1. Уважаемые пользователи! Раздел "FAQ по ремонту" представляет собой собрание популярных и интересных тем по ремонту автомобилей Audi. Если Вы хотите, чтобы Вашу тему перенесли в раздел "FAQ по ремонту" - напишите об этом администратору advert.

Важно-хороший сервис!!!

Тема в разделе "Сервисы и разборки", создана пользователем Zaits, 11 май 2004.

  1. GrayWhite

    GrayWhite Живу я здесь

    23 мар 2008
    4.260
    А4/B6 1.8T 02г
    Re: ВАЖНО - ХОРОШИЙ СЕРВИС!!!

    Это про тот сервис, что на варшавке 170? Видел рекламу на сайте символа
     
  2. alexpuh

    alexpuh Новичок

    18 дек 2010
    4
    #422 alexpuh, 17 апр 2011
    Последнее редактирование: 17 апр 2011
    Re: ВАЖНО - ХОРОШИЙ СЕРВИС!!!

    +1. Дело было в декабре. Загорелся чек. Посмотрели по компу-бензонасос. За два часа поменяли - тут же вылезла вторая ошибка-ТНВД (вот вам и BP 95 ULT). Еще за пару часов поменяли. И это при том, что за насосами ездили куда то и ТНВД оказался не с тем разъемом (говорят, что за два года поменяли на модели 4 насоса, а по вину бьюстя все) и им пришлось поставить свой из набора для проверки давления. Правда не пронравилось, что курят около машин. Говорите, что с клуба - сделают небольшую скидку.
     
  3. SERG2

    SERG2 Новичок

    23 апр 2011
    1
    ауди100 с4 2.6 91
    здесь говорили про "хороший" сервис в Измайлово-это напротив Бирюлёво Балтик Сервис. наверно на любителя.ездил на диагностику ходовки-так мне мастер рычаг прговорил-который был месяц назад у них же заменен.приехал в другую смену механик Артем - ничего- плохого не нашел.у них и запчасти дорогие и работа недешевая.года 2 назад было.разводиловы..
     
  4. shurikS

    shurikS Bad e-mail

    13 сен 2006
    1.680
    ауди а4 1998 сарай
    Re: Ответ: ВАЖНО - ХОРОШИЙ СЕРВИС!!!

    пока езжу только туда..ближе всех..да до метро рядом(если что).+разборка рядом.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Сашкевич

    Сашкевич Живу я здесь

    29 янв 2010
    1.419
    Audi q5 3.0tdi
    Был в Ваг-Докторе(http://vag-doctor.ru/) (менял грм совсеми вытикающими и пребирал тнвд ,отношение и сервис хорошее , скидки для клуба советую,поеду к ним пружины с аморами менять:rock:
     
  6. alexbomber

    alexbomber Новичок

    17 окт 2006
    24
    Audi A4 2.0TFSI
    Re: ВАЖНО - ХОРОШИЙ СЕРВИС!!!

    Да, сервис на Сиганльном 19 действительно хороший, год уже как у них ремонтируюсь, все четко по делу. никаких разводов пока за ними не замечено, правда босс у них какойто не приветливый, но это на качество не влияет
     
  7. dr_pavlic

    dr_pavlic Завсегдатай

    4 май 2008
    509
    Audi A4/2.0/2006/I
    Сделал ТО в АВТОСЕРВИСЕ на Сигнальном.
    Отлично и близко к дому. буду туда ездить. Не занимаются маляркой и жестянкой.
    Цены вроде нормальные. Работают с VW, Audi. Занимаются заправкой кондиционеров.

    г. Москва СВАО Сигнальный проезд д. 19а тел. 795-94-43 часы работы: 10-20 пн-сб.
     
  8. Sergo1st

    Sergo1st Живу я здесь

    11 сен 2008
    2.133
    Москва
    Audi А4/B5 1.8T 00
    Это теперь "Ильменский дворик" так называется или параллельная кантора?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. dr_pavlic

    dr_pavlic Завсегдатай

    4 май 2008
    509
    Audi A4/2.0/2006/I
    #429 dr_pavlic, 18 июн 2011
    Последнее редактирование: 18 июн 2011
    нет.. Это ваще то по адресу Сигнальный проезд д. 19 (хотя на деле там вроде как Нововладыкинскй проезд)... а Ильменский на Петрашке где то...
     
