup:
    Всем привет. присоединяюсь - все сделали отлично. Сегодня ездил к ним на ТО, приняли вовремя, разрешили присутствовать рядом, Алексей отвечал на все мои вопросы и мастер, кто делал машину (Валерий) тоже спокойно отвечал на вопросы, в процессе ремонта рекомендовал что сделать, обосновывал, все без разводов и лапши на уши. Вообщем мне понравилось, надеюсь, что нашел тот сервис, где мне всегда помогут и качественно сделают работу. Поеду к ним еще осенью - остались кое какие работы, который сегодня не сделал по причне отсутсвия времения.
    Всем удачи!!!
     
  10. DimbI4

    DimbI4 Новичок

    19 окт 2009
    44
    A7/С7 3.0TDI 15г.
    Re: ВАЖНО - ХОРОШИЙ СЕРВИС!!!

    Спасибо за наводку!

    Недавно загонял свою A6. Поменял внутренний ШРУС (левый), узел привода во впускном коллекторе левый (развалился) правый прочистили, сход-развал, задние суппорта, вроде все...

    Ремонтом доволен.

    По ремонту так же все рассказали вплоть до мелочей.
    Ценник не кусается, надеюсь в дальнейшем так же будет все адекватно и приемлимо. К сожалению не удалось поприсутствовать при ремонте (работа отвлекла).

    На ТО буду записываться к ним.
     
  11. Lotar

    Lotar Участник форума

    19 май 2008
    261
    Москва
    S3 8P МКПП6 stage2+ revo
    Re: ВАЖНО - ХОРОШИЙ СЕРВИС!!!

    в СЗАО снова открылся сервис расположенный на ул.Берзарина д.23 к.2
    цены адекватные,персонал тоже :) и ща они в спектр услуг добавили трэйд-ин,комиссию,кредит,страховку )))) расширяются потихоньку :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Maxus2001

    Maxus2001 Живу я здесь

    13 май 2010
    2.957
    Ауди Q7 3.0Т Чип
    Re: ВАЖНО - ХОРОШИЙ СЕРВИС!!!

    Отпишусь о сервисе. По наводке иного форума посетил автосервис "Все для ауди" по адресу: 3-й Автозаводской проезд, д.4, стр.1, +7 (495) 978-13-49, +7 (916) 858-94-21. Это реально небольшой сервис, поэтому надо записываться заранее. Делают почти все и даже то, за что другие не беруться (рекомендую менять все в сборе). Разводилова на ненужную замену нет (по отзывам других). Сам менял заднюю оптику и переднюю фару. Фара, которая была куплена, по вандальски была лишена некотрой части проводки, с перестановкой пришлось повозиться. Итого все сделано быстро, качественно и недорого. Вообщем рекомендую.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Тёмыч

    Тёмыч Участник форума

    30 мар 2008
    446
    Citroen C4 седан
    Re: ВАЖНО - ХОРОШИЙ СЕРВИС!!!

    Известный в узких кругах сервиc,позиционируется как клубный сервис для **********а,гольф-клуба и т.д. Был там несколько раз, меняли аморты,колодки,радиатор печки и еще по мелочи. В общем,не могу сказать,что очень доволен качеством работы...приходилось доделывать их мелкие косячки в других сервисах. Цены были реально невысокие,но честно говоря закралось сомнение в мастерстве и умении работников этого сервиса,особенно двух молодых парней. Удобство в том,что запчасти приобретаются тут же неподалеку в дружественном им магазе. Не знаю,как там сейчас,поскольку последний раз был год назад.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Maxus2001

    Maxus2001 Живу я здесь

    13 май 2010
    2.957
    Ауди Q7 3.0Т Чип
    Re: ВАЖНО - ХОРОШИЙ СЕРВИС!!!

    Сейчас многое поменялось. Реально из ничего стал маленький сервис. Народ с руками, подъезжали люди с очень большими проблемами и не были посланы. Плюс этого сервиса в том, что они не бегут все менять, а пытаются отремонтировать.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Bur

    Bur Завсегдатай

    3 окт 2007
    593
    Cee`d
    Re: ВАЖНО - ХОРОШИЙ СЕРВИС!!!

    Сервис нормальный. Радует, что магазин с запчастями под боком, причём сами же и доставят- это очень здорово. Хотя сложилось ощущение, что по цене нагрели меня там здорово... (сами не знали сколько стоит работа, и цена получилась по ходу большая. Судя по тому, что удаётся нарыть в инете... Хотя может и норм цена, не знаю.)
    Делают хорошо, Аудюх рядом видно много и разных.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Paulup

    Paulup Новичок

    15 сен 2010
    13
    Audi A6/C5 1.8T Chip МКПП 99г.
    Re: ВАЖНО - ХОРОШИЙ СЕРВИС!!!

    Я недавно стал счастливым обладателем ауди и первый опыт посещения сервиса считаю весьма удачным. Ездил в Ильменский дворик (http://ilmenka.ru), что на Ильменском проезде д.15. Менял масло, фильтра, приводные ремни, задние торм. диски с колодками, жидкость ГУРа и еще по мелочи, бесплатно подключили к компу, сбросили надпись на приборке "Service INSP". За все работы взяли 5800 (запчасти мои). Понравилось, что можно находится в рем. зоне. Механик общительный, все делал аккуратно, да и вообще там все люди приветливые и веселые =). В процессе замены бенз. фильтра лопнул резиновый шланг, так они быстро нашли б.у., заменили и денег за это не взяли. Единственное неудобство - я записан был на 12:00, приехал к 11 и передо мной Allroad делали (неожидано вылез косяк с пневмой), по-этому мою машину только в 14:00 начали делать. Ну и далековато до метро, если машину вдруг придется оставить. А так всем советую.
     
  17. Korda

    Korda Живу я здесь

    20 янв 2006
    2.526
    е46 -кватра
    Re: ВАЖНО - ХОРОШИЙ СЕРВИС!!!

    Отличный сервис в Люберцах - "TC-Propeller"

    Специализируются на немцах. Обслуживала там свою прежнюю Ауди, теперь там же и свою БМВ. Цены очень приемлемые, делают все и качественно.

    Владелец Андрей: +7 925 506-48-40, +7 925 514-47-70
    Вот их сайт: http://www.tc-propeller.ru/news/14
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. willy

    willy Новичок

    19 ноя 2009
    15
    audi a4\ b8 1.8T 2008 г
    Re: ВАЖНО - ХОРОШИЙ СЕРВИС!!!

    Заезжал в сервис Друк на Рязанке около ТЦ Город.
    Претензий к обслуживанию нет.
    очень все неторопливо правда, хотя с другой стороны спешить тоже не надо в этом деле.
    сделали скидку.
     
  19. alexs1833

    alexs1833 Новичок

    20 мар 2009
    96
    audi a6 2.5tdi. ael. 95 г.
    Re: ВАЖНО - ХОРОШИЙ СЕРВИС!!!

    подскажите хорошего дизелиста. в районе мытищ или северо -востоке москвы.
     
  20. бобылев

    бобылев Больше здесь не живу

    30 дек 2008
    4.817
    Калужская обл.
    s4 2.2tq
    Re: ВАЖНО - ХОРОШИЙ СЕРВИС!!!

    Соглашусь.Цены там правда не очень,а вот люди там хорошие.И как люди,и как специалисты.