  10. Sergo1st

    Sergo1st Живу я здесь

    11 сен 2008
    2.133
    Москва
    Audi А4/B5 1.8T 00
    Нее пасиб! Я теперь в другом районе.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Сергей К.

    Сергей К. Живу я здесь

    16 май 2010
    3.734
    Москва
    Q74M
    Один от другого (ильменский - нововладыкинский) - 10 минут езды :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Xenonlight

    Xenonlight Новичок

    19 июн 2011
    5
    A4/B7 2.0T Quattro
    Re: Ответ: ВАЖНО - ХОРОШИЙ СЕРВИС!!!

    Юзал Лоск-Авто в Троице Лыково. Не дешево, но очень качественно сделали полную хомчистку салона. Платил 6500. Их тел. 7587575
     
  13. Sergo1st

    Sergo1st Живу я здесь

    11 сен 2008
    2.133
    Москва
    Audi А4/B5 1.8T 00
    А какая разница, если я теперь в другом районе?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. afc

    afc Участник форума

    27 сен 2006
    494
    Audi A4 2.0 02г.
    Хороший кузовной ремонт на Яхромском проезде. Вот их сайт bestkr.ru
    Для ауди клуба обещали скидку, но я точно не знаю.
    Красили мою А4, человек который покупал ее у меня очень был доволен кузовом.
     
  15. ShikS

    ShikS Живу я здесь

    6 окт 2005
    1.933
    тусомобиль&самолёт
    #435 ShikS, 11 авг 2011
    Последнее редактирование: 11 авг 2011
    Недавно сильно попала с электрикой на своем мериндосе из-за шаловливых ручонок предыдущего владельца. Сильно попала-потому как 3 недели не могла ходов и выходов найти на нормальных людей, 3 мастера почесали репу, развели руками... только в одном месте нашли проблему за день! От великой радости хочу поделиться реально продвинутым сервисом с грамотными ребятами и адекватными ценами, находятся на варшавке (символ сервис) телефон и адрес дам через личку
    кстати, реально была проделана огромная работа, по которой однозначно можно судить, что у ребят из нужного места руки растут :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. circoloco

    circoloco Участник форума

    5 фев 2009
    192
    Audi А4/B6 1.8T AMB 03г
    был сегодня с электрикой траблы .....крутяили меня покуда не приехал и начал докапываться ...все радиаторы с разбром мыть хотели....у авто вертаки не влючаются а они мыть нада зуб даю.....вобщем ничего не скзазали 3 часа там пробыл....только преположения.... начал разговаривать жестко - сразу заднюю....хоть денег не взяли.... якобы записали на другой день... увидел ваше собщение думал ура ура рядом все сделаю.... ага щаз =( вот ищу другой теперь...ибо туда ехать не хочется...
     
  17. dimos

    dimos Участник форума

    3 мар 2010
    242
    Audi A6 (4A,C4) ABK 2.0 115л.с. 1994г.
    Re: ВАЖНО - ХОРОШИЙ СЕРВИС!!!

    а вот с этого момента попрошу поподробнее! куда ты приехал? мне жуть как надо
     
  18. vags

    vags drop dead

    19 ноя 2009
    4.542
    LS460
    VAGPLUS Ильменский проезд д.7, Хоть и другой конец Москвы, но езжу только туда, все грамотно делает человек. Подход к машине индивидуальный, не лениться браться за любой ремонт и знает как его сделать) В других сервисах когда видят мою машин шлют куда подальше... мол на подъемник не заедет и тп) тел. 728-01-61
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Wektor

    Wektor Transporter

    28 дек 2008
    2.497
    Москва
    Q5 3TDI
    2 года уже езжу в автосервис "все для ауди"Сервис процветает и растет!!!обслуживают очень качественно и оперативно!!!Всегда запчасти в наличии и доступные цены!
    Рекомендую!!!
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Krygliy

    Krygliy Живу я здесь

    17 мар 2010
    1.566
    чООООрная
    Сделал сегодня большое ТО (замена масла + ГРМ) в сервисе "Все для ауди", был там впервые. Цены очень порадовали, все запчасти брал у них, сделали все быстро и что самое главное очень качественно :up:

    В следующий раз, если что-то понадобится делать, поеду опять к ним, в общем рекомендую :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